/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

2

Мне сложно было дышать и резко потянуло на сон.
Я хотела отпрыгнуть подальше, но у меня не получилось. Я сделала несколько шагов в сторону ограждения площадки, одновременно пытаясь стереть слизь рукой.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

3

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

Голос аранта звучал повсюду.
"Полагаю, вам интересно, почему все раз за разом оставляют вас в живых, не так ли?"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

4

- Да-а-а - протянула я.
Неужели все же Рупрехт оцарапал меня? Наверно это не смертельно, но очень нехорошо. Сколько у меня времени?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

5

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

"Вы озвучите свои предположения сразу, или предпочтёте угадывать по буквам?"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

6

Содержимое флакона обжигало горло. Только бы подействовало быстрее! Я видел, как Максимилиан приближался. Но все происходило как-то медленно. Так медленно, что казалось само время стало вязким. Учитель двигался все медленнее. И тут началось. Я ощутил все. Абсолютно все, что происходило вокруг. Я даже слышал как крысы шуршат под мостовой. Все вокруг слилось в одну картину, которую я мог как угодно рассматривать и ничего не ускользало от меня. Лайла на крыше, она в беде. Драконид здесь. Вентрес не двигается. Я чувствую ее дыхание. Она не знает, как ей реагировать. Время пришло! Я выхватил вторую саблю. Поразительно! Я быстр, быстрее чем когда либо. Я не только все замечаю, но и успеваю реагировать. Я видел пулю, выпущенную стрелком-ассасином. Так медленно! Я мог с легкостью уклониться, даже стреляй она в упор. Ну что, великий "Гидра" Максимилиан? Посмотрим, как ты справишься с этим. В какой-то момент я увидел и себя. Ступор. Я был похож на своего учителя. Белые, без зрачков глаза. Нет времени, надо действовать, пока действие не закончилось.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт, если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

7

- Ты явно издеваешься.
Даже сил злиться нет. Какая теперь разница...
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

8

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

Звучавший повсюду голос аранта стал насмешливым.
"Отнюдь. Вам ведь и самой будет обидно, если вы вдруг погибнете, так и не узнав, за что. Конечно, вы можете и дальше прятаться за "высшую цель", но это слишком уж слабое утешение. И потом, вы не сможете прекратить эту охоту на вас, пока не поймёте, почему она началась!"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

9

Лумберг. Центральная площадь.

Промахнувшаяся мимо цели белокурая эльфийка приземлилась на эшафот с каким-то странным стуком и подозрительно ловко - идеально выверенными движениями она перекувырнулась в воздухе, чтобы сразу встать на ноги при посадке. Её дыхание больше напоминало шелест кузнечных мехов - такое же размеренное, словно часы, как бы и не зависящее от движений тела.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

10

Максимилиан понял что к чему. Знаком руки он велел своей спутнице не вмешиваться и обнажил клинок. Меня переполняла уверенность. Никогда я не был таким быстрым и таким сильным! Метнувшись к бывшему учителю, я занес правую саблю для вертикального удара, левая же выписывала дугу и приближалась к Максимилиану сбоку. Еще секунда и... Клинки просвистели в воздухе, не найдя жертву. Максимилиан исчез. Когда он успел? Как он сравнял нашу скорость?! За спиной! Я обернулся и отскочил, парируя молниеносные удары. Как у него это выходит? Мир вокруг медленный как черепаха, но противник не уступает мне в скорости. Атакует! Я приготовился отражать удары, но... Их не последовало. Максимилиан снова оказался за моей спиной. Тут я заметил едва различимый след, что оставался после исчезновения бывшего учителя. Значит это не иллюзия. Нужно выманить его, а когда он откроется, нанести финальный, но несмертельный удар. Использую его спутницу. Я рванулся к краю эшафота и спрыгнул на землю. Стрелок, не успевала среагировать. Слишком медленно! Зайдя слева от убийцы я занес саблю и рубанул, никуда особо не целясь. Как я и думал, мой клинок был перехвачен мечем Максимилиана. Прекрасно... Если он уберет клинок, девушке конец. Правой рукой я замахнулся для широкого удара. По крайней мере для одного из них все было кончено. Вторая сабля неслась к шее стрелка. Кажется, на этот раз победа за мной. Я ухмыльнулся, когда лезвие моей сабли вгрызлось в позвоночник несостоявшейся убийцы. Сила равна скорости на массу. Учитывая мою скорость, сабля без труда обезглавила девушку, продолжая движение к Максимилиану. Клянусь, я видел как его губы скривились в бессильной злобе.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт, если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

11

Лумберг. Центральная площадь.

Пока немногочисленные нарушители спокойствия славного города Лумберга были всецело поглощены собственным противостоянием, городская стража, сумев разбить перепуганную толпу на несколько мало-мальски упорядоченных колонн, направила последние к выходам с площади и, с мушкетами наперевес, направилась к эшафоту и колокольни из которой всего пару минут назад донёсся жуткий грохот упавшего колокола. Драконидом занялся лишь один из трёх дирижаблей воздушной поддержки, один из двух оставшихся взял курс на упомянутую выше колокольню, а последний завис над многострадальным эшафотом. Стражники были настолько уверены, что угрозу им представляют лишь те, кто сейчас отчаянно сражались друг с другом, что не обратили внимание на движение в собственном тылу. С сухим треском сверкнула молния, и один из перегородивших выход с площади паромобилей вдруг с грохотом взорвался. Мгновение спустя то же случилось с противоположной её стороны. И почти сразу же мощные разряды электричества обрушились и на самих стражников. Механические солдаты с резонансными трансформаторами вместо голов разряжались поодиночке и объединяясь в цепи. Опомнившиеся стражи порядка открыли по ним огонь, но мушкетные пули лишь беспомощно отскакивали от металлических тел. Из-за горящих паромобилей застрекотали пулемёты. Стражники, готовившиеся штурмовать эшафот и колокольню неуверенно замерли. Светловолосая эльфийка, которую столь наглым образом игнорировал самонадеянный ассасин, явно не собиралась оставаться в стороне и спрыгнула с помоста. Стражники успели обернуться, но и только - сорвавшиеся с кончиков её пальцев молнии превратили в пепел пятерых и отбросили на пару локтей ещё десятерых. Из стволов шести мушкетов синхронно вырвалось пламя, но пули лишь заставили готовившуюся перейти в наступление девушку замереть на месте, странно согнув спину и повернув голову. Пару мгновений спустя её тело резко выпрямилось. Эльфийка ухмыльнулась и погрозила стражникам пальцем. Впрочем, это было последнее, что она успела сделать - шпага одного из офицеров городской стражи со странным треском разрубила её пополам.

[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

12

Высшая цель"? Остановить охоту? Это было бы прекрасно. Остановить охоту, уехать далеко и забыть обо всем. Еще раз? Что за чушь я несу?
- А давай ты мне просто все скажешь как есть? Или хотя бы часть, чтобы я могла составить хоть что-то в твоей головоломке. - наверно я выгляжу жалкой.
Я сделала попытку прорваться к спасительному люку.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

13

Толкнув нужную дверь я не стал идти туда. Но продолжил стоять за стеной.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

14

Лумберг. Центральная площадь.

Дверь не поддалась удару орка. Боевые автоматы тем временем оттеснили городскую стражу обратно к паромобилям, но стражи порядка, едва успев закрепиться на новых позициях, привели в действие установленные на технике гаубицы. Разрывным боеприпасам удалось то, что не смогли сделать пулемёты - заставить механических солдат перестроиться в защитный порядок. Конечно, единственного попадания бомбы вывести автомат из строя было недостаточно, но несколькими удачными выстрелами стражникам всё же удалось обезвредить несколько механизмов. Теперь вопрос был лишь в том, хватит ли первым боеприпасов, и успеют ли вторые сгенерировать достаточный заряд, чтобы испарить противников одним ударом. Дирижабли потеряли к дракониду всякий интерес, сосредоточившись на механической угрозе. Тем временем с противоположной стороны дома, в который постучался орк распахнулась дверь, и на крыльце показался высокий худой бородач в чёрной одежде. За руку он держал полноватую девушку-юань-ти, на лице которой читалась обречённость. Мужчина грубо потащил её к припаркованному напротив паромобилю, из трубы которого валил дым, за рулём которого восседала светловолосая эльфийка в фиолетовой полумаске.
- Отходим! - коротко скомандовал он, закинув пленницу на заднее сидение и забравшись следом. Водитель тут же рванула с места.
В голове эльфийки на колокольне зазвучал зловещий смех.
"Эта тайна затронула не только вас!"
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

15

"Мне так надоели эти игры"
Я смогла приблизиться к Рупрехту вплотную. Всего одно движеие и он больше не будет стоять на моем пути. Но я медлила. И он назвал меня слабой.
Он первый, кто может дать мне ответы, хотя и несговорчив. И еще я не могу так просто его уничтожить.
- Слабая, потому что твоя жизнь имеет огромную ценность?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

16

Закрыто. Я разбежался, пригнувшись снес дверь головой и полетел дальше дальшей летючестью. Какие-то выстрелы...
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

17

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

- Моя жизнь или то, что как вы думаете, я знаю? - арант оскалил хелицеры. - Вот только как же заставить меня говорить?
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того кого не видно.[/SGN]

0

18

Лумберг. Центральная площадь.

За спиной пролетевшего полкоридора орка послышались тяжёлые шаги, почти заглушившие характерный щелчок взводимого револьверного курка.
[NIC]Кросс Крамбе[/NIC][STA]Всех убью - один останусь![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/3OqF1.jpg[/AVA][SGN]Умников у нас расстреливать пора![/SGN]

0

19

- Сейчас это одно и то же. - я вздохнула. - Я не собираюсь тебя заставлять.
Либо по своему желанию, либо из-за выгоды.
"Лучше скажи, что конкретно тебе нужно? Ты ведь никому не сказал, что именно я буду здесь, хотя и знал. Хочешь получить то, что я якобы знаю (если верить тебе) только для себя?"
Зараза эдакая, как же тебя вырубить, чтобы не убить? Надо было изучить ваш вид лучше...
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

20

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

- Мне нужен ключ! - неожиданно торжественно объявил арант, а в следующий момент его противница ощутила, как весь мир вокруг неё содрогнулся. Её отбросило на несколько локтей от членистоногого, который довольно усмехнулся и вновь раскрутил моргенштерны. Он применил взрыв разума - простейшее заклинание, позволяющее кратковременно оглушить всех в трёх локтях вокруг себя.
- И вы мне его отдадите, даже если понятия не имеете, о чём идёт речь!
Пока эльфийка и арант обменивались эффектными, но почти бессмысленными выпадами оружия и красноречия, к колокольне почти бесшумно приближался небольшой дирижабль без опознавательных знаков.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

21

Он меня оглушил. Я наверно кричала:
- Ты совсем идиот?! - Что он сказал я не поняла.
Опять эти его штучки! Как же мне это надоело!
Я подбежала к подоконнику, резко отолкнуласьв в прижке от него, уворачиваясь от моргенштернов Рупрехта, пролетела над ним. Но вместо того, чтобы напасть со спины - бросилась к люку. Хрен с тобой, Золотая Рыбка! Не собираюсь я больше тут задерживаться.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

22

Лумберг. Центральная площадь.

Как ни странно, арант даже не попытался отрезать эльфийку от лестницы. Вместо этого он вдруг дематериализовал моргенштерны и принялся быстро выполнять магические пассы всеми руками сразу. Колокольня содрогнулась, словно началось землетрясение. Лестница, на которую уже приготовилась прыгать девушка, вдруг обрушилась и стремительно сложилась подобно карточному домику, но стены башни устояли. Таинственный дирижабль подлетел совсем близко к площадке. Арант весь как-то сник, но из последних сил сумел запрыгнуть в распахнувшуюся в борту воздушной машины дверь. На колокольню тут же перепрыгнула светловолосая эльфийка в предельно откровенном одеянии и быстро зашагала к замершей над люком противнице волшебника. Из её пальцев вырвались молнии.
- Счастливо оставаться! - устало крикнул арант, захлопывая дверь. Дирижабль неожиданно резво развернулся и устремился прочь от площади.
Тем временем в коридоре за выломанной дверью орк так и лежал на полу под прицелом тифлинга, приготовившегося спустить курок.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

23

Лестница обвалилась. Пару мгновений я стояла и не зала что мне делать. Их хватило Рупрехту скрыться.
"Убегаешь Рурехт?! Ну и Дхел с тобой" - бросила я вдогонку. Услышал ли он меня?
Я повернулась:
- Опять ты! Как же ты вижила после особняка?
Какая самоуверенная. Я увернулась от нескольких атак и обычной подножкой сбила противницу с ног. Кажется она не привыкла к сопротивлению.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

24

Я сделал тотем земли, дающий каменную кожу. Встал и направился к тифлингу:
- Где она?!
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

25

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

Таинственный дирижабль быстро миновал площадь, битва на которой постепенно подходила к концу - городской страже, несмотря на огромные потери, всё же удалось подавить механических убийц при помощи тяжёлых орудий, и скрылся вдали. Светловолосая эльфийка неожиданно ловко вскочила на ноги, выбрасывая в сторону противницы левую руку, пальцы которой тут же озарились электрической вспышкой, но вдруг резко кувыркнулась вперёд, пиная ту в живот.
- Я могу пережить тысячи смертей! - её голос прозвучал неожиданно равнодушно.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

26

Лумберг. Центральная площадь.

- Она уже далеко отсюда, зеленокожий! - насмешливо прорычал тифлинг и спустил курок. Пуля не смогла пробить резко уплотнившуюся кожу орка, но оставила в ней глубокую вмятину, оттолкнув шамана. Тифлинг расхохотался и одним прыжком преодолел разделявшее их расстояние. Удар его могучего кулака впечатал противника в стену, проломив её. Орк пролетел в середину кухни, а тифлинг замер перед проломом.
- Тебе уже не догнать её.
[NIC]Кросс Крамбе[/NIC][STA]Всех убью - один останусь![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/3OqF1.jpg[/AVA][SGN]Умников у нас расстреливать пора![/SGN]

0

27

- Но ты же была на площади. - перед глазами всплыла недавняя картинка. - Ничего не понимаю... - прошептала я себе под нос. - Какая магия тут замешана?
Надо заканчивать с Блицлих'т и побыстрее отсюда убираться. Надо еще придумать как.
Наш бой продолжился.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

28

Даже с каменной кожей было довольно больно. Невероятная сила у тифлинга.
Пришлось сделать другой тотем - тотем воздуха. Вокруг врага воздух уплотнился, обездвижив.
- Ты скажи куда её забрали.
Тифлинг оскалился.
- Ты сам напросился.
Кастетом я порезал палец и ткнул кровавую точку в лоб. Теперь ему придется не менее десяти минут наслаждаться орочьей молитвой на закипание крови, врагу тоже стало больно.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

29

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

Светловолосая эльфийка не проронила ни слова, только провела ребром ладони по своей шее, демонстрируя противнице, как собирается с ней поступить. А в следующий момент она вновь кувыркнулась, делая сальто, и, кувыркаясь в воздухе, выбросила вперёд обе руки, выстреливая молнии, на этот раз попавшие точно в цель.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

30

Лумберг. Центральная площадь.

Тифлинг поморщился и заскрипел зубами.
- Ты уверен, что мне это известно? - из его горла вырвалось сдавленное рычание. - Поезд отходит сегодня вечером за час до заката!
[NIC]Кросс Крамбе[/NIC][STA]Всех убью - один останусь![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/3OqF1.jpg[/AVA][SGN]Умников у нас расстреливать пора![/SGN]

0

31

Молнии обжигали, казалось, тело, душу и разум. Мне потребовалось много сил, чтобы не потерять сознание. Мысленный щит. Желание жить. Не знаю что сильнее сработало.
Я медленно двигалась в сторону Блицлих'т. Самодовольная эльфийка даже не предприняла попытки отойти в сторону.
Когда я была уже на растоянии вытянутой руки, то нанесла удар снизу вверх. Даже не ранила её, поскольку перчатки являлись мощным артефактом, а такие уничтожить не так просто обычными клинками. Даже из эльфийской стали. Это дало мне шанс нанести колющий удар в торс. Но та не успела даже возмутиться, как я просто снесла ей голову.
Кинжалы отлично заточены, кстати.
"Прости Эрик. Но её надо было убить." мысленно извинилась я перед учеником. Я тяжело вздохнула.
Пора придумать как спуститься вниз.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

32

Я почему-то знал, что он сказал правду. Не дано лгать, когда тебе ТАК больно.
- Я сейчас уйду и ты сможешь двигаться. Сотрешь кровь и полегчает.
Я не монстр и не изверг. Развернулся и направился к двери на задний двор. Пора возвращаться на место встречи.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

33

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

Голова с заплетёнными в две косички светлыми волосами с характерным стуком покатилась по полу площадки, расплёскивая машинное масло и техническую жидкость. Обезглавленное тело резко разрядило перчатки в удачливую противницу, отбрасывая её в противоположный угол и вслепую зашагало вперёд, явно намереваясь покончить ней.
- Меня так просто не убьёшь! - всё тем же механическим голосом произнесла голова в фиолетовой полумаске.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

34

Лумберг. Центральная площадь.

- Попадёшься мне ещё раз... - прорычал тифлинг в бессильной злобе и закрыл глаза.
[NIC]Кросс Крамбе[/NIC][STA]Всех убью - один останусь![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/3OqF1.jpg[/AVA][SGN]Умников у нас расстреливать пора![/SGN]

0

35

- Фу! Какая гадость! - я скривилась.
Она ненастоящая. Уворачиваться. Надо понять где твое механическое сердце.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

36

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

Несмотря на то, что голова механической девушки всё ещё работала, но поведение тела явственно говорило о том, что связи между ними больше нет. Оно шарило руками вслепую, определённо ориентируясь на последнее, что успела увидеть голова, пока была на плечах, и вибрацию шагов своей противницы.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

37

- Скажи, а настоящая Блицлих'т жива? - бросила я голове. До чего же смешно общаться с ней.
Это "тело" шло на меня. Вот бы пару стрел и не пришлось бы пачкаться маслом. Эх, ладно. Может твое "сердце" почти там же, где традиционно у всех? Я бросилась к телу нанося удары и пытаясь открыть для себя возможность нанести удар в грудь роботу. Даже без головы оно хорошо знает как драться. А поначалу выглядело беспомощным.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

38

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

- Жива. И скоро ваша чешуйчатая подруга вернёт ей способность ходить! - безразлично отозвалась голова. Тело молниеносно среагировало на новые звуки и разрядило перчатки точно в подлетевшую к нему эльфийку. Ту выгнуло дугой, и оружие выпало из её рук. Она рухнула на пол, а безголовый автомат приготовился нанести последний удар и шагнул вперёд. Нога наступила на механическую голову, тело утратило равновесие и беззвучно рухнуло в лестничный люк, увлекая за собой и причину своего падения.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

39

Эй! Я недоговорила! Какой невоспитанный автомат.
Я чувствовала себя очень устало. Мне так хотелось полежать пару часов. Медленно встала, подобрала и спрятала оружие. Выглянув с балкона я оценила высоту и архитектуру. Прыгать - не вариант. Лестницу уничтожил Рупрехт. Никаких флагов или веревок. Мне бы так понадобился Астар. Но где его носит я не знала.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

40

Лумберг. Центральная площадь. Колокольня

Драконид спланировал откуда-то сверху так же внезапно, как и в первый раз.
- Упустил! - мрачно прорычал он.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)