/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » Шестереночка-выручалочка » Объявления‡Обновления, важные события и изменения в жизни форума.


Объявления‡Обновления, важные события и изменения в жизни форума.

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Давно следовало создать такую тему. Ну-с, приступим.

Сейчас жизнь форума протекает размеренно и без напряжения)

Хотя... Я создала новый форум Шестереночка-выручалочка, доступный, как игрокам, так и гостям.
Имена и помощь в их составлении и Заказ аватаров, артов, картинок переехали туда

0

2

Закрыла Игровую площадку от гостя. Но открыла для Тест-ника, которого переименовала в Читателя, а "Тест-вход" в "Читателя". Просто нравится идея, да и читатель точно сможет пользоваться закладками))))

:D

Оказывается у нас Читатель имеет ID под номером 13

0

3

Итак... :flag:

До конца месяца празднуем ДР нашей ролевой. Поздравлять могут как участники, так и гости. Прошу прощения за то, что не успела подготовить страницу С ДР Аркания должным образом. Времени на это нужно много( Прошу еще раз прощения.

Исправлен баг стиля. Теперь при предспросмотре сообщения если в сообщении есть тег code, то окно не растягивает до неузнаваемости.

У нас появились форумы-друзья. Наши друзья
Нам бы не помешал пиарщик.

Также мы теперь внесены в разные каталоги. Мы в каталогах
И скоро нас внесут в список "Долгожителей"

Также проведено множество мелких правок стиля.

Хочу поздравить(хотя и с опозданием) игрока Bloopers с принятием в игру и присвоением таких наград, как  "Добро пожаловать!" и "Посвящение в игроки"
Награды

Ник PR получил награду "Админская плюшка"

И самое важное! :idea:  :writing:

Предлагаю игрокам участвовать в написании информации по игре. Например статьи "Магия", "Оружие", "Классы", "Способности", "Мировозрение". Буду благодарна, поскольку сама не справлюсь с огромным количеством информации.

Прошу при возможно тестировать форум с разных браузеров и писать об ошибках.

Спасибо за внимание :mybb:

0

4

Закончена страница Маршруты и расстояния. И дублирующая тема: Маршруты и расстояния

0

5

Олли присвоены награды "Добро пожаловать!" и "Посвящение в игроки"
Награды

Если есть идеи для пополнения наград, то пишите. Нарисуем, организуем. Мне такие работы нравятся.

Новых игроков прошу не обижаться, что пока что Ваши персонажи не попали в шапку форума. У меня накрылась видеокарта и шаманить в фотошопе стало невозможным.

Мы снова заполнили игровую тему) И продолжаем в новой Аркания (Продолжение 4)

0

6

Создала подфорум на Игровой площадке Заметки игроков
Смысл его в том, что каждый может создать в нем тему, где будет вести заметки о своем персонаже и писать в порыве вдохновения посты наперед. Но перед тем, как писать, дабы другие не видели что же Вы там написали, сначала создаете тему, пишете мне в личку, чтобы я скрыла эту тему. Я скрываю тему (поверьте, даже я не могу скрытую тему прочитать) и будет счастье. Форум не виден гостю, поэтому не индексируется. Так что спойлеры в поисковиках вы вряд ли найдете.

0

7

Доброго времени суток!
Спешим сообщить новость. Наш Мастер периодически исчезает, поэтому активность падает. Скорее всего это связано либо с творческим кризисом, либо с какими-то личными проблемами.
Игрокам-новичкам, гостям и партнерам: не волнуйтесь, такое не раз бывало со всеми участниками. Они исчезали на какое-то время. Зато я, Lidia-Lada, на связи и постоянно что-то делаю на форуме. И пока я здесь - игра будет жить :love:
Игрокам-старичкам: а вы в курсе. :glasses:

P.S.: Пока Мастера нет, несколько игроков скооперировались проигрывая, на первый взгляд несвязанные с основным сюжетом, события, которые происходят в другом конце мира (в Неизвестной пещере, местности, принадлежащей халфлингам).

0

8


Доброго времени суток!
Пока что вопрос паузы в ролевке не решен, но были попрвлены кое-какие мелочи в дизайне.


Ведется тест на возможность установки нескольких стилей на форуме.
Незакончено, но можно глянуть тут: http://arkania.magicrpg.ru/


0

9


Доброго времени суток!
На нашем форуме появилось переключение дизайнов.
1-й дизайн - стандартный,
2-й - альтернативный,
3-й - пока что в разработке.

Про недочеты стилей и баги сообщайте в ЛС или в Гостевую (желательно со скриншотами).


0

10


Важное объявление!
Я налаживаю работу скриптов и стилей, поэтому некоторые элементы интерфейса и дизайна могут не отображаться. Не переживайте, скоро форуму полегчает.


0

11


Объявление!
Заменила шестеренки в основном стиле, шапки под шестеренки и другие мелкие правки.


0

12


Объявление!
Есть 2 награды: "Сочинитель" и "Любимец музы". Какие изображения Вам видятся? Отвечать на вопрос можно в гостевой.


0

13


Объявление!

Lidia-Lada написал(а):

Есть 2 награды: "Сочинитель" и "Любимец музы". Какие изображения Вам видятся? Отвечать на вопрос можно в гостевой.

Вопрос решен, но идеи все равно принимаются) Для награды "Сочинитель" выбрана картина Ван Гога "Звездная ночь" с дорисованной Тардис из "Доктора Кто" :)
http://s5.uploads.ru/xDRlo.png
А для "Любимец музы" - сама муза.
http://s8.uploads.ru/1j6gs.png


0

14


Объявление!
Внешний вид темы Древние свитки изменен. Убраны профиля, лишние ссылки под профилем и само сообщение "растянуто" во всю ширину форума. Тема доступна игрокам и аккаунту Читатель.


На нашем форуме появился 4-й дизайн. Он назван "Ностальгическим" потому что полностью (насколько возможно) дублирует дизайн форума, откуда мы пришли. К сожалению там наша игровая тема была удалена в 2015-ом году по причине нашего долгого отсутствия и переезда на MyBB, но пара людей (в том числе и гл.админ) приятно проводили там там много времени.


0

15

На наш форум пришла зима! Снег падает и намело сугробы. А в преддверии зимних праздников появилась гирлянда с музыкой вверху окна и другая гирлянда под аватаркой.

Внимание!
Чтобы в  Google Chrome проигрывалась музыка гирлянды необходимо:
вверху справа от адресной строки есть иконка, нажмите на неё и сделайте как на скриншоте
http://s7.uploads.ru/bH1hj.jpg

0

16


Объявление!
Поиск Мастера продолжается.
А игрок FKONE наконец-то официально назначен исполняющим обязанности Мастера игры.


В связи с праздниками игра не останавливается, но, видимо, еще больше притормозится. Желаем всем приятных праздников, много подарков, уютных одеял и компаний!
http://arcanumclub.ru/images/topics/elka.gif

0

17


ВНИМАНИЕ!
Введена новая группа пользователей, которая называется "Захожане". Это те, кто зарегистрировался, но так и не начал играть или общаться с другими пользователями. Захожане имеют статус "Пользователь-лайт". Переход в группу обычных пользователи автоматический при достижении 1 сообщения (предположительно анкеты).

0

18


ВНИМАНИЕ!
Благодаря помощи пользователя Ponchik (за собранный текст) и пользователю FKONE (за помощь в группировке текста и математическим расчетам) статья про транспорт наконец-то готова.
Древние свитки Транспорт
Пока что она не оптимизирована для мобильных устройств и других стилей, но администрация над этим работает.

0

19


ВНИМАНИЕ! Анонс!
На форуме планируется ввести новый подфорум Ретроспекция, где можно будет отыгрывать эпизоды из прошлого персонажей до начала сюжетной линии основного повествования.
Система игры в этом разделе будет эпизодической. Раздел пока в разработке.

0

20


ВНИМАНИЕ!!Алан не успел прийти в Анкарию, так уже сразу заслужил 3 награды "Добро пожаловать", "Посвящение в игроки" и "Админскую плюшку" за помощь со свитками.

0

21


ВНИМАНИЕ!!
В связи с тем, что ВК и пару других сайтов закрыты для Украины. Все картинки из ВК будут перезагружены куда-то еще. Но со временем, так как дел по фруму очень много насобиралось.

0

22


ВНИМАНИЕ!!
Подфорум Ретроспекция (где можно будет отыгрывать эпизоды из прошлого персонажей до начала сюжетной линии основного повествования) готов к использованию. Система игры в этом разделе эпизодическая.

И еще...
У Вас есть желание играть, но в голове неясная картинка, которая никак не оформляется в достойное досье? Возможно найдется подходящий персонаж в рукаве Мастера или у другого игрока. Именно с этой целью был создан раздел Розыск (Акции)

0

23


ВНИМАНИЕ!!
Добро пожаловать новому игроку Елена. А так же поздравляем её с приобретением наград "Добро пожаловать!" и "Посвящение в игроки". Информация на странице наград скоро обновится.

0

24


ВНИМАНИЕ!!
Введены новые Награды.
Excile получает награду "Плотный завтрак" за давно обещанный свиток и анкету :D,
Макс МК - то же самоеза невыполненное обещание прийти в игру,
Mary - "Мизандрия" за отыгрыш лишь женскими персонажами,
Олли - обе награды.

Ребята, не переживайте, награды - не клеймо и созданы лишь для веселья.

0

25


ВНИМАНИЕ!!
Раз такая пьянка, то администрация и себе сделала "Плотный завтрак":
Lidia-Lada] за ненаписанные анкеты Токая и Фалемира (кого волнует, что дел и без того на форуме много? :rofl: )
FKONE за обещанную легенду про Адольфа Смитта.

Ребята, не переживайте, награды - не клеймо и созданы лишь для веселья.

0

26


ВНИМАНИЕ!!
FKONE, Mary, Алан получают награды "Умею, могу, сделаю" за 3 игровых персонажа.
FKONE также получает как И.О.мастера, отыгрывающий множество персонажей награду "Любитель разнообразия".

0

27


ВНИМАНИЕ!!
У нас стартовал эпизод Живая легенда. В котором 150 лет назад братья цверги пытаются создать оружие. Им помогают в этом инженеры мужчина-эльф и женщина-халфлинг.

0

28


ВНИМАНИЕ!!
У нас возможны проблемы с заполнением шаблона в теме Заявки . Не беспокойтесь. Скоро все разрешится. Заявку можно оставить вручную.
Просим извинения за доставленные неудобства.

0

29


ВНИМАНИЕ!!
- Проблемы с заполнением шаблона в теме Заявки решены.
- Дополняется свиток "Расы" артами.
- В игровых темах основной игры и Ретроспекции установлен скрипт, разбивающий текст на удобные абзацы. Также там установлена автозамена обычных тире на длинные.
- Хронология претерпела визуальные изменения.

0

30


ВНИМАНИЕ!!
У mybb технические работы - поэтому не срабатывает java, и не подгружаются некоторые графические элементы дизайна и скрипты (например аватары пользователей Читателя и Пиарщика). Работа может длиться на протяжении суток. Просим игроков набраться терпения и отнестись с пониманием. Игра не останавливается.

0

31


ВНИМАНИЕ!!
У mybb в связи с внеплановыми техническими работами, о которых говорилось ранее, все еще возникли некоторые проблемы со скриптами. Пиар-вход и читательский вход пока что недоступен, но логины и пароли для этих аккаунтов находятся в описаниях форумов "Реклама" и "Анкария" соответственно.

0

32


ВНИМАНИЕ!!
9.07.2017 нас окончательно покинул Fatum. Его место занял, до этого справившись со своими обязанностями на "Отлично", И.О.Мастера FKONE.

0

33


ВНИМАНИЕ!!
Елена и Алан получают Награды "Почетный участник" и "Почетный игрок" за активное участие в игре и стабильную посещаемость.
Алан также заслужил награду за звание "Читатель" за преодоление 50 игровых постов.

0

34


ВНИМАНИЕ!
Введена новая группа пользователей, которая называется "Мертвые души". Это те, кто зарегистрировался, но так и не начал играть, общаться с другими пользователями и пропал без вести. Эти пользователи имеют статус "Пропавшие". Переход в группу обычных пользователи автоматический при достижении 1 сообщения (предположительно анкеты).
Список попавших в эту группу (возможно будут удалены):
JainaSolo
Женя Шалеев
Лиро Редклифф
Анабэт Крэйн
GMaster

0

35


ВНИМАНИЕ!
Елена получает награду за преодоление 50 постов. Поздравляем!

0

36


ВНИМАНИЕ!
Теперь PR-аккаунту позволено сменить аватар в посте на такой, который будет соответствовать Вашему проекту и не будет нарушать Правила форума. Размер - 140х140.

0

37


ВНИМАНИЕ!
Елена по семейным обстоятельством будет отсутствовать несколько дней. Поэтому объявляется небольшая пауза.

0

38

Я возвращаюсь в игру. Надеюсь, что с завтрашнего дня буду принимать такое же активное участие в неё. Спасибо, что подождали меня.

0

39

Елена, очень тебе рады! Мы подогнали события под посадку дирижабля впритык)

0

40


ВНИМАНИЕ!
Форум уснул. Пребывает в зимней спячке. Но готов проснуться если игроки появятся. Мы ждем Вас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » Шестереночка-выручалочка » Объявления‡Обновления, важные события и изменения в жизни форума.