/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aerie ~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c626920/v626920938/a208/KLA6NmJIgu4.jpg

Хайо, заблудший путник! Любишь ли ты смотреть на небо? На это яркое, чистейшее в своих красках и настроении небо? Не представлял ли ты там замков или островов? Огромных китов, бороздящих небеса? Желал ли ты ощутить эту свободу?
И даже если ты не думал обо всём этом, то и ладно: не только небо будет на форуме, не только оно.

КРАТКО:
Жанр: фэнтези, аниме, клокпанк. Что такое клокпанк?
Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: ох, ну... А сколько совесть позволит? R позволит? Или нц-21 даже, мне уже можно.
Основные расы: крылатые (светлые и тёмные сильфы, НО мировоззрение от этого не зависит), люди, оборотни. Ныне добавлены рогатые (сиары).
Помимо основных рас, можно создавать собственные: так, вдохновением героев были прописаны демоны, нниты, слизняки, в скором времени ждём фей.
Мир: представьте себе вселенную из бескрайнего неба. Только огромное пространство, окутанное облаками и небом, чем выше - тем ближе к звёздам и иже с ними, а внизу - маятник мира. Часы мира, его сердце.
По меньшей мере, легенды говорят, что оно существует, на деле же ни один так и не смог до него добраться. Хм, а откуда они добирались? Ну... С летающих островов! Этот мир полон ими, этот мир из них и состоит, а самые крупные острова связывают древние порталы, через которые можно путешествовать. Впрочем, есть масса иных способов странствий. Но об этом можно узнать из книг.

0

2

Мы очень скучаем и нуждаемся в вас!

*картинки кликабельны

http://sa.uploads.ru/s4gyo.jpg

Майк Голдвел
Оборотень-лис

Ты родился немым в семье обычного трактирщика. Но разве это помешало тебе быть отличным другом и товарищем? И пусть все связи были оборваны, Кристин всё ещё ищет тебя.

Шайния
Ламия-полукровка

Права рука Ноя в цирке "Ноев Ковчег"

Тебе удалось пробиться к власти в одной из самых тайных преступных организаций. А также покорить сердца своих воспитанников, двух оборотней-близнецов. И они очень скучают за своей названной матерью.

http://sg.uploads.ru/UxCHX.jpg

http://s6.uploads.ru/qwfQh.jpg

Имя утеряно
Сиар

Путешественница

Некогда, тебе удалось покорить не только магию и азы механики, но также и сердце лучшей подруги. И пусть прошли уже долгие годы, она всё ещё не теряет надежду встретиться с тобой вновь.

Роджер Роджерс
Оборотень-волк

Знаменитый пират

Жестокий, упрямый, непредсказуемый, прирождённый лидер и… любимый отец. Без тебя, твоя дочь совсем распустилась и отбилась от рук. Неужели ты так просто разрешишь ей подобное поведение?

http://sa.uploads.ru/p2cHo.jpg

0