/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 441 страница 480 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

441

Я щёлкнул жвалами.
- Вы прирождённый дипломат, Мерфи! Вам определённо место не в кузнице, а в Синклите! - мои многочисленные руки зашевелились в деланных аплодисментах. - Хотя нет, вы слишком прямолинейны. "Нам нужна воровка"! Вы только вдумайтесь в эту фразу. Нужно говорить деликатнее - "нам потребуется взломщица" или "нам может пригодиться лазутчица". Вам же тоже гораздо приятнее называться "мастером работы с металлами", а не просто "кузнецом". И не нужно хамить Блицлих'т. Она, конечно, вспыльчива, но не стоит забывать, что таковы все творческие натуры, - я потрепал эльфийку по щеке. - Не злись на него, дорогая. Что взять с летающего барона?
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

442

Я приобняла Рупрехта и смерила человека ледяным взглядом.
- Боюсь, если у всех здесь столь непритязательное чувство юмора, то даже не знаю, будут ли иметь успех мои юмористические номера. И, да, мадемуазель. Мадам снова легла спать, мсье!
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

443

Я молча наблюдала за происходившей на борту вакханалией. Лайла верно сделала, просто уйдя спать. Принять на веру слова двоих, которые нас уже подставляли, дак теперь вот еще и хафлинг? Мне одной она кажется до глупости подозрительной? "Привет, чем занимаетесь? - Ой, спасаемся от Кольца! - Ого! А можно с вами?". Эргенгард действительно так глуп, или только притворяется. Впрочем моим словам все равно не придадут значения. Когда Пенумбра и Блицлих'т начали завели спор о прелестях, очень хотелось сказать, что дело не в прелестях как таковых, а в том, каким образом их преподнести. Думаю, тут я бы дала фору даже этой ряженой эльфке. Успокойся, Джулия... Ешь свой обед, нервные клетки не восстанавливаются.
Сама не заметила, что все это время я сверлила Блицлих'т взглядом. Переведя взор на стену, я надеялась, что эльфка ничего не заметила. Или, быть может будет лучше, если она заметит? Пусть знает, что я с нее глаз не спущу...
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

444

Дхел тебя дери! Я уж было рассердился, но почуствовав руку Луэкаша на плече, успокоился.
Он только спросил у капрала ключи от клетки. На что тот сердито рявкнул, а потом отпёр клетку и протянув руку указал на потерявшую сознание. Мой брат-идиот влез в клетку и взял эту даму на руки, не приводя в сознание. Не ну ни Дхельский ли Онтари ему втюхал в голову найти столько дхельских приключений на свою онтарийскую задницу!
Любой идиот знает, что офицеры запаса не имеют права давать команд и распоряжений. Хотя конечно будь это просто армия, то сейчас капрал лежал бы в упоре лёжа вместе со всеми своими солдатами, но это был форт Хмельной, в котором свои уставы и свои законы. Зачем-то к нам приставили целый взвод охраны. Уж не цапанул ли мой братец оборотня, а то не выглядит дама настолько опасной.
- Хорошо. Мы идём готовиться к концерту. - рявкнул я капралу и тот не меняя выражения лица повёл нас куда-то в сторону казарменных комнат.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

0

445

Возможно, если бы кузнец самолично не ткнул в куртизанку пальцем в пылу спора, я бы вообще не обратила на неё особого внимания, хоть и чувствовала её взгляд, которым она словно пыталась меня испепелить. Хочешь поиграть в гляделки? Можешь попытаться, вот только из всех, кто есть на борту этого дирижабля тягаться со мной под силу разве что Рупрехту, да и то лишь потому, что он не моргает в принципе. Как только её взгляд соскользнул со стены и вновь упал на меня, то прежде чем она успела ещё раз отвести его, я посмотрела прямо ей в глаза, вкладывая в глаза немое превосходство.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

446

Перед глазами проносились какие-то совершенно кошмарные видения - я пыталась убить своих друзей, то бросаясь на них с топорами, то и вовсе самым чудовищным способом извращала свои целительские способности, высасывая с их помощью жизненную энергию вместо того, чтобы делиться ею. А где-то у меня за спиной слышался чей-то до боли знакомый смех. В тот момент, когда всё, казалось бы, было кончено, всё вдруг исчезло. Перед глазами появился отдалённо знакомый интерьер. Я резко села.
- Где я?
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

447

- Возможно я и не дипломат, но во всяком случае не прячу ножик за спиной в ожидании, пока вы отвернётесь, Рупрехт. - монотонно отрезал я. Потом подумал пару секунд и повернулся к хафлингше. - Ты же понимаешь, что смысл не меняется? Насчёт операций лучше поговорить с Лайлой, а она пока что спит. Но это только вопрос времени, когда нам потребуется куда-нибудь проникнуть.
Я посмотрел на эльфийку ... Мне больше нечего ей сказать. По крайней мере, пока я наблюдаю за их гляделками с Джулией.
Тут внезапно проснулась Да-а-мант. Надо бы поговорить с ней.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (07.06.2015 22:57:05)

0

448

Да, эта стервочка заметила, что я наблюдала за ней. Мне хотелось отдохнуть, но спать рядом с новыми членами группы я не стану. По крайней мере, пока Лайла или Эрик не будут в состоянии присмотреть за мной. На взгляд эльфки я лишь устало вздохнула и покачала головой. Мне ее жаль. Когда-нибудь она как и я поймет, что никому не нужна.
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

449

Форт Хмельной

Навстречу гостям форта вышел высокий человек, облачённый в сияющих доспехах, по верх которых был накинут зелёный плащ с капюшоном, лицо его скрывала железная маска.
- Рад приветствовать братьев Ламонмах и господина Ра'Терениса в форте Хмельном! - интонация, с которой было произнесено приветствие, давала понять, что он не лжёт.
[NIC]Виктор д'Аретиго[/NIC][STA]Во имя Справедливости![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/sgoNa.jpg[/AVA][SGN]Всё, что я делаю и делал, всегда было и будет посвящено благу Аркании и её народа![/SGN]

0

450

Я огляделся снова и обнаружил спящую Лорелей. Значит надо взять другого помощника, желательно такого же роста.
- Пенумбра, нам надо посмотреть на то, что ты сделала с дирижаблем и как это исправить. Ремонт надо начать немедленно. Рупрехт, ты с нами. Надо будет наложить маскирующие чары, раз уж ты такой незаменимый. - сказал я хафлингу и аранту.
- Астар и Тург. Приглядите за вульгарной девкой и особенно за тем, чтобы она не докучала Джулии.
Ди-а-мант, что произошло? Как ты себя чуствуешь? - обратился я к змеедеве.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

451

Когда ко мне обратились - я лишь кивнул. Ладно, если что вырублю эту девку, как сказал человечишка.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

452

Двое вошли в комнату, но мне казалось, что я сплю. Я услышал смех и зловещий хлопот дверей. Казалось, что эти двери вот-вот откусят пальцы, которые так боялись, не давали им закрыться. Темнота пробуждает страхи, я лишь шепчу: "Ничего не случится, ничего не случится..." Одеяло внезапно становится чудовищно тяжелым и давит на меня, мешая дышать. Мои глаза открыты, но я не вижу ничего кроме раскаленных стрелок часов, отсчитывающих секунды до чего-то ужасного. Руки ломит, что-то держит меня. Я задыхаюсь, я чувствую страшную вонь. Внезапно в голове возникает образ моей матери в саду, она склонилась над кустом с розами. Приятный запах смешивается с тошнотворной гнилью под ногтями. Вся моя жизнь кажется жестокой шуткой. Я закрываю глаза и думаю о том, что все это неправда. Мне ничего не навредит. Мне ничего не может навредить. Почти 6 утра и солнце вот-вот победит сумрак уходящей ночи. Словно битва между добром и злом, что на протяжении веков проходит незамеченной внезапно затронула меня. Всем телом я чувствую неприятную влажность. Пытаюсь проснуться, или быть может уснуть, но запах крови приводит в сознание. Внезапно я понимаю, что лежу абсолютно голый и истекаю кровью. Ослепительный свет жгет глаза. Я пытаюсь встать, но как будь-то вес всего мира навис надо мной, колени не выдерживают и с хрустом ломаются. Мне ничего не может навредить! Мне ничего не может навредить! С рассветом все непонимание, все сомнения тают. Что-то во мне лопается и я понимаю, что ад - это не то, что я видел. Ад - это то, в чем мы живем каждый день.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

Отредактировано Excile (12.06.2015 23:26:21)

0

453

- С ним все было бы хорошо если б вы не были такими упорными защищаясь. - ворча я пошла за человеком.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

454

Форт, называемый хмельном

К нам подошёл Виктор Д'Аретиго. Один из немногих чиновников, обладающих совестью. Наверное многие люди его уровня считают её пережитком прошлого. Что ж это ещё одно дело для моего брата, в которое я, как обычно, не полезу. Тем более, что мне нужно сейчас более сосредоточено читать молитву для этой девушки, покуда если она превратится прямо у меня в руках, то я ей больше не смогу помочь, даже если попытаюсь.
Я тихоько поздоровался, давая понять, что рад видеть Виктора. Во всяком случае лучше он, чем Тварус Гара или Агата Крайн. Я кивнул Эзианору, чтобы тот шёл со мной. Ридитас подошёл ближе к человеку в маске и пожав его руку что-то тихо сказал. Виктор явно заинтересовался.  Мы с Эзианором и девушкой направились в комнату на верхнем этаже здания, которое нам указали.Как и следовало ожидать, солдаты сопровождения последовали за нами ускоренным шагом. Во всяком случае теперь Ридитас и Виктор имеют несколько минут, пока идут по коридору.
[NIC]Луэкаш Ламонмах[/NIC][STA]Честь и свобода[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/AVA][SGN]Самое страшное оружие - это доброта.[/SGN]

Отредактировано FKONE (15.06.2015 17:03:34)

0

455

- У "вульгарной девки" есть имя, Мерфи. Потрудитесь его запомнить! - я щёлкнул жвалами. - С маскировкой разберёмся, хоть после гибели поезда в ней нет большого смысла - если бы вас искали, здесь бы уже всё кишело соглядатаями.
- Пойду всё-таки вздремну, а то путешествия по чужим снам приносят мало отдыха! - капризно отозвалась Блицлих'т. - Всем спокойного чего-то там... - она переоблачилась в привычный всем костюм и улеглась на одну из лежанок. Я обернулся к кузнецу.
- И как планируете маскировать - полная невидимость или сходство с чем-нибудь? Могу сделать так, что дирижабль станет розовым кустом, а экипаж - жабами!
Однако Мерфи уже переключил внимание на очнувшуюся, наконец, змеедеву, которая явно несколько потерялась как в пространстве, так и во времени.
- Господин Мерфи, что происходит? - жалобно заговорила она. - Мне приснился ужасный сон...
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

456

- Ди-а-мант. Вас принёс Астар с поезда, на котором вас везли в форт Хмельной. Как мне объяснили, вы были в плену Кольца, после того, как попались стражником в поместье Вентресов. - я взглядом указал на Блицлих'т, и чтобы второй раз не поворачиваться потом брякнул: "Спокойной ночи, Блицлих'т!", подчёркива интонацией её имя так, чтобы слышал Рупрехт.
- Я думаю, что подробности вам расскажет Астар или Тург, хотя бы потому что они участвовали в операции по твоему спасению более активно. Ты чего-то хочешь перекусить? Я развернулся лицом к Рупрехту.
- Лучше всего полная невидимость. Не хочу, чтобы случайно идущий патруль захотел пострелять в лягушек или справить нужду возле куста и наткнулся на нас. Я перевёл внимание на хафлингшу.
- Пенумбра. Ты понимаешь, что из-за тебя все они - я обвёл рукой по сторонам - были бы мертвы, покуда взорвались бы вместе с поездом?
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

457

- Нууу может быть и понимаю. - протянула я в ответ Эргенгарду, потирая ногой землю. - Да и я ведь не знала что у вас тут происходит. Когда работаешь один, своя шкура как-то дороже, поэтому о последствиях не думаешь обычно.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

458

Та гамма эмоций, которая отразилась на лице юань-ти не могла не вызвать смеха. Девушка определённо не могла понять, что из её воспоминаний была правдой, а что ложью. Если конечно, последняя вообще имела место быть. Посмотрим, как долго она продержится, после того как узнает, что пыталась убить своих друзей. Я щёлкнул жвалами и кивнул кузнецу.
- Накрою дирижабль куполом, за пределами которого это место будет казаться непроходимой чащей.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

459

Форт Хмельной

Я подошёл к старому приятелю и пожал его руку.
- Виктор, сколько лет, сколько зим .... я немного наклонился и убавил голос так, чтобы меня мог слышать только мой собеседник. - Дхельский Онтари ужалил в задницу моего брата и он по-прежнему защищает тараканов и змей. Впрочем в его голову никогда и не приходило, сколько я мог иметь неприятностей от улаживания его конфликтов. Взгляни на приглашение. - я протянул бумажку, которую взял у Эзианора, забавно, что он не прыгает от счастья, как дхельский козлик. - Видишь, подчерк явно Ультимы, но ей дела нет до таких мелочей. Не знаешь кто умеет писать такие точно закорючки?
Виктор показал жестом, что что-то знает, но при свидетелях говорить опасно. К великому счастью, на этот раз Онтари одарил моего брата не только дхельскими приключениями на его жопу, но и разумным отвлечением на себя внимания. Поистине хоть что-то будет полезное, даже пары минут нам может оказаться достаточно. Вся дхелкомпания пошла за Луэкашем с девкой(интересно, на ней он тоже женится потом, как на той водной эльфийке, что похожа на дхельскую рыбу в онтарийском аквариуме). Мы остались с Виктором наедине.
- И насколько я понимаю, мне надо будет уладить его дхельский конфликт с Агатой Крайн. Ты не знаешь к кому следует обратиться? И вообще меня всё больше и больше начинает бесить этот Онтари.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

Отредактировано FKONE (15.06.2015 17:05:53)

0

460

Форт Хмельной

Всегда приятно увидеть знакомое лицо. Особенно, если оно дружественное.
- Если бы того не требовали государственные интересы Аркании, я бы не стал поддерживать законопроект Агаты Крайн. Вот только, поскольку на её стороне Гара, даже мой голос не будет иметь решающего значения, - я вздохнул. - Скажи мне, как именно ты хочешь уладить этот конфликт, и я скажу тебе, к кому можно обратиться. В крайнем случае можно будет отправить его с миссией Онтари в Акаяму или на Фразетту. Но этот вопрос явно не срочный, не так ли? - проходивший мимо солдат замер по моему жесту.
- Вина мне и сэру Ридитасу Ламонмаху!
Солдат козырнул и побежал исполнять приказ.
- А что до этого приглашения, то из всех известных мне и службам безопасности Аркании любителей подобных розыгрышей, пригласить твоего друга сюда могла только одна персона. На сегодняшний концерт требовались два барда, чтобы сделать шоу одновременно и достаточно зрелищным, и затратным в допустимых для коменданта форта пределах. Думаю, тебе знакомо имя Блицлих'т Вентрес?
[NIC]Виктор д'Аретиго[/NIC][STA]Во имя Справедливости![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/sgoNa.jpg[/AVA][SGN]Всё, что я делаю и делал, всегда было и будет посвящено благу Аркании и её народа![/SGN]

0

461

- Пусть будет чаща, это не принципиально. - сказал я аранту.
- Пенумбра. Теперь тебе придётся работать в команде. И первым делом мы с тобой пойдём рихтовать дирижабль. А мне думаю, что некоторые части придётся даже выгибать.
Ди-а-мант по всей видимости не была настроена на диалог и мы вышли из дирижабля. Рупрехт сразу зашевелил всеми руками, а моему взору открылась истина в чистом виде. Мало того во всю длину гондолы продавленная полоса, так ещё и нижняя часть обшивки шара требовала замены нескольких пластин. Удивительно, что мы не начали терять высоту, поскольку ещё немного и горячий пар начал бы просто вырываться наружу через эту пробоину.
- Знаешь, Пенумбра, нам всем очень повезло. А тебе самое время подняться вон туда ... - я ткнул в обшивку корпуса шара - надо открутить все гайки на повреждённых пластинах и сбросить их мне. Гондола конечно уже снова была не товарного вида, но ей займемся потом, можно летать и так, а вот если вдруг мы на большой высоте потеряем весь пар будет куда печальнее, чем летать на поцарапанной гондоле.
Пенумбра чего-то буркнула, но взяла верёвку с крюком, Рупрехт к тому времени уже заончил, а я отправился за инструментами, пока хафлингша забирается на дирижабль. Вообще может быть стоило попросить о помощи Астара, но ведь не драконид виновен в этой поломке, пускай почуствует каково это.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

462

Мне ничего не снилось. И это было хорошо. Когда я проснулась, то в иллюминаторах было еще светло, тоесть приблизительно обеденное время. Вставать не хотелось и я подолжила полулежать на мешках угля перебирая в голове сон, пережитый вместе с Блицлих'т. Вспомнив про собание Совета мысли тут же зацепились за Фалемира. Что он говорил в Лумберге? А-а-а! Он дал мне записку. А куда я её подевала? Теперь пришлось вспоминать что я делала со своими вещами. Рупрехт разорвал мне сумку на колокольне, и я отдала свои вещи потом Астару. Позже я их забрала и упаковала в свою новую "бездонную" сумку. Значит надо найти. Пришлось встать и подойти к ящику, который послужил мне некоторое время спустя столом. Записку была извлечена почти мгновенно. О! Да эта сумка не только бездонная, но и в ней легко находится желаемая вещь! "Выбор в лавке Диккина был сделан верно." - наверно в этот момент на моем лице было победное выражение, или выражение гордости. Впрочем, долго хвалить себя я не собиралась и развернула бумагу. Там было написано:

"Езда без дела рельефности с Юга аж до Оной разоряет гонщика. Держава, как изменница, что Астарта аккуратненько и активно при том осмысленно съест пульсометры. Леди автометеостанция молча прихват обмывает."

"Что?! Такого бреда я еще никога не читала. Фалемир, ты рехнулся?!"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

463

"Теперь тебе придется работать в команде". Я уже была не рада тому что согласилась к ним присоединиться, но не смотря на это выругавшись полезла на верх. Работенка не из сложных, но эти гайки не хотели мне просто так поддаваться, поэтому мне пришлось попотеть прежде чем я смогла открутить первый пласт железа.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

Отредактировано Mary (19.06.2015 10:07:55)

0

464

Придя в багажное отделение, я обнаружил там Лайлу с крайне неестественным выражением лица. Она держала в руках какую-то записку и неспешно перевела взгляд на меня.
"Что думаешь?" - спросила она будто бы сквозь меня. Я взял у Лайлы записку и ....

""Езда без дела рельефности с Юга аж до Оной разоряет гонщика. Держава, как изменница, что Астарта аккуратненько и активно при том осмысленно съест пульсометры. Леди автометеостанция молча прихват обмывает."

Я на короткое время погрузился в такое же недоумение, что и Лайла, а потом отдал эльфийке записку, захлёбываясь от смеха.
- Я конечно же ничего не понял. Но если подумать, то езда без дела рельефности вообще разоряет гонщика, а не только по пути с Юга до Оной. Впрочем вряли мы с твоим приятелем имеем в виду одну и ту же Оную деревню, хоть она и находится где-то на севере от Алерота. Да и если честно - это детский миф. А если предположить, что автометеостанция и есть тот разорившийся гонщик, который ездиит без дела рельефности по державе, поедающей пульсометры, то можно сойти с ума. - я перестал смеяться.
- А если серьёзно, то это явно какой-то шифр. Тебе приятель не давал никаких указаний, вместе с запиской?
Лайла махнула в мою сторону рукой и продолжила вглядываться в текст записки. Ладно. Я спокойно взял инструменты и направился к Пенумбре. Увидев хафлингшу наверху около гаек, я вдруг заметил, что ключи для откручивания у меня в мешке, который я вместе со своим молотом взял из багажного отделения. Должно быть ей было очень сложно открутить целую пластину своими маленькими ручками .... С другой стороны как же надо было впечататься в гору, чтобы гайки стали податливы просто рукам без инструментов?!
- У тебя всё хорошо, Пенумбра? Тебе нужны ключи, они тут в мешке. С ними будет гораздо легче. - прокричал я хафлингше, не в силах удержать улыбку.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

465

Вернувшись, Эргенгард предложил мне ключи. Ключи!!
- Какого Дхела ты молчал о  том что у тебя есть ключи?? Ты решил надо мной поиздеваться?? - возмутилась я и спустилась вниз за инструментом. - ты хоть представляешь чего я там натерпелась откручивая эту железяку?
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

466

Форт Хмельной

Я внимательно слушал всё, что говорил Виктор.
- Блицлих'т Вентрес. Я много о ней наслышан и давно хотел познакомиться. Я просто думал над законопроектом ... Мы многое потеряем с этими членистоногими, хотя конечно с точки зрения нашей культуры стоит с Агатой согласиться. Лучше всего было бы найти способ всех привести к общему знаменателю. Это означает, что я должен знать о тех вещах, к которым все участники спора неравнодушны. Я например точно знаю, что Луэкаш неравнодушен к милосердию и своему Онтари и как следствие всегда негативно относится к насилию. Если учесть, что Тварус похож на своего отца, то он сильно заносчив и скорее всего любит предаваться боевым ражам в сражении и крушить всех направо и налево. Ты не знаешь, насколько он любит командовать? Про Агату Крайн, я ничего не знаю. К чему бы она была неравнодушна?
Мы стали приближаться к концу коридора, стало быть его следующий ответ станет в этом диалоге посленим. Впрочем это скорее всего не последний наш разговор.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

Отредактировано FKONE (21.06.2015 11:52:05)

0

467

Форт Хмельной

Посыльный вернулся с подносом. Я протянул бокал Ридитасу и опустил соломинку в собственный.
- Тварус в высшей степени старомоден и убеждён, что Аркания должна быть если не единственной, то ведущей державой в Анкарии. Естественно, под его чутким руководством. Он претендует на пост Канцлера. У Агаты, в свою очередь, чрезвычайно развито чувство прекрасного. Причём не только в её собственном понимании. Проблемой является то, что она на дух не переносит всё то, что под определение этого самого прекрасного не подпадает. Крайн и Гара сближает то, что у них весьма сходное понимание патриотизма. Оно не совсем совпадает с моим, но, увы, Арканию ещё до меня успели подвести к той ситуации, когда приходится идти на жёсткие меры. А что до юной Вентрес, то не уверен, что эта особа понравится тебе или твоему брату. Она бард от Онтари, но её стремление получить от жизни всё сделало своё дело.
[NIC]Виктор д'Аретиго[/NIC][STA]Во имя Справедливости![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/sgoNa.jpg[/AVA][SGN]Всё, что я делаю и делал, всегда было и будет посвящено благу Аркании и её народа![/SGN]

0

468

Мне конечно тоже было смешно и я улыбалась. И не знала, что Эргенгард настолько любит фантазировать и играть словами. И он прав. Фалемир всегда любил разгадывать загадки и сам их сочинял. Мне казалось, что я уже разгадывала что-то похожее. Теперь бы вспомнить, что он сказал. В любом случае мне понадобятся бумага и чернила.
Я взяла несколько яблок из ближайшего мешка и с запиской я отправилась в пилотскую кабину, возможно там найдется журнал и что-то, на чем можно писать.
По дороге окинув взлядом основное отделение, где все занимались своими делами, в голову закралась мысль: "Может попросить Рупрехта наколдовать мне перо и чернила? Или лучше не стоит? Ведь я с ним повелась очень нехорошо и он может мне справедливо отказать..."
А еще меня волновало самочувствие Эрика, но очень не хотелось выдавать своего... своей тревоги по этому поводу. Поэтому я подошла к Джулии и как можно спокойно и сухо спросила как у Эрика дела.
Также я заметила, что Ди-а-Мант очнулась. Но у меня не было огромного желания с ней общаться. В какой-то мере это была обида, но скорее это был страх, поскольку я не знала что она может выкинуть в любой момент. Если она заговорит первой, то я поддержу разговор... ненадолго.
Мне надо как можно скорее решить загадку Фалемира. Он говорил, что если я найду что-то про Совет, тогда то, что в записке мне может помочь. Почему он просто не сказал прямо? Дхелов загадочник!
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

469

Наконец арант и эльфка ушли. Ненадолго можно было расслабиться и я задремала. Из дымки сна меня вырвали шаги приближающейся Лайлы.
- Без изменений... - Ответила я. - Тебе известно, когда он вообще придет в себя? И еще, ты уверена, что ты сама выспалась? Вид у тебя, мягко скажем, не товарный.
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

470

- Он должен очнуться в ближайшее время. - стараясь не выдавать волнение сказала я. А повернувшись  к дракониду, обратилась к нему, - Астар, в багажном отделении в коробках с символом масленки есть бутылки с маслом. Долей в эти лампы на стенах масла. Скоро вечер и ночь - надо подготовиться чтобы был свет. - Потом ответила на вопрос Джулии - Не совсем выспалась. Сон днем не дает ощущение отдыха. Высплюсь ночью. Не переживай. Если кому-то понадоблюсь, то я в кабине пилота.
Я повернулась и собралась уйти.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

471

- Ну прости, маленькая моя. - я надменно сделал глупую физиономию.
- Ладно, не дуйся. В любом случае .... А да какая теперь уже разница?
я взял кузнечный молот и собрался нести открученную пластину на наковальню. Дхел!!! Наковальню ещё надо соорудить. Где бы оказался подходящий камень, пусть его надолго и не хватит, да зато дирижабль будет в лётном состоянии. Я принялся ходить по округе, как дурак, ожидая найти приличный камень, который заменит мне наковальню.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

472

Меня мало беспокоили все их разборки, гляделки. Я плотно покушал и лег спать. Пора набраться сил.

Я снова был в деревне. Вокруг была скорбь и запустрение. Я долго искал живых и в одной хибаре нашел испугенную орчиху. О, Игрим! Она была прекрасна, всегда со огромной сковородкой, которой могла огреть любого даже за "неправильный" взгляд.  Она не поверила мне тогда, а сейчас она говорила со мной. Сначала я не понял. Так привык к человеческому языку, что даже перестал говорить оркские слова.
- Ты был прав. Он нас предал. Ты нам нужен!
- Кто?
- Мне никто не верит.
- Ну теперь будешь знать как это, когда тебе не верят. - я был обижен. Ученикам шаманов нельзя дружить с девочками. Но мы дружили. Я был все еще обижен на неё.
Тут её схвалила тьма. И я побежал за ней.

[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

473

Ди-а-Мант решила помолчать? Хорошо.

Чернильница и перо нашлись через какое-то время в кабине. Видимо тут была какая-то борьба, все было в куче. Повезло, что чернильница не разбилась, ведь мы бы лишились карт и ченил. Из бортового журнала мной была выдрана страница. Света из окон или иллюминаторов пока что хватало, поэтому я воспользовалась откидной поверхностью, на которой размещали карты. Места в кабине было немного, поэтому такое решение было очень кстати.
Как говорил Фалемир? "Ответ рядом с сердцем?" Что же такое может быть рядом с сердцем? Легкие? Число "6". Я  переписала послание на чистый лист бумаги и обвела каждую шестую букву:

"Езда б(е)з дела (р)ельеф(н)ости с (Ю)га аж д(о) Оной р(а)зоряе(т) гонщи(к)а. Держ(а)ва, как (и)зменн(и)ца, что (А)старт(а) аккур(а)тнень(к)о и акт(и)вно пр(и) том ос(м)ыслен(н)о съес(т) пульс(о)метры. (Л)еди ав(т)омете(о)станц(и)я молч(а) прихв(а)т обмы(в)ает."

ЕрнЮоаткаииАаакиимнтоЛтоиаав? Нет, это полнейшая чушь. Вряд ли Фалемир еще и игрался бы в анаграммы.
"Определенно это не "легкие" и точно не цифра "6". Сердце... сердце... а может просто испробовать кажду цифру по очереди? Хотя это займет много времени."
Мне очень захотелось поесть-попить и яблоки утолили мой голод с жаждой. Голова продолжала напряженно работать, а рука потянулвсь к кулону с руной. Иногда бывает когда я думаю, то рука так и тянется его потеребить. "Может "душа" и "4"? Ведь считается, что душа находится в области груди и сердца... Или "руна"? Если Фалемир так хорошо знает мои привычки."

"Езд(а) без (д)ела (р)ель(е)фно(с)ти с (Ю)га а(ж) до О(н)ой р(а)зор(я)ет г(о)нщи(к)а. Де(р)жав(а), как (и)зме(н)ниц(а), что (А)ста(р)та а(к)кур(а)тне(н)ько (и) акт(и)вно (п)ри т(о)м ос(м)ысл(е)нно (с)ъес(т) пул(ь)сом(е)тры. (Л)еди (а)вто(м)ете(о)ста(н)ция (м)олч(а) при(х)ват (о)бмы(в)ает."

адресЮжнаяокраинаАрканиипоместьеЛамонмахов. Даже если прочитать все слитно, то тут читался какой-то смысл. Через несколько мгновений до меня дошло! "Адрес Южная окраина Аркании поместье Ламонмахов"! Вот оно. Значит по этому адресу, возможно, я найду ответы или дам кому-то какие-то ответы. Надо разобраться. Наверно стоит в ближайшее время отправиться в Арканию? Хотя стоп, Рупрехт что-то говорил про Агату в Форте, а, значит, сначала нам надо как-то попасть туда. Хочется мне или нет, а придется поговорить с ним.
Пока я решала головоломку, которая оказалась не столько сложной, сколько забавной, уже начало темнеть и я услышала шум в основном отделении гондолы. Казалось будто кто-то с чем-то возится. На нас напали? Или Рупрехт с Блицли устраняют всех, пока те спят?! Я подкралась к проему и выглянула.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

474

Заклинание было несложным и даже не потребовало больших затрат энергии. Лесная чаща, даже колеблющаяся от ветра, была достаточно простой иллюзией. Создать видимость, например, улицы, по которой снуют туда-сюда прохожие, было бы куда сложнее. Хотя, можно и пошутить. Я добавил к заклинанию ещё пару пассов, и дирижабль стал прозрачным. Со стороны это выглядело так, словно он вдруг исчез, а все, кто был на борту или на обшивке, повисли в воздухе. Этому эффекту не суждено было продлиться более пары минут, поскольку мне лишь хотелось посмотреть на то, как вытянутся лица команды.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

475

Я мучительно пыталась вспомнить, что же всё-таки произошло за последние несколько суток. Вроде бы мы проникли в чей-то особняк, а потом меня арестовали, но остальным удалось скрыться. Потом был суд, потом кто-то унёс меня с выбранной местом казни городской площади, а дальше был один только бесконечный кошмар, и я натворила что-то совершенно ужасное. Во всяком случае именно об этом говорили осуждающие взгляды моих друзей, но мне никак не удавалось вспомнить, даже что со мной было после того, как было принято решение проникнуть в злополучный особняк. Я села на пол, обхватила голову руками и закачалась на месте.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

476

- Маленькая? С чего это я маленькая? Это ты просто большой! - буркнула я в след человеку и полезла вверх, чтобы открутить вторую пластину, как вдруг дирижабль исчез! От неожиданности мои руки отпустили веревки и я с криком рухнула на землю.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

477

Яркий свет. Снова яркий свет. Я чувствовал, что я в безопасности, но что-то было не так. Сдернув бинты, я с трудом различил Джулию, сидящую рядом. Так... Ярко. Закрыв глаза, я немного подождал. Кажется, девушка заметила, что я не сплю.
- Да, привет, красавица. Признаться, не самое худущее пробуждение, когда рядом такая красивая девушка. - я через силу улыбнулся и сел. Голова гудела. Глаза! Мои глаза! Словно все стало на несколько тонов ярче. Прикрывая их рукой я обнаружил, что... Какого дхела! Я оброс, словно годы провел в отлучении. Вскочив, я задал Джулии вопрос:
- Что произошло? Что было на площади? Сколько я был без сознания!?
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

Отредактировано Excile (26.06.2015 22:10:47)

0

478

- Я не... Ты... Вчера тебя принесли без сознания... Как ты? Ничего не болит? - мне не понравилось, как он сорвался на мне. Он буквально кричал. Что я могла ему рассказать? И почему Лайла куда-то ушла? [NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

Отредактировано Excile (26.06.2015 22:11:18)

0

479

Я отвернулся от Джулии и огляделся. Металлическая обшивка, куча скарба, запах угля. Я на дирижабле. "Молния"? Если Джулия невредима, это "Молния". Прикрыв глаза рукой, я ступил вперед. Второй рукой я не смог найти оружия. Тут в памяти всплыла сцена драки с Максимилианом. Мое оружие, его нет! Кто победил? Что вообще происходит? Сделав шаг в следующий отсек я увидел... Ее! Это проклятая эльфийка! Лежит здесь как ни в чем не бывало! Гнев мгновенно подступил к горлу. Я прыгнул на нее, скрутив руки, сдавив их так, что должно было быть очень больно. Наклонившись, я спросил:
- Здравствуй, сучка! Ну что, теперь поговорим?
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

480

Я лишь увидела как мелькнул Эрик в основном отделении гондолы. Ну и к кому, как не к своей подружке-эльфийке. Хотелось дать ей умереть, но у меня было две причины так не делать. Первое - это потому что я не хотела чтобы ученик сделал такую ошибку - убийство невиновной. Второе - я непрямо обещала эльфийке безопасность. Кажется я хотела во сне её спасти от Эрика. Или мне показалось?
Я метнулась к ученику оказавшись сзади, обхватила его за шею руками и потянула на себя. Он вообще не ожидал такого и мне удалось спасти жизнь Блицлих'т. Но сейчас наверно придется сражаться с Эриком. Черт бы тебя побрал!
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)