/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

961

Форт Хмельной

Сидя в гостевой комнате я наблюдал за шнырящими туда-суда солдатиками. Кто-то делал отходы, кто-то слонялся без дела, успешно избегая контактов с начальством. Управлять глазом было сложно, все же прошло уже довольно много времени с момента его сотворения. Спустя какое-то время я не без ругательств, наконец вышел на площадку, где стояли воздушные суда. Охраны было немного, но проблема не в количестве. По углам стояли несколько дирижаблей, судя по всему в полной боевой готовности сбить любого, кто попытается подлететь, или в нашем случае - улететь. На башнях стояли несколько пушек, судя по всему Воллбартонских. В рабочем ли они состоянии выяснить не удалось. Резкий как серп голос обратился ко мне. Военный, судя по всему. От неожиданности я потерял контакт с глазом. Учитываю высоту, этот инструмент был испорчен. Открыв глаза, я увидел перед собой эльфа. Не обычного эльфа, офицер, судя по всему. Какого дхела!? Стоило только оглядеться, я понял, почему не получил никакого предупреждающего сигнала. Пенумбра просто посапывала на кресле. Вот ведь бесполезная чертовка! Я выругался про себя и поднялся, раздумывая над тем, сразу послать этого эльфа в путешествие за эротическими утехами, или играть таки роль образцового телохранителя "Принцессы"?
- Я много чего хочу. Что из этого я планирую осуществить - другое дело. А планирую я обычно то-за что заплатит мой патрон. Сейчас музыку заказывает госпожа Вентрес, так что этот вопрос можете задать ей.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/fvIAO.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт, если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

962

Форт Хмельной

- Дхел тебя забери, остряк! - несдержанно выругался я, после чего оттолкнул парня в угол комнаты.
- Оставьте нас! - рявкнул я в сторону Онтарийских прихвостней в форме и те послушно вышли за дверь. Я быстро повернулся к человеку.
- Тут военное положение из-за нарастающей воллбартонской угрозы. Меня зовут Ридитас Ламонмах и я значительно добрее, 33 раза дхел, чем любая цаца в перьях, нацепившая погоны. За такие шутки можно чисто случайно отправиться в карцер на сутки! - тут я сменил тон на более спокойный.
Далее я посмотрел на спящую Пенумбру и на недоумевающее лицо этого парня.
- Как зовут твою спящую соратницу? После некоторых активных действий Агаты Крайн хафлингам в военный форт доступ вообще запрещён. Поэтому за пределами этой комнаты её видеть просто не должны.
Тут моему взору попались его белые глаза, в которых зрачки отсутствовали. Наврятли он участник боевых действий. Так экспериментируют убийцы "чёрной розы" или "огненный оскал". Убийца мне нужен, но сначала стоит узнать что их связывает с Пенумрой. Дхельскому Онтари по бороде 33 раза огарком из дхеловской печи, пусть сначала ответит на вопрос о её имени, а то если раскрыть все её карты сразу, то сотрудничать со мной она может просто не захотеть. Ненавижу дипломатический базар.
- У меня свои планы на будущее, поэтому если ты будешь более сговорчив, то я никому не расскажу, что ты необычный человек.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

Отредактировано FKONE (01.08.2016 13:55:36)

0

963

Лес близ форта Хмельного. Лагерь группы

Посмотрев на Джулию с неким недоумением я уже хотело что-то сказать, только вот ничего не придумала. Для меня было странным, что кто-то, кого я вижу впервые хочет помочь, хотя в так-таковой помощи я и не нуждалась. «Может они играют со мной?» - пробежала тревожная мысль, которая паразитом вгрызлась в мой мозг, - «И про рогатика они все придумали… Но… не знаю…» - весь путь до целительницы я только и делала, что губатурила на этот счет. Ведь раньше кроме Клавдии у меня никого не было, и верила я только ей. Наверное, это сейчас самая большая моя проблема – доверие людям. Наверное, это мой наставник имела виду, когда говорила, что сколь многое мне предстоит постичь…
- Правда, не стоило…  - сказала я, но видимо недостаточно громко, чтобы девушка меня расслышала, ну или она просто не хотела этого делать. Вместо этого она представила мне своего лекаря.
- Ди-а-мант, - я учтиво сделала поклон головой, - Мое имя Эдна.
[NIC]Эдна[/NIC][STA]Смерть - это только начало.[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/TBA4k.png[/AVA][SGN]Как ни крути, когда-нибудь все мы будем по одну сторону.[/SGN]

Отредактировано Bloopers (01.08.2016 16:33:21)

0

964

Форт Хмельной

Интересно, она и в самом деле ничего не помнит? Фон Штрукер утверждал, что наложенная на неё Советом амнезия, наконец-то, начала развеиваться. Неужели он ошибся? Если так, то не стоит ей запоминать и эту встречу. Я уже собирался наложить на Лайлу простейшее заклинание, которое стёрло бы из её памяти последние несколько минут, но в этот момент появился Лукаэш Ламонмах. Причём не один.
- Здравствуйте, Лукаэш, - я вежливо кивнул, наградив его подозрительного вида спутницу презрительным взглядом. - А вы по-прежнему путаете великосветские концерты и благотворительные вечера? Кого вы привели к нам на этот раз? - в моём голосе не было и тени ехидства, лишь холодная снисходительная вежливость.
Нужно было как-то представить ему Лайлу так, чтобы он ничего не понял, или выставить всё элементарным недоразумением. Эльфийка вряд ли станет мне подыгрывать, однако она заметно занервничала, стоило мне с ней поздороваться. Похоже, фон Штрукер всё же прав.
- Мы дожили до окаянных дней, когда каждый буржуа может купить себе дворянский титул, а лишившиеся своего влияния аристократы вынуждены продавать свою шпагу, а то и кое-что похуже, - прежним тоном произнёс я, беря эльфийку под руку. - Эта милая девушка хочет вернуть свои герб и поместье и обратилась ко мне за помощью. Надеюсь, вы понимаете, милорд, это очень деликатный вопрос, а потому он не терпит посторонних ушей...
[NIC]Тварус Гара[/NIC][STA]Цель оправдывает средства![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pmQdA.jpg[/AVA][SGN]Нет предела совершенству![/SGN]

0

965

Лес в окрестностях форта, лагерь группы

- Взять в руки все три топора одновременно, чтобы при этом ещё и суметь орудовать ими, сможет, разве что, Рупрехт, - беззлобно усмехнулась я, но вскоре присоединилась к Эргенгарду и Тургу со всеми тремя топорами.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

966

Лес в окрестностях форта, лагерь группы

- Приятно познакомиться, Эдна, - я приветливо улыбнулась. Багровые кровоподтёки на её лице выглядели болезненными. Кто может быть настолько низок, чтобы поднять руку на девушку?! Следовало расспросить её, что с ней случилось, чтобы спланировать лечение, но сперва нужно было оказать первую помощь.
- Закрой глаза. Мне нужно будет нанести мазь на твои веки, - я достала из сумки плоскую склянку и зачерпнула оттуда немного белесоватой мази, после чего осторожно нанесла её на лицо Эдны, стараясь не давить на синяки слишком сильно.
- Что с тобой произошло?
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

967

Форт Хмельной

- Здесь какая-то ошибка. - сказала я в ужасе, в котором могла оказаться обычная девушка на моем месте.
То, как разговаривал Тварус с другим эльфом показывало, что они не ладят, но терпят друг друга. Как бы мне поговорить с ним? В любом случае стоило что-то делать, поскольку окажись я наедине с Гара и это закончится плохо. И в присутствии незнакомца у меня появился призрачный шанс.
- Я впервые Вас вижу. Мне нужно попасть к своей госпоже. - я выдернула руку из-под руки Тваруса, но без выражения злобы или гнева, который меня переполнял.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

968

Форт Хмельной

Хладнокровие Тваруса поражало, но всегда вызывало уважение.
- Это не я привёл Морико в форт, а солдаты, которые подозревают её в нечеловечности. Я же совсем наоборот уверен в её полной невиновности по этому вопросу и если бы была возможность увести её из форта прямо сейчас, я бы с радостью это сделал.
Я сделал паузу.
- Однако офицеры, во главе с Виктором Д'Аретиго решили, что она может быть полезна, если выпустить её на сцену в качестве подтанцовки. Вы знаете, что я не против светских вечеров, если они удовлетворяют нормам пристойности.
После того, как Лайла вырвала свою руку из руки Тваруса, у меня появился прецедент. Видимо она так себя ведёт из-за амнезии, от которой уже пора бы оправиться.
- Что за интриги, Тварус? Она не ваша спутница, если не может вас узнать.
Я повернулся к эльфийке.
- Кто ваша госпожа? И как, если не секрет, вы оказались в форте?
[NIC]Луэкаш Ламонмах[/NIC][STA]Честь и свобода[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/AVA][SGN]Самое страшное оружие - это доброта.[/SGN]

0

969

Лес близ форта Хмельного. Лагерь группы

К моему удивлению, лекарем у них оказалась юань-ти, причем довольно юная… ну на вид точно. Хотя кто знает этих созданий, с их-то сроком жизни. На улыбку я тоже ответила улыбкой, только вот слабой, ибо когда я сильно выражала эмоции, ушиб начинал болеть.
Но что мне до какого-то фонаря, когда передо мной настоящая юан-ти. Раньше я никогда не видела их в живую, так что первые минуты я с диким интересом пялилась на покрытую чешуйчатой кошей лекаршу. В ответ на ее просьбу я прикрыла лишь один глаз со стороны больного места.
-Такая гладкая, - прошептала я и как-то по-детски усмехнулась.
Как ни крути, но я мало что видела в лесу, поэтому этот день для меня наполняется все новыми и новыми красками, которых доселе я не видела.
-Я… Скажем, что я немного не рассчитала своих сил… - уклончиво ответила я Ди-а-мант на вопрос.
[NIC]Эдна[/NIC][STA]Смерть - это только начало.[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/TBA4k.png[/AVA][SGN]Как ни крути, когда-нибудь все мы будем по одну сторону.[/SGN]

0

970

Форт Хмельной

О, он обратил на меня должное внимание. Теперь за доли секунды мне нужно решить что я буду делать дальше. У меня возник образ собаки, которая безумно любит хозяина. Может это подсказка? А если разыграть представление, что Блицли меня очаровала и тем самым ввести Кольцо и Тваруса в заблуждение? Моя подруга лишилась всего и её авторитет в Кольце пал, но если они увидят, что она смогла "охмурить" меня, то, возможно, её зауважают вновь и она сможет уйти без проблем. Тогда и вопрос о том, как попасть в плен, не вызывая при этом подозрений, будет решен.
- Моя госпожа - это прекрасная Блицлих'т Вентрес. - с восхищением в голосе сказала я.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

971

Форт Хмельной

Я совершенно не понимала куда меня ведет Луэкаш. Желание вернуться в кровать было сильнее желания понять что к чему. Шли же мы относительно не долго. Из сонливого состояния меня вывел резкий голос собеседника Луэкаша. Он был такой же не приятный как и все солдаты в этом месте. Возле грубияна стояла эльфийка, запах которой показался мне очень знакомым.
[NIC]Морико[/NIC][STA]Лиса в обличье человека[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/AVA][SGN]Прогрессивный либеральный оборотень бисексуальный[/SGN]

0

972

Форт, Называемый Хмельным

- Прекрасная Блицлих'т Вентрес? - спросил я эльфийку, не скрывая удивления. Я еле заметно окинул взглядом собеседников. Судя по выражению лица Тваруса Гара, его такой поворот событий тоже не порадовал. Однако такое положение вещей может иметь явную выгоду для совета. Морико явно не понимает, что происходит, да и нам обоим станет гораздо лучше, если буду говорить я.
- Моя подопечная, Морико, должна выступать с твоей прекрасной госпожой, поэтому нам однозначно по пути. - обратился я к Лайле.
Я повернулся к Тварусу.
- Не будите ли вы любезны, показать нам покои Блицлих'т Вентрес? Я конечно не гордый и мне достаточно того конвоя, что с нами, но сопровождение одного из старших офицеров, сочту за благословение Онтари.
[NIC]Луэкаш Ламонмах[/NIC][STA]Честь и свобода[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/AVA][SGN]Самое страшное оружие - это доброта.[/SGN]

Отредактировано FKONE (03.08.2016 22:12:58)

0

973

Форт Хмельной
Что имеет ввиду эта военная выскочка? "необычный человек"?
- С каких пор быть "необычным" - преступление? Твои планы меня не касаются, если есть какие-нибудь вопроси или претензии, обсуждай их с Мисс Вентрес. А меня оставь в покое.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/fvIAO.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт, если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

974

Форт Хмельной

Ситуация грозила выйти из-под контроля. Оставалось лишь превратить всё в неудачную шутку или же притвориться, что от Лайлы мне было нужно то же, за чем к ней мог обратиться любой никчёмный солдат этого форта, однако оба варианта выставили бы меня не в лучшем свете, а потому нужно было найти более изящный выход из положения. И Лайла вместе с Ламонмахом, сами о том не подозревая, внезапно предоставили мне его. Прекрасная Блицлих'т Вентрес? Похоже, у кого-то совсем плохо с музыкальным вкусом. Или же Вентрес всё же не так никчёмна, как заверял меня Кросс Крамбе. Кстати, где он? В любом случае, мне необходимо переговорить с этой "прекрасной госпожой", да и не только с ней.
- С удовольствием провожу вас, - я холодно улыбнулся. - Но будет лучше, если по пути мы пригласим Эазианора Ра'Терениса составить нам компанию. Бардам стоит согласовать свои выступления, дабы избежать эксцессов. И, насколько я помню, он прибыл в форт в компании вас и вашего брата, не так ли, милорд?
[NIC]Тварус Гара[/NIC][STA]Цель оправдывает средства![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pmQdA.jpg[/AVA][SGN]Нет предела совершенству![/SGN]

0

975

Лес в окрестностях форта, лагерь группы

От меня не укрылось удивление во взгляде девушки. Должно быть, она жила в дали от больших городов и потому не привыкла видеть кого-либо кроме людей и эльфов или же, наоборот, была знакома с юань-ти по господствовавшим а Аркании стереотипам о нас. Я с трудом подавила желание спросить, что же её так удивило, но всё равно вскоре получила ответ. Моё первое предположение, по всей видимости, оказалось ближе к истине.
- Чешуя почти не грубеет в течение всей жизни, - спокойно произнесла я и чуть заметно покачала головой, когда Эдна уклонилась от ответа на мой вопрос. Допрашивать её у меня не было никакого желания.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

976

Лес близ форта Хмельного. Лагерь группы

- Здорово, - я улыбнулась и посмотрела уже двумя глазами на моего чешуйчатого лекаря, - Раньше мне о вашем народе рассказывала только наставница. Сказывала, что она даже дружила с одним... Точнее он путешествовал и забрел в лес, там что-то случилось - он то ли ногу подвернул, то ли что... да не важно. В общем она его нашла и вылечила. Так и сдружились. Временами он к ней захаживал, а потом перестал. Видимо погиб, а может осел на месте. Как знать, - я вздохнула и размяла шею, а потом замерла на секунду, удивившись тому, как спокойно и непринужденно я говорю с этой женщиной, а ведь вижу ее впервые.
- Вас здесь так много... вы все такие разные, - зачем-то ляпнула я и задумчиво уставилась перед собой.
[NIC]Эдна[/NIC][STA]Смерть - это только начало.[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/TBA4k.png[/AVA][SGN]Как ни крути, когда-нибудь все мы будем по одну сторону.[/SGN]

Отредактировано Bloopers (05.08.2016 05:38:41)

0

977

Форт Хмельной

33 раза дхел. Резкость этого парня просто поражает. Надо бы его всё-таки отправить в карцер на размышления о жизни. Безусловно надо, но позже. Лучше разбужу Пенумбру и поговорю с ней.
- Дхельский Онтари! Но дело твоё. Я тебя предупредил о военном положении и о том, что ты вызываешь подозрения. Хочешь остаться один в окружении военных - удачи!
Я демонстративно развернулся и подошёл к хафлингше.
- Проснитесь. Вам необходимо пройти формальную проверку безопасности.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

0

978

Форт, называемый Хмельным

- Вы совершенно правы, господин Тварус. Мой брат отправился на переговоры с командой, прибывшей вместе с леди Вентрес. Эзианор вместе с ним. А поскольку они отделились от нас всего пару поворотов коридора назад, то крюк получится небольшой.
Тварус просто ушёл от ответа на вопрос о том, зачем ему понадобилась Лайла. Имеет он отношения к кольцу или просто сходит с ума по-своему не меняет его скользкой сути, о Онтари. Поддержи меня Всевышний в этот час и даруй мне духовную силу.
- Вы не против того, чтобы встретиться ещё раз со своими приятелями? - обратился я к Лайле. Надеюсь у неё хорошие отношения с компанией Вентрес. Конечно же это прежняя Лайла могла неплохо постоять за себя, но если я ошибаюсь и она не притворяется, а реально до сих пор ничего не помнит ... Прости Онтари мне мои сомнения.
[NIC]Луэкаш Ламонмах[/NIC][STA]Честь и свобода[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/AVA][SGN]Самое страшное оружие - это доброта.[/SGN]

0

979

Форт Хмельной

Грубый и довольно знакомый голос вытащил меня из приятного мира грез. Я потянулась всеми своими конечностями, это кресло даже для меня маловато. Сев на кресле и открыв глаза, я увидела самого Ридитаса. Этот эльф всё такой же не в меру важный, вот только что ему здесь понадобилось. Огляделась. В комнате был только человек, и он точно уже пообщался с Ридитасом.
- Формальную проверку? Да дхел вас побери, здесь все свои. И как говорили хафлингские виноделы ушастым Лумбергам в лихокосматые годы ...
Я едва заметно улыбнулась и посмотрела на старого друга.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

980

Форт Хмельной

Я была против, но не следовало вести себя столь опрометчиво, ведь балом правили те, кто в форте лучше ориентируются. Надеюсь, что Блицли в безопасности и небольшая задержка не повредит. Но ответ оказался несколько нетерпеливым.
- Если это быстро, то ничего плохого в этом нет.

"Хотя, постойте!" Пока я углублялась в себя, думая как мне действовать, отвлекаясь от утомительного обмена любезностями между этими двумя, все равно уловила что-то знакомое. Это было имя. Имя того самого без вести пропавшего и считавшегося мертвым прохвоста-барда. "Он какими-то судьбами выжил и теперь заодно с кем?!"

Если это и есть он, то стоило бы влепить ему оплеуху! И доказать всем то, что они думают. А именно, что я та самая Лайла и в курсе всего. А ведь надо играть роль одурманенной несравненной Блицли.

Но если честно, то положение вещей мне даже начало нравиться. Кажется, я вошла во вкус затеянного мной театра.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

981

Форт Хмельной

- ... больше бокала не подают! - проговорил я, изображая вежливый поклон.
- Дхел забери, Пенумбра, как я рад тебя здесь видеть! - я взял хафлингшу с кресла и по-дружески обняв поставил на ноги. После этого бросил жест в сторону парня.
- Этот герой не особо манерный, покуда даже не представился. Приди сюда не я, а Виктор, то скорее всего он уже был бы в карцере, а если бы это был сам Тварус Гара, то плюсом к прочему дхелу, его было бы не вытащить из карцера совсем. Я думал, что дилетантов ты в команду не берёшь. Да и с Вентрес ты предпочитала не связываться. Не иначе, как Онтари спустился в дхел, чтобы заставить тебя передумать?
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

0

982

Форт Хмельной

- Дхел меня забери! Ридитас! - обняла я эльфа. - Лучше не спрашивай, как я в это вляпалась. Чтобы всё тебе рассказать нужно не менее бочонка вина. Ну ты меня понимаешь. - хихикнула я собеседнику. - Ты сам то какими судьбами? Не по мою ли шкуру?
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

983

Форт Хмельной

- Бочонок вина - это идея хорошая, тем более, что в подвале этот бочонок точно есть, жаль одним дхелом нас туда не пустят! Меня Эзианор притащил, потому что ему приглашение пришло поучаствовать в концерте. Это тот самый племянник моего соседа, который дхеловский мастер искать приключения на свою дхеловскую задницу!
Я сделал небольшую паузу, а затем продолжил.
- Насколько я понимаю, корона решила промыть солдатикам мозги, а для этого надо минимум двух бардов. И покуда одной ручной развратницы этим гангстерам явно мало, они решили запросить того самого прохвоста. А тот в свою очередь не обошёлся без моего летуна. Но это не важно, а важно то, что после этой промывки мозгов бардов скорее всего устранят. А я тут типа чтобы помешать и наверное героически погибнуть ... Но ты же знаешь, что у меня всегда есть другой план. Кстати, там и для тебя есть местечко.
Я снова сделал жест в сторону парня.
- Раз уж он так не особо разговорчив расскажи хотя бы, что это за тип?
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

0

984

Форт Хмельной

- Да ты вляпался не меньше моего. Промывка мозгов...не хорошо это. - я посмотрела на Эрика. - Мы тут не особо понятно за чем. Вроде как выступать с Блицлих'т будем, но думаю ты понимаешь что это не совсем правда. Ах да! - я посмотрела на человека. - Его зовут Эрик. Я мало про него знаю. Точнее только имя и что ему можно доверять, большего сказать не могу. - развела руками и в очередной раз села в кресло. - Если расскажешь мне о своем плане то отдам тебе пару интересных вещичек за пол цены. - с деловитым видом добавила я. - Только не говори своему дхельскому брату у кого их взял.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

985

Форт Хмельной

- Ооооооо. Не поминай дхельское имя Онтарийского прихвостня в суе. - я тихонько посмеялся.
- Если можно доверять твоему человеку, то это хорошо. Мой план суров и опасен, покуда я хочу из форта отправиться прямо в пещеры хафлингов, чтобы выследить одного из козырных тузов преступного мира, на которого имею зуб. Эта змеюка сказочно богата, поэтому если вы мне поможете, то я возьму вас в долю. Кроме того мой старый приятель прислал письмецо о том, что напал на след знаменитого пистоля. Не читала никогда легенды про "Адольфа Смитта"? Если бы получить такой артефакт - жизнь стала бы значительно приятнее.
Я подошёл к двери и посмотрел на конвой. Никто нас не подслушивал и слава Онтари.
- Ты же знаешь пещеры? Да и преступницей в том мире вроде не являешься. Это значит, что ты подходишь идеально.
Я повернулся к пареньку.
- Чисто из уважения к Пенумбре, хочу спросить, не обладаешь ли ты, чисто случайно навыками ассасина? А то, каким бы дхелом описать, надо внедриться в банду контрабандиста, узнать количество охранников и впустить нас с Эзианором на его походный дирижабль.
Я улыбнулся. Наврятли мне повезёт, но если повезёт ... Последний раз меня удача так крепко целовала на острове драконидов-отступников.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

Отредактировано FKONE (08.08.2016 15:55:03)

0

986

Форт Хмельной

Решение моей проблемы нашло меня само. У них, судя по всему есть транспорт. А у меня есть возможность попасть на него. Не то чтобы я доверял Пенумбре, а уж тем более ее "друзьям", но это лучше, чем светить задом перед целым фортом вояк, рискуя изрешетить этот самый зад.
- Чисто случайно, быть может и знаю пару-тройку штук. Деньги мне не нужны, как насчет небольшого путешествия? Если я возьмусь за дело, то сразу после его окончания мне нужно быть в Ахамуте. Если это возможно, записывайте меня.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/fvIAO.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт, если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

987

Форт Хмельной

В том что Эрик согласится, я даже не сомневалась. Однако стоит ли мне соглашаться? У меня слишком много интересных безделушек осталось на дирижабле. Хотя если получится попасть в пещеры не замеченными, можно ещё достать более ценные вещи.
- А удача сама идет в твои руки, человек. - обратилась я к Эрику. - Мне даже делать ничего не пришлось. Вот повезло дак повезло.
Встав с кресла и подойдя к окну, обратилась к Ридитасу:
- Может быть и не преступник, но ничего хорошего меня там не ждет. Твоё предложение мне нравится, надо только обдумать кое какие мелочи.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

988

Форт Хмельной

Я просто расплылся в улыбке от такого поворота событий. А теперь поцелуй меня удача, у меня есть команда для особой миссии.
- Пенумбра, дорогая моя, какие к дхелу могут быть мелочи, когда мы собираемся сыграть по крупному? Кстати. Что за шмотки? Конечно в кругу отставных офицеров и ветеранов боевых действий, вино - самый прибыльный товар. Однако у многих из них есть жёны, которые готовы на всё дозволенное и недозволенное Дхелом и Онтари, а некоторые даже готовы на недозволенное Онтари с участием моего дхельского братишки, только бы козырнуть интересной шмоткой перед своими подругами. - я скривился.
- Потрясающая мерзость, дхел забери! Но я готов попытаться извлечь из неё выгоду.
Я повернулся с человеку.
- Эрик. Хочу предупредить, что убивать охраняемых контрабандистов может оказаться вредным для твоего здоровья или даже опасным для жизни. Но если удача не повернётся к нам задницей, то в Ахамут ты попадёшь довольно скоро.
Дхел по дхелу 33 раза, а затем Онтари прямо в зад! Пока что всё складывается в мою пользу. Ну погоди Д'Грей-скотина, скоро я спущу с тебя шкуру и выкрою из неё сапоги Агате Крайн. Зачем мне это, дхел забери? Да просто так, Онтари жарь за бороду. Легче вежливо попросить не продвигать закон его автора, чем устраивать обвальный спор в синклите.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

0

989

Форт Хмельной

- Не знаю в курсе ли ты про поезд, на котором должна была прибыть наша принцесса в Форт? В общих чертах - он разбился, а я в свою очередь проверила весь багаж. Дак вот это и есть те самые мелочи, которые остались за территорией форта. - растянув ответила я Ридитасу.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

990

Форт Хмельной

- Интересное, однако, дело, дхел забери! - немного удивился я.
- Про поезд я слышу впервые, но его прибытие меня удивляет намного меньше того факта, что в форте понадобились зачем-то женские наряды в большом количестве. Разве что, кто-то тоже решил заняться контрабандой, а поскольку торговать отсюда можно только с орками, дхел забери жареного Онтари дважды... Дамы, которые носили эти вещи до того, как эти самые вещи попали в поезд, явно отличались своими габаритами от обычных представительниц слабого пола эльфийской или человеческой расы. - ухмыльнулся я.
- Значит по рукам. Это очень радует....
Тут наш разговор прервал вошедший в гостевую комнату Эзианор.
- Дхел поджарь твою бардовскую задницу! Ты оторвал меня от такой приятной беседы. Впрочем учитывая обстоятельства и твои навыки ты мне тоже понадобишься в команде.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

Отредактировано FKONE (09.08.2016 22:19:53)

0

991

Форт Хмельной

Я взял на себя ответственность пройтись до поворота, чтобы оценить обстановку и как оказалось очень вовремя.
На другом конце коридора вышел дядя Луэкаш с какими-то спутниками. Не иначе, как они возвращаются. После этого, я пулей влетел в гостевую комнату и замер в попытке что-то сказать Риддитасу. Передо мной стояло тот самый паренёк из таверны в Лумберге, только глаза у него были совсем белые, но я всё равно его узнал.
- Здравствуй начинающий дебошир. Или как тебя там ... кажется Эрик?!! - проговорил я, пока Риддитас ругался в мою сторону. Потом, когда вояка закончил посылать Онтари в дхел, я решил сообщить ему главную новость.
- Там возвращается Луэкаш с какими-то офицерами. С их скоростью, они будут тут через пару минут. А что до команды ... Я всегда готов искать новые приключения.
Под конец последней фразы я поклонился и улыбнулся.
[NIC]Эзианор Ра'Теренис[/NIC][STA]Дорогу талантам![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/8Hf21.jpg[/AVA][SGN]Винтовка и шпага,
Решительный взгляд.
Принцессы отвага -
Для воинов заряд.[/SGN]

0

992

Лагерь группы в лесу

Я улыбнулась. Размеренная жизнь где-нибудь в далёком селе или даже в лесу, несмотря на множество неудобств, всегда казалась мне лучше бешеного ритма большого города, а потому для меня всегда было загадкой, почему все так стремятся в последние.
– Думаю, если бы все мы были одинаковыми, то наша компания была бы бесконечно скучной, а если бы нас было мало, то это была бы уже не компания, – ответила я первое, что пришло в голову. – Разве нет? Онтари не просто так сотворил наш мир и жизнь в нём во всём её разнообразии. Иногда мне кажется, что такие компании, как наша, воплощают сам дух Его замысла.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

993

Форт Хмельной

Не успел я кивнуть в ответ на слова Лукаэша Мамонмаха, как из-за угла показался облачённый в свои неизменные доспехи и зелёный плащ Виктор д'Аретиго, ведший под руку никого иного как Блицлих'т Вентрес. Мне с трудом удалось сдержать довольную улыбку.
– Какая чудесная встреча, мы как раз ищем вас. Леди Вентрес, вы никогда не выглядели лучше. Сейчас мы найдём вашего дорогого коллегу господина Эазианора Ра'Терениса, и я расскажу вам программу сегодняшнего концерта, – приглашающим жестом я указал вперёд.
Найти второго барда, а заодно и родного брата треклятого проповедника оказалось несложно – оба они оказались в той самой комнате, где стража разместила свиту Вентрес.
Стоило нам войти и я, пользуясь тем, что внимание братьев Ламонмахов переключилось на Виктора, подхватил бардов под руки и вывел в соседнее помещение, плотно закрыв за собой дверь. Прежде, чем они успели возмутиться, я поднял руку. Из моих пальцев вырвались фиолетовые молнии, тут же устремившиеся к глазам эльфийки и фэйри. Сопротивляться этим чарам не смог бы даже обладатель магического иммунитета.
– А теперь слушайте и запоминайте, мои дорогие. От сегодняшнего концерта зависит благополучие Аркании, а, возможно, и Анкарии. И если вы сделаете так, что военные, не задумываясь, поддержат меня, то обеспечите своей родине благополучие на многие годы вперёд. И вы это сделаете. Вы вложите в свои музыку, танцы и песни необходимые чары. У вас не возникнет никаких сомнений в правильности этого решения. Вы меня поняли. А сейчас, как только я открою эту дверь, вы забудете всё, что я сказал вам, но как только выйдете на сцену, то сразу же будете знать, какие чары вкладывать в свои выступления. А теперь нам пора вернуться в вашим друзьям, – я распахнул дверь и вышел из комнаты.
[NIC]Тварус Гара[/NIC][STA]Цель оправдывает средства![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pmQdA.jpg[/AVA][SGN]Нет предела совершенству![/SGN]

0

994

Форт Хмельной

Преимущество Тваруса было в том, что людей в комнате оказалось слишком много и никто не заметил, что троица исчезла, а я прокралась в двери. Чуткий эльфийский слух уловил частицы разговора. Раслышать все было невозможно из-за того, что образованная толпа не спешила снизить голос, а двери в форте были толстыми.
Основное я поняла, Тварус зачаровал Блицли и Эзианора.
Я не могла никому доверять, у меня не было союзников, способных сделать что-то против назревающей победы Тваруса. Я лишь могла доверять аранту. Открыть ему разум, память, позволить ему руководить собой в особых случаях. Забавная получилась ситуация. Мы такие разные и судьба постоянно сводит нас вместе.
У меня вырвался ментальный крик паники: "Рупрехт, он что-то с твоей Блицли сделал." Мне действительно было неприятно от того, что он может её лишиться. Ведь хоть так, но он питает к кому-то чувства. Паника завладела мной, казалось неведомая сила связала меня и лишила возможности двигаться. Не знаю, то ли это моя заслуга, то ли это заслуга Рупрехта, но силы выйти из ступора появились.
"Что я могу? Помешать концерту состояться так, как будет задумано. Тем самым точно напороться на взятие в плен. А до того момента мне придется играть роль "влюбленной" собачки Блицли. Только бы она поняла в чем задумка."
Когда звук шагов был у самой двери, то я отступила в сторону. Тварус уже не скрывал того факта, что уединялся с бардами. У него точно придумано множество отговорок. И пусть! Как только красивая эльфийская артистка вышла, то пришла пора мне сыграть свою роль, в душе надеясь, что Рупрехт даже на расстоянии свяжется со мной.
- Госпожа Вентрес, с Вами все в порядке? - с огромной заботой и любовью в голосе я обратилась к любимой Рупрехта подходя как можно ближе. Говорила не громко, поскольку такое поведение не принято по этикету. - Могу я чем-то Вам помочь? - и поклонившись я отступила немного, склонив голову набок, давая пройти госпоже и потом следуя за ней.
Она не спешила отвечать. Шестеренки в её голове, видимо, работали.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

995

Лес близ форта Хмельного. Лагерь группы.

- Да, наверное вы правы, - я посмотрела на целительницу уже более уверенно, - А можно спросить? Что вы тут делаете? Понятно, что куда-то направляетесь...Но таким отрядом. Обычно в сказках или легендах такими группами шествовали только на какие-нибудь героические миссии, - я усмехнулась, даже не подумав, что это может казаться совершенно странным для постороннего человека.
[NIC]Эдна[/NIC][STA]Смерть - это только начало.[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/TBA4k.png[/AVA][SGN]Как ни крути, когда-нибудь все мы будем по одну сторону.[/SGN]

0

996

Форт Хмельной

Честно говоря, я совершенно нелюблю эту выскачку из рода Гара, дхел, его забери, однако вот так вот просто взять и разругаться с одним из важных лиц Аркании, как это сделал дхельский прихвостень Онтари, зовущийся моим братом, я не собираюсь. По крайней мере пока не будлу полностью уверен в собственной победе.
На горизонте появился мой старый приятель в компании той самой Блицлих'т. Выглядит она, дхел забери, недурно. Даже для моих летов не дурно, дхел забери Онтари дважды, а затем Онтари иди в дхел и жарь на сковородке своего косматого угря в зелёном соусе.
И дхел по дхелу на бороду Онтари. Эта жаба избавила меня сама от своего общества. Мне было плевать, что он там делал с бардами, потому что Эзианора я всегда успею забрать для опасных приключений. Главное - у меня есть и хафлинг и убийца. Ну Д'Грей, готовься прыгать в глотку Онтари ...
Однако счастье моё было не долгим. Дхел, дхел, дхел и 33 раза дхел забери эту несносную занозу и засунь Онтари в задницу! Та самая дхельски долбаная ученица, которую приспешники Онтари, и не только приспешники, но и просто всякие, дхел забери, прожжёные черви, повыползавшие из бороды жареного Онтари на дхельской сковородке, прозвали "Бест". Я бы Дхел по дхелу сказал, что это сокращение слово "бестия"! Да. Именно дхельская бестия полулярва!!! Впрочем я это ещё скажу, но явно не сейчас, потому что будет совсем неумело так раскрывать свои карты. Я моментально убрал взгляд с этой стервы, чтобы не выдавать своего негодования. Надо было срочно увести внимание подальше, я позже ей займусь.
- Виктор! Приятная встреча. Как ты себя чуствуешь? Мне уже не терпится занять местечко в первых рядах на концерте. я выждал небольшую паузу.
- Кстати, среди сопровождавших Блицли никто подозрений не вызывает, я их лично допросил, а если надо могу и присмотреть за ними, дхел забери!
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

0

997

Форт Хмельной

Однако же. События стали развиваться слишком быстро, чтобы я мог адекватно среагировать.
Кажется этот герой применил какую-то магию и судя по всему сильную. Я попытался сознательно сопротивляться и это дало свои плоды. Вот только пока не могу понять хорошие или плохие. Нет нет, мне нравилось внезапное опьянение, как от алкоголя, но на все мысленные вопросы я отвечал не так, как ответил бы я. Скорее всего моя демоническая кровь давала некоторое сопротивление этим чарам, или просто магия разума действует только на разумных существ, что про меня сказать можно с натяжкой, не знаю.
Как бы то ни было, мне нравилось. Я пока не знаю хватит ли мне сил изменить чары по своему желанию в решающий момент. Наверное стоит обратится к Луэкашу, он должен знать как это снимается, а пока что я просто всем подыграю. Во всяком случае нас уже вывели из комнаты.
Лайла! Я так хотел крикнуть её имя и приобнять по случаю встречи, но вместо этого тихонько огляделся по выражениям гримас и понял, что от этого станет очень плохо и в первую очередь самой Лайле.
Безбожный Тварус Гара. Я не фанатик Онтари, но под заклинанием логики мне будет скучно на собственном концерте, я так не играю.
- Ооооох. Если честно, я бы сначала чего-нибудь поел, а то как-то на голодный желудок играть совершенно не хочется! - полупьяным голосом вытянул я.
[NIC]Эзианор Ра'Теренис[/NIC][STA]Дорогу талантам![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/8Hf21.jpg[/AVA][SGN]Винтовка и шпага,
Решительный взгляд.
Принцессы отвага -
Для воинов заряд.[/SGN]

0

998

Лагерь группы в лесу неподалёку от форта

Моя улыбка стала чуть печальной.
- В каком-то смысле, нас можно назвать героями поневоле - некоторое время назад, быть может - в день нашей встречи, мы перешли дорогу одной очень влиятельной и опасной группировке, и теперь вынуждены бороться с ней, поскольку бегство оказалось бесполезно.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

999

Форт Хмельной

В голове была какая-то пустота, словно на несколько минут я куда-то выпала из реальности. Буквально только что Тварус Гара куда-то повёл меня и Эазианора, и вот мы уже расстаёмся, причём развёрнутые в противоположную сторону.
Лайла застала меня врасплох, от чего я чуть было не вздрогнула, но вовремя сообразила, что она всё же сумела войти в образ, хоть и безобразно переигрывала. Мне оставалось лишь подыграть ей.
- Сопроводи меня в гримёрную! Я покажу дорогу, а ты возьми мою косметичку! - произнесла я тем самым тоном капризной девчонки, по которому меня некогда все узнавали, и шёпотом добавила: - Нам нужно кое-что обсудить.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

1000

Форт Хмельной

Дело было сделано, и мне вовсе не улыбалось оставаться в компании тех, кто был не в состоянии понять и принять мои идеи, а потому я холодно раскланялся с братьями Ламонмахами и Виктором д'Аретиго, не удостоив вниманием всех остальных, и покинул помещение.
[NIC]Тварус Гара[/NIC][STA]Цель оправдывает средства![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pmQdA.jpg[/AVA][SGN]Нет предела совершенству![/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)