/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kain’s Fallen Empire

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди посмели бросить нам вызов.
http://sa.uploads.ru/t/0UOPx.png

Носгот ждёт своих героев!
http://sa.uploads.ru/t/bmaz9.png

Жалкие смертные думают, будто могут что-то противопоставить нашей мощи. Они забыли, кого надо бояться. Их надежды на победу также глупы, как поклонение не способному защитить их навеки поверженному солнцу.
Готов ли ты в очередной раз указать им на их на место и напомнить, кто здесь хозяин? Готов ли встать в ряды имперского войска?
Люди хотят войны? Они её получат. За дерзость мы порвём их в клочья и утопим в крови. Пусть знают, что бывает с теми, кто возомнил себя равными истинным и единственным богам этого мира!

Долгие годы вампиры правили миром. Настало время дать им отпор. Храбрейшие из людей готовы бросить вызов зазнавшимся и уверенным в своей безнаказанности "повелителям" Носгота. И в их рядах не хватает только тебя.
Только объединившись, мы вернём былую славу Человечеству и отомстим угнетателям. За каждого убитого они заплатят кровью.
Вступай в человеческое сопротивление и получи возможность проверить, действительно ли они так бессмертны, как о себе говорят.

***
Список требуемых персонажей и возможных ролей.
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

2

http://sf.uploads.ru/t/Ve57D.png

Мир нарушенного Баланса, медленно угасающий Носгот всё ещё отчаянно цепляется за жизнь.
Вампиры, темные боги Носгота, не терпят неповиновения. Но люди не склонили голову перед хищниками. Каждая сторона уверена в своей правоте. Никто не собирается отступать. Кому удастся переломить ход истории? Империя вампиров, поделенная на шесть кланов и человеческое сопротивление, пытающееся дать отпор кровососам - на чью сторону встанешь ты?
Здесь найдется место каждому, вопрос лишь в том, кто сможет выжить в жестокой борьбе.

***
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума.
Список требующихся персонажей и возможных ролей.

***
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

3

Давнишнее противостояние между людьми и вампирами не такое уж и извечное...

http://s8.uploads.ru/t/n69Ed.png

Когда-то в начале времён люди почитали детей ночи высшими существами и поклонялись им. Но многое переменилось с тех пор. Вампиры больше не прекрасные создания, а люди молятся совсем другим богам, чтобы те избавили их от гнёта "Империи кровососов".

Пока дети Каина увязают в междоусобицах, те из людей, кому достался великий дар свободы, организуют сопротивление.

Кто же станет победителем? Чью сторону примешь ты?

http://sa.uploads.ru/t/YeAay.png

ПравилаСюжетОбщие сведения о мире
ИсторияХронологияШаблон анкеты

***
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума.
Список требующихся персонажей и возможных ролей.

***
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

4

Объявляется всеносготская акция персонажей на замену: "ЗАВЕДИ СЕБЕ КАНОНА!"

Персонаж №1. Турел.
http://sd.uploads.ru/t/oe6HT.jpg

Вместо предисловия.

В течение тысячелетия строилась и процветала тёмная империя Каина, и второй сын императора, Турел, был его левой рукой. Именно ему и его клану было поручено возведение грандиозных Дымовых труб, чтобы защитить молодых вампиров от губительного света солнца. Именно он и его потомки оказались достаточно стойкими, чтобы приспособить под свои нужды даже негостеприимные вулканические земли Тартара и Тёмного Эдема.
Будучи вторым из шести лейтенантов Каина, Турел всегда был вынужден опасаться неожиданного удара со стороны третьего брата, Думы, и в то же время поддерживал неплохие отношения с первым, Разиэлем, основанные не только на взаимоуважении, но и на конкуренции. Турел желает доказать, что он больше, чем Разиэль, достоин называться первым, но сделать это в честной борьбе, не подставляя брата в глазах императора и других членов Совета.

Что имеем по сюжетной линии?

В ходе военного совета двум старшим лейтенантам выпало совместное задание – сравнять с землёй небольшой городишко рядом с имперскими границами, Прованс, где укрылись люди-мятежники. Получится ли в ходе даже этой, на первый взгляд не столь значительной операции показать, что он и его клан в самом деле ровня Разиэлиму, или даже выше тех, кто называет себя первыми? Время покажет.

О персонаже.

Сначала – то, что видеть не хотелось бы. А не хотелось бы видеть «бАевого пОлУдина». Нам Разиэля с его хроническим паладинством хватает. То есть, головой думаем, а не тем, на чём сидят, и даже не алебардой.
Причём думать придётся продуктивно, а почему? Потому что над Вами – великий Разиэль, который выносит мозг своей неоспоримостью и правильностью. Под Вами – Дума, которому неймётся, и который спит и видит, как бы так занять Ваше место. А рядом с Вами по ушам ездит Зефон, что не оставляет возможностей вести себя неосмотрительно, несмотря на дружбу (к слову, дружеские отношения с Зефоном и кланом Зефоним принимаем как канон, безоговорочно. Это было сказано ещё разработчиками ЛоК’а).
При этом Вам придётся прочно удерживаться на своём месте, чтобы ни у кого даже мыслей не возникло попробовать Вас подвинуть. Однако на открытые боевые столкновения между кланами нарываться не стоит, несмотря на то, что Вы, разумеется, всем наваляли бы, возможно, даже Разиэлю. Но ситуация в Империи сложная, это надо понимать.
Более того, Турел, пожалуй, в этом плане гораздо разумнее своих братьев – он трезво оценивает ситуацию и возможные риски.
Придётся частенько соваться в политику, а конфликты как раз устранять, служа «буфером» между Разиэлем, который своим ЧСВ выбешивает практически всех (и чего абсолютно не понимает) и всеми остальными Лейтенантами.
Конкретно по характеру требований немного. Очень хотелось бы видеть «человека слова», способного, не взирая на дружеские отношения с Зефоном, не нахвататься от него подлости и приёмов ведения подпольной войны, а держать свою линию поведения. Уважающего порядок во всём, начиная от себя лично и заканчивая самыми дальними уголками клановых территорий.
Резюмируя. Сам по себе персонаж не сложный, сложны, скорее, условия для его отыгрыша.

Требования к игроку.

Ваш пол не принципиален, однако учтите, что Вам придется отыгрывать военного.
Возраст от 18 лет и старше.
Посты от 1000 символов и до бесконечности.
Знание фэндома "Legacy of Kain" обязательно, "Nosgoth" - приветствуется.
Адекватность. Любителей исчезать на месяцы, а потом хлопать дверьми и уходить на нервах мы не приветствуем, насмотрелись. А потому просим сразу оценить возможность отписывать пост хотя бы раз в неделю.
Анкета персонажа предоставляется (При необходимости вносятся правки), приём по пробному посту.

***
На следующих двоих имеется сюжет для совместного отыгрыша. Желательно (но не обязательно) приходить сразу с соигроком.

Персонаж №2. Рахаб.

Персонаж № 3. Зефон.

http://se.uploads.ru/t/13ZCp.jpg

http://se.uploads.ru/t/8ilsP.jpg

О персонаже

Сразу то, что НЕ хотелось бы видеть. А не хотелось бы видеть этакого "сладкого мальчика", несмотря на его любовь к прекрасному, к искусству и... и на большую часть фанарта. Он не такой. Он всё-таки один из лейтенантов Каина и, в первую очередь, создавался для ведения боевых действий и последующего завоевания Носгота. Да, у него очень неоднозначное отношение к Разиэлю, но, если хотите "что-то эдакое", будьте добры, сделайте так, чтобы я об этом не узнал!
Теперь о хорошем, о том, что такое Рахаб и с чем его едят. Четвёртый лейтенант - воплощённая изысканность, утончённость и изящество, что не поможет Вам выжить, если Вы станете на его пути. Хотя Рахаб и старается держать нейтралитет, это не делает из него мягкую игрушку, ровно наоборот - только сильная и цельная натура способна устоять под натиском остальных братьев. Позиция у него, в общем, проста - я не лезу к вам, а вы ко мне. Сотрудничество по необходимости не считается.
Может показаться излишне холодным, в конце концов, зачем метать бисер чувств перед свиньями неспособными понять. Естественно (канон такой канон), разбирается в искусствах, науках и подобном.
И ещё немного об отношениях с братьями.
До недавнего времени на Разиэля буквально молился. Но вдруг как чёрная кошка пробежала. Слишком старший перегнул палку в попытках подчинить себе младшего.
Турела и Думу считает, пожалуй, слишком воинственными и далёкими от всего, что ему интересно, а они его - слабаком, отсюда и отношения неахти.
С Зефоном готов сотрудничать, но только на его земле, территория Рахабима для зефонимов закрыта, уж больно многочисленны поползновения шпионов Пятого на его территорию. К слову, не гнушается топить в болотах непрошеных гостей.
Дружбу с Мелкаей принимаем как канон. Обоснуй? Им как раз нечего делить, более того, у них схожие интересы.

О персонаже

Небольшая подсказка по характеру. То, что хотелось бы видеть.
Дружеские отношения с Турелом и здоровенный "зуб" на Разиэля – принимаем как канон, потому что по последним статьям разработчиков игры это действительно так.
Учитывая исторические события, в которых Зефон принимал участие, и его действия, а также описание клана и линию его (клана) поведения, Зефон – это такая сволочь, которая вовремя умеет прикинуться лапочкой. Зефон умён и хитёр, большая часть интриг и конфликтов на территории Империи, пожалуй, его заслуга. При этом ухитряется выходить сухим из воды практически всегда. И, более того, на месте преступления ещё ни разу застукан не был, всегда имеет запасной план, либо компромат на кого-то, либо возможность свалить вину на другого. Считает, что для достижения цели все средства хороши, не пренебрегает ударить в спину и воспользоваться чужой слабостью. Лорд Пауков – это совсем неслучайное прозвище.
Соответственно, если в отыгрыше подобного рода персонажей у Вас нет опыта, или он был, но отрицательный, Зефона лучше не брать. Поясню, почему. Потому что помогать в осуществлении коварных планов никто кроме соклановцев Вам не будет, а у зефонимов там такая паучья банка, что слабого лидера они сожрут. В самом прямом смысле этого слова. Кроме того, у Зефона настолько херовые отношения с большей частью братьев, что первый косяк – и они его просто раздавят. Можно сказать, именно оплошности с его стороны они и ждут. И никакой Турел уже не поможет, просто не сможет физически.

***
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума.
Список требующихся персонажей и возможных ролей.

***
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

5

http://sa.uploads.ru/t/jvnE2.jpg

0

6

Внимание, розыск!

На форум требуется телохранитель для главы контрабандистов, готовый принимать на себя удары от самого страшного врага всех вампиров - солнечного света.
http://s4.uploads.ru/t/6ycxN.jpg

По всем вопросм обращаться в гостевую форума, спрашивать Вардена.
***
Список требующихся персонажей и возможных ролей.
***
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

7

https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/14708.gif

0

8

http://s5.uploads.ru/t/cl6Gs.jpg

0

9

Дамы и господа!
Настало время приключений обновлений!

http://s5.uploads.ru/t/whHGZ.jpg

https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngПроведена глобальная чистка форума. Удалены профили пропавших без вести.
https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngДоработано оформление игровой части форума и левое меню.
https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngОбновлён список сюжетных персонажей. Напоминаем, что на данный момент приём вампиров ведётся только из него.
https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngВ разработке находится несколько новых статей.

***

https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/60407.gif
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

10

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Управляющий разыскивает помощника!
http://sd.uploads.ru/t/iITyt.png

Глава контрабандистов ищет подчинённого!
http://s2.uploads.ru/t/ZRSbC.png

0

11

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Работодатель ждёт юную аферистку!
http://s9.uploads.ru/t/ZalVK.png

Охотник разыскивает добычу!
http://s8.uploads.ru/t/2cA7N.png

0

12

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Управляющий ищет закадычного врага!
http://s1.uploads.ru/t/uJbUL.png

Работодатель ждёт хозяйку борделя!
http://s4.uploads.ru/t/6z0wR.png

0

13

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Глава контрабандистов ищет телохранителя!
http://s2.uploads.ru/t/75MlV.png

Император разыскивает давнего боевого товарища!
http://s2.uploads.ru/t/nCF2U.png

0

14

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Новообращённая ждёт встречи с бывшим мужем!
http://sd.uploads.ru/t/eCTvd.png

Злодей в поиске своей подчинённой!
http://sd.uploads.ru/t/qCzm2.png

0

15

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Глава контрабандистов разыскивает подчинённого!
http://s4.uploads.ru/t/TYJqR.png

Глава контрабандистов разыскивает подчинённого!
http://sa.uploads.ru/t/Gvs0m.png

0

16

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Глава клана ищет своего подчинённого!
http://sg.uploads.ru/t/dIY32.png

Кукловод разыскивает марионетку!
http://s7.uploads.ru/t/TC98o.png

0

17

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Глава клана в поиске своего подчинённого!
http://sg.uploads.ru/t/1uWUx.png

Управляющий ищет друга и соратника!
http://sf.uploads.ru/t/Vwzi0.png

0

18

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png
Разыскивается лидер группы детей-беспризорников!
http://s2.uploads.ru/t/dm3bB.png

Управляющий ждёт-недождётся свою головную боль!
http://s8.uploads.ru/t/3HSQO.png

0

19

Встречаем пополнение нашей библиотеки.

http://sh.uploads.ru/t/c65Qu.jpg

А ты уже вступил в армию Носгота? или подробное пособие по написанию анкеты в мир Носгота.

Крутые парни не смотрят на взрывы настоящие вампиры не плачут или статья по углублённому изучению физиологии вампиров.

А так же.

Переработано и обновлено меню в нашем паблике.

***
https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/60407.gif
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

20

http://s4.uploads.ru/t/oMhWJ.png

***

Правила  https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngСюжет  https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngИнформация о мире  https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngШаблоны анкет

***

https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/60407.gif
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

+1

21

http://se.uploads.ru/t/40WLO.png

МЕТЕОЦЕНТР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

На улице гадкий мерзлявгуст и хлещут дожди?

http://se.uploads.ru/t/uzOtH.jpg

Или, наоборот, поджидает адское пекло?

http://s6.uploads.ru/t/HBwuA.jpg

НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ, НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКУ.

Лучше загляни к нам на форум!

***

Правила  https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngСюжет  https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngИнформация о мире  https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/61514.pngШаблоны анкет

***

https://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/60407.gif
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

22

http://s9.uploads.ru/t/8RcST.png

Разыскивается персонаж на замену!
http://sh.uploads.ru/t/TLt5B.png

Осуществляется передача профиля.
Приём ведётся по пробному посту.

0