/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » Комната обсуждений » Перерыв в игре‡Напишите сюда срок отсутствия и мы сделаем паузу.


Перерыв в игре‡Напишите сюда срок отсутствия и мы сделаем паузу.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гость!

Если вы покидаете форум сроком на несколько дней, огромная просьба отписаться в этой теме. О-бя-за-тель-но! Укажите причину вашего отсутствия, чтобы мы не волновались или приняли к сведению.
Желательно, чтобы вы также указали, можно ли как-то вывести персонажа из игры или его действия могут описывать те, с кем вы играете на данный момент + напишите, что можно делать с вашим персонажем, а что нет, чтобы не было никаких недоразумений.

0

2

Создала тему потому что у меня такая ситуация, что я с понедельника на недельку исчезну из Паутины. притормозите с игрой с понедельника?

0

3

все! Наказание мужа отбыла и готова к игре :)

0

4

В случае чего, всем можно обращаться в эту тему с подобной просьбой?

0

5

Excile написал(а):

В случае чего, всем можно обращаться в эту тему с подобной просьбой?

Excile, да :)

0

6

Прошу прощения за паузу. У меня сейчас активно идет подготовка полугодовых отчетов в налоговую и фонды, сил на то, чтобы что-то адекватное написать просто нет.

0

7

Excile, не знаю как остальные... ок, я подожду) А сколько хоть ждать-то? :)

0

8

До 27 июля.

0

9

Мы исчезаем во второй половине месяца потому что как правило к 20 числам месяца у нас заканчивается лимит на безлимитном интернете (такое вот чудо!). Поэтому с Андреем мы до начала следующего месяца сидим без интернета.

0

10

С 15 и до 21 января нас не будет в Сети

0

11

Дико прошу меня простить, ведь я только приступил к игре и уже отписываюсь тут   :disappointed:  С пятницы по воскресенье включительно, я исчезну из сети на совсем( появляться не смогу( Очень буду благодарен тому, кто возьмет мою Эдну балластом, если это его не затруднит.
Еще раз прошу меня простить!

0

12

Предлагаю:
Отписаться в лесу всем, кто хочет или может, до логического ответа от Эдны и остановиться ожидая Bloopersа.
Остальные сцены (в форте) можно не особо тормозить.

0

13

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » Комната обсуждений » Перерыв в игре‡Напишите сюда срок отсутствия и мы сделаем паузу.