/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 361 страница 400 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

361

- Я хотела нормально поспать! Ваши твари и роботы меня достали в поезде. Что тут непонятного-то?! - сначала я начала злиться, но злость внезапно прошла.
- А что до зависти, но мне нет никакого дела до твоих талантов. Будь ты первой красавицей - мне абсолютно все равно. Пойми, что мир крутится не вокруг тебя и помимо тебя у меня, как и у всех, есть много других более важных забот. Даже если допустить, что я могу тебе завидовать, то у меня даже нет на это свободного времени.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

362

- В том-то и проблема, что это ты считаешь, что мир вертится вокруг тебя! - эльфийка всплеснула руками. - Сколько нужно Лайл, чтобы привязать гайдроп? - она ухмыльнулась. - Одна! Она будет держать гайдроп, пока мир вращается вокруг неё! - Бицлих'т рассмеялась и принялась кружиться вокруг Лайлы в изящном танце, то и дело вертя у неё перед лицом своими внушительными достоинствами.
[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

363

На все это было смешно смотреть. Потому я и рассмеялась.
- Ну хорошо, если хочешь, чтобы все покрутились вокруг тебя, то я устрою тебе представление.
То, что мне хотелось сделать точно привлечет много внимания к персоне Блицлих'т.
- А что до меня, то мир скорее вертится вокруг чего-то более важного, а я всего лишь стою рядом. И это не было моим выбором.
Впрочем не было смысла объяснять свою позицию той, которая не хотела понимать.
Уже успокоившись после смеха я добавила:
- И, кстати, все Хранители их уважаемых семей и родов. Впрочем тебе это известно, но ты ищешь повода меня задеть. Ищи дальше.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

364

В ответ на смех Лайлы Блицлих'т жеманно раскланялась.
- Вот только помнишь ли ты, из какого ты рода? - она осклабилась. - Моё происхождение не вызывает никаких сомнений, а вот твоё...

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

365

- Это не имеет значения сейчас. Я не хочу вспоминать потому, что этого хочется твоему покровителю или повелителю, или какая у вас там иерархия. - отмахнулась я.
Забавная она. Хочет вывести меня из себя.
- И, Блицли, уймись.
"Может даже не стану её выбрасывать с дирижабля после того, как проучу... Вот незадача! Эрик! Если он проснется, то точно выйдет из себя! Надеюсь спящую красавицу он не прикончит." Возникшая мысль о расправе ученика со спящей Блицли вызвала у меня тревогу. Какой бы гадиной она не была, но она не заслужила такой участи. Даже с учетом моей неприязни к ней. Возможно даже я смогу спокойно переносить любые её издевки. Но Эрик, я не знаю наколько уравновешен он будет после операции. Мне надо защитить обоих!
- Мне вот интересно, как долго ты хочешь прожить? - мой вопрос прозвучал угрожающе, но ни мой тон, ни выражение лица не подтвердили догадку эльфийки. Я ей не угрожала. - Это к тому, что раз уж мы тут имеем возможность секретничать почти наедине... почти бесконечно... - я указала вверх в пустоту на какого-то невидимого наблюдателя. - То на борту находится человек, который хочет с тобой поквитаться.
Внезапно возник столик с двумя стульями, красивый сервиз, угощения, в чайнике завареная ароматная трава. "Надо же, получилось! "
- Садись, попьем воображаемого чая. Раз уж у нас такие задушевные беседы. Я, кстати, это сказала для некого Некто, чтобы слишком долго не держал нас тут. Ну или меня. Как я понимаю, ловушка сделана для меня изначально, а ты сюда попала случайно. Может ты мне объяснишь что именно надо этому негодяю?

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

366

Блицлих'т покачала головой.
- Хочешь - верь, хочешь - нет, но сейчас мы с Рупрехтом сами по себе! - она гордо вздёрнула носик, но известие о потенциальной опасности заставило её против воли поёжиться.
- Дай угадаю! - чуть нервно произнесла девушка. - Юноша, которому я указала на его мужскую несостоятельность всё никак не может успокоиться? И почему сильный пол так не любит признавать свои слабости? - она захихикала и на приглашение за стол кивнула уже с прежним задором. На стул она полусела-полулегла, закинув стройные ножки на столик.
- Твоя команда едва не передралась, пылая желанием прикончить сразу всех посторонних на борту. Рупрехт отключился вместе с тобой, и мне сначала пришлось петь всем колыбельную, без которой они решительно отказывались убирать оружие в ножны, - она передёрнула плечами и наполнила свою чашку ароматным чаем. - Давно у меня не было таких неприятных гастролей - ни аплодисментов, ни прибыли, одни только побои! - девушка всхлипнула. - Мне пришлось войти в транс при помощи нехитрой магии, чтобы разыскать в этих дебрях хоть кого-то из вас двоих! Не знаю, почему Рупрехт помчался в твоё подсознание спасать твоё сознание, но я скоро начну ревновать! - тон, которым это было сказано, не позволял понять, шутит Блицлих'т или же говорит серьёзно. - Я сумела его найти, а он отправил меня болтать с тобой, надеясь, что если мы подерёмся и сделаем друг другу по-настоящему больно, то обязательно проснёмся! Сам он на сцене показываться не хочет, опасаясь повторения истории, приключившейся в лесу, - эльфийка сделала небольшой глоток чаю и расплылась в довольной улыбке. - Одеваешься ты старомодно, но в чае разбираешься! - она отпила ещё.
- Знаешь, а было бы забавно, если бы ты поменялась с Рупрехтом телами. Даже интересно, что повергнет общественность в больший шок - объятия эльфийки и аранта или объятия двух эльфиек? - она залилась искренним смехом. - Я определённо схожу с ума от тараканов в твоей голове - какие мысли появляются!

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

367

- Несостоятельность? Что серьезно? - смешно было слышать такую характеристику Эрика. Мне он таковым не казался. Я налила и себе чашку чая и откинулась на спинку стула. Еще смешнее было из-за того, что Блицлих'т по человеческим меркам лет приблизительно как мне - не больше восемнадцать, а Эрику по человеческим меркам двадцать с копейками. И при этом он юноша? Я не могла не улыбнуться. - Он же достаточно взрослый. Конечно люди живут в двенадцать раз меньше, но и взрослеют они раньше нас. Мы же с тобой по эльфийским меркам лишь недавно вышли из возраста подростков. До чего забавная арифметика.
Почему-то было приятно слышать комплимент на счет чая. Значит, хоть что-то подчиняется мне в этом мире.
- А что если вдруг мы поменяемся телами? Ты об этом думала или Рупрехт уже продумал этот момент? - я отпила чая из чашки. - Если честно, то мне бы хотелось поскорее убраться из этого сна и чтобы мы остались в своих телах. А другого способа, кроме как нам с тобой подраться нет?

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

368

В ответ на рассуждения Лайлы о возрасте её человеческого друга, Блицлих'т рассмеялась так, что чуть не облилась горячим чаем.
- Ортани! Лайла, такое чувство, словно это не Ди-а-Мант вырастили в монастыре, а тебя! - она покачала головой. - Возраст и мужская состоятельность связаны очень условно, - блондинка сделала ещё один глоток.
- Рупрехт, как ни странно, рассматривает такую возможность исключительно как возможный побочный эффект попытки возвращения в реальный мир. Ему куда больше нравится играть с оборотничеством, придавая себе необходимые облики. А вот что до драки, то он полагает, что боль заставит нас проснуться, но не уверен, что если мы попытаемся навредить себе сами, то хозяин этого сна нам это позволит, - эльфийка развела руками. - В том, что сосредоточением тут не обойтись, ты уже убедилась.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

369

- Да он достаточно пережил, чтобы быть состоятельным - сказала я себе под нос. Просто вырвалось, меня переполняли чувства от услышаного от Максимилиана, но рассуждать об этом с Блицли я не хотела. Услышала моя собеседница сказанное или нет, не знаю.
- А чего хочешь ты? Что ты сама думаешь? - спросила я. Возможно стоит прислушаться к ним с Рупрехтом или наоборот - сделать абсолютно ноборот. Надо подумать...

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

370

Блицлих'т закатила глаза, но не произнесла ни слова, хотя по её виду было ясно, что она готова лопнуть от смеха. Вопрос оппонентки заставил её подавить хохот. Она допила чай и ещё раз наполнила чашку.
- Возможно, Рупрехт и прав, и нам действительно нужно каким-то образом ощутить сильную боль или нечто в этом роде, чтобы проснуться, а может быть тебе следует вспомнить что-то кроме моего пинка! - блондинка осклабилась.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

371

- Мы с тобой уже дрались. Хочешь реванша? - улыбнулась я, вспоминая поражение Блицли в поезде. Случайность ли это была или все же в спаринге Вентрес мне не противница? - Знаешь, мне не хочется ничего вспоминать. Возможно, если бы за нами наблюдал только Рупрехт, то... Как же все сложно... - выругалась я. - В общем меня очень сильно напрягает незнакомец, которому больно надо заполучить мои воспоминания.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

372

Блицлих'т оскалилась.
- Ничего, я ещё надеру тебе... - она сделала драматическую паузу. - ...уши! Но пока мне будет интересно выслушать твой вариант побега из этого ночного кошмара.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

373

Ждать .... Интересно долго ли? На мой взгляд прошло уже достаточно времени. Блицлих'т уже успела заснуть. Интересно не оказалась ли и она в этой сонной ловушке? Впрочем то, что она спит, мне теперь только на руку. Я посмотрел на Жуя, который чего-то там бормотал во сне и изрядно вертелся. Чтож ... ему-то точно спится хорошо.
Я перевёл взгляд на орка и сидящую за ним Джулию. Тут из моего живота раздался характерный звук, напоминающий о том, что пора бы и поесть. Интересно, а только ли я такой голодный?

- Пойду-ка я чего-нибудь съем! Кому-то что-то надо, или только я такой голодный?
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (26.05.2015 20:07:16)

0

374

- Хорошо, что только уши - засмеялась я. - А если подождать пока у этого гада не закончится сила для поддержания сна?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

375

Блицлих'т неожиданно мрачно покачала головой.
- Если Рупрехт прав в своём предположении, то ждать нам придётся чуть ли не вечно! - она допила вторую чашку и поднялась из-за стола.
- Сейчас бы сладкий рулет! - мечтательно произнесла девушка и, пританцовывая, прошлась вокруг стола, остановившись за спиной Лайлы. Внезапно её руки сжались на ушных раковинах оппонентки и тут же резко потянули их в разные стороны и вверх.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

376

Я уложил Ди-а-Мант поудобнее и поднялся на ноги.
- Да, перекусить не помешает.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

377

А что? Идея сделать мне больно хороша. Поскорей бы убраться отсюда.  Пару мгновений можно и потерпеть.
- Ай, ну больно же! Садистка! - вскрикнула я. Действительно, приятного было мало. Может идея лишь казалась хорошей в теории?

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

378

Блицлих'т рассмеялась и дернула Лайлу за уши так сильно, что той показалось, что они отрываются. Внезапно мир вокруг утратил свои краски, а в следующий момент обе эльфийки ощутили под собой твёрдые доски, которые синхронно чуть покачивались. У одной из девушек почему-то страшно болели уши.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

379

- Да уж, веселая у нас вечеринка. - я помотала головой, будто вытряхивая из неё что-то. - Твой садизм помогает?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

380

- Частично, - я покачала головой. - Но, похоже, ты почти проснулась!
Мы чуть ли не в обнимку полулежали на полу гондолы "Молнии". Вот только кроме нас на борту не было никого.

[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

381

- А есть тут кто? - а в ответ тишина. - А Рупрех не говорил тебе, что будет если я вдруг умру во сне? Умру и наяву? А вы?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

382

- Он полагает, что смерть во сне тоже должна привести к пробуждению, - я развела руками. - Хотя бы кого-то из всех нас. Или, наоборот - к провалу в более глубокий сон.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

383

- Серьезно, вместо таскания за уши лучше бы сразу того... - потигая ухо, сказала я. Ну что за бред я несу?! - А как ты с этим гадом ползучим общаешься?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

384

Надо же! Она просит меня ей убить! Как тут отказать? Из дисков на кончиках пальцев моих перчаток вырвались молнии.
- Что-то я не поняла вопроса.

[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

385

Я бросилась бежать и кинулась к первой попавшейся двери. Ввалившись в комнату я увидела... Лайлу. Она сидела на кровати с кучей каких-то бумаг. Нет-нет-нет! Мой интерес победил и я подошла ближе узнать что же такое делала я в прошлом. Накровати были разложены какие-то письма, записки, списки, карта. Я протнула руку к ним, но она прошла насквозь. "Понятно, я смогу увидеть только то, что видела она." подумала я и заглянула в блокнот Лайлы-из-прошлого. Она составляла список. Некоторые имена уже мне были знакомы. но рядом с именем Виктора д'Аретиго была приписка "Глава?" А это было уже интересно. На соседней странице тоже были имена. Возможно Совета или еще что-то. Не знаю. Потом внимание привлекла карта с отметкой в лесу Амарис. "Надо же! Она нашла Поляну  сама?" Меня даже охватила гордость за себя. Но тут в проеме возникла Блицлих'т.
- Ладно. Применяй свои дурацкие молнии. Но если не выйдет, то я тебя удушу.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

386

Эй, даже не думай смотреть без меня всё самое интересное! Я поспешила за Лайлой, стараясь держать достаточную дистанцию, чтобы не вызвать больших подозрений. Вот только разглядеть мне удалось не так уж и много. Умная девочка! Вот только Виктор главой не был никогда, как и не гордился своим членством в элитном клубе под названием "Чёрное Кольцо". Так, а это ещё что такое? Неужели клад в лесу?
- Как пожелаешь, подруга! - я хищно улыбнулась и, покачивая бёдрами, продефилировала по комнате, запоминая всё увиденное. - А теперь проснись! - молнии из моих пальцев выгнули Лайлу дугой. Она захрипела и медленно осела на пол, после чего всё провалилось во тьму.

[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

387

Форт Хмельной

Я очнулась в клетке, вокруг которой ходили люди и с любопытство меня разглядывали. Что случилось? Почему я оказалась за этими железными прутьями? Ничего не помню, кроме того как выйдя из леса наткнулась на людей в странной одежде. Там было человек пять и от всех пахло железом, дальше помню только лес. Я убегала. От кого? Почему? Не могу вспомнить!
Сев в самом центре клетки, я уткнулась лицом в коленки, чтобы никого не видеть. Страшно! Мне очень страшно! Что мне делать? Что они со мной будут делать? Они убьют меня? Убьют?
- Эй! Чудовище! Хватит прятаться! Покажи нам как ты это делаешь! - крикнул один из стражников.
Чудовище? Это он про меня? Почему этот человек так меня назвал? И что я должна им показать? Нет уж, я не подниму головы! Буду сидеть неподвижно, может быть тогда они меня отпустят.
- Ну что же ты сидишь как пенек! Давай же покажи нам как ты превращаешься! - крикнул еще один.
- Она нас игнорирует. Думаю, ее надо растормошить. Дайте мне что-нибудь тяжелое.
Мгновение спустя в меня полетели камни. они не были большими и не причиняли мне сильной боли. От их смеха мне становилось страшнее. Они кидали маленькие камушки и смеялись, смеялись! Внутри меня росла ярость, с каждым камушком она становилась только сильнее. Через несколько минут это чувство наполнило меня полностью. Я чувствовала его каждым своим нервом. Стоило мне поднять голову и увидеть смеющиеся лица людей как мое сознание покинуло меня.
[NIC]Морико[/NIC][STA]Лиса в обличье человека[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/AVA][SGN]Прогрессивный, либеральный оборотень бисексуальный[/SGN]

0

388

На этот раз кается все получилось. Вокруг были голоса, но не открывая глаз я попыталась вспомнить и запомнить все, что видела. Лишь некоторые детали стирались. Продолжив лежать думала про Совет, Эдмунда, Виктора д'Аретиго, Блицли,  список имен, Поляну. Кажется мне надо разобраться действительно ли является Эргенгард сыном Эдмунда. Скорее всего он и будет Хранителем Людей, хотя считается, что данное предназначение не передается по роду но, кажется, было очень много таких прецедентов.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

389

Услышав предложение Зргенгарда, я поняла, что чудовищно голодна.
- Я бы тоже не отказалась перекусить... - последовал тихий ответ. Здоровяк на какое-то время скрылся в грузовом отсеке, после чего вытащил пару мешков. Сухари, сушеные фрукты, немного вяленого мяса. Уплетая обед, я подумала еще кое о чем. - Знаете, я бы сейчас убила за кружку эля...
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

390

- На сколько я помню, эль я не покупала. - тихо сказала я, выдав то, что уже не сплю. В горле совсем пересохло и голос был похож скорее на хрип.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

391

Я чуть не подавилась, когда Лайла подала голос. Отложив еду, я поспешила присесть рядом.
- Все в порядке? Что произошло? Мы тут чертовски волновались...
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

Отредактировано Excile (28.05.2015 20:45:08)

0

392

- Да так... Ловушка сна. Блицли, кажется, убила меня, чтобы я проснулась. - я прокашлялась. - Может я её за это не выброшу с дирижабля. - прошептала я. - Воды дадите?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

393

Я огляделась в поисках кружки, из которой сама не так давно пила. Потом нашла бидон, который познакомился с головой эльфки-выскочки.
- Вот, держи. Что дальше? - я посмотрела на остальных.
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

394

- Бросьте, Лайла, никого вы никуда не выбросите! - я поднялся на ноги. - Мы оба знаем, что заменить меня невозможно, а я и хелицерами не пощёлкаю ради вашего блага, если с Блицлих'т хоть что-нибудь случится!
Проснувшаяся Вентрес замерла у меня за спиной, положив руки на мои плечи.
- Давайте не будем отрицать очевидного, мои дорогие друзья - все мы нужны друг другу, пусть мы друг друга и ненавидим сильнее, чем Совет Чёрное Кольцо.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

395

Джулия дала мне попить. Я только-только хотела продолжить расказ, но тут меня перебил Рупрехт. Я не знаю, что на меня нашло. И сама не понимаю откуда даже силы взялись. Я бросилась к нему и рванув на себя, потащила к люку.
- Блицли я не выброшу, а тебя... запросто. - я замерла на секунду рядом с люком. Возможно я просто погорячилась?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

396

Поведение Лайлы явно стало неожиданностью абсолютно для всех. Я даже не успела испугаться, хотя была почти уверена, что бросится она именно на меня, но ей почему-то захотелось избавиться от Рупрехта. Этого допустить было никак нельзя.
- Отпусти его немедленно! - одним прыжком я подлетела к самозваной командирше отряда неудачников и что было сил дёрнула её за волосы.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

397

Вкрикнув от боли я подножкой отправила эльфийку на пол. Они оба меня бесят, но своих слов я не нарушаю. Я ей ничего не сделаю.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

398

Я щёлкнул жвалами.
- Вперёд, Лайла! Насладитесь тем незабываемым чувством, когда гнев захватывает всё ваше естество и приказывает, что делать!
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

399

Вот что я делаю?! На мгновение я остановилась. Неужели тот незнакомец во сне был прав? Нет, это не так. Я сделала несколько шагов назад не глядя, подальше от этой парочки. В пылу своего гнева я уже даже перестала ориентироваться что происходит вокруг, кто где находится, даже само расположение люка для меня стало загадкой. Мой гнев, охвативший несколько мгновений назад, испарился. За что его выбрасывать-то? И внезапно я споткнулась.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

400

Выслушав пожелания, я отправился в грузовой отсек за едой. Прийдя, я раздал всем членам команды еды и уж было хотел присесть сам перекусить, как проснулась Лайла. Джулия дала ей воды, через какое-то время простнулись и незадачливые гости. Вот уж чего бы я не ожидал от Лайлы, так это слепой ярости. Впрочем не так давно я и сам ею страдал. Я старался не смотреть на хафлинга, чтобы самому не разозлиться. Наконец я решительно метнулся в сторону Лайлы и аранта. Не знаю, что заставило споткнуться эльфийку, но похоже я очень вовремя оказался рядом, чтобы её поймать. Я крепко прижал Лайлу к себе, а затем аккуратно поставил на ноги.
- Что там случилось? - спросил я, глядя на Рупрехта.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)