/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 521 страница 560 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

521

Форт Хмельной

"Они не убьют меня? Они не врут? Могу ли я верить не известным мне существам? Имя, надо представиться."
- Мо-ри-ко. - Я произносила свое имя по слогам, вспоминая их последовательность. Уже много лет никто не называл меня по имени и столько же лет я ни с кем не общалась.
Тот, что представился как Луэкаш, дал мне еды. Руки сразу потянулись за хлебом, но мой страх остановил их.
[NIC]Морико[/NIC][STA]Лиса в обличье человека[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/AVA][SGN]Прогрессивный, либеральный оборотень бисексуальный[/SGN]

0

522

Блицли принесла мне доспех. Очень неожиданный подарок. Я улыбнулась и поблагодарила её, но она не спешила задерживаться и сразу же испарилась. Что ж, потом поблагодарю её еще раз.
Почему я злюсь на Вентрес, если она еще ребенок? Какой я была в её годы? И даже четырнадцать лет назад. Я вломилась к главному в военном лагере, украла лук и скрылась навсегда оттуда. Все потому что просто поспорила, что смогу. А потом оказалось, что за проступок, наверно, меня чуть ли не казнят. Вот деньки-то были... Для людей возраст эльфа трудно определить, но между эльфами это не является проблемой. Девушка младше меня, а потому даже смешно обижаться на то, как она еще не обрела в жизни ни ценностей, ни цели...
Знакомый голос вывел меня из раздумий.
- Ой,  - навено я залилась краской, потому неповорачиваясь спросила. - Что ты хотел?
Не было смысла кидаться одеваться, все что он захочет, он увидит. Я пыталась сохранить внешнее спокойствие.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

523

Форт Хмельной

Человек в железной маске покачал головой.
- Это я уже предвидел и устроил, иначе бы вряд ли местный гарнизон сумел поймать девушку, судьба которой так обеспокоила твоего брата. Те, кто организовывает эту провокацию, обеспокоились, чтобы их агент или агенты проникли в форт законным путём. Я почти в этом не сомневаюсь. Подозреваю, что барды выбраны на роль жертв как раз потому, что никому не успели насолить. Для провокации нет ничего лучше крови невинных! Хуже всего то, что сегодняшний концерт невозможно отменить, а если начнётся паника, то жертвы будут даже без помощи нападающих. Потому, Ридитас, нам с тобой придётся, как в старые добрые времена, внимательно следить за всем залом и быть готовыми оказаться в смешной ситуации, но реагировать на любую тень угрозы. Очень надеюсь, что если враг поймёт, что его здесь ждут, то откажется от своей затеи.
[NIC]Виктор д'Аретиго[/NIC][STA]Во имя Справедливости![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/sgoNa.jpg[/AVA][SGN]Всё, что я делаю и делал, всегда было и будет посвящено благу Аркании и её народа![/SGN]

0

524

Юань-ти оторвалась от своих мыслей и поспешно поднялась на ноги, делая книксен.
- Благодарю, господин Мерфи, со мной всё хорошо. Вот только я никак не могу найти ответа на вопрос - несём ли мы ответственность за то, что совершили наши тела против нашей воли? Например, под гипнотическим внушением? - на её лице появилась смесь страдания и тревоги. Несложно было догадаться, почему её так волнует этот вопрос. Драконид, словно услышав девушку, что-то заворчал во сне.
Легкомысленно одетая эльфийка резко обернулась на вопрос кузнеца.
- Можешь пойти и пообниматься с этой жабой, если только тебя уже не опередили! - она передёрнула плечами.
- Что за шум, а драки нет? - почти сразу же после гневной отповеди эльфийки послышался ещё один женский голос. - Эргенгард, полагаю, тебе не помешает ещё одна пара рук в ремонте дирижабля? - к человеку подошла чуть заспанная Лорелей.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

525

Мне открылась неожиданная, но приятная картина. Несколько секунд я стоял и молча пялился на Лайлу. Потом я понял, что мне задали вопрос. Прокашлявшись, я ответил:
- Хотел извиниться за то, что было раннее. Ты права, я порой слишком сильно реагирую.
Признаться, сейчас мне не особо хотелось начинать тот разговор, ради которого я зашел.
- Значит все прошло удачно, так? Змеедева спасена, потерь, кажется нет... - я не отрываясь смотрел на Лидера.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

526

Форт, называемый Хмельной

Интересно, как давно она жила вдали от цивилизации? Говорит по слогам, но речь помнит и то хорошо.
- Морико. Не бойся нас, мы тебя не обидим. - постарался как можно добрее сказать я, после чего пододвинул еду к ней поближе и отошёл от кровати на два шага назад, чтобы не смущать дикарку.
- Сначала покушай, а уже потом будем разговаривать. А то будет как-то невежливо. - я улыбнулся.
Эзианор ехидно ухмыльнулся, глядя в мою сторону. Надеюсь ему хватит ума не испугать мою гостью.
[NIC]Луэкаш Ламонмах[/NIC][STA]Честь и свобода[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/AVA][SGN]Самое страшное оружие - это доброта.[/SGN]

0

527

- Ты прощен. Да и обижалась я недолго. - я приняла извенения. Они действительно были мне приятны. - А в поезде не все пошло удачно. Все закончилось хорошо благодаря Тургу... а потом Астару... Можешь себе представить армию Блицли? Это был ужас. - улыбнулась я.
-Так что ты хотел? - я догадывалась, но мне хотелось услышать почему он пришел.
Эрик сверлил меня взглядом. Я чувствовала это всем телом. Хм, мне даже почему-то понравилась эта ситуация. Интересно было представить, что же может произойти в следующий момент.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

528

Она меня не прогоняла, хотя могла бы. Я вдруг вспомнил, что случилось вчера утром на крыше одного из домов Лумберга. А какого черта!? Не отвечая на вопрос я сделал шаг вперед. Осторожно, давая Лайле время остановить меня. Но она этого не делала. Еще шаг. Она все ближе. Осторожно протянув руку, я коснулся ее плеча. Девушка вздрогнула. Я нежно провел пальцем по ее руке, легонько касаясь ушибов и ран.
- И прости, что меня не было с вами, когда все происходило.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

529

- Ди-а-мант, я не силён в религии, насколько я знаю тела тленны и потому в божественных расчётах не берутся. В счёт идёт только душа. Поэтому ты не расстраивайся.
Драконид засопел во сне, давая понять, что он где-то далеко. Жуй сидел в медитации, оставив меня в полностью женском обществе. А да и ладно. Так даже будет интереснее.
- Если ты уже в добром здравии, то это очень хорошо, поскольку твоя помощь мне ... нам всё-таки понадобится. - сказал я Пенумбре и развернулся к Лорелей
- Рад тебя видеть. Как спалось? Если коротко, то нашу гостью зовут Пенумбра и она теперь в команде и умеет лазать по верхатуре и я нахожу её хорошим помощником. Хотя ты имеешь право негодовать на неё.
Страсти накалились до пердела и ... мне ещё никогда не хотелось так себя вести, однако всё когда-то наступает впервые. Я развернулся лицом к Блицли и разведя руками в стороны начал к ней медленно приближаться с видом, жаждущего объятий.
- Иди сюда, моя жаба! Я тебя пообнимаю, если ты этого так хочешь, только не говори, что тебя ещё и целовать надо, чтобы ты стала прекрасной принцессой!
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

530

- Да, твоя бы помощь не помешала. Но твоей вины в этом нет.
В какой-то момент стало страшно. Несложно было догадаться о чем сейчас думал Эрик. Сердце застучало в бешеном ритме, но я старалась дышать ровно. В голове закрутились события на крыше. Но также где-то звонил голос Максимилиана. Он говорил тогда... нет, он спрашивал не затащил ли меня Эрик в постель... А что тут такого, если дать волю страсти? Было очень страшно потому что... какой же у меня опыт в отношениях? Да никакого. Я никого к себе не подпускала близко и сама не давала себе это делать. Возможны ли любовь между учителем и учеником?
Но все не имело значения. Мне просто хотелось дать возможность ситуации самой идти как оно должно быть. Поэтому я не останавливала Эрика. Давно забытый жар пробежал по телу.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

531

Юань-ти вздохнула.
- В том-то и вопрос, отвечает ли душа за действия тела, которые были навязаны ему извне. Но, наверное, вы правы, господин Мерфи. Спасибо вам, - она улыбнулась и вновь присела на полу, сама того не заметив, очутившись почти у изголовья лежанки драконида. Цвергша хлопнула кузнеца по плечу.
- Не забывай, что я и сама оказалась в отряде после того, как меня взяли в плен на поле боя, - она подмигнула ему, но продолжить мысль не успела - человеку определённо захотелось оставить последнее слово в споре с эльфийкой за собой, вот только она и сама явно не привыкла уступать противоположному полу.
- От твоих поцелуев принцессы в жаб превращаются! - истерически взвизгнула блондинка и вдруг прыгнула на мужчину повисая у него на шее.
- Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде!
Я ведь взрослая уже! - она обхватила его голову, прижимаясь своими губами к его. Повисшую на пару секунд тишину разорвало чмоканье страстного поцелуя.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

532

Форт Хмельной

- Хорошо. Понаблюдать со стороны всегда не помешает. А вот девушка, за которую мой брат вцепился не кажется мне шпионкой. Он обязан был вцепиться, по двум причинам. Во-первых он дхельский прихвостень Онтари, и во-вторых девушка в клетке под залпом камней выглядит, как дхельская монашка Онтари, вся такая типа чистая и невинная, ночто под мантией - не проверить! Однако я думаю, что её из шпионок можно исключить хотя бы потому, что она даже если и пришла с компанией, то скорее всего служит для отвода глаз. И есть ещё одна причина в пользу невиновности - я бы никогда не стал жертвовать жизнью соратника, а вот бросить в огонь случайно попавшегося кого-то, чтобы на него отвлечь всё внимание - вполне тактический ход. Тем более если речь о провокации. Не так страшно, если невинных убьют гномы, куда будет хуже если невинные погибнут от рук наших же арканийских солдат. Это подорвёт страну изнутри и снизит доверие народа к министерству обороны.
Я сделал несколько шагов в сторону, а затем обратно.
- Плюс, у нас будут да активных барда. От такой магии сложно скрыться, надо продумать качественный репертуар. А для смешных ситуаций всегда найдётся грамотное обоснование.
Я улыбнулся. Надеюсь не зря я вступился за незнакомку брата. Если она реально случайная прохожая, подвернувшаяся нашим врагам, то она может оказаться даже полезной, а вот если она с ними заодно ... Пока не буду об этом думать.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

0

533

Смешно, но в какой-то момент я забыл обо всем. Я забыл о вопросах, что меня мучили, я забыл о чувстве вины, забыл о злости. Осторожно взяв Лайлу за руки, я развернул ее к себе лицом. Ее бездонные глаза впивались в меня, прожигая насквозь. Казалось, мне заложило уши. На секунду промелькнула мысль о том, какого ей видеть меня таким. Первое время мне было страшно, когда за мной наблюдали учителя из высшего круга. По их белым глазам не понять ничего, ни единой эмоции.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

534

По белым глазам Эрика было не понятно что он думает. Но мне это было не нужно, потому что я чувствовала его как-то по-другому. Душой, серцем, каждой часть тела. Стоило ли ждать еще какого-то активного действия с его стороны? Ведь все, что требовалось от него он сделал. Меня покорила сдержанность и ненавязчивость Эрика.
В какой-то момент хотелось, конечно, схватить миску с водой и вылить ему на голову со словами "Остынь!" Но кто тогда больше обломается? Действие было бы, возможно, на деле весьма игривым, но и опасным, потому что Эрик мог обидеться. И эта обида была бы спаведливой.
Мой... ученик?.. был немного выше меня, потому я потянулась в нему и поцеловала. Это было обжигающе приятно. Страсть накалялась до такой точки, что хотелось только одного, чтобы никому из команды не взбрело заявиться сюда. Замка тут нет на двери! "О, Онтари, пусть они забудут о нас на время"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

535

Это был сильный ход и крайне неожиданный. Сначала мне казалось, что лучше бы она пропустила через меня сильный заряд электричества, но потом оказалось, что дамочка целоваться умеет очень даже приятно, только хрен я ей об этом когда-либо скажу. Я перехватил инициативу, неожиданно для неё и применил самый страшный из моих трюков. Это был особый поцелуй Эргенгарда, про который знала вся женская половина Алерота. Спустя минуту эльфийка даже расслабилась. Вот уж чего я снова не ожидал, но это мне на руку, я будто в танце её наклонил от себя, слегка придерживая одной рукой за талию, а другой за её руку. И в этот момент, я резко прекратил поцелуй и отпустил руки. Блицли рухнула на пол. На несколько секунд воцарила полная тишина. Я даже задумался над тем, что не перегибаю ли палку, в конце концов эта стерва ещё ни разу не пыталась меня убить. Но сейчас, похоже, это исправится.
- Должен отметить, что для жабы было неплохо, но опыта явно не хватает. Не иначе, как упущение паука? - я сделал ревнивую мордашку. Просто посмотреть что будет.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

536

Лайла вырвала меня из мыслей, причем очень приятным способом. Снова вкус лесных ягод на ее губах. Я прижал девушку к себе. Тело обдало огнем. Нежный и чувственный поцелуй постепенно набирал обороты, превращаясь в странную, почти дикую страсть. Причем, и с ее стороны. То что случилось дальше я помню отрывками. Звук падающей миски, плеск воды. Лайла сидит на ящике, срывая с меня камзол. Мы оба на ящике. Она лишается остатков одежды. Стена. Ее руки обвивают мою шею, я придерживаю ее за ягодицы. Ударяемся о стену, чудом не сбив лампу. Падаем на какие-то мешки. Воздух раскален, мы не можем оторваться друг от друга. Ее волосы касаются моего лица. Я вижу ее в тусклом свете старой лампы. Желание.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

537

Мне казалось, будто я знаю Эрика всю жизнь. За несколько дней мое отношение к нему настолько изменилось. Страсть, которая не собиралась утихать, бушевала сильнее пожара в лесу. Время ничего не значило, оно будто растворилось. Также растворились любые звуки вокруг. Лишь краем сознания хотелось привлекать поменьше внимания к нам, но это не удавалось. Ураган снес и миску с водой, и чуть не разбил лампу. Но это не имело значения, вызывало лишь улыбку и вовсе никак не могло остановить желание. Прикосновения Эрика одновременно и обжигали будто раскаленный метал, и нежно ласкали, будто ветер в поле.
Никакого чувства вины, никаких правил, пределов, страхов типа "не ударю ли я в грязь лицом?", ничего - была полная свобода. Этот мужчина дал мне то, в чем, наверно, я нуждалась - раслабление и удовольствие. Но меня интересовало только то, чего хочет он. Фантазии, которые возникали в его голове и которые он озвучивал молча, хотелось удовлетворить по-полной. Я хотела отдать ему всю себя, все, что у меня было.
Сколько прошло времени я не знаю. Когда мы пришли в себя, то оказались на мешках. Голова кружилась, ноги и руки дрожали, казалось что если сейчас попытаться встать, то рухну на пол. Состояние было такое... одновременно умопомрачительная слабость и безумный прилив сил. Такого я не ощущала очень-очень давно, а, возможно, еще никогда к этому времени. Наверно потому что сейчас любовь к человеку была намного глубже и взрослее. Я лишь прижалась к Эрику еще сильнее.
Только через еще несколько мновений в голову предательськи закрался вопрос "Чувствует ли он такую же любовь ко мне?" Но такие вопросы невозможно задать. "Будет ли продолжение наших отношений?"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

538

Мы молча лежали на мешках. Было... Хорошо. Немного неловко, но хорошо. Лайла прижалась ко мне. Положив руку ей под голову и обняв другой рукой, я думал что-бы такое сказать, но в голову ничего не лезло. По прежнему молчали. Спустя какое-то время, пришло осознание, что говорить ничего и не хочется. Удивительно, но желания запрыгнуть в штаны и убежать не было. И да, я уже говорил? От Лайлы пахло лесными ягодами.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

Отредактировано Excile (09.07.2015 14:00:26)

0

539

Так хотелось чтобы мы так и уснули здесь, не хотелось вставать, суетиться, скрываться.
Уткнувшись Эрику в шею лицом я шепотом сказала:
- Ты меня безумно напугал на площади. Рада, что все закончилось хорошо.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

540

Я улыбнулся.
- Да, прости. Я думал, что эта гадость поможет мне одолеть Максимилиана и узнать, что случилось с сестрой. Но, похоже, до высшей лиги мне еще далеко... - я вздохнул. Улыбнувшись, я поцеловал Лайлу и сказал: - Я ведь и шел сюда поговорить о том, что случилось.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

541

Если бы Блицлих'т была василиском, от её взгляда Эргенгард не просто превратился бы в камень, но и тут же рассыпался бы в пыль, но девушка, как ни странно, быстро совладала с собой и, не вставая с пола, соблазнительно улыбнулась, призывно протягивая к человеку руки.
- Всё может быть, солнце моё, - проворковала она. - Но не забывай, что раз ты поцеловал жабу, то ты и сам или жаба, или королевич-дурачок, разве не этому учат человеческие сказки? - её заливистый смех звучал неожиданно беззлобно. - Говоришь, мне недостаёт опыта? Так почему бы тебе не исправить это досадное упущение? Или ты струсил? Давай же, кузнец, опусти молот на наковальню! Обещаю, паук и твоя госпожа об этом не узнают, если мне понравится.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

542

Я вздохнула и еще более тихо сказала немного запинаясь:
- Мне хочется тебе... все расказать, но... но стоит ли сразу... Это будет больно... невыносимо...
Эйфория еще до конца не прошла, потому и мысли продолжали путаться. Я смотрела Эрику в глаза. Да, он хотел все знать, я это чувствовала, но он также должен знать, что его ждет сильная боль. Может повременить, ведь такой момент не хотелось портить.
- Может подождем с этим? - я рукой провела по торсу Эрика. Шрамы, "украшение мужчины", покрывали его тело. наверняка у каждого удивительная история. - Может ты мне расскажешь историю вот этого шрама? Или этого?
Попытка, скорее всего неудачная, но вдруг Эрик поймет, что мне самой весьма сложно.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

543

Я вышла на улицу, чтобы немного подышать воздухом, но находится рядом с арантом одной было страшновато. После ухода Эрика я еще немного постояла, чтобы сохранить лицо и направилась обратно на борт. Картина, которую я застала меня, слабо говоря поразила. Она уже Эргенгарда соблазняет? Быстро освоилась, ничего не скажешь. В чем-то я ее понимала, ведь и сама когда-то была такой. Порой крайне трудно привлечь к себе внимание. На фоне Блицлих'т и Рупрехта, Пенумбра казалась ангелом. Присев рядом с ней, я спросила:
- И давно у них эта страсть?
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

544

Поймав руку Лайлы, я попытался, чтобы мои слова звучали как можно более мягко. Сейчас я почти ненавидел себя за сцену, которую устроил сегодня ранее.
- Ты же понимаешь, что я должен знать правду, какой бы она не была. Я вижу... Я вижу, что-то пошло не так. Но ты права, об этом можно поговорить позже. Не хотелось бы "портить момент".
Несмотря на раздирающие меня сомнения и мысли, я снова улыбнулся. Получилось, наверное фальшиво...
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

545

- Спасибо тебе за понимание. - я поцеловала Эрика. - Как думаешь, стоит теперь скрывать происходящее?
С одной стороны никому не хотелось показывать то, что являлось личным, чистым и сокровенным. А с другой стороны есть ли смысл теперь скрывать, ведь, возможно, кто-то догадался что здесь происходит. В отношениях ведет мужчина потому что он активен по своей природе. Я приму решение Эрика и постараюсь выполнить как он хочет.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

546

- Происходящее? - я посмотрел Лайле в глаза и расплылся в коварной улыбке. - Значит все еще далеко не закончено, правильно я понимаю? Думаю кто-то может не понять, с какой это стати мы находим на это время, но и Дхел с ними. -
Снова поцелуй. - И, наверное, нам надо выйти к остальным. И поговорить о делах. - лицо стало серьезным. Наверное даже чересчур.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

547

"Ага! Значит хочет продолжения? Сейчас или вообще? Это прекрасная новость!" Мене переполнило радостью сказаное Эриком. Но внешне лишь улыбнулась и еле заметно кивнула. Заметил ли он? Давно  не чувствовала себя счастливой и свободной. По сути же просто не позволяла себе это.
- Ох, как не хочется никуда идти. - я еще раз игриво улыбнулась. - Если уж решим вставать и разыгрывать занятость, то может скажешь что это за такое важное дело мы при всех будем обсуждать?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

548

Я аж поперхнулся. Смысла продолжать этот фарс больше не было.
- Лайла мне не госпожа, а просто подруга. - прохрипел я, пытаясь вернуть интонацию в нормальное состояние. Я выдыхнул.
- Однако спасбо за королевича, - теперь мне уже удалось вернуть насмешливую интонацию почти без злобы, - Я думал, что я просто Эргенгард-дурачок. Впрочем какая разница? Ты мне очень вовремя напомнила про наковальню.
Я развернулся на 180 градусов и увидел, какими глазами на нас смотрели Лорелей и Пенумбра. Оказывается и Джулия подошла. Тург и Эрик пропустили всё веселье, покуда орк крепко спал, а последнего где-то снова носит Дхел. Впрочем и Дхел с ним.
- Лорелей и Пенумбра, нам пора заниматься делами, если вы всё ещё не против.
Мой голос звучал спокойно, поскольку я уже успокоился. Цвергша и хафлингша молча кивнули в знак согласия и направились в мою сторону, я подмигнул Джулии и собрался выходить. Мне хотелось что-то спросить у неё, но в тот момент это вылетело из головы.
- Спасибо за предложение, развратная леди! - бросил я напоследок Блицли перед уходом. - Однако ты всё-таки не в моём вкусе и помимо того, ещё и не понимаешь, где заканчивается сарказм и начинается серьёзность!
Мы с Лорелей и Пенумброй вышли из дирижабля. Эльфийка что-то кричала нам в след, но меня это уже не так волновало. Я еле держал себя в руках, но старался не показывать виду. Теперь даже Пенумбра казалась мне достаточно привлекатльной, она хоть и походила на стерву, да зато не предлагает себя всем мужчинам, которых видит. Да что там говорить, даже Лорелей со своим Беленом на фоне этой ... Эргенгард, хватит думать об этой гадости! Хотя может гадость и права, что будь на её месте Лайла ... Мы дошли до наковальни и я обратился к девушкам.
- Лорелей, сможешь собрать хвороста, чтобы я мог разжечь большой огонь, я пока займусь камнями для импровизированной плавильни? - обратился я к цвергше.
- Пенумбра, надо бы открутить последнюю пластину, но теперь если полезешь наверх, то опоясайся лишней верёвкой. Окзывается наши гости чуть более непредсказуемы, чем я себе представлял.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (09.07.2015 21:48:54)

0

549

Форт Хмельной

Луэкаш пододвинул еду еще ближе ко мне. Я больше не могла сопротивляться голоду и набросилась на угощения с присущей мне жадностью. Мне уже не было страшно, что это угощение отравлено. Покончив с едой я принялась умываться.
[NIC]Морико[/NIC][STA]Лиса в обличье человека[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/AVA][SGN]Прогрессивный, либеральный оборотень бисексуальный[/SGN]

0

550

Наблюдая за всем этим фарсом между человеком и эльфийкой, я не заметилa как ко мне подошла Джулия.
- Если ты о моем образе жизни, то я такая с детства.
Нормального общения у нас не получилось, так как Эргенгарду таки нужна моя помощь. Я извинилась перед девушкой и вышла из дирижабля.
- Ещё одну? - переспросила я у человека и сразу же полезла на верх, хорошо что теперь у меня есть инструменты.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто провoрен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

551

- Вижу, у тебя с этим ещё туже! - бросила эльфийка вдогонку человеку и удалилась в дальний угол гондолы. Цвергша молча покачала головой и направилась вслед за кузнецом. Её все эти шуры-муры волновали в последнюю очередь. Оценив масштаб работ, девушка присвистнула.
- Вот это я понимаю - мягкая посадка! - она усмехнулась. - Будь наш дирижабль сделан в Воллбартоне, потребовалось бы разве что рули выправить, и можно было бы лететь дальше, но что есть, то есть.
Просьба кузнеца набрать хвороста заставила пилота покачать головой.
- Хвороста будет мало. Но ничего, эту проблему я сейчас решу! - она подхватила топор и скрылась в чаще. Вскоре оттуда послышался звон металла о дерево, а минут шестьдесят спустя появилась и чуть усталая цвергша с солидной вязанкой дров за спиной.
- Можешь не переживать - я замаскировала следы своей работы. А гореть это будет уж точно получше какого-то хвороста!
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

552

Я убрал от Лайлы руки и сел.
- Я имел ввиду то, что тебе известно. То, что должна рассказать. И не обязательно обсуждать это при всех. Давай, надо выйти к остальным. - с этим словами я встал и начал поиски одежды.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

553

Не поняла ответ Пенумбры, но переспрашивать времени не было, она убежала вслед за Эргенгардом и Лорелей. Вздохнув, я посмотрела на Блицлих'т. В какой-то момент мне снова стало ее жаль. Но я ничего не сказала. Жалость только разозлит ее. Уж мне-то это точно известно. Поднявшись, я направилась за работниками. Все опять чем-то заняты, но не я.
- Может спеть вам что-нибудь? - робко спросила я, усаживаясь недалеко от наковальни.
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

554

- То-то я подумала, что такие разговоры при всех не ведуться. - вздох. - Ладно, давай собираться.
Я решила примерить подарок Блицлих'т, а уже находясь в белье задала вопрос Эрику:
- Как думаешь мне идут сине-голубые оттенки? - и внезапно я хихикнула. - Забавно, зашла сюда в красном, а выйду в синем, возможно. Действительно, чем же мы тут занимались-то, а? - и скорчив серьезную гримасу ответила на вопрос более суровым голосом, пытаясь передать мужскую речь, будто разыгрывала сценку одним актером со множеством ролей. - Доспех примеряли только и всего!
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

555

Постепенно до меня доходили слова Лайлы о том, что "правда", которую она мне откроет будет ужасна. Страх обвивался вокруг меня как липкие водоросли. Я почти не слышал, что она сейчас говорила, лишь поддакивал и кивал головой. Все мысли были об одном - что ей известно? Я начинал бояться нашей беседы. Но нужно было покончить с этим как можно быстрее. Одевшись, я ждал Лайлу. Как же долго она возится! Не сразу заметил, что она облачается в новый доспех. Я подошел и решил помочь с застежками на спине.
- Ну, идем? - спросил я, когда все, кажется было готово.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

556

- Спасибо. Идем.
Эрик меня не слушал. Это было понятно, его беспокоит правда, которую я с радостью бы забыла, если бы могла... Способы есть, но я не имею права так делать...

Появилась новая мысль. В салоне сидят остальные, смотрят и ждут ли они чего-то особенного? Появившись на пороге я выдала фразу:
- То, что я тебе сказала, это еще не самое ужасное... Ты действительно хочешь знать все? Порой неведенье  не так плохо - по своему опыту знаю. - Сказанное мной уже должны были слышать в салоне. Выходя я на мгновение задержалась в положении полоборота, повыснув на ручке двери, и подмигнула Эрику. И только он это увидел. Сможет ли он подхватить такую игру? Я была уверена, что все выглядело естественно.

Вдруг я поняла, что мне немножко хочется есть и пить. Второе, наверно, больше. Следовало захватить что-то из багажного отделения, но уже поздно.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

557

Удивительно, как у Лайлы получалось быть и серьезной и несерьезной одновременно. Я кисло улыбнулся в ответ на подмигивание и потянул Лайлу дальше.
- Я слишком долго был в неведении. Хватит с меня. Дак что ты хотела сказать? - мы присели возле столика, где еще осталось немного еды. Кажется, когда я шел к Лайле, ее там было больше.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

558

Он с дуба рухнул? Обсуждать все тут. Ладно, доведу я свой театр до конца и тогда уже начну серьезный разговор подальше отсюда.
- Я так много говорила, что хочу попить. Да и перекусить бы не помешало. - трапеза заняла очень мало времени, но мы молчали. Эрик, казалось ел нехотя и мысли его улетели.
- Эй, ты закончил? Давай подышим свежим воздухом. Плюс если ты, вдруг, надумаешь меня убить, мне будет куда убегать. - я улыбнулась и встала с намереньем идти. Эрик последовал за мной.
На улице пахло ночной прохладой. Это был замечательный вечер. Наверно мир Эрика перевернется, если он узнает про Эпини. Стоит рассказать это в последний момент.
"Зная вспыльчивость моего... ученика?.. мне стоило ждать даже нападения. Ну ладно. Была-небыла."
Мы как раз дошли до деревьев. С этого места был виден дирижабль и команда, чинившая его. Но нас тут точно не услышат. Я прислонилась к дереву спиной и спросила:
- С какого места начать свой рассказ? С площади?
- С самого начала.
Такая формулировка меня сбила с толку.
- Ладно. Таки  начну с площади. Пока я получала звуковую терапию от Рупрехта, то не видела, что происходит у эшафота. Что? Меня колоколом накрыло и он тарабанил по нему, пытаясь свести с ума. Потом еще механическая Блицли... Но я отвлеклась. Итак, Астар появился и уже уносил меня с площади, как я заметила тебя. Люди разбежались, а ты просто лежал. Вот мы и вернулись за тобой. И подошел он... - глаза Эрика вспыхнули. - Да, Максимилиан. - потом я рассказала обо всем, что было, кроме упоминая смерти Эпини, и, соответственно, я не сказала, что её сознание было перенесено именно в тело девушки-ученика. Странно, но мой собеседник с его вспыльчивостью меня не перебивал. Наверно его шокировал рассказ. Когда я закончила, то добавила. - Не знаю правду ли сказал Максимилиан, но мне верится в его слова. Вряд ли бы он стал отдавать свою жизнь за тебя, если бы ты не был ему дорог. Но он сказал, что его глаза откроют тебе правду. Если ты не поверишь мне или я захочу не расказывать все, то ты узнаешь сам со временем, потому что это неизбежно. - я тяжело вздохнула. - Честно, я подумывала попросить Рупрехта стереть мне это воспоминание... Мне уже дважды за жизнь стирали память. Это не самая сложная процедура для мага... Но я не имела права. Мне, честно, тяжело было начать рассказывать тебе обо всем... - и я прикусила губу.
"Сказать про Эпини или не сказать?" Вопрос мучал меня и казалось даже, что гримел громом в ушах.
"С одной стороны Эрик все узнает и точно не будет благодарен за недосказанность. Я не лгала, но скрывала. Это недостойно с учетом того, что я к нему испытываю. Но я так не хочу причинить ему боль сейчас. Эпини - это смысл его жизни. Он жил ради неё и лез в пекло, чтобы хоть как-то позаботиться о ней. Но не будет ли Эрику больнее потом узнать правду. Ведь это практически предательство с моей стороны." Казалось голова треснет сейчас. Как быть?!
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

559

Значит все-таки это правда. Я смотрю сейчас на Лайлу не своими глазами. Но чьи они? Учителя, или отца? Я рассмеялся. Лайла смотрела на меня как на сумасшедшего.
- Вся эта "шокирующая правда" ничего не меняет. Я всегда ненавидел Макса. Ненавидел то, с какой легкостью он убивал. Ненавидел его высокомерие. Отца я никогда не знал, но это и неважно. Он бросил нас. Бросил меня, мать, Эпини. Теперь мне лишь нужно ненавидеть одного человека. Спасибо "отцу" за его глаза, но вряд ли они откроют мне что-то новое. Чтобы я не увидел из его прошлого, это не изменит того, что он сделал. - я встал и размял руки. - Теперь осталось лишь найти сестру и сделать то, что должен был сделать Максимилиан уже давно - позаботиться о ней.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

Отредактировано Excile (10.07.2015 17:33:28)

0

560

Да уж. его боль затмевается ненавистью. Но сейчас я не могу помочь ему  преодолеть её.
- Эрик... это не...  вс... - в горле просто образовался ком. Слова предательски застряли в горле. Я опустила голову  обхватила её руками, а глаза стали мокрыми.
"Как сказать, что ему искать больше некого?! Да её не просто убил кто-то, что было бы для него проще, а он сам это сделал!"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)