/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 601 страница 640 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

601

Речь зашла о том, о чем говорить не хотелось. Не хотелось отвечать, потому что Эргенгард скорее всего изменит свое ко мне отношение, как узнает о моем прошлом.
- Быть может в другой раз поговорим об этом? Не обижайся, просто это... Не то, о чем рассказывают вот так сразу...
- надеюсь,он не обидится...
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

602

- Эти доспехи сделаны лучшим мастером Воллбартона, так что носите их с гордостью, раз уж они вам достались. Что бы вы не думали о Блицлих'т, даже у неё есть свои принципы. А что до моих последних вопросов, вам всё равно придётся когда-нибудь на них ответить, и отнюдь не факт, что не окажется, что ваш ответ безнадёжно опоздал. Но перейдём к более насущным проблемам. Боюсь, мне не удалось выяснить всего, что хотелось бы. Например, мне до сих пор неизвестны истинные планы Чёрного Кольца на впадину Дхел, но всё указывает на то, что им нашествие демонов нужно ещё меньше, чем Совету. Как вы, наверно, понимаете, уничтожение Анкарии плохо скажется на коммерции, да и править миром, который уничтожен, как-то проблематично, - Рупрехт развёл сразу всеми шестью руками. - Похоже, что Ключ позволяет не только открывать и закрывать впадину, но и как-то управлять той энергией, которая в ней сокрыта. А ещё у меня есть все основания полагать, что только последний из Совета может активировать артефакты, чтобы они сложились в Ключ.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

603

- Ничего страшного. - я улыбнулся, чтобы не поавать виду. А потом поставил мешок с камнями и обнял девушку, чтобы ей было не так больно и не оставалось осадка от того, что разговор вдруг просто так оборвётся.
Я вновь взял мешок и таким образом мы и вернулись обратно к дирижаблю. Джулия не стала рассказывать, ссылаясь на другой раз, которого, как предполагается, уже не будет. Что ж это её право, не буду ничего вытягивать.
- Вот мы и пришли. - сказал я Джулии, ставя мешок с камнями на землю. И тут нам открылась следующая картина: около моей наковальне лежали все три пластины, на которых сидела Пенумбра. Эрик будто бы пытался её уговорить, опираясь на наковальню с травинкой во рту.
- Вот интересно, что мы пропустили? - спросил я у Джулии, она пожала плечами. Я выдыхнул и подняв мешок понёс его к наковальне.
Спустя минуту появилась и Лорелей с вязанкой дров.
- Джулия. А теперь я хочу попросить тебя исполнить что-нибудь, пок все снова не разбежались в разные стороны. - обатился я к девушке, которая кажется отправилась в облака.
- Или мы чему-то помешали? - перевёл я взгляд на хафлингшу.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (15.07.2015 17:20:21)

0

604

- Что ж, спасибо. Это действительно честь. Работа отличная. - я провела рукой по доспеху.
Арант хочет ответ на вопрос, кто же таки мне больше всего дорог? Ладно, устрою ему:
- Хорошо, я скажу. Это человек и имя его начинается на букву "Э". - я еле улыбнулась.
А теперь к более важным проблемам:
- Значит Блицлих'т узнала про артефакты, но не узнала как они действуют? Ха-ха, смешно. Скорее было бы, если бы не было так грустно. Теперь понятно, меня просто оставили запасным вариантом, если вы таки не разберетесь с тем, что создал Первый Совет. А у них была фантазия и чувство юмора.  В общем удобно поступили в Кольце. И второй раз память уже вы стирали, чтобы слишком близко я не подобралась? - я перевела дыхание. - Итак, ты хочешь от меня, чтобы я отдала в ваши руки Ключ? Это невозможно. Одно существо не способно справиться с этой силой, поэтому в Совете было десять представителей. Сила Ключа способна убить даже десятерых Хранителей , если они не подготовены. А ты хочешь, чтобы я одна это сделала? Но самое важное - вы украли артефакты! - я выделила каждое слово паузой. - Может сами и попробуете спасти ваш грёбаный коммерческий мир?!
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

605

- Бросьте, Лайла, мы оба знаем, что вы не принесёте весь мир в жертву собственной жажде мести. Более того, у нас с вами могут не совпадать моральные установки, но мне Анкария под властью Чёрного Кольца нужна не больше, нежели вам. Вас оставили в живых вовсе не как второй вариант. Вернее, не как оный в вашем понимании. Думаете, Тварус Гара настолько глуп, чтобы полагаться на ту, кого он же и выставил предателем? Или позволять ветреной Блицлих'т владеть диадемой? Нет. Он уже тогда планировал создать внутри Чёрного Кольца Золотой Совет, в который вошли бы те, кто и стал бы новыми хранителями. И, насколько я могу судить, он этого уже достиг. Но есть и ренегаты, вроде меня, или жертвы обмана, вроде юной Вентрес, и те, кому просто не нравятся планы Гара и Крайн. Вы живы благодаря тому, что Пирал Порш хотел получить гарантию того, что, когда придёт время, Чёрное Кольцо не станет единственной силой, способной противостоять грядущему кошмару. Меня действительно пытались использовать, чтобы от окончательно от вас избавиться, но что-то в их плане пошло не так. А потому мне придётся вам помочь найти ещё десять Хранителей и украсть артефакты у Чёрного Кольца, дабы вновь закрыть впадину. Хотя, как по мне, ей не помешало бы остаться открытой навсегда. Этот мир давно нуждается в хорошей чистке.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

606

- Ты как и я понимаешь, что если Дхел останется открытым слишком долго, то этот мир просто не выдержит. Не знаю чему учат в Кольце и что конкретно известно членам вашей организации про Дхел... Ваш Гара не может создать Совет по определению. Если бы он смог это сделать, то мне бы не проводили допрос во сне о том, как действуют артефакты. Полагаю если бы ты не вмешался, то рано или поздно им удалось многое понять. Так? Плюс Гара не знает как действуют артефакты. Хранителями не становятся те, кто хочет или по желанию этого эльфа. - я сделала паузу. - Ты сказал десять? Артефактов всего десять. Не многовато ли хранителей вместе со мной?
Оговорился ли Рупрехт или он намерен таки избавиться от меня - не пойму.
- И как же украсть у Кольца артефакты?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

607

Форт Хмельной

Довериться эльфу? Что он имеет ввиду? Я его совсем не знаю.
- Рань..ше у меня была семья... Я их лю..била? До..ве..ря..ла? Они бросили меня... с мамой в лесу. Одних. Уже мно...го лет я ни с кем не говорила. Иногда я за..сы..паю и просы..пается она. Вторая Морико. Она ужасна! Но толь..ко из-за нее я еще жи..ва.
[NIC]Морико[/NIC][STA]Лиса в обличье человека[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/AVA][SGN]Прогрессивный, либеральный оборотень бисексуальный[/SGN]

0

608

- У тебя интересное предложение, человек. Но что мне потом предлагаешь делать? Да и где ты возьмешь дирижабль?
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

609

- Тварус Гара не устраивал вам допроса во сне. Его бы я узнал. У него очень характерный стиль колдовства. Ни с кем не спутаешь. А что до становления Хранителем, то с его возможностями он просто будет перебирать кандидатов, пока не найдёт подходящих. И он этим уже занимается. Насколько успешно - мне неизвестно. А поскольку вы нашлись, то он точно не откажется от возможности упростить себе задачу, используя одного уже готового Хранителя. Но сам факт того, что внутри Чёрного Кольца началась собственная борьба, нам уже на руку. Что же до числа Хранителей, то я предпочёл бы не рисковать ни вами, ни Блицлих'т, а потому нам будет нужен другой эльфийский кандидат. Слишком велик риск того, что в этот раз активация ключа закончится плохо для Хранителей. Но это уже дело десятое. Главное - добыть артефакты. И как раз с этим нам может помочь неизбежный интерес Тваруса Гара к вашей персоне. Он является фактическим лидером Чёрного Кольца в данный момент. И, насколько мне известно, он, Виктор д'Аретиго и даже Агата Крайн должны будут присутствовать на намечающемся в форте Хмельном мероприятии, на котором нам потребуется талант Блицлих'т.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

610

- Почему же я считала Д'Аретиго главой? Ладно, не важно. - пробурчала я себе под нос. - А кто же тогда пытался устроить мне допрос?
Когда он заговорил про меня и Вентрес, то я смогла промолчать, но подумала: "Очень мило с твоей стороны, Рупрехт! Ты и за меня переживаешь?! Боишься, что мы умрем... А как будет другим кандидатам, которые должны умереть во имя великой цели? Это должны быть существа, которые не боятся потерять жизнь..." Тут-то я поняла, что потерять жизнь боюсь. Я просто не задумывалась никогда об этом.
Что же задумал этот арант мне было не понятно.
- Найти бы способ запечатать Дхел навсегда и уничтожить Кольцо совсем. - я подняла голову и посмотрела на небо. - Эх, мечты... Мечты... - потом я опять посмотрела на аранта - И как ты, Рупрехт, хочешь использовать интерес Тваруса?
Одни вопросы у меня! Начинает раздражать то, что единственным источником ответов является арант. Просто страшно ему доверять. Повернешься спиной и тут же получишь палкой по башке в лучшем случае.

Значит в форте мне понадобятся Блицли, Рупрехт... кто еще?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

611

Форт, называемый Хмельным

Ну это уже другое дело. Значит вторую себя она всё-таки знает. Значит придётся всему учить не с нуля. Впрочем ... она ещё даже не сказала, что хочет учиться.
- Морико. - я придвинулся ближе и взял её за руку. - Мой долг предписывает заботиться о тебе, пока ты меня не прогонишь, поэтому я тебя не брошу ни тут, ни в лесу. Разве что Онтари заберёт у меня жизнь и я тоже усну.... навсегда. - я вздохнул.
- Вторая Морико не ужасна. Ты просто не умеешь ей управлять. Она защищает тебя, но если захочешь она будет тебе подчиняться. Со временем ты достигнешь успеха. Только поверь мне. - я улыбнулся и выпустил её руку. - Во всяком случае хуже уже точно не будет.
[NIC]Луэкаш Ламонмах[/NIC][STA]Честь и свобода[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/AVA][SGN]Самое страшное оружие - это доброта.[/SGN]

0

612

- Вам придётся попасть Чёрному Кольцу в руки, - арант произнёс этот таким тоном, чтобы было ясно, что он не шутит. - Знаю, как это звучит. Особенно из моих уст. Но только так вы сможете подобраться к артефактам. Но этот план нужно обсудить с кем-нибудь, кому вы хоть немного дороги, и кто не станет сразу рвать и метать. Эргенгард Мерфи отлично подойдёт. Мне придётся установить с вами прочную ментальную связь, по которой мы сможем отследить ваши перемещения, чтобы вовремя прийти на помощь.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

613

Я встала от изумления и обратно села. Хотелось от наглости Рупрехта заехать ему как можно больнее. Но с другой стороны это способ заполучить артефакты. А может это многоуравневая ловушка Кольца? Я сильно напряглась... Да, мне нужен кто-то еще... Надежный. Эргенгард действительно подойдет.
- А как "случайно" попасть в плен к высокомерному и садистке? И еще самое важное - это что именно меня может ждать в плену?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

614

Наш разговор с человеком, перебил вернувшийся Эргенгард.
- Ничего особенного. Моя помощь еще будет нужна? Я вроде открутила все поврежденые пластины и поинесла сюда.
Вздохнув от утомления и не понимания, зачем же Эрику нужна моя помощь в угоне дирижабля, я встала и уставилась на Эргенгарда.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

615

Форт Хмельной

Выслушав мою речь, Луэкаш взял меня за руку и заверил что будет обо мне заботиться (по крайней мере я поняла это так). Почему-то у меня не было сомнений что так и будет. От нахлынувшего волнения мои щеки налились румянцем.
- Я....я...я верю. - единственное что я смогла произнести.
[NIC]Морико[/NIC][STA]Лиса в обличье человека[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/AVA][SGN]Прогрессивный, либеральный оборотень бисексуальный[/SGN]

0

616

Закончить разговор не удалось, этот кузнец появился очень не вовремя. Надеюсь, что у Пенумбры хватит ума не распространяться о моем предложении.
- Подумай хорошо. - бросил я халфлингше и поспешил удалиться. Нужно было понять, что мне делать с новыми глазами. В момент, когда я выпил ту гадость на площади, я помню, мои чувства и реакция были обострены до предела. Не знаю, смогу ли я выжать из этих "новых" глаз нечто подобное. Но попробовать стоило. Я уединился недалеко от "Молнии" и попытался разобраться в изменениях, что со мной произошли.
[NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/fvIAO.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

617

Эргенгард внезапно обнял меня. Может даже слишком внезапно, я невольно испугалась. Но отталкивать его я не стала. От него веяло какой-то... Надежностью, что ли. На секунду вспомнилось то теплое чувство, что я испытывала, находясь в объятиях у Него. Отогнав мысли, я поняла, что меня уже никто не обнимает. Мне этого не хватало. Не в том смысле, как кто-нибудь мог подумать. Просто не хватало человеческого тепла. По пути обратно я сказала Эргенгарду всего одно слово. "Спасибо". Когда мы пришли к остальным, он сказал, что хотел меня о чем-то попросить.
- Что я могу сделать? - улыбнулась я.
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

0

618

Форт Хмельной

Наблюдая за происходящим, я невольно засмеялся. Ну надо же, как это мило, будто дядя Луэкаш себе маленькую дочку нашёл и хочет её научить разговаривать, а потом на руки взять. Я много раз наблюдал за тем, как это делают люди, но это ни разу не вызывало такого смеха.
Как только она сказала: "Я верю ..." Такими милыми глазами, что мне аж захотелось петь ... Открылась дверь и мне стало ещё смешнее.
Виктор затаскивал в комнату практически совсем пьяного Ридитаса, который чего-то там ворчал в сторону Морико и Луэкаша. Он, как всегда вспоминал Дхел, и Онтари, и Дхельского Онтари.... И вообще довольно интересно, почему же он применяет такие словосочетания.
- Виктоооооооор. Мне надо проооооЫспаааааааЫться. - пробормотал Ридитас, отпуская Виктора. Тот отмахнулся рукой и вышел из комнаты. Похоже девчонка испугалась и как-то непроизвольно зашипела.
Луэкаш встал и начал ругать брата, чего-то там вспоминая про Онтари. Я сел рядом с Морико и успокоил её.
- Они всегда так. Сейчас поворчат и продолжат.
В апогее своих чтений жрец приложился своим посохом к голове старого вояки и второй в свою очередь стал медленно трезветь, не забывая выть от головной боли. Щелчок пальцев жреца и больше Ридитас не выл.
- Спасибо, что благословил меня трезвостью, братец. - довольно проговорил воин.
И наконец-то они вспомнили про нас с Морико, когда оба поглядели в нашу сторону. Мне даже стало интересно, я не выдержал и задал вопрос.
- Что с нами не так?
Даже вытворять ничего не пришлось.
[NIC]Эзианор Ра'Теренис[/NIC][STA]Дорогу талантам![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/8Hf21.jpg[/AVA][SGN]Винтовка и шпага,
Решительный взгляд.
Принцессы отвага -
Для воинов заряд.[/SGN]

Отредактировано FKONE (06.08.2015 10:54:55)

0

619

Лорелей положила вязанку возле наковальни, вытерла пот со лба и обвела собравшихся сердитым взглядом. Она спешила наколоть дров, а потому всеобщее безделье показалось ей чем-то вопиющим.
- Прохлаждаетесь, да? А ну-ка быстро за работу! Сегодня день моего рождения, между прочим, и то я от дел не отлыниваю! - цвергша ещё раз смерила всех грозным взглядом. - Да, я не шучу! Так что за дело!
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

620

Я оглядел всех.
- Джулия. Тебе просто необходимо теперь спеть, по случаю дня рождения Лорелей.
Я повернулся к Пенумбре.
- Ути ты моя хорошая, спасибо тебе за открученные пластины. Теперь можешь отдохнуть.
Я перевёл взгляд на цвергшу.
- И имениннице спасибо дважды.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

621

- Отлично, пойду тогда развеюсь. - ответила я Эргенгарду.
Встав, я направилась в сторону леса, кажется там был водоем, а мне не помешает освежиться. Отойдя на несколько шагов, меня остановило осознание того что надо бы извиниться перед Лорелей.
- Кхм...Лорелей, приношу свои извинения за произошедшее ранее и поздравляю.
Сказав это я поспешила скрыться в лесу. Из моей головы не выходил разговор с Эриком. Зачем ему просить помощи у меня? И что он вообще задумал? Мне как-то не удобно перед остальными принимать его предложение, но и отказываться не хочется. Надо будет с ним поговорить по этому поводу еще раз.
Дойдя до озера, я какое-то время просто сидела на берегу и смотрела на воду.
- Красиво. - сказав это сама себе, я поспешила раздеться и зайти в воду.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

622

Я проснулся. И очень хотел шам... шам... есть. "Мне снились родичи, говорили они на родном языке. И снова мне сложно вспомнить слова хук и див-ну." Я помахал головой, чтобы выбросить из головы другие мысли. "О, опять трава! Ладно."
Перекусил и пошел на улицу. Была ночь, красота, спокойно. Я застыл на пороге. "Мне надо попасть домой. Лайла помочь! А где она?"
Игрим мне не просто снилась. Там что-то произошло. Если Токай замешан, то я убью его! Кулаки сжались. Потом меня отвлек... Между деревьев летало что-то... "Опять Ган? За Лайлой оно тоже летает. Убила невиновного?"
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

623

Рупрехт щёлкнул жвалами.
- За то, что может ожидать вас в плену, я не поручусь, а вот как в него попасть - с этим могу помочь. Кросс Крамбе утверждал, что в форте нас будут ожидать как раз Тварус Гара и Виктор д'Аретиго собственной персоной.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

624

- Вот что ты получишь от того, что я попаду в плен, я догадываюсь. А как это поможет мне найти и завладеть артефактами?
Что-то Рупрехт недоговаривает. Что бы это могло быть... Очень не нравилось, что мне не давали достаточно информации для раздумий. На чем конкретно строить план? Глупое словосочетание "Поди и попади в плен" явно не подходило для данной ситуации. Это вам не лук командира лагеря тырить.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

625

Рупрехт вновь щёлкнул жвалами.
- Как раз я не получу от вашего пленения почти ничего. А вот вероятность того, что Тварус постарается заручиться помощью Курта Брона и Цезаря Октавиуса, чтобы дополнительно изучить механизм взаимодействия Хранителя и артефактов, напротив, весьма велика. Таким образом, мы сможем узнать, у кого они находятся, и сделать всё возможное, чтобы вырвать их из лап Кольца.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

626

Форт Хмельной

Приятно снова оказаться трезвым. Жаль пришлось немного повыпендриваться, надеюсь оборотенесса не сильно разозлится. Меня сильно беспокоило, что я смутно помнил путь от кабинета Виктора до этой конуры, но одно я помнил чётко.
- Луэкаш. Я хочу попросить тебя кое о чём, именем Онтари. - даже без тени намёка на Дхел произнёс я. Брат одобрительно кивнул, изобразив заинтересованную гримасу.
- При каких бы обстоятельствах я не попросил тебя открыть портал во имя Онтари, ты должен будешь открыть его в один конец в неизвестные пещеры. Я знаю, что ты там бывал и ....
- Не знаю, что ты там задумал, Ридитас - перебил меня брат, - Но если так вдруг случится, то мне ты оттуда привезёшь не меньше сотни пропорций чистого лириума.
Поначалу я даже смутился, но ругаться сил не было и я принял предложение брата. Теперь оставалось только найти подходящего хафлинга вора и убийцу. Провокация в форте меня конечно тоже беспокоила, но я знал, что при острой необходимости, здесь разберутся и без меня.
[NIC]Ридитас Ламонмах[/NIC][STA]Клинок поёт во время боя[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/AVA][SGN]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/SGN]

Отредактировано FKONE (06.08.2015 10:59:17)

0

627

Вот это новости! Я-то лишь хотела подбодрить работников песней, а у Лорелей, оказывается день рождения... Спеть что-нибудь по случаю? В свое время мне приходилось петь на днях рождения клиентов, но все это были самовлюбленные нарциссы с карманами, лопающимися от денег. Это вряд ли подойдет для Лорелей. Я озадаченно присела на траву, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь, что бы могло ей понравится. Что-то подсказывало мне, что это должно было быть что-то простое, не вычурное. Я вспомнила, как еще в детстве оказалась в трактире, где праздновали чей-то день рождения. И я вспомнила песню барда, что пел тогда всю ночь. Я вздохнула и дала волю голосу.

Падают, падают с неба
Серые нити дождя,
Пахнет картошкой и хлебом,
В печке поленья гудят.
Лук, да полчарки варенья -
Все, что сумели найти.
Празднуем мы день рожденья
Посередине пути.

Кружатся, кружатся пары,
В такт половицы скрипят,
Кружат небритые парни
Дымом пропахших девчат.
Кажется, это не в танце -
Нас закружил навсегда
Ветер фантазий и странствий,
Тот, что привел нас сюда.

Падают, падают с неба
Серые нити дождя,
Пахнет картошкой и хлебом,
В печке поленья гудят.
Лук, да полчарки варенья -
Все, что сумели найти.
Празднуем мы день рожденья
Посередине пути.

[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

Отредактировано Excile (29.07.2015 22:55:32)

0

628

Лорелей выронила топор. Её лицо как-то странно исказилось.
- Я не... Вот любой повод найдёте, лишь бы не работать! - произнесла она неестественным тоном. Голос её дрожал. Девушкапомотала головой. Её глаза заблестели. Было очевидно, что она вот-вот заплачет. День её Рождения никогда не был для Лорелей каким-то особенным днём календаря. Ей ни разу ещё не доводилось как-то его праздновать, хотя она и знала о существовании такой традиции, а потому реакция её соратников поставила цвергшу в пренеудобнейшее положение, хотя они могли счесть его самим собой разумеющимся - она всего-то навсего хотела ускорить процесс ремонта, заявив, что в столь важную с точки зрения большинства дату не требует для себя никаких поблажек, а потому удивлена затянувшимся отдыхом остальных, а получилось, словно она потребовала, чтобы её поздравили. Наконец чувства пересилили гордость, и непривычная к добрым словам в свой адрес девушка разревелась в три ручья.
- Спасибо... - пробормотала она сквозь слёзы.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

629

- Тоесть ты хочешь предоставить им образец для изучения в виде меня. И дальше что? Вряд ли мне расскажут какие планы у Кольца и прочие вещи. Не пойму чего я добьюсь оказавшись в плену. Зато Кольцо получит все желаемое... - я уставилась непонимающим взглядом на поляну, где происходило что-то. Пение? День рождение?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

630

- Вы получите доступ к утраченному. И, если вам достанет хитрости, способ всё вернуть.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

631

- Аплодисменты Джулии! - сказал я, начав громко хлопать в ладоши.
- У тебя просто замечательный голос. - одобрительным кивком я поблагодарил Джулию, после чего подошёл к рыдающей цвергше и постарался её обнять.
- С праздником тебя. Как ни крути, а ты у нас главный работник и на тебе очень многое держится.
после этого я отошёл и встал рядом. Где-то на горизонте появилась Лайла.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

632

Хорошо поет! Когда наши глаза встретились, то я улыбнулся девушке. У неё красивый голос. Без магии, но зачарует. Нежный голос. Да, очень нежный. Я рад, что она тут. Что-то в ней все же меняется...
- Э... Друг... Гы Быр ча! - крикнул я и поднял кулак вверх.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

633

Встретившись с взглядом Эргенгарда я даже вздохнула с облегчением, посольку мне не придется идти на поляну. Не стоит им видеть, что я только что проливала слезы. Я махнула рукой, подзывая кузнеца к себе. После этого я скрылась за ближайшим деревом, чтобы больше никто меня не увидел. Наверно Эргенгард подойдет рано или поздно. Буду его ждать.
Итак, мне предстояло посвятить его в план Рупрехта, и он, скорее всего, будет против. Но это не все. Чтобы убедить в важности артефактов и моей миссии мне придется рассказать ему все, что я помню про его родителей. Еще одно откровение на сегодня. Забавно. Оба человека симпатизируют мне и для обеих я являюсь ключом к разгадке их тайн. Очень необычная ситуация. Может хотя бы Эргенгард будет благоразумен?
И самое важное: мне хотя и было сложно, но я признала факт того, что мне нравится быть в центре всех событий и быть важной деталью всего происходящего. Да, это чрезвычйно приятно.
Пока я ждала, то задала Рупрехту вопрос:
- Скажи, ведь я не совсем поняла, а ты хочешь разгромить Кольцо или просто утроить переворот?
А вот что до хитрости, то явно я тут проигрываю. Как быть? Как всегда делала в своей жизни: сделать, а там как получится? В любом случае одна не справлюсь. А коварство аранта, который был рядом, очень пригодилось бы мне. Трудно было признавать тот факт, что Рупрехт был мне нужен и я испытывала к нему... привязанность. Ведь если бы его не стало, то, кажется, в душе была бы пустота. Вынужденная близость наших сознаний тому виной или тут было что-то еще в прошлом, но чего я не помню?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

634

К нам подошёл Тург и чего-то ляпнул на орочем языке. Прозвучало смешно и я не смог сдержать улыбку.
Внезапно Лайла позвала меня жестом и весьма не однозначно скрылась за деревом. Хммм .... Интересно какие планы у неё могли бы возникнуть на меня или ...
Я вежливо извинился перед остальными и направился в сторону Лайлы. Однако на развилке я повернул на тропу, ведущую к озеру. Надо было хотя бы достать камни и положить их на более заметное место, чтобы забрать позже, покуда у эльфийки могло быть что-то важное. В добвок ко всему я потерял из наблюдения аранта, что навеяло чуство тревоги и улыбка пропала.
Придя к озеру я услышал плеск воды и притаился за кустами на берегу. Что? Это же Пенумбра ... и она в воде и ... привлекательна ..?!!! Мдаа-а-а-а-а. Не дурно даже для человеческой женщины, не то, чтобы для хафлинга ...
Я на какое-то время залюбовался. Потом, как молния, промелькнула мысль о том, что надо бы спрятать её одежду. Так в шутку, чтобы нашла, но не сразу.
Я постарался дотянуться до вещей на берегу при помощи палки. Пенумбра увлечённо плескалась и не замечала меня ... Ещё немного и ... есть. Теперь надо придумать, куда спрятать. Я отошёл немного назад и решил повесить их на дерево, чтобы вещи оказались на видном месте, но там куда не смотрят.
Пришлось немного вскарабкаться на дерево, растущее на берегу немного под углом к воде. И мне удалось повесить вещи на приличный сук. Учитывая рост хафлинга с первого раза она их не заметит, но когда увидит, то с лёгкостью сможет их достать. Теперь бы слезть так же тихо ....
Дальше я помню полёт, брызги ... женский визг ... кругом вода. Надо срочно всплывать - спустя несколько мгновений после погружения прострелила мысль моё сознание.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

635

Я настолько увлеклась купанием, что совсем забыла о бдительности. Вода была идеальной температуры для меня. Одним словом - наслаждение. Стоило мне собраться выйти из воды, как прямо возле меня в воду упал Эргенгард... Я не сдержала крика. Какого Дхела он тут делает? Он наблюдал за мной? Ему не жить!!
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

636

Странное однако это ощущение, когда вдруг резко всё вокруг такое ... мутное. Я начал резко подниматься и оказалось, что я то ли погрузился глубже, чем рассчитывал, то ли просто сам процесс всплытия мне показался слишком долгим. Как бы то ни было я добрался до поверхности воды, однако приключения ещё не закончились. От неожиданного падения я как-то совсем забыл про Пенумбру, которая, вполне логично направилась к берегу и оказалась точно над тем местом, где я намеревался всплыть. Я не знаю в какую часть тела я упёрся головой перед всплытием, но после этого визги продолжились и ... наконец-то воздух.
Я только и успел вытереть лицо после всплытия, чтобы можно было ещё и видеть, как хафлингша вполне активно и организованно стала колотить меня руками. Учитывая, что были мы на глубине, это было не безопасно, хоть пусть даже мы и умеем держаться на поверхности при помощи только ног. Мне ничего не оставалось, как обхватить девушку, чтобы она не могла бить меня.
- Успокойся же. Давай хотя бы с глубины уйдём! - не выдержав, прокричал я и отпустив её принялся плыть в сторону берега. Спустя мгновение Пенумбра направилась вслед за мной.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (06.08.2015 10:51:21)

0

637

Форт, называемый Хмельным

- Чтож. Спасибо за понимание, Ридитас. - произёс я превозмогая свою сердитость. Морико. Как же она на всё это отреагирует и не испугал ли её мой брат... Мы даже не сговариваясь синхронно развернулись, смотря на девушку, оказалось, что Эзиаор уже успел её успокоить.
- Всё впорядке. - ответил я в утвердительной форме на вопрос Эзианора и тут же оговорился.
- В смысле с вами всё в порядке? - я посмотрел на Морико.
[NIC]Луэкаш Ламонмах[/NIC][STA]Честь и свобода[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/AVA][SGN]Самое страшное оружие - это доброта.[/SGN]

Отредактировано FKONE (06.08.2015 11:05:16)

0

638

Эргенгард не торопился всплывать. И прежде чем появиться над водой он умудрился воткнуться в мои ноги головой! Естественным поворотом событий был мой гнев, вылевшейся на человека стоило ему только появиться над водой, но его объятия застали меня врасплох.
- Дхельский извращенец! Я не оставлю тебя в живых после такого!  - вырвалось из меня, как только я смогла стоять. - Какого дхела ты вообще здесь делаешь?
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

639

Форт Хмельной

Стоило мне довериться Луэкашу, как в комнату зашли военные. В голове пролетали самые страшные варианты событий: это было построено! Меня все-таки убьют! Может это особое наказание или пытка? Было слишком много мыслей чтобы за ними уследить. Я даже не заметила как ко мне подсел музыкант. Однако он сумел меня выдернуть из этих мыслей и упокоить. Мгновение спустя Луэкаш и один из военных уже сверлили нас взглядом. Я что-то сделала не так?
[NIC]Морико[/NIC][STA]Лиса в обличье человека[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/AVA][SGN]Прогрессивный, либеральный оборотень бисексуальный[/SGN]

0

640

- Да я вообще просто мимо проходил, потому что тут оставил два плоских камня для плавильни! - выпалил я в ответ на обвинения Пенумбры.
- Чего сразу извращенец-то? Я вообще хотел тихонько забрать свои камни и уйти, да вот только, извини, сноровка у меня неловкая и не воровская! Шмякнулся, как и любой порядочный кузнец при попытке красться. - по мере дохождения до конца фразы мой голос постепенно утихал. Внутри начинало твориться непонятно что ... она такая смешная и одновременно милая, когда злится ...
Она водила руками по сторонам и явно собиралась что-то сказать или накапливала силы, чтобы выпалить. Ладно пусть пару секунд передохнёт перед следующим действием. Мне начинало казаться, что я похож на маленького мальчика, которого застукали в раздевалке.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (09.08.2015 21:23:36)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)