/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 241 страница 280 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

241

Я увидел, что Лоралей тоже пришла в сознание. Отлично теперь я могу заняться этой маленькой занозой. Я резко взял верёвку и накинув её на хафлинга потянул на себя. Та застонала от боли, но успела вынуть голову из петли. Однако бежать было некуда и она попыталась нырнуть прямо подо мной.
- Вот мелкая сучка! - вслух проговорил я, однако теперь удача мне улыбнулась, покуда нога хафлинга как раз угодила в ту петлю, которую я намеревался затянуть у ней на шее. Чтож и за ногу поймать вполне хватит. Я попытался дёрнуть за верёвку, конец которой был всё ещё в моей руке, однако и на сей раз хафлинг оказлась быстрее.
- Дхел тебя подери! - выругался я, берясь за меч. Нет, я хорошо отношусь к хафлингам, но это же ... мелкая сучка!
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

+1

242

- Бегите!
И мы втроем пробежали мимо этой адской конструкции. Я была замыкающей и меня взрывом швырнуло вперед на бегущих Астара и Турга. Дверь первого вагона оказалась незапертой. Мы просто влетели в первый вагон. Очень феерическое вторжение, однако. Оба быстро пришли в себя и вскочили на ноги, а я осталась на полу вагона. Тело ныло. Сколько можно? Ни минуты покоя. У меня синяк на синяке начиная с самого утра. Помогите, кто-нибудь! Хотя нет. Чего я тут себя жалею-то? Соберись! Надо встать.
Поезд еще сильнее набрал скорость. Первый вагон уцелел. Разве что двери нестало, а в проеме было видно, что остальная часть поезда поехала в противоположную сторону. Пассажири не пострадают. И отцеплять вагоны не нужно. Это радовало. Все эти мысли мелькнули разом в голове в одно мгновение.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

243

- Я тоже скучала по тебе, подруга, но никак не ожидала, что ты споткнёшься, бросившись в мои объятия! - я задорно рассмеялась, откидываясь на спинку кресла. Рупрехт и Кросс встали у меня за спиной.
- Добро пожаловать, мои дорогие друзья! - арант щёлкнул жвалами. - Полагаю, вы пришли сюда за лучшей подругой вашей предводительницы? Что ж, можете её забрать, если, конечно, она того захочет! - он выполнил пару пассов, и юань-ти проворно спрыгнула с кровати. Она хищно уставилась на своих друзей, пробуя воздух на вкус раздвоенным языком. А мгновение спустя в её руках заблестели топорики.
- Последнее время я часто задумывалась, можно ли вернуть к жизни того, кто умер. По-настоящему умер, а не просто застрял между жизнью и смертью. И сейчас я это узнаю! Большое спасибо, что согласились принять участие в моём эксперименте! - торжественно произнесла она и с неожиданной для её нелепой фигуры грацией вдруг кинулась в атаку, дирижируя топориками так, словно её этому обучали с ранних лет.
- И вы ещё удивляетесь, почему я не люблю учёных! - только и пробормотал Кросс.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

244

Лежа на полу я расхохоталась.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

245

Я Астара больше не усмирял, мне нужны были силы для успокаивания Ди.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

246

Всё было элементарно. Даже странно, что я раньше не могла догадаться. Всё, что требуется для управления жизненными процессами в организмах живых существ - верная комбинация основных телесных жидкостей! Целительная магия способна лишь слегка облегчить процесс. Мои топорики обрушились на посох орка с такой силой, что только щепки полетели. Нет! Не стоит нарушать целостность тел. Я сосредоточилась. Жизненная энергия подопытных устремилась ко мне. То, что нужно! Орк грузно рухнул на эльфийку, а вот драконид почему-то всё ещё держался.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

247

А этот человек не такой уж и дурак! Он не дал мне и секунды на раздумья или хотя бы для отступления. Да еще и сразу веревку на шею решил мне надеть! Нет уж! Такому как он меня не победить! Это было больно, но у меня получилось освободиться из петли. Мои действия были не обдуманными именно поэтому этот громила чуть не поймал меня еще и за ногу. Удача явно не на моей стороне! Цверг тоже пришла в себя. "Куда бежать? Что делать? Мой план провалился!" 
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

248

"Молния" вновь начала терять высоту. Хотелось бы помочь Эргенгарду, но придётся заняться более насущными проблемами! Одной рукой я схватилась за штурвал, второй за руль высоты.
- Ну-ка, от винта!
Дирижабль резко скабрировал, уходя от столкновения с горным пиком. По моим расчётам, до конца горной гряды лететь осталось от силы четверть часа.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

249

Я был зол, но бежать ей было некуда и это меня слегка успокоило. Я быстрым шагом начал приближаться к хафлингу, стараясь не столько бить её мечом, сколько пугать, чтобы поймать свободной рукой сразу же, как только она сделает ошибку. И вот кажется она на секунду замешкалась. Я попытался схватить её, но нееет. Пока ещё она достаточно быстрая. Настолько, что снова проскользнула прямо подо мной, направляясь к носовой части. Отчасти ей помог толчок. Лорелей взяла штурвал, сразу понял я. Интересно, что хафлинг  будет делать, когда устанет ? Паника не лучший советчик, а моя противница довольно быстро носилась туда-сюда по дерижаблю. Мне даже стало немного смешно и я убрал меч, подняв выпущенную ранее верёвку. Теперь уже я ловил её с помощью верёвки двумя руками.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (26.04.2015 18:22:15)

0

250

Эта игра в салочки меня порядком вымотала. Громила тем временем взялся опять за веревку. Он явно издевается надо мной. Я запрыгнула на цверга пытаясь нарушить управление и надеясь таким образом сбить с ног человека.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

251

Рупрехт идиот. Корчит из себя всесильного. Выдохнется и я посмотрю на него. Снова. Хотя да, опять сбежит! Снова! Это смешно. Если будет шанс,  их прикончу всех. Еще фокусы Ди-а-Мант... Я бы продолжила смеяться, но мне было тяжело дышать. Все закнчится так? Это смешно и грусно.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

252

У этой угонщицы в голове мозги или каменный уголь?! Я потянулась руками за голову, одновременно падая на спину. Дирижабль снова дёрнуло, но кабрирование не перешло сразу в пикирование.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

253

Ещё немного! Ещё чуть-чуть! Эльфийка и орк были почти готовы к моему триумфальному эксперименту. А вот драконид вместо того, чтобы упасть замертво рядом с ними и не мешать мне победить смерть, вдруг набросился на меня, схватил за плечи и принялся трясти, словно котёнка. Он не понимает, что творит?! Пронзившая тело боль мешала сосредоточиться сразу на всех подопытных, а потому я направила все свои силы на него, пытаясь компенсировать наносившийся им вред. В моём теле что-то хрустнуло и я перестала его чувствовать, но ценой чудовищного усилия воли мне удалось это исправить. Проклятие! Его жизненная сила идёт не на генерацию необходимого для эксперимента потенциала, а на сохранение моей собственной жизни! Мои силы таяли, но в тот момент, когда мне показалось, что всё кончено, драконид вдруг пошатнулся, и мы оба растянулись на полу. Прежде чем сознание покинуло меня, я успела увидеть, что на сидевшей в кресле эльфийке откуда-то взялись закрытые доспехи с синим плащом, а тифлинг сделал большой шаг вперёд, поднимая револьвер.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Sj9Bv.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

254

Девушке цвергу не понравилось то что я на нее запрыгнула и пытаясь снять меня она повалилась на спину. Я кубарем покатилась назад прямо к ногам громилы.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

255

Вот уж чего я действительно не ожидал - так это подобной глупости. Незнакомка снова попыталась напасть на Лорелей и дирижабль вновь отозвался сильным толчком. Но к таким поворотам я всегда готов. Хотя вот кажется только что пришедший в себя Жуй, во время толчка ударился головой о спинку сидения и теперь снова без сознания. Ну ничего приведу их с Джулией в чувства немного позже. От мыслей, на несколько мгновений спустившихся на меня меня оторвала наша незваная гостья, которая теперь сама прикатилась ко мне. Воспользовавшись её секундным замешательством, я быстро схватил её. Слегка приподняв хафлинга,  начал обматывать верёвку вокруг неё таким образом, что руки были вдоль туловища. Затем я подзатянул верёвки, чтобы было наверняка. Я перевернул гостью лицом к полу и принялся этой же верёвкой связывать ноги. Осталось только дополнительно привязать ноги к рукам, как я вдруг сам оказался на полу. Обшивка затрещала. Похоже мы чиркнули одну из выступающих скал. Я посмотрел в сторону кабины управления. Лорелей уже была пыталась исправить наше положение.
- Радуйся! - крикнул я на незнакомку, которая в истерике пыталась выбраться из верёки.
- Радуйся дура. Теперь ты возможно погубила нас всех и себя в том числе! - после этой фразы дирижабль снова тряхнуло. И снова удар по подшивке. Похоже мне придётся выправлять её заново при удобном случае. Если конечно только Лорелей сможет выправить наш курс.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (27.04.2015 09:17:11)

0

256

Предоставив Эргенгарду покончить с халфлингом, я вновь бросилась к штурвалу, но было поздно - сбившийся с курса дирижабль вскользь зацепил какую-то скалу. Необходимо было срочно увеличит высоту и изменить направление полёта. Я резко повернула штурвал, одновременно чуть не выломав рычаг руля высоты. "Молния" устремилась вверх и влево, но избежать скользящего столкновения ещё с одной скалой ей не удалось. Корпус гондолы недобро заскрежетал, а стёкла в иллюминаторах покрылись сетью трещин. Ещё одно такое столкновение, и полёт можно будет считать оконченным.
- Пристегните ремни! Сейчас будет болтанка! - я мёртвой хваткой вцепилась в рули, а дирижабль пошёл вверх почти вертикально. Но цель была достигнута - мне удалось увести его от скалы.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

257

Прикатившись кубарем к ногам человека, сразу стало ясно, что мне не убежать. Так я и оказалась связанная по рукам и ногам.
- пф! Сами виноваты! Если бы не сопративлялись высадила бы вас где-нибудь! - рявкнула я в ответ громиле.
Эти люди такие самодовольные рядом с другими расами над которыми имеют преимущество в силе. Надо было его кинжалом ударить!
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

258

Сил у Рурехта осталось на несколько назойливых фраз. Убить его было легко и реально, но это низко, подло и бесчестно.
- Живи пока, насекомое. А я пообнимаюсь с твоей новой подружкой. - моя истерика еще не прошла до конца. - Если, конечно, ты таки в сосоянии. - обратилась я к эльфийке и направилась к ней.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

259

Опять он! Выстрел. Лечебный тотем Воды. Я бросился в сторону, уходя от выстрелов. Потом решил атаковать "Когтем".
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

260

Блицлих'т вжалась в спинку кресла.
- Ты нападёшь на беззащитную? - произнесла она, словно маленькая девочка, любимый книжный герой которой внезапно резко изменился в характере и стал убивать злодеев вместо того, чтобы передавать их в руки представителей закона, а то и отпускать, сделав внушение. Рупрехт тяжело опёрся о её кресло.
- Давайте же, убейте нас! - он хищно ощетинил жвала. - Станьте такими же, как мы!
Мне даже хотелось, чтобы Лайла прислушалась к его совету и покончила с ними обоими, а уж избавиться от неё и орка было бы не сложно. Конечно, её приятель быстрый, но недостаточно. Его кастет встретил мою каменную ладонь, которая тут же сжалась в кулак, сдавливая его кисть.
- Последние слова есть какие-нибудь? - я вывернул его руку, одновременно приставляя револьвер к зелёному лбу.
[NIC]Кросс Крамбе[/NIC][STA]Всех убью - один останусь![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/3OqF1.jpg[/AVA][SGN]Умников у нас расстреливать пора![/SGN]

0

261

- Убить? Мы тут не за этим. Да и ты не такая уж беззащитная.
Меня эти двое интересовали меньше всего. Меня беспокоила жизнь Турга. И я метнула кинжал в тифлига, выбивая револьвер и давая Тургу возможность отбросить противника.
Теперь Блицли решит напасть, думая, что мне будет труднее сражаться с одним кинжалом.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

262

- Есть.
Лайла выбила револьвер и я свободной рукой врезал с размаха по морде краснокожего.Он этого не ждал и неудержался на ногах. Может рука у него каменная, но челюсть точно нет. Хватка ослабла и выдернул мой несвободный кулак с костетом.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

263

- А вот его я бы на вашем месте добил, - вдруг щёлкнул жвалами Рупрехт. Даже интересно, прислушается ли хоть к одному его совету его бывшая подруга? Я щёлкнула рычажками, и кресло резко дёрнулось вперёд, сбивая Лайлу с ног. Не стоит недооценивать калек. Ещё один манёвр, и моя противница очутилась точно под передними колёсами. Рупрехт отошёл к стене. Кросс опомнился и что было силы ударил орка тыльной стороной правой ладони по морде.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

264

Я, даже если бы хотела, то не смогла бы увернуться от кресла Блицлих'т. Мне мешала боль от ссадин и порезов. Но на втором заходе кресла я смогла уйти в сторону и потом резко сбила всем весом противницу с её инвалидки. Кстати, мне её наряд очень понравился.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

265

Драка завязалась! Следом к лицу приближалась каменная рука. Я нырнул под неё и ударил кастетом по корпусу. Кровь окропила кастет. Теперь настало время Духа...
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

266

Она ещё и ворчит чего-то. Вот наглость... Дирижабль снова тряхнуло, а затем очень сильно покосило. Мы полетели к хвостовой части. Я упал где-то недалеко от двери в багажное отделение, а затем на меня упала хафлингша, хоть и связанная. Не сказать, что уж было сильно больно, но больно. Я сдвинул её в сторону и поднимаясь спросил: "Как твоё имя ? Ты сама сознаешься на кого работаешь, или передать тебя Лорелей для опытов по извлечению информации?" не знаю зачем я так сказал, но получилось даже грозно. Надо было привести в чувства Джулию и Жуя, вдруг мне понадобится помочь Лайле и остальным, они хотя бы присмотрят за связанной незнакомкой.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

267

Крамбе из последних сил боднул орка, сбрасывая его с себя и, захрипев, поднялся на ноги. Из его рта показалась струйка крови. Всё говорило,что он уже не жилец, но и смерть за ним не спешила. Ударом каменного кулака он отшвырнул противника к выбитой взрывом двери и, неожиданно резво для смертельно раненого, бросился на него, намереваясь забрать на тот свет с собой. Я злобно щёлкнул жвалами. Сейчас бы всего одно заклинание решило исход всей схватки! Выбитая из кресла Блицлих'т резко пнула Лайлу в лицо, после чего неожиданно резво вскочила на ноги.
- Сюрприз! - торжествующе прокричала она, разряжая в противницу скрытые под доспехами перчатки.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

268

Кабрировать бесконечно я не могла - мёртвая петля на дирижабле дхельски сложная задача, а потому мне пришлось заняться выравниванием полёта, пока летающая машина не перевернулась в воздухе. Нарушение герметичности котла или топки означало неизбежный конец, но я всё же сумела справиться с рулём высоты, и "Молния" вернулась на прежний курс. Теперь главным вопросом стало, сколько времени мы потеряли на эту самоубийственную борьбу над горными вершинами? Важен он был потому, что отрезок железнодорожных путей между тоннелем и мостом был очень короток.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

269

- Тоже мне удивила.
Я перекатилась по полу в сторону. Резко вскочив (откуда только берется солько силы и ловкости в такие моменты?) я метнулась к стене и начала бросать в противницу первую попавшейся под руки то ли сумку, то ли чемодан. Потом пошли какие-то инструменты.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

270

Я откатился и задел бегущего краснокожего. Я таки неуклюжый. Тифлинг из-за меня затормозил лбом об дверной косяк.
А пока... Револьвер оказался совсем рядом. Я схватил его и поднялся.
- Не-е-е... не спеши сваливать. Тебя ждет встреча.
Пока краснокожий качал головой я вызвал духи последних, кого он убил. И бросил револьвер с последним патроном врагу.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

271

- Прощай! - Кросс разрядил револьвер в орка, пошатнулся и выпал в выбитый взрывом дверной проём. На той скорости, какую успели развить остатки состава, шансов выжить у него не было. Поделом! А вот Лайла вновь не желала признавать моё превосходство. Что ж, придётся подойти к проблеме творчески. Уворачиваясь от попавшегося ей под руку хлама, я закружилась в танце и запела:
- Тишина легла на воды,
Без движенья море спит,
И с досадой корабельщик
На поверхность вод глядит, - движения Лайлы замедлились, подчиняясь моим чарам, облачённым в стихотворную форму. - Ветр не веет благодатный,
Тишина, как смерть, страшна,
На пространстве необъятном
Не поднимется волна, - я подобралась к ней вплотную. Теперь-то она уже никуда не денется от моих молний!
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

272

- Зачем тебе мое имя? Решил мне надгробие украсить? - ухмыльнулась я в ответ человеку. - Я разве похожа на чью-то марионетку? С чего бы это мне на кого-то работать?
Угораздило же попасться в эти веревки! Ума не приложу как теперь выпутываться.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

273

Такого пробуждения у меня не было никогда. Голова раскалывалась а горло пересохло как после недельной попойки. Хотя нет, в стократ хуже. Пошевелится не мог. Странная слабость не позволяла даже поднять рук. Ничего не видно. Что-то намотано на голову. Тут меня стало кидать из стороны в сторону, как на корабле в самый ужасный шторм. Первые секунды я был в полной прострации, даже не знал кто я, не говоря уже о том, что происходит вокруг. Ясно было одно - мне не хватает воздуха. И еще одно - хочется пить. Чертовски хочется пить. Очередной толчок, я куда-то покатился. Тело болело, будто я оказался между молотом и наковальней. Тут что-то или кто-то навалился на меня. Пролежав так еще пару минут, я из-за всех сил поднял руку и сорвал тряпки, что были на лице. Ярко! Слишком ярко, я зажмурился. Пронзительная боль в голове заставила меня снова потерять сознание. [NIC]Эрик Роуд[/NIC][STA]Учиться учиться и ещё раз учиться![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Cpjl7.jpg[/AVA][SGN]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/SGN]

0

274

Надо спасать одну, отвлечь другую. Так... Еще сам бы не уснуть. Нужна вода. И сверху на всех полился ледяной дождь.
- Лайла! Вставай. - крикнул я. Пока она приходила в себя, я выдернул кинжал из сидения и бросил ей.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

275

Проклятый орк! Следовало прикончить его ещё при первой встрече! Лайла проворно подхватила второй кинжал и встала в боевую стойку. Нужно сравнять шансы! Я тут же метнул Блицлих'т свой меч. Она проворно подхватила его и нажала кнопку. Из концов рукояти мгновенно выскочили два клинка. Лайла не стала дожидаться, пока её противница наиграется с новым оружием и бросилась в атаку. Вентерс благоразумно сочла нападение лучшей защитой. Ей удалось отпарировать оба смертоносных выпада и даже контратаковать, но не перехватить инициативу. Эльфки закружились в смертельном танце. Клинки скрещивались, высекая искры. Блицлих'т была ловче и подвижнее Лайлы, но та выигрывала в фехтовальном мастерстве и физической силе, а потому им с попеременным успехом почти удавалось достать друг друга, но каждый выпад или оказывался отпарирован, или настигал лишь воздух. В глазах обеих девушек пылал яростный огонь. Они то налетали друг на друга, скрещивая клинки, то отскакивали на несколько локтей, чтобы вновь попытаться перерезать друг другу глотки. Внезапно они замерли - кинжалы с обеих сторон упёрлись в сталь меча. Глаза противниц полыхнули нескрываемой ненавистью. Лайла изо всех сил подалась вперёд, и Блицлих'т попятилась, но вдруг нажала на кнопку, одновременно отталкиваясь от пола. Меч сложился, и её противница, потеряв точку опоры, пролетела вперёд, едва не напоровшись на собственные клинки, пока Вентрес грациозно перепрыгивала через неё. Но и Лайле, пусть и не слишком изящно, удалось превратить падение в кувырок, благодаря чему она сумела сразу же подняться на ноги. Как раз вовремя, чтобы отпарировать попытку Блицлих'т проткнуть её мечом словно копьём. Зажатый в левой руке кинжал достиг тела эльфки, но лишь звонко черкнул по пластине доспехов. Вентерс же горизонтальным ударом укоротила чёлку Лайлы на пару пальцев. Та взревела ещё яростнее и ударом ноги отбросила противницу, почти тут же метнув в неё кинжал. Блицлих'т в последний момент сумела его отбить и последовала примеру врага, метнув в неё меч. Лайла сделала сальто в бок, уходя от острого как бритва клинка, и, перехватив оставшийся у неё кинжал двумя руками, бросилась на противницу. Вентрес резко нырнула под неё, ударом ноги отбросив прочь, и устремилась к воткнувшемуся в стену вагона мечу. Лайла проворно подхватила второй кинжал, и эльфки вновь сошлись в изящном, но смертельном танце. Внезапно тьма тоннеля за окнами сменилась закатным небом - поезд, а точнее то, что от него осталось, выехал из тоннеля.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

276

- А почему бы и не украсить ? Мне просто интересно и да. Ты очень даже похожа на наивную марианетку крайне подлого повелителя! - язвительным голосом ответил я хафлингу, пока поднимался. Не смотря на количество ударов головой Жуй очнулся быстро. Либо он достиг просветления, либо в его голове просто нечему повреждаться. С Джулией было сложнее. Её пришлось раскачивать и потом она попросила воды, умирающим голосом. Мне пришлось сходить в багажный отдел и принести бидон с водой. Когда я вернулся, то увидел Эрика без повязки и не на том месте, где он лежал до этого. А Лайла вроде бы говорила, что повязку снимать нельзя. Я дал воды Джулии и пока она приходила в себя, подошёл к Эрику и надев ему повязку обратно, положил его на то место, которое ему предназначено.
Тут раздался голос Лорелей. Мы подлетали к концу тонеля. Я прошёл к двери и открыв её выпустил 2 верёвки, поскольку третьей была связана незнакомка. Надеюсь одна верёвка орка выдержит и сильных повреждений, которые помешали бы им забраться они не получили. Когда мы немного зависли над выходом из тоннеля, я сбросил верёвку. Всего спустя несколько минут из тоннеля появилось ... Это было сложно назвать поездом! Надеюсь Лайла, Тург и Астар, как и Диамант оказались на ЭТОМ, в отличии от наших неприятелей, которые там, где и остальня часть этого экспресса.
- Он движется быстрее нас! Лорелей, прибавь скорости! - прокричал я, цвергша отреагировала, однако веревки оказались с самого конца вагона.

[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

277

Пока Эргенгард возился с незапланированной пассажиркой, мне всё же удалось окончательно совладать с управлением дирижабля. Горная цепь кончилась, и внизу вновь появилась равнина, по которой серой змеёй протянулось железнодорожное полотно. В клубах дыма из тоннеля появились локомотив, тендер и один-единственный вагон. Кто-то определённо времени даром не терял! Я вошла в пике, пытаясь максимально сократить расстояние между "Молнией" и останками поезда. Эргенгард поторапливал.
- Если ускориться, есть риск того, что трещины в обшивке начнут увеличиваться! - произнесла я, не отрывая взгляда от дымившего точно под нами поезда. - Но, кажется, мы и так уже настигли наших товарищей!
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

278

Надо заканчивать! Еще несколько выпадов, ударов, контр-ударов. Она отл-ичный боец. А сразу так и не скажешь.
- Тург, уходите!!! - кричала я. - Без вопросов!
В этот момент мне пришлось отскочить от противницы. А в следующий - я спрятала кинжалы. Наклонялась и приседала чтобы не достали выпады Блицлих'т, но упорно преодолевала растояние между нами. Мне удалось выбить меч из рук противницы ударом снизу. А потом я попыталась ударить ногой противницу в развороте, но она подскочила. В следующее мгновение я получила по голове и в живот. А пока пыталась прийти в себя, то эльфийка схватила меня за предплечье, потянула на себя оказавшись сзади, а рука обвилась вокруг моей шеи. Ловко! Очень хороший удушающий прием. Мы смотрели на потолок поезда. Казалось для меня все кончено - еще чуть-чуть и мне свернут шею.
Но я резко ударила противницу в колено сзади и, воспользовавшись её потерей равновесия, перебросила Блицлих'т через себя.
Добивать Вентрес я не стала, а бросилась бежать к выходу и прыгнула. Схватившись за веревку я начала медленно подниматься вверх.
"Вот бы кто-то меня еще вытащил... Сил вообще нет." подумала я.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

279

Астар таки очнулся от пары хороших ударов посохом.
- Бери Ди и улетай!
Лайла прокричала, что надо уходить и я побежал к выходу. Веревки! Как вовремя! Их две. Может одна не порвется... Не порвалась - выдержала.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

280

Проклятие! Мне почти удалось накопить достаточно сил, чтобы покончить хоть с кем-то из противников, и я собирался решить орочий вопрос в этом вагоне, но в этот момент Лайле удалось одолеть Блицлих'т.
- Уже уходите? Куда же вы так спешите? Вечеринка только начинается! - я подскочил к поверженной эльфийке. Жива и даже сознания не потеряла. Мои руки бережно подхватили её под плечи.
- Вставай! Нужно выбираться! - мы устремились в конец вагона, но было ясно, что уже поздно. Астар проворно выпрыгнул в дверной проём, держа свою драгоценную Ди-а-Мант на руках, Тург и Лайла последовали его примеру, схватившись за спущенные с дирижабля верёвки. Мгновение, и "Молния" начала набирать высоту. Блицлих'т что-то простонала. Прыгать вслед за противниками было равносильно самоубийству, как и оставаться в обречённом поезде. Я подхватил всё ещё катавшийся по полу меч и, вернув его на пояс, принялся выполнять пассы. Выбора не оставалось.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)