/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)


Аркания (Продолжение 3)

Сообщений 321 страница 360 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p2138 .post-author {display: none;}
#p2138 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p2138 .post-sig {display: none;}
#p2138 .post-links ul {border: none;}
#p2138 .post-links li.pl-email, #p2138 .post-links li.pl-website, #p2138 .post-links li.pl-quote, #p2138 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

321

Гора. Гора, усеяная трупами. Трупами моих соратников. Эргенгард, Эрик, Джулия, Ди-а-Мант, Лорелей, Астар, даже те, которых я не знаю. Над трупами возвышается фигура возможного убийцы. И это знакомый силует. Это Рупрехт! А за ним на гору восходит некто в маске. Не знаю кто это, но знаю, но он опасен и именно он замешан во всей этой истории. Я знаю, что это сон, но не могу проснуться. Убегаю куда глаза глядят, но не могу сбежать. Повсюду лишь смех аранта и неизвестного, гром, молнии, кровавый горизонт. Они потешаются надо мной, ликуюют, что победили меня.

Откуда я знаю, что сон может прервать лишь кто-то извне?
- Умоляю, кто-нибудь. - тихо шепчу под нос.

Неужели во всем замешан сам Рупрехт или его решили сейчас подставить?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

322

Тела, лежащие на горе, зашевелились и неуклюже поднялись на ноги. С минуту все они стояли, словно не осознавая, что происходит, после чего почти синхронно повернулись к эльфийке.
- Ты вела нас! - они заговорили хором. - Ты обещала защитить нас! И чем всё это кончилось? - они нестройным шагом двинулись в её сторону.
- Мы доверились тебе! - произнесли женские голоса. - Мы надеялись на тебя!
- А ты предала нас! Оставила умирать, а сама - сбежала! - заглушили их мужские.
Мертвецы медленно ковыляли к Лайле, вперив в неё полный обиды взгляд остекленевших глаз.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

323

- Ты, в маске, давай без всей этой мишуры с трупами моих товарищей! Скажи что тебе надо от меня?
Зрелище было жутким, и мне начало казаться, что это все взаправу.

- Рупрехт, почему ржешь как придурок?! На чьей ты стороне? Что происходит? - почему-то я была уверена в том, что он настоящий.
Но даже если нет и кто-то может с помощью его образа многое поведать мне. Может напавший на меня во сне - тот нападающий, что тогда заключил Рупрехта в ловушку? Но эта ловушка  для меня несколько другого рода...
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

324

Мертвецы подходили к эльфийке всё ближе. В их мутных глазах читался всего один вопрос: "За что?". Они вновь заговорили хором.
- Почему ты оставила нас? Мы шли ради тебя в огонь и в воду! Каждый из нас сражался до последнего вздоха, лишь бы ты жила! Но тебе никогда не было до этого никакого дела! Всё, чего ты хотела - спасти свою шкуру любой ценой! Наши жизни всегда были для тебя всего лишь разменной монетой!
Толпа мёртвых соратников обступила эльфийку со всех сторон.
- Это твоя вина, что все мы умерли! Это твоя вина, что он победил!
[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

325

- Хорошо. Спасибо всем большое за мнение, однако мы решали не то, как мы с ней поступим, а то, что мы напишем на маленьком надгробье. Жую особое спасибо за очевидный факт, покуда весь сыр бор исключительно из-за того, что хафлинг не называет своего имени. А по такому случаю мне на надгробье не остаётся написать ничего кроме: "Здесь валяется мелкая сучка!"
И что во мне всё так резко поменялось в одночасье? Я же не люблю издеваться над существами, а она ... я посмотрел на хафлинга ... неужели ... но как же она так меня заводит и заставляет кипеть?
Тут Блицлих'т пришла в себя и включилась в ситуацию, озираясь по сторонам. Через какое-то время она остановила взгляд на нашей гостье. Я знаю этот взгляд. Они явно знакомы.
- Ах вот оно что? Мне теперь всё ясно. Хорошо сыграно, господа. Я всё понял. Рупрехт и Блицли должны были вывести из сознания наших друзей и пустить под откос поезд, а эта мерзость собиралась обезвредить нас и угнать дирижабль. Вот только всё явно пошло не так и наш арант импровизирует ...
Я остановил сверлящий взгляд на Рпрехте, не дожидаясь ответа эльфийки. Рукой я начал нащупывать меч и взялся за рукоять. Однако из мыслей меня вывел крик Лайлы. Она кричала имя Рупрехта во сне.
- Ты что применил к ней магию, негодяй?
Я разозлился до предела!
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (11.05.2015 21:58:20)

0

326

Я присела, обхватила голову руками, опершись локтями в колена. Внутренние голоса в голове звучали, перебивая друг друга.
"А ведь это вероятный исход!"
"Я во всем виновата! Если бы не я, то они бы не пострадали, точнее не пострадают."
"Нет! Этого не может быть! Это неправда! Этого не произошло."
"Но это вполне ожидаемый исход сейчас."
Внутренний диалог уже превращался в безумие. Мерзкие, холодные, скользкие руки мертвецов уже коснулись меня. Наверно разорвут на части... А куда мне бежать? Даже если вызвать огонь, то уничтожив их я вероятнее погибну, а этот незнакомец будет невредим. Он - хозяин этого мира.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

327

Звон в голове был такой, что я была почти уверена в его слышимости всем, кто находился в гондоле. Лишь бы кулаками махать! Что за публика пошла! Мой взгляд быстро скользнул по никак не желавшим успокаиваться типам. А это ещё кто? Халфлинг выглядела подозрительно знакомой. Пенумбра?! Вот только этой воровки нам для полного счастья и не хватало! И, похоже, мне не удалось скрыть своих удивления и негодования, а кузнец, по какой-то причине возомнивший себя главным на дирижабле, явно истолковал всё превратно. Что за идиот?!
- Рупрехт! Телепортируй нас хоть в Дхел, но подальше от этих сумасшедших! - я затрясла аранта и с ужасом поняла, что он меня не слышит. В тот же момент Лайла вдруг выкрикнула его имя. Они что, решили сон на двоих посмотреть?! А как же я?! И вообще - что может быть подлее убийства спящего? А кузнец, как там его - Эргенгард? - похоже, именно это и вознамерился сделать. Нужно было срочно что-то предпринять, пока мы не стали жертвами детектива-самоучки, определённо никогда не слышавшего ничего о дедуктивном методе!
- Лишь сумрак начинает жить,
Тень твоя по мне скользит.
Нет желанья слабой быть,
Страстный вздох не соблазнит, - словно забыв о своём положении на этом дирижабле, я закружилась в танце в такт слов песни. Естественно, в них была вложена простейшая магия, призванная сбить противника с толку, заставив его перестать отличать врагов от друзей. Если в его голове есть хоть немного мозгов, он предпочтёт повременить с размахиванием мечом. Если нет - тут уже на кого Онтари пошлёт его меч.
- Проклятье не должно прельщать,
Пред чарами мне нужно устоять,
Ведь я не буду выть с волками
И себя никем считать.
Я не надену твои цепи,
И рабой мне не бывать,
Ведь притворство во спасенье
Может только убивать, - краем глаза мне приходилось следить сразу и за человеком, и за орком, поскольку первый уже схватился за меч, а второй был единственным мало восприимчивым к большинству форм волшебства, пусть даже это были простейшие чары игривого барда.
- Мир твой холоден, как лёд,
В нём, как в плену, душа живёт.
Не знаешь, кто твой друг, кто враг:
Объединил всё полумрак, - именно на этот куплет я сделала ударение, поскольку он содержал ключевую строчку. Оставался припев:
- Я не надену твои цепи,
И рабой мне не бывать,
Ведь притворство во спасенье
Может только убивать.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

328

Мертвецы не спешили расправляться с эльфийкой. Вместо этого они так и стояли вокруг неё, прикасаясь осклизлыми руками к её телу и хором повторяя всего один вопрос:
- Почему?
И было в их голосах столько боли и разочарования, что, казалось, никому не под силу выдержать такого коллективного порицания. Внезапно к этому погребальному хору добавился ещё один голос, но живой и саркастичный.
- Почему? И в самом деле - почему, Лайла? - эльфийка не могла не узнать его. - Почему всё, к чему вы прикасаетесь, обречено на смерть?

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

329

Я резко рванулся к эльфке и хапнул её за руку.
- Если ты не прекратишь своё баловство, то долго не проживёшь!
Я отбросил её обратно. Арант упал на пол, как если спит.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

330

Я буквально задыхался от ярости, как вдруг раздался голос вертихвостки. Не то, чтобы я к ней относился с меньшей ненавистью, чем к двум остальным из их авангарда, но в тот момент, это на пару секунд вернуло мне мозги на место и я уже было хотел убирать меч, чтобы никого не повредить, как вдруг Тург совсем рассверипел. Очевидно Блицли его раздражает даже больше, чем меня эта мелкая мерзость.
- Неееет. Стой, пусти её.
Я рванулся к орку, но он уже отбросил эльфийку. Увидев падающего аранта, я понял, что он в магии замешан не более, чем я в ней разбераюсь.
- Тааак!
я посмотрел на Блицли.
- Спой что-нибудь приятное и успокаивающее, пока все тут с ума не посходили. Это в твоих же интересах. С мелкой потом разберёмся! Тург! Что это за магия?
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

331

- О чем вообще речь, незнакомец? Сколько себя помню, то ничего из сказаного Вами не происходило.
"Может он даст мне ответы о моем прошлом?" - появилась надежда и радость, что все встанет на свои места. Но тут же пришла мысль: "Неужели мое прошлое темное, и я была очень плохой и эгоистичной?"
Было чувствство, будто сжимаюсь до размера горошины. Что я могла противопоставить этому явно сильному и увереному человеку?

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

332

Пока громила решал что со мной делать, я заметила странный взгляд пленницы на себе. "Она меня знает? Почему я ее не помню?" А вот мужик точно сделал не правильные выводы из-за этого взгляда. Что же мне теперь делать? Меня теперь ничто и никто не спасет.
[NIC]Пенумбра Долл[/NIC][STA]Долл. Пенумбра Долл.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/2YsRX.jpg[/AVA][SGN]Кто проворен и хитёр - тот не пойман и не вор![/SGN]

0

333

Нет, о такой публике я определённо не могла и мечтать! Ещё немного, и придётся поверить в общественный строй Тваруса Гара!
Если у этой компании так все споры решаются, то странно, что этот дирижабль вообще взлетел из Лумберга! Я обвела всех обиженным взглядом. Оставалось надеяться, что хотя бы после той песни, о которой они сами же меня попросили, один из них, по крайней мере, на меня уже не набросятся с кулаками.
- Лежишь безмолвная передо мной
И мне до слез твоих нет дела
За окнами ты слышишь ветра вой
Но больше ничего не можешь сделать
Любовь, что не смогла мне дать
Пусть ты того не стоишь,
передам тебе
Так засыпай же, дорогая мать
В своей последней грезе обо мне

Вот колыбельная моя, закрой глаза

Ты та, кого всю жизнь я презираю
Пусть над тобой не стану плакать я

Тебя своей я песней усыпляю

Прощай

И я тебя прощаю

Незримо спящая внутри меня
Ты спряталась, тебя я потеряла в канализации, под толщею земли, а может в облаках, где ты летала,
Тебе быть может лучше без меня
Так много зерен почва приняла
Какие смогут прорасти?
Я не жалела б, если б умерла,
Но не услышишь от меня ты слов «прости»
И где теперь свет этот?
Наверное, он плачет где-то

Вот колыбельная моя, закрой глаза
Ты та, кого всю жизнь я презираю
Пусть над тобой не стану плакать я
Тебя своей я песней усыпляю
Прощай
И я тебя прощаю

Вот колыбельная моя, закрой глаза

Ты та, кого всю жизнь я презираю
Пусть над тобой не стану плакать я
Тебя своей я песней усыпляю

Прощай

И я тебя прощаю

Вот колыбельная моя, закрой глаза
Ты та, кого всю жизнь я презираю
Пусть над тобой не стану плакать я
Тебя своей я песней усыпляю
Прощай
И я тебя прощаю

Вот колыбельная моя, закрой глаза

Ты та, кого всю жизнь я презираю
Пусть над тобой не стану плакать я
Тебя своей я песней усыпляю
Прощай
И я тебя прощаю
Прощай
Прощай
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

334

Голос звучал прямо в голове эльфийки.
- Полноте, Лайла! Все мы стараемся забыть то, что причинило нам боль, и иногда нам это удаётся. Потому-то вам и кажется, что вы ничего не помните. А теперь подумайте, действительно ли вы не можете извлечь это из своей памяти, или просто не хотите?

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

335

- Слушайте, я не понимаю чего вы меня хотите. Что именно я должна помнить? И вообще почему Вы говорите, что потеряла память по собственному желанию?
А перед глазами мелькали мертвецы, которые не спешили рвать меня в клочья. Действительно, с чего бы? Если я дролжна якобы что-то вспомнить. Как меня утомлял этот круговорот непонятно чего.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

336

- Сосредоточьтесь, если вы действительно хотите это узнать! - голос вновь зазвучал словно отовсюду. Мёртвые соратники Лайлы внезапно ожили по-настоящему, но вместо того, чтобы её обнять, они нестройным хором произнесли всего одно слово:
- Вспомни!

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

337

Могла ли я сопротивляться происходящему? Совсем не могла. Мне действительно не хотелось вспоминать. Я боялась узнать, что могла быть злой, корыстной и эгоистичной. Да и возник единственный вопрос: будет ли правдой то, что я "вспомню"? Или меня просто сломают, сделают куклой, заставят подчиняться без моего позволения... А, может, я просто схожу с ума?
- А кто Вы? - внезапно спокойно я задала вопос.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

338

Внезапно всё, что окружало эльфийку словно растворилось в воздухе, а сама она оказалась в лесной чаще.
- Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но достаточно ли этого знания для выхода из дебрей подсознания? - зашелестел в её голове знакомый голос.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

339

Голос показался мне знакомым, но я не знала чей он.
- Кто ты? - спросила я, а про себя подумала:
"Все, Лайла, ты окончательно сошла с ума. Раз уж тебе бредни про мох рассказывают. Точнее про сам мох - все правильно, но отношение ко мне какое у мха..."
Мне хотелось захихикать.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

340

Я не вмешивалась во все, что происходило на борту. Еще покалечат ненароком. Сейчас меня вообще беспокоили только Эрик и Лайла. Первый все так же был без сознания. Лайлу же, кажется, мучили кошмары. "Не нужно во всем искать магию" - подумала я, взглянув на Эргенгарда. Пододвинувшись ближе к эльфке, я положила ее голову на колени, тихонько поглаживая по волосам и произнося ее имя.
- Лайла... Лайла, проснись. Тебе снится плохой сон, слышишь?
[NIC]Джулия[/NIC][STA]Не я такая - жизнь такая![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg[/AVA][SGN]Иногда обстоятельства бывают сильнее людей...[/SGN]

Отредактировано Excile (13.05.2015 12:14:45)

0

341

Я слегка пошатнулся и зевнул, но удержался на ногах. Однако эта эльфийка действительно сделала нечто полезное и злоба действительно отступила очень быстро. Главное только, чтобы она не перестаралась. Впрочем Тург не уснул, я сдержался ... Джулия спокойно направилась к Лайле и кажется беседует с ней во сне. Может я и вправду зря вспылил? Астар кажется еле сдержал усмешку, а Жуй ... А что Жуй? Спит кажется. Пусть спит, это для команды даже будет полезнее.
- Я просто чувствую, что здесь не обошлось без магии, хоть я в ней и не понимаю ничего. Тург, так что ты скажешь?
Я посмотрел на орка. Он был спокоен, но кажется о чём-то своём задумался. Я посмотрел на Блицлих'т.
- Можешь пока отдохнуть. Ты впервые сделала что-то полезное. Если тебя не затруднит, то лучше бы именно тебе заняться Рупрехтом и попытаться понять что с ним случилось и связано ли это с Лайлой?
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

Отредактировано FKONE (13.05.2015 13:16:05)

0

342

- Слишком много вопросов! - голос умолк, оставляя эльфийку наедине с лесом.
[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

343

Надо же! Меня похвалили! Мне теперь прыгать до потолка от радости? Хотя уж лучше это, чем постоянные угрозы.
- Я не волшебница, но сделаю, что смогу.
[NIC]Блицлих'т Вентрес[/NIC][STA]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/AVA][SGN]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/SGN]

0

344

Я пошла вперед. Через какое-то время перед глазами появилась поляна. В центре был алтарь, на котором лежали драгоценные артефакты-украшения. Вокруг были существа. Их было девять - цверг мужчина, юань-ти женщина, драконид женщина, хафлинг старик, арант, пол которого не особо понятен, но скорее всего мужчина, орк мужчина, женщина-лисица оборотень, похожее на кальмара или осьминога существо в "пузыре" воды, девушка-эльф. Именно последняя привлекла внимание. Когда взгляд достиг лица, то я ахнула. Это была я! И она сказала:
- Есть какие-то вести от Эдмунда и Марты Арнтберг?
- Никаких пока. - сказал голос из магического устройства в ладони цверга.
- Это очень нехорошо. - на лице моего двойника отразилось беспокойство. - Но время не ждет. Так что давайте начнем...

Я подошла к своему двойнику, пока она говорила и попыталась дотронуться. Но как только моя рука достигла её - она сразу же начала растворятся, будто была сделана из дымки, хотя её голос все равно звучал. Когда я убрала руку, то эта Лайла опять приняла свой облик. Это было просто изумительно! Я просто смотрю на свое воспоминание? И меня никто не видит. Происходящее очаровывало.

- Мне пришло анонимное письмо с предложением сдать всех членов Совета...

"Совет! Я где-то от него слышала!". Именно! О нем говорил Фалемир...

- Стой, и что ты с ним сделала? - спросила юань-ти.
- Я ничего не сделала. Я поша к Эдмунду и рассказала все. После этого нам пришлось скрыться, поскольку оказалось, что за мной следили. - сказала Лайла.
- Тоесть ты привела их к Эдмунду! Представителю людей в Совете! Может ты решила всех нас сдать и сейчас придут за нами?! - голос женщины-драконида звучал обвинительным тоном.
- Я не приняла предложение. - Лайла спокойно парировала. - Если бы приняла, то мы бы не собрались здесь, чтобы спрятать достояние наших народов.
- Но ты нас созвала! И теперь все артефакты здесь! - неунималась драконидка.
- Успокойтесь! Не все артефакты тут. Артефакт Людей у Эдмунда. - сказал хафлинг. - Даже если Лайла предательница, то до прихода Человека нас не тронут.
- Разумно. Считайте, как хотите. Я не намерена отдавать артефакты и наши жизни Черному Кольцу. - сделала паузу эльфийка. (манера разговора у меня осталась такой же - это забавно.) - Но стало понятно, что они очень близко подкопались к Совету. Даже ограничение по количеству Основного Состава и Второго Круга Совета не спасло нас. Закрытие Впадины не осталось незамеченым. Мы знали, что идем на риск. Но теперь мы можем лишь спрятать артефакты и залечь на дно...
- Есть вести про Эдмунда  и Марту . - раздался голос устройства цверга, и недожидаясь вопросов продолжил доклад, - Они найдены мертвыми недалеко от дороги из Алерота в Рувет.
У Лайлы появились слезы на глазах:
- А их сын? Эргенгард? - спросила она.
- Его мы не нашли. Возможно он выжил.
- Нет, этого не может быть! Не может быть... Эдмунд... Эдмунд... - еле слышно прошептала Лайла и заплакала. К ней подошла женщина-лисица и обнимая попыталась утешить:
- Мы знаем, что у вас были более близкие отношения, но его уже не вернешь.
- Знаю. - эльфийка смахнула слезы и на лице застыло каменное выражение. - Это были головорезы Кольца?
- Скорее всего да. Тут повсюду следы битвы. С обычными бындитами все выглядело бы по-другому.
- А артефакт? - задала вопрос драконид
- Его не было при них.
- Украли! - кулаки крылатой женщины сжались и, похоже, она готова была впась в гнев.
- Прекрати - пробулькал голос существа из пузыря.

Я сама пошатнулась от всего, что успела увидеть и услышать. Осев на траву я погрузилась в мысли.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

345

- Она в ловушке сна. - сказал я, пказывая на Лайлу. - Так просто её не разбудить. Либо она сама проснется, если ей хватит сил. Но сил не хватит. Либо проснется, когда её отпустят. Либо нужен кто-то, кто войдет в сон и владеет магией. - я ткнул пальцем в аранта. - Он это уже сделал. Так что ждем.
[NIC]Тург[/NIC][STA]Громила с мозгами[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/AVA][SGN]Как же у вас тут всё сложно![/SGN]

0

346

Облачённые в закрытые серо-зелёные доспехи воины появились из зарослей почти бесшумно. В тот же момент застрекотал паровой двигатель, и из кустов на собравшихся на поляне членов Совета обрушился ливень стрел. Первой жертвой стало таинственное существо со множеством щупалец - хоть окружавшая его огромная капля воды и удерживалась хитроумным заклятием, на такую атаку оно оказалось не рассчитано, и несчастный обитатель вод был обречён медленно умирать от удушья. Арант только и успел, что развернуться, и стрелы попали ему в грудь, а не в спину. Остальные члены Совета успели попадать ничком на землю, но на них тут же набросились воины в серо-зелёных доспехах с закрытыми шлемами. Несколько мгновений спустя зазвенели клинки - эльфийке, цвергу, орку и дракониду всё же удалось не дать застать себя врасплох, но на стороне нападавших было слишком много преимуществ, и вскоре драконид и орк уже купались в собственной крови. Из зарослей появился статный белокожий эльф в эбеновых доспехах, инкрустированных самоцветами. Он вскинул руку, и из его пальцев вырвались молнии, с сухим треском устремившиеся к цвергу. Тот рухнул как подкошенный. Эльфийка замерла на месте, ожидая такой же участи, но предводитель нападавших вдруг улыбнулся ей.
- Большое спасибо за оказанное содействие, Лайла, - он поднял руку, и облачённые в безликие доспехи воины принялись снимать с мёртвых тел украшения. Цверг пошевелился, но эльф не удостоил его и взгляда. - Знай, что Тварус Гара никогда не забывает друзей.
Воины передали ему находки и растворились в зарослях. Тварус Гара улыбнулся на прощание и скрылся следом за ними, оставив бледную как смерть эльфийку на залитой кровью поляне.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

347

"Значит, это все таки я!" К горлу подступил комок и дышать стало очень тяжело. Я испытывала то же отчаянье и страх, что и та Лайла.

Эльфийка подбежала к водному существу, но её скудные знания в магии не могли создать водяной пузырь, чтобы спасти его. Он просто умерал у неё на руках.
- Это была не я... Не я! Не я! Это не я! - плакала и кричала девушка, но тот уже не подавал признаков жизни.
Единственным, кто слышал эльфийку был умирающий мужчина-цверг:
- Лайла... - тихо позвал он и девушка подбежала к нему. - Тебе придется спасти настоящие артефакты. Совет пал, но через тридцать три года он должен вернуться.
- Но как?
- Сделай все, что посчитаешь нужным... - его голос прервался на мгновение, а лицо исказила гримаса боли. - Ты знаешь, что по преданию, Артефакты сами изберут себе Хранителей. Когда придет время, сами Ключи позовут их исполнить миссию. Возьми. - он передал магическое устройство связи и сделал свой последний вдох. - Благословения всего Совета с тобой. Собери новый Совет, когда придет время.
Девушка оглянулась. Она проговорила в устройство, быстро уходя в лес:
- Вы слышали? Совет пал. Убиты все, кроме меня. Но это была не я! - оправдывалась эльфийка перед кем-то по ту сторону переговорного устройства.
- Я тебе верю. - послышался ответ.
- Пожалуйста организуйте похороны, учитель.
- Что ты будешь делать?
- Прятать Ключ эльфов, уничтожать наши следы. Как на счет документации, связывающей Совет с Орденом Милосердия?
- Уже уничтожены. Ты вовремя распорядилась.
- Я догадывалась о нападении, но не думала, что все произойдет так быстро. Я, видимо, допустила ошибку. - голос Лайлы звучал подавлено. - Но я же была осторожна. Слежки не было. Меня подставили.
- Ты жива и можешь все исравить. Сам Онтари выбрал тебя для защиты тайны Впадины Дхела и всего мира.
Лайла уже скала на коне куда-то.
- Я скоро свяжусь с Вами. - она отключила устройство.

Неведомая сила переносила меня вместе с Лайлой туда, где её ждали. Это был лагерь, в котором был оборудован портал.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

348

Как только Лайла вошла в лагерь, её тут же схватили сразу два эльфа. Один с волосами цвета драконьей кости, второй с болотно-голубой кожей. Почти сразу же подошла и юань-ти с бледной чешуёй, свидетельствовавшей о её преклонном возрасте.
- Я знала, что ты придёшь! - она тяжело вздохнула. - Заберите у неё диадему!
Возникший откуда-то из-за спины эльфийки человек грубо сорвал с неё сумку и вытряхнул её содержимое на землю.
- Мы уже позаботились об уничтожении следов, - печально произнесла юань-ти. - Но как ты могла?! Все мы верили тебе! - в уголках её глаз появились слёзы. Человек поднял с травы диадему и протянул её старухе. Та отвернулась от Лайлы и медленно отошла в сторону. Из шатра появились ещё двое - цверг в пурпурной мантии и легкомысленно одетая светловолосая эльфийка с заплетёнными в косички волосами. Юань-ти передала ей диадему. Цверг откашлялся.
- Мы собрались здесь, чтобы засвидетельствовать самое гнусное предательство в истории Совета! - печально произнёс он. - Нас предала та, кто заслужил нашего наибольшего доверия! А та, кто имел меньше всех прав на него, открыла нам глаза! - он кивнул на белокурую эльфийку. - Но каждый заслуживает второго шанса! - он посмотрел Лайле прямо в глаза. - Ты забудешь всё, что знала о нас - о Совете, о Чёрном Кольце, о впадине Дхел, о Ключах. Если Онтари простит тебе то, что не можем простить мы, ты вспомнишь всё, когда пробьёт назначенный час! - цверг принялся выполнять магические пассы, шепча заклинание. Лайла смертельно побледнела и словно марионетка зашагала к порталу. В тот момент, когда она уже почти провалилась в него, легкомысленно одетая эльфийка дала ей крепкого пинка, забрасывая в неизвестность.

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

349

- Значит, тридцать три года назад меня лишили магическим способом памяти. - проговорила я себе под нос. - Они не могли меня казнить наверно потому, что Совет придерживается высоких идеалов. Но тогда получается я потеряла память дважды. Я лишь помню последние лет четырнадцать-пятнадцать.
От осознания того, что я видела, эмоции захлеснули меня. Это было как взрывной коктейль: с одной стороны можно было понять членов Второго круга Совета, но в то же время меня охватывала ярость потому что они не разобрались и решили, что умнее и мудрее Хранителей. Кулаки сжались сами собой так, что костяшки побелели.
- Незнакомец, а почему я потеряла память во втрой раз?

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

350

В голове эльфийки вновь зашелестел подозрительно знакомый голос:
- В полдень тень укажет точно на север, но как определить остальные стороны света?

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

351

- Слышишь, "друг", я тебя сосем не понимаю.
Странные речи, загадки - это хорошо, но меня это скорее сейчас утомило. Ну как ак можно-то? Хотя для того незнакомца все это казалось даже забаным...
Мысли накатыали одна за другой так, что трудно было собраться:
"А друг я останусь тут насегда? Может тогда и Совет больше не соберется? Надо придумать как выбраться."
"Но с другой стороны сосем непонятно почему меня волнуют дела Совета, ведь они меня уже лишили всех знаний и воспоминаний о нем - изгнали меня."
"Я хочу как можно больше узнать."
"А этот незнакомец хочет получить какие-то сведения, а не помочь мне. Альтруизм мало у кого  чести. Тем более если замешан Рупрехт. Вот я доверчиая идиотка! Нет, я не хочу! Не хочу вспоминать!"
Так и крыша поедет от протиоречий.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

352

Ответа не последовало. Почва вдруг исчезла из-под ног эльфийки, и она провалилась во тьму, которая внезапно обратилась бесчисленными зеркалами, в которых тут же появились бесчисленные отражения Лайлы.
[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

353

"Как же ты меня бесишь!"
Больше всего интересовало почему меня не могут разбудить и сколько прошло времени. Хотелось кричать "Отпусти!", но я сдержалась. Даже если я - жертва данных обстоятельств, то не собитаюсь умолять и унижаться. Может просто посмотреть что будет дальше? Или попытаться таки сделать какое-нибудь безумие?
Я попыталась сконцентрироваться на том, что мне нужно проснуться. Зеркала всего-навсего потрескались...

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

354

"Да! Позволь гневу заполнить всю твою сущность!" - голос зазвучал словно свадебные колокольчики. Зеркала разлетелись на тысячи осколков, но в рамах мгновенно возникли новые, в которых вновь отразились тысячи Лайл, лицо каждой из которых было перекошено гневом, но гневом разным. Она стояла над обезглавленным телом каждого из членов Совета, глядя на них с яростью обиды, а с её меча стекала кровь. Она держала в руках голову Кайры Рикель, взирая на неё с гневным презрением. Она опиралась на расплющивший тело Рупрехта боевой молот со злобным торжеством в глазах. Она перерезала горло Ди-а-Мант, даря ей на прощание взгляд, исполненный гневливого пренебрежения. Она возвышалась над четвертованным телом Эрика, взирая на его последние мгновения с насмешливой злобой. Она вытягивала из раны на животе Блицлих'т её внутренности, глядя в угасающие глаза противницы с чистой ненавистью. Она сворачивала шею Джулии, а в её взгляде читалась лишь ревность. Она протыкала сразу двумя мечами Эргенгарда, взирая на него со злобным разочарованием. Она душила Жуя, а в её глазах горела зависть. Она восседала на бездыханном теле Астара, а её взгляд буквально светился гневом.
[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

355

От всего этого безумия хотелось забиться куда-нибудь и кричать. Я толку-то?!
Глядя на все, что творили мои отражения, меня откровенно начало тошнить. Нет... Тоесть да. Я не избавлена от агрессии, но не до такой же степени. Неужели такой я могла быть до потери памяти? Я лишь раз поддалась гневу и убила всех в штабе наемников, когда узнала правду о том, чем занимается организация. После этого случая я вообще стараюсь избегать кровопролития.
- Я знаю кто я! Меня не проведешь. Любой может творить такие зверства, если не будет иметь морального компаса, этических рамок и чувств к ближним. - сказаное мной прозвучало эмоционально, но не агресивно. - Пытаешься меня запугать?
Итак, думать о людях, которые мне дороги опасно, но за что можно зацепиться? Внезапно в голове всплыл образ Эргенгарда... Нет, это был не он. Я где-то видела этого человека в своих снах.
Несколько мгновений я вспоминала и так же внезапно в памяти всплыло имя... Эдмунд.
"Эдмунд?!" удивилась я. Тот же час будто из небытия появились образы, где мы были вместе, смеялись, обнимались... А потом в образах появилось разочарование и боль. Я во всем виновата. Я погубила и нас, и их, всех... И погублю своих спутников на Молнии?
Удручающее состоняние вытерпеть сложно. Я была на грани допустить любую ошибку. Но это не конец, я просто ждала удобного момента...

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

356

Из-за одного из зеркал, в которых продолжали разыгрываться сцены жестокой расправы над всеми подряд в исполнении Лайлы, вдруг послышалось постукивание дамских шпилек, а полминуты спустя навстречу эльфийке вышла её старая знакомая в привычном распутном наряде.
- Бедная, бедная Лайла! - она всплеснула руками. - Ты совсем заблудилась в собственных мотивах!

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

357

- Да-да, а ты поможешь мне разобраться, ага - с сарказмом сказала  в ответ. - Меня всегда интересовало, какой смысл носить шпильки, если в такой обуви ходить неудобно? Зато как хорошо вилять задницей перед всеми, да?. - я рассмеялась. - Хотя какой смысл спрашивать, ведь тебя тут даже нет. Верно, незнакомец? - и без паузы продолжила. - Я все думала, а почему у меня непризнь к Блицлих'т. А оказалось, что она либо предательница, либо изначально шпион Кольца...
Мне так хотелось, чтобы меня оставили в покое. Почему я в центре всей этой неразберихи с Дхелом, Советом и Кольцом? Зачем мне послано это испытание?!
- Больше ни одного воспоминания ты от меня не получишь. Насколько бы интересно мне не было. Иди прочь! - сказала я и от всего безумия мысленно оградилась толстыми бархатными темно-синими  шторами по кругу, села на призрачный пол и начала медитировать. Любого, кто обучается владению оружием учат медитации. Это нужно, чтобы сосредоточиться. Но сейчас я поняла, что мне бы хотелось обучиться чему-то большему.

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

358

Шторы внезапно распахнулись, впуская Блицлих'т в круг.
- Вряд ли провинциалка вроде тебя способна понять, что это такое - быть в центре внимания, вращаясь в высшем свете, - она вздохнула. - Не забывай, что я - певица, музыкант и танцовщица. Приходится идти на поводу у публики, а той мало чистого искусства! Никто не хочет видеть только шоу, всем нужно ещё и тело. И как ты можешь быть уверена, что это только твой сон? - блондинка лукаво улыбнулась. - Твои друзья сейчас очень волнуются за тебя и едва не убили меня и Рупрехта!

[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0

359

- Чем дальше, тем все веселее. Ну добро пожаловать в этот бред... И что нужно вам обоим?
Правду говорит Блицли или это иллюзия я даже не знаю.
- Сложно было дать мне спокойно поспать?

[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

360

- Ты всегда думала только о себе! - презрительно произнесла Блицлих'т. - Даже твоя ненависть ко мне питается вовсе не отголосками того, что ты уже давно забыла, а лишь завистью к моим талантам, моей безупречной внешности, моему чудесному голосу, моему чувству ритма! Ты только и умеешь, что жалеть себя! - она скрестила руки на груди, вперив презрительный взгляд в оппонентку. - Даже сейчас ты не хочешь возвращаться к своим подельникам! Вместо этого ты пытаешься сбежать в Страну Снов навсегда!
[NIC]Бричер фон Штрукер[/NIC][STA]За гранью добра и зла[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Q3SYH.png[/AVA][SGN]Я - чудовище? Вы мне льстите![/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 3)