/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » Ассоциации‡к событиям, персонажам, шуткам и т.п.


Ассоциации‡к событиям, персонажам, шуткам и т.п.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посвящена тема сия отнюдь не классической игре в ассоциации, как можно было бы подумать, глядя на её название. Она призвана собрать различные ассоциации, возникающие у игроков в процессе написания и чтения постов, а то и вовсе во флуде. Ассоциации к событиям, персонажам, шуткам и тому подобное.

0

2

Вот этот бой: Аркания (Продолжение 3) и Аркания (Продолжение 3) изначально ассоциировался со сценой из фильма "Обитель Зла-5"
а именно:

Видео

0

3

Lidia-Lada, а кто есть кто? Кто Элис, кто Джил? :)
Мне эта сцена представлялась как:

...

0

4

Excile написал(а):

Кто Элис, кто Джил?

Догадайся с одного раза. Джил мне Блицли напоминает. Даже цвет фиолетовый :)

0

5

Я во время написания этого поста понял, как должна закончится история моих персонажей. Вот что я представлял и представляю, когда свожу концы с концами:

...

0

6

В какой-то момент мне показалось, что любовная история Лайлы и Эрика закончится как у фэм-Шепарда с Тейном Криосом

0

7

Вот главная героиня и главный злодей мне напоминают немного Лайлу и Рупрехта)
[html]<iframe src="http://moonwalk.cc/video/0bd6d13ea06e1fe3/iframe" width="610" height="370" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Отредактировано Lidia-Lada (12.03.2017 13:56:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » Ассоциации‡к событиям, персонажам, шуткам и т.п.