/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 4)


Аркания (Продолжение 4)

Сообщений 81 страница 120 из 701

1

Первая часть игры - Аркания
Вторая часть игры - Аркания 2
Третья часть игры - Аркания 3
Четвертая часть игры - Аркания 4
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Акаяма. Провинция Акаяма
Одноименный город является центром провинции. Он спокойный, как и сами акаямцы. Тут находятся дворец правителя, храмы, также здесь проводятся красивые праздники и ярмарки.

Южные и Северные владения орков
У орков нет городов. Они ведут полукочевой образ жизни. Неохотно принимают чужаков. Торговля не развита, техногенное развитие презирается. Орки Южных владений более мирные, нежели жители Северных владений. Это обусловлено условиями: у северян соседом является Воллбартон и им приходится чаще защищаться.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p3533 .post-author {display: none;}
#p3533 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p3533 .post-sig {display: none;}
#p3533 .post-links ul {border: none;}
#p3533 .post-links li.pl-email, #p3533 .post-links li.pl-website, #p3533 .post-links li.pl-quote, #p3533 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

81

По дороге в Мерсинар

Беспокойво не давало мне сосредоточиться на дороге. Думаю, мои опасения верны.
Солнце стремительно клонится к горизонту и в лесу стало совсем темно. Сей факт сильно осложняет мой путь, я и так потратила много времени пробираясь к болотам через чащу. Но почему их ещё не видно? По моим подсчетам, я должна была дойти до них ещё до темноты. Что-то тут не так. Главное не останавливаться.
Стоило мне останавливаться этом подумать, как я кубарем полетела в низ, не без голосового сопровождения. Мой крик точно было слышно на мили вперед. Я поднялась на ноги и передо мной во всей своей красоте предстали болота.
[nick]Кайра Рикель[/nick][status]А теперь заглянем в учебник...[/status][icon]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/icon][sign]Тяжело в учении - тяжело во всём![/sign][dossier]Досье
ДР: __ дня месяца __ __ __года.
Возраст: __ лет.
Раса: человек.
Класс: воин (амазонка).
Мировоззрение: хаотично-добрая.
Снаряжение: сверкающие мечи или катаны, набор метательных ножей, всегда при себе кулон, который подарила ей ведунья, также небольшой мешочек с целительными травами.
Способности и умения: хорошо обращается практически со всеми видами оружия, знакома с основами ведения ближнего боя, отличается быстротой и хорошей реакцией.
Слабые стороны: недостаточная физ. сила, не умеет обращаться с тяжелыми видами оружия (топор, секира), посохами и жезлами.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5121 .post-box{background:rgba(64,0,128,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

82

Дорога на Мерсинар

Хороший ПЫЦ ХАШ всегда ловить тупая курица. А когда тупая курица пытаться лететь ПЫЦ ХАШ слышать как кудахтать! Скоро место болот, а там БАААА.
Я бежать быстрее и достать топор сразу, как слышать кудахтать курица.
- ЭГРА ГА БАШ!!!
Думать я так она бояться мой клич.

...

ПЫЦ ХАШ - охотник за головами
БАА - великий вождь
ЭГРА ГА БАШ - вперёд во имя знамени {устойчивое выражение, боевой клич орков красного знамени}

[nick]Бадда Бум-Бум[/nick][status]Служить великому.[/status][icon]http://s7.uploads.ru/daZtP.png[/icon][sign]Мы - лучшие служители и самые достойные правители.[/sign][dossier]Досье
ДР: 12 дня месяца Огня Очага 1540.
Возраст: 34 года.
Раса: орк.
Класс: воин.
Мировоззрение: хаотично-добрая.
Снаряжение: бронелифчик, 2 длинных меча и 2 коротких топора.
Способности и умения: мастер ближнего боя, владеет эльфийским языком.
Слабые стороны: неспособность самостоятельно принимать решения.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5122 .post-box{background:rgba(205,92,92,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

83

По дорогк в Мерсинар

Перед пришедшей в себя, после падения девушкой стоял высокий ю-ань-ти. Будто бы он всегда был тут и только ждал её падения.
- Итак наступает момент истины. Гордость, честь и слава, которая кубарем скатилась прямо в мои руки. Давно не виделись, Кайра-душечка. Теперь бежать тебе некуда.
Змееящер бесцеремонно схватил свою жертву и накинул на неё верёвку, которую в спешке начал вязать, не обращая внимания на сопротивление.
- Бадда ты вовремя! Не кричи, а займись делом. Она должна быть связана так, чтобы могла говорить, но не могла пошевелиться.
[nick]Из-у-мруД'Грей[/nick][status]Куй железо, не отходя от кассы.[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/YGXcI.png[/icon][sign]Чем выше сидит вор, тем до него труднее дотянуться.[/sign][dossier]Досье
ДР: 13 дня месяца Вечерней Звезды 1177.
Возраст: 397.
Раса: юань-ти.
Класс: вор и алхимик.
Мировоззрение: незаконопослушный злой.
Снаряжение: плащ, с эмблемой "D", а также мечи с этой же гравировкой на рукояти, но постоянно использует только один меч, пока второй лежит в сундуке.
Способности и умения: одарённый алхимик, навык коварного удара, умение красться в темноте, мастер ведения диалога.
Слабые стороны: алчность.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5123 .post-box{background:rgba(154,205,50,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

84

Форт Хмельной

Я пожала плечами. Слишком все у них выходило легко и по-детски. Как раз по мне. Если что и пойдет не так как надо, значит кто-то просчитался. От всех этих интриг болит голова, разбивается на маленькие, маленькие кусочки.Как же достали гонки за непонятным призом, собственной свободой, чужой жизнью. Жизнью? Мое фырканье конечно поймут неправильно...
- Зачем вам все это? Я вроде бы как вынуждена. А вы? Спасаем мир? Или...А в общем неважно. Кажется нас ждет веселое выступление!
Махнула косичками, облизнула губы, одернула подол платья и вышла прочь от раздражающей компании. Они не виноваты. Просто надо подумать в одиночестве. [nick]Блицлих'т Вентрес[/nick][status]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/status][icon]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/icon][sign]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/sign][dossier]Досье
ДР: 13 дня месяца Вечерней Звезды 1461.
Возраст: 113 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: бард.
Мировоззрение: законопослушная-злая.
Снаряжение: одежда (дирндль), зачарованные перчатки.
Способности и умения: несмотря на свои замашки, весьма неплохой дипломат, неплохо владеет воровскими навыками, бесшумная походка, обладает исключительным музыкальным слухом, играет на фортепиано и арфе.
Слабые стороны: небольшая физическая сила, низкий уровень боевой подготовки, завышенная самооценка.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5125 .post-box{background:rgba(255,255,102,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

85

Форт Хмельной

- Осторожно на поворотах! - крикнула я вдогонку. - Да уж. Нас ждет феерический провал. - сказала я тихо глядя туда, где мгновение назад была Блицли, тоесть в дверном проеме. Лишь Луэкаш и его воспитанница слышали мою последнюю фразу.
Видимо Блицли считает, что представление будет только её и она будет звездой. Что уж там, ей действительно таковой и быть, иначе другой быть, наверно, не предназначено. Тьфу ты! Когда я записалась в клуб обожателей аристократии Черного Кольца?!
- А у Вас вообще какие планы? - вопрос адресовался присутствующим.
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5128 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

86

По дороге в Мерсинар

Как этот ящер здесь оказался? Ещё мгновение назад я его не видела. Дхел бы его побрал! Ещё и веревку заранее приготовил. Надеюсь он один здесь, тогда я возможно смогу сбежать!
Ещё мгновение  и на одно чудовище здесь стало больше! И почему мне так везет? Теперь своими силами мне не освободиться. Онтари, куда же ты меня завел?
Ладно, главное молчать. Да! Буду молчать. Они не услышат от меня ни слова.
[nick]Кайра Рикель[/nick][status]А теперь заглянем в учебник...[/status][icon]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/icon][sign]Тяжело в учении - тяжело во всём![/sign][dossier]Досье
ДР: __ дня месяца __ __ __года.
Возраст: __ лет.
Раса: человек.
Класс: воин (амазонка).
Мировоззрение: хаотично-добрая.
Снаряжение: сверкающие мечи или катаны, набор метательных ножей, всегда при себе кулон, который подарила ей ведунья, также небольшой мешочек с целительными травами.
Способности и умения: хорошо обращается практически со всеми видами оружия, знакома с основами ведения ближнего боя, отличается быстротой и хорошей реакцией.
Слабые стороны: недостаточная физ. сила, не умеет обращаться с тяжелыми видами оружия (топор, секира), посохами и жезлами.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5131 .post-box{background:rgba(64,0,128,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

87

Форт, называемый Хмельным

Блицли психанула и решила уйти, оставив нас наедине.
- Планы у нас просты. Надо не дать кольцу саботировать концерт, а после концерта избавиться от бардов. А потом покинуть форт, по возможности незаметно.
Я приблизился на шаг к Лайле.
- Пока никого нет из посторонних, хочу напомнить тебе о процедуре искупления, которую вы проходили после близости с Эдмундом. Это для того, чтобы ты осознала, что можешь доверять не только мне, но и большей части ордена милосердия. Хотя конечно доверять ты можешь всему ордену, но некоторым лучше не знать всех подробностей, поскольку это никак не поменяет ситуацию. Они всё узнают, когда станут достойны, но речь сейчас не о них.
Я сделал недолгую паузу.
- Теперь скажи, что ты помнишь о процедуре искупления ?
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: законопослушный-добрый.
Снаряжение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Способности и умения: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Слабые стороны: не имеет права причинять вред живым существам.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5146 .post-box{background:rgba(254,185,48,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

88

По дороге в Мерсинар

- Ха, ха ! А ты, как наивная девочка всё верила, что сможешь от меня где-то спрятаться ?
В ответ последовало только молчание.
- Молчишь ? Ну молчи, дело твоё. Бадда, посмотри на меня, надо подобрать ракурс, пока малой не подоспел с фотоаппаратом. Хочу запечатлить сей исторический момент, ибо я поймал последнего представителя рода Рикелей. Надеюсь люди кольца смогут проявить твои способности хранителя, а потом склонят к сотрудничеству.

Бадда помогла мне подобрать нужный ракурс, после чего появился хафлинг на горизонте с фотоаппаратом на перевес, который был больше него. Змееящер взял свою добычу на руки и мило улыбнулся, задержав выражение своего лица на время. Установив аппарат напротив Д'Грея хафлинг сделал всего один снимок. После чего произнёс:
- Командор, искомый объект действительно находится в пограничном городе хафлингов. Этот артефакт сделает вас ещё могущественее, только выдвигаться нужно прямо сейчас, а новый снимок можно будет сделать только через некоторое время.
Д'Грей расплылся в своей ехидной улыбке и подмигнув Бадде сказал:
- Это действительно исторический момент, потому что совсем скоро, я сам буду вершить историю Анкарии. Когда моя управляемая пуля пробьёт голову короля, а тайные армады ю-ан-ти ответят на законы Крайн и Тваруса, упав на арканию смертоносным дождём с севера, я переведу орков на юг, где продажные вожди южных племён поддержат акт кровавого насилия. Тогда мои орки хлынут на этих недоумков с юга ... И когда мы закончим, я буду править миром !
Змееящер закинул девушку на плечо и направился в сторону грузового дирижабля.
- Собираемся в путь. Бадда - ты старшая. Команды одного грузового судна в 30 рыл должно быть достаточно. Не хочу порожняком уходить их пещер. Эти маленькие хафлинги всегда знают толк в ценных товарах.
[nick]Из-у-мруД'Грей[/nick][status]Куй железо, не отходя от кассы.[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/YGXcI.png[/icon][sign]Чем выше сидит вор, тем до него труднее дотянуться.[/sign][dossier]Досье
ДР: 13 дня месяца Вечерней Звезды 1177.
Возраст: 397.
Раса: юань-ти.
Класс: вор и алхимик.
Мировоззрение: незаконопослушный злой.
Снаряжение: плащ, с эмблемой "D", а также мечи с этой же гравировкой на рукояти, но постоянно использует только один меч, пока второй лежит в сундуке.
Способности и умения: одарённый алхимик, навык коварного удара, умение красться в темноте, мастер ведения диалога.
Слабые стороны: алчность.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5148 .post-box{background:rgba(154,205,50,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

Отредактировано FKONE (21.12.2016 22:22:45)

0

89

Форт Хмельной

Последующие действия, а особенно слова, жреца мне показались очень опасными.
- Я... Я ничего такого не помню. Наверное... - голос звучал неуверенно. Наверно это было связанно с Эдмундом.
В этот момент мне захотелось, чтобы больше никогда и ни за что не иметь никаких романтических отношений с противоположным полом. В том виде, в котором они получились они были такие... такие... неполноценные и грязные. Это было предчувствие, ощущение, которое приходит раньше осознания и понимания. Будто последнее опаздывало.
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5152 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

90

Форт, называемый Хмельным

- Такого, чтобы не помнить почти ничего, как правило, не бывает. Обычно хранители либо помнят всю процедуру искупления либо изо всех сил стараются её забыть, что в рамках эльфийской жизни почти всегда удаётся. Только к великому сожалению, это приводит к повторению ошибок.
Я невольно усмехнулся. Не может быть такого, чтобы Лайла забыла всё.
- Просто к чему я вдруг вспомнил именно эту процедуру. Просто основным её условием является полное откровение выбранному существу. Я надеялся, что после того, как ты мне оказала такую честь, ты меня так просто не забудешь.
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: законопослушный-добрый.
Снаряжение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Способности и умения: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Слабые стороны: не имеет права причинять вред живым существам.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5171 .post-box{background:rgba(254,185,48,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

91

Форт Хмельной

В нижнее подвальное помещение опустился чёрный паромобиль, из которого вышел низкорослый толстенький цверг, которого сразу же узнали встречающие. Это был высокий смазливый эльф и весьма статная женщина-человек.
- Добрый вечер, господа. Главный провокатор на месте. Надеюсь ни у кого проблем не будет из-за моей компании ?
[nick]Пирал Порш[/nick][status]Слава автоматонам![/status][icon]http://se.uploads.ru/S4k52.jpg[/icon][sign]Вплотную друг к другу,
Колоннами в ряд
Они идут в ногу
Машины - вперёд![/sign][dossier]Досье
ДР: 1 дня месяца Начала Морозов 964.
Возраст: 610 лет.
Раса: цверг.
Класс: воин.
Мировоззрение: законопослушный-нейтральный.
Снаряжение: .
Способности и умения: гений механики, неплохо владеет молотом.
Слабые стороны: социофобия - Пирал настолько привык быть исключительно в обществе своих механизмов, что с трудом общается с кем бы то ни было далёким от науки.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5179 .post-box{background:rgba(153,102,51,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

Отредактировано FKONE (16.01.2017 15:18:25)

0

92

Форт Хмельной

- Ох да неужели ? А я думала, что появление цверга в засекреченном эльфийском форте должно вызвать массу негодования среди Арканийской элиты. Задержитесь около автомобиля, Порш, хочу поймать кадр по-лучше для первой странички.
Впервые в мои руки удача шла строевым шагом. С такой новостью и обвинениями против святоши место главного спикера в синклите мне будет обеспеченно, даже если кто-то рискнёт выдвинуть предложение подвинуть Тваруса. Который довольно, кстати, ухмыляется.
Я сделала одно фото.
- Надеюсь идиотских вопросов на тему почему никто не заметил фотографа у читателей не возникнет. Теперь, господин Порш, как можно скорее установите бомбу, а затем воспользуйтесь порталом. У вас же есть совместная фотография с мадам Вентрес ?
[nick]Агата Крайн[/nick][status]Красота - страшная сила![/status][icon]http://se.uploads.ru/rS7tw.jpg[/icon][sign]Что значит - делать обувь и одежду из юань-ти и драконидов негуманно?![/sign][dossier]Досье
ДР: 2 дня месяца Утренней Звезды 1536.
Возраст: 38 лет.
Раса: человек.
Класс: колдунья.
Мировоззрение: законопослушная-нейтральная.
Снаряжение: .
Способности и умения: высокий уровень интеллекта и огромное обаяние, владеет стихийной магией на высшем уровне, неплохо умеет обращаться с короткоствольным стрелковым оружием.
Слабые стороны: с трудом себя сдерживает в присутствии низших рас, недооценивает их представителей.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5182 .post-box{background:rgba(141,74,74,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

93

Форт Хмельной

Я протянул Агате Крайн фотографию, на которой я красовался собственной персоны в компании Блицлихт Вентрес в одном из питейных заведений Лумберга.
- Хорошо. Я всё так и сделаю, а после этого буду прятаться в Воллбартоне или Тарлтоне. Я почему-то всё ещё уверен, что войну справоцировать не удастся.
[nick]Пирал Порш[/nick][status]Слава автоматонам![/status][icon]http://se.uploads.ru/S4k52.jpg[/icon][sign]Вплотную друг к другу,
Колоннами в ряд
Они идут в ногу
Машины - вперёд![/sign][dossier]Досье
ДР: 1 дня месяца Начала Морозов 964.
Возраст: 610 лет.
Раса: цверг.
Класс: воин.
Мировоззрение: законопослушный-нейтральный.
Снаряжение: .
Способности и умения: гений механики, неплохо владеет молотом.
Слабые стороны: социофобия - Пирал настолько привык быть исключительно в обществе своих механизмов, что с трудом общается с кем бы то ни было далёким от науки.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5183 .post-box{background:rgba(153,102,51,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

94

Нет. Серьезно? Казалось весь Мир сходит с ума и я, о Насмешливое Мироздание, остаюсь в здравом уме. Почему-то окружающие тянули, тянули, тянули... Ужасно хотелось взять и натворить что-нибудь. Устроить пожар, потом, ураган, нашествие варваров. Да что угодно, лишь бы все встряхнулись. Слишком уж чинно и замкнутно они себя вели. Невозможно иметь дела. Ни с теми, ни с теми.
Ради развлечения я решила распеться. Громко. Очень громко. Хотя бы какое-то удовольствие, немного позлить окружающих. Просто чтобы.... Просто чтобы что-то делать, когда делать не можешь ничего.
[nick]Блицлих'т Вентрес[/nick][status]Кажется, вы отнеслись ко мне несерьёзно...[/status][icon]http://se.uploads.ru/BP7Fw.jpg[/icon][sign]Знаете, в детстве я была окружена няньками, мамками, учителями... Они пытались воспитать леди. Я их не виню. Они просто хотели как лучше - они пытались сделать из меня изысканную даму.[/sign][dossier]Досье
ДР: 13 дня месяца Вечерней Звезды 1461.
Возраст: 113 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: бард.
Мировоззрение: законопослушная-злая.
Снаряжение: одежда (дирндль), зачарованные перчатки.
Способности и умения: несмотря на свои замашки, весьма неплохой дипломат, неплохо владеет воровскими навыками, бесшумная походка, обладает исключительным музыкальным слухом, играет на фортепиано и арфе.
Слабые стороны: небольшая физическая сила, низкий уровень боевой подготовки, завышенная самооценка.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5184 .post-box{background:rgba(255,255,102,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

95

Путешествие затянулось, компания вызывала любопытство, но... Я выработала все свои внутренние ресурсы. Оказывается их меньше чем мне бы хотелось, ничего, после небольшого сонного перерыва, то есть перерыва на сон, все же поняли меня правильно, следует как следует прошарить,эээээ, осмотреть дом. Хозяин им гордится, судя по всему, именно поэтому пришлось поохать и поахать. Чисто - деревенская дурочка, внезапно попавшая в городскую гостиницу, и не подозревающая о существовании дворцов. Но настоящего интереса не было. Спать хотелось. Вот.
[nick]Бесс Дарквуд[/nick][status]Сказка выплывает там, где тонет наука.[/status][icon]http://s0.uploads.ru/URvWw.jpg[/icon][sign]Ломать — не строить потому что ломать гораздо интереснее.[/sign][dossier]Досье
ДР: 13 дня месяца Начала Морозов  1554.
Возраст: 20 лет.
Раса: человек.
Класс: авантюрист.
Мировоззрение: хаотично-нейтральная.
Снаряжение: одежда, походная сумка, фляга, ножик, веревка, письменные принадлежности, очень толстый дневник.
Способности и умения: много читает и помнит в общих чертах все прочитанное, наблюдательна, знает как пользоваться огнестрельным оружием, вынослива, хорошо плавает и бегает, ловкость рук, умение импровизировать, гибкая.
Слабые стороны: амбициозность, эгоцентричность, низкий уровень навыков самообороны, невысокий уровень физ.силы, аллергия на алкоголь, не разбирается в механизмах.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5185 .post-box{background:rgba(255,248,220,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

96

Форт Хмельной

Судя по виду, Виктор явно о чём-то весьма глубоко задумался. Чтож дела его. Вот только мой братец снова в ударе вместе со своим дхеловским Онтари, чтоб ему задницей на сковородку в дхел !
- О Дхелище ! - не сдержался я, услышав такой дикий вой. Я повернул за угол и увидел госпожу Вентрес. Пришлось на время оставить Виктора и Эзианора.
- Что случилось Блицлихт ? Неужели вам довелось выслушать дхельскую лекцию про онтарийские манеры моего брата ? Он умеет давить на мозг, как вы могли заметить. Если так, то ваша реакция вполне понятна, но лучше сейчас не привлекать столько внимания. Концерт ведь ещё не начался.
Я убедился, что в этой части коридора стражников не было.
- Мне вот, что интересно. Что могло заставить вас посетить подобное захалустье ? Я бы сказал, что увеселительные заведения большого города вам подходят больше.
[nick]Ридитас Ламонмах[/nick][status]Клинок поёт во время боя[/status][icon]http://sg.uploads.ru/0qYhS.png[/icon][sign]Самая убийственная магия - мой двуручный меч.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: воин.
Мировоззрение: законопослушный озлобленный.
Снаряжение: доспехи из метеоритной стали гномьей работы, фамильный двуручный меч древнеэльфийской выделки, одноручный меч со щитом из гномьей стали, магический лук, с зачарованным колчаном на возвращение 10 стрел, антимагическое кольцо, плащ с эмблемой рода Ламонмах, обычная одежда.
Способности и умения: командир I категории, широкие связи, мастер владения двуручными мечами и мечом со щитом, особая ловкость, среднее владение стрелковым оружием.
Слабые стороны: нелюбитель магии и дальнего боя.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5187 .post-box{background:rgba(98,146,189,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

97

Форт Хмельной

Скрыть разнообразную гамму эмоций просто было невозможно. Это было и удивление ("Я? Да неужели? Пьяна была?!"), и злость ("Какого дхела пристал вообще?"), и грусть ("А я, кажется, допустила, еще одну оплошность. Или, точнее сказать, стала на те же грабли... наверное."), и беспокойство ("Это все слишком."), и страх ("Меня сейчас раскроют и все закончится. Вдруг кто-то нас услышит?"). Вряд ли со стороны в этой каше кто-то понял бы что вообще со мной творится.
Собраться воедино удалось несколько мгновений спустя. Надо же было ответить на сказанное Луэкашем.
- Ну... мне дважды стирали память. Надеюсь, что воспоминания вернутся, - тяжелый вздох, - без особых повреждений.
"Интересно, а я могу свихнуться, если вдруг мне в третий раз память сотрут?" Что за дурацкая мысль?
- Вообще, мне порой трудно разобраться в воспоминаниях и снах. Все смешивается. - мне не хотелось говорить на все эти темы здесь и сейчас, и я попыталась уклониться.
Если бы, вдруг, Рупрехт вставил свои пять копеек, то я бы поседела от неожиданности. Интересно, а что там в лагере творится...
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5191 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

98

Форт, называемый Хмельным

- В таком случае, думаю, что лучше вернуться к этому разговору после того, как выберемся из форта. У меня есть один способ, при помощи которого ты вернёшь себе все воспоминания. Но он долгий, поскольку ты будешь погружена в сон, охраняемый высшим сознанием Онтари, а я должен находиться рядом и поддерживать тебя с ним на протяжении нескольких часов, место должно быть полностью безопасным и неизвестным никому, кто был бы связан с кольцом.
Я перевёл дыхание.
- А теперь, чтобы я мог тебе помочь, расскажи зачем конкретно ты пришла в форт ? Насколько я тебя знаю, ты никогда бы сюда не сунулась без плана. Как ты хочешь покинуть форт ?
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Снаряжение: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Способности и умения: не имеет права причинять вред живым существам.
Слабые стороны: законопослушный-добрый.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5192 .post-box{background:rgba(254,185,48,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

99

Форт Хмельной

- Оу! - на лице появилось абсолютное изумление.
Куда деваться, если все ощущения и чувства подсказывают, что Луэкаш говорит правду? Он внушал доверие. И, поскольку, Рупрехт не объявился, то... В общем я хотела кого-то встретить из тех, кто не связан с Кольцом и может помочь. Вот, наверно, это случилось.
- Ну... - протянула я обдумывая говорить или нет. - У меня нет плана выбраться. Но остальные должны это сделать. А еще Блицлих'т нужно защитить.
Будь я на месте Луэкаша, то меня ответ не удовлетворил.
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5193 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

100

Форт, называемый Хмельным

О Онтари, как такое может быть ? Надеюсь, мне просто показалось.
- Не ослышался ли я ? Как это у вас нет плана выбраться ? Я не совсем понимаю, как это ? Остальные - это ваша группа ?
Моё изумление скрыть было невозможно, да видимо и не требовалось.
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: законопослушный-добрый.
Снаряжение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Способности и умения: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Слабые стороны: не имеет права причинять вред живым существам.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5194 .post-box{background:rgba(254,185,48,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

101

Форт Хмельной

Я не заметила, что уже давно перешла на шепот.
- Наша группа? Д-да. Никто не знает, что моей задачей является как раз таки попасть в плен к Тварусу. Гоняясь за мной, ему не взбредет в голову гнаться за остальными. И шанс выбраться у остальных будет велик.

"Уверена, что Пенумбра уже придумала что-то. Но стоит ли мне знать?"
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5195 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

102

Форт Хмельной

У меня было чувство, что прошло уже не мало часов с того времени как мы зашли в комнату с Луэкашем. Только зачем он пошел со мной? И почему так долго разговаривает с этой девушкой? "Интересно она такая же как он?" - подумала я, посмотрев на неё.
Ноги устали. Я всё время просидела на корточках возле эльфа и жутко устала. Думаю лучше лечь и вытянуть ноги, пока ещё могу шевелиться. "Так на много удобнее" - отметила я и посмотрела на потолок - "Луэкаш такой смешной, если смотреть на него с низу. Вот бы понимать о чём эти двое говорят. Кольцо. Это чьё-то имя? Такое странное. Хочу вернуться в лес и нормально покушать, мой живот совсем пустой. Если попрошу Луэкаша дать еды, он опять принесет эту гадость с палками." - перебирая разные мысли в голове, я лежала на полу и вытянув руки вверх смотрела на потолок. 
[nick]Морико[/nick][status]Лиса в обличье человека[/status][icon]http://sh.uploads.ru/EN4Ak.jpg[/icon][sign]Прогрессивный, либеральный, оборотень бисексуальный[/sign][dossier]Досье
ДР: 3 дня месяца Утренней Звезды 1557.
Возраст: 17 лет.
Раса: рыжехвост.
Класс: анимаг.
Мировоззрение: хаотично-нейтральный.
Снаряжение: старое рваное платье матери.
Способности и умения: общение с животными, обращение в звериную форму, что обостряет животные инстинкты: увеличивает ловкость и восприятие.
Слабые стороны: не умение себя контролировать в звериной форме, ассоциальность.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5199 .post-box{background:rgba(191,64,0,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

103

Форт, называемый Хмельным

- Я очень надеюсь, что ты знаешь, что делаешь. Тебя хоть кто-нибудь страхует? Как нам узнать куда тебя повезёт кольцо? Если да, то назови мне имя. Я найду это существо и окажу ему любое содействие, если это понадобится.
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: законопослушный-добрый.
Снаряжение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Способности и умения: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Слабые стороны: не имеет права причинять вред живым существам.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5200 .post-box{background:rgba(254,185,48,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

104

Лагерь группы

Отдыхая себе на высоких ветках, я мог превосходно насладиться своей внутренней сущностью, разве что паутину плести не хотелось. Эта назойливая эльфийка уже пыталась несколько раз вырвать меня из моего блаженства. Зачем бы ей попусту тратить мои магические силы, которые я только что восстановил? С другой стороны а вдруг эти неудачники с присущим им рвением попали в новую передрягу.
Я как раз собирался закрыть глаза, когда в моё сознание снова постучался голос Лайлы.
- Если будешь меня беспокоить по пустякам, то рискуешь потерять нашу связь вовсе. Мне теперь придётся лежать ещё дольше и восстанавливаться из-за твоей выходки.
Я прислушался к тому, что происходило вокруг эльфийки. Что? Сам проповедник? И он готов оказать мне содействие, а ничего, что он назначил награду за мою голову?
- И не советую тебе раскрывать ему кто я. Я сам поговорю с Эргенгардом, лучше дай его координаты, а то святоша вообще с ума спятит. Или я не удержусь и что-нибудь с ним сделаю, пока он будет без защиты своего небесного кукловода.
[nick]Рупрехт[/nick][status]Я так не работаю — это непрофессионально.[/status][icon]http://s6.uploads.ru/AdfPz.png[/icon][sign]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/sign][dossier]Досье
ДР: 20 дня месяца Руки Дождя 1271.
Возраст: 303 года.
Раса: арант.
Класс: маг.
Мировоззрение: хаотично-злой.
Снаряжение: одежда, складной двухлезвийный меч, книга заклинаний, кремень и огниво, походная пища, фляга..
Способности и умения: хорошо видит в темноте, владеет магией духа, изучает некромантию. Способен выделять изо рта слизь, которую может использовать в качестве клея или вить из неё верёвки.
Слабые стороны: невысокая физическая сила, высокая чувствительность глаз к свету, эмоциональная нестабильность.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5201 .post-box{background:rgba(0,64,255,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

Отредактировано FKONE (21.01.2017 12:52:40)

0

105

Форт Хмельной

Голос Рупрехта прозвучал в голове. Я чуть было не вздрогнула или подскочила от этой неожиданности. Пришлось бы потом долго придумывать объяснение такому поведению.
"О, привет! Рада слышать тебя." Это было абсолютно искренне.
"Мог бы не угрожать. Тут Тварус колдовал над твоей Блицли!". Я попыталась заинтриговать аранта на вопросы.

После того, как арант сказал про награду за его голову, это вызвало улыбку.
"Все веселее и веселее. Но Луэкаш нам будет нужен. Нутром чую. И твою драгоценную жизнь можно выторговать... Наверно."
А к эльфу я обратилась с двумя вопросами.
- Меня интересует две вещи. Первое: где Вы живете? А второе: знаете ли Вы всех или большую часть членов Кольца?
Первый вопрос связан с тем, что я хотела проверить записку Фалемира, а второй - это возможность обменять жизнь Рупрехта на список членов Кольца.

Присутствие аранта в голове настораживало, так как он снова наезжал по поводу и без повода. Но также успокаивал тот факт, что он еще с нами. Он был заинтересован.
А еще на мгновение мне стало так тепло от воспоминания о времени, когда он прятался внутри меня.
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5202 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

106

Форт, называемый Хмельным

Интересное положение вещей. Во всяком случае мы уже перешли к сотрудничеству, что не могло не радовать. Морико улеглась лежать ... Забавно это выглядит, но пусть лучше порезвится сейчас, чем позже выдаст свою вторую сущность.
- Лайла, если бы я знал хотя бы нескольких членов кольца, то уже мог бы предпринять какие-нибудь действия. Пока что я подозреваю только Тваруса Гара и Агату Крайн. Ещё мне известно имя Рупрехта Фон Штрукера, хоть моим людям это имя и стоило весьма дорого. Думаю, что этого преступника я скоро смогу взять и лично допросить. А живу я в родовом поместье Ламонмахов на южных окраинах Аркании, вместе с братом.
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: законопослушный-добрый.
Снаряжение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Способности и умения: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Слабые стороны: не имеет права причинять вред живым существам.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5203 .post-box{background:rgba(254,185,48,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

107

Голос в голове Лайлы

- Нет ну представляешь, да? Ему стало жалко нескольких фанатиков, которыми я утолил свою жажду голода. Что в этом плохого? Кроме того пожирание человеческой плоти всегда пладотворно влияет на запас магической энергии. Впрочем ладно, можешь мне ничего не объяснять, я сам послушаю этого героя. Особенно в той части, где он собирается взять меня голыми руками.
[nick]Рупрехт[/nick][status]Я так не работаю — это непрофессионально.[/status][icon]http://s6.uploads.ru/AdfPz.png[/icon][sign]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/sign][dossier]Досье
ДР: 20 дня месяца Руки Дождя 1271.
Возраст: 303 года.
Раса: арант.
Класс: маг.
Мировоззрение: хаотично-злой.
Снаряжение: одежда, складной двухлезвийный меч, книга заклинаний, кремень и огниво, походная пища, фляга..
Способности и умения: хорошо видит в темноте, владеет магией духа, изучает некромантию. Способен выделять изо рта слизь, которую может использовать в качестве клея или вить из неё верёвки.
Слабые стороны: невысокая физическая сила, высокая чувствительность глаз к свету, эмоциональная нестабильность.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5204 .post-box{background:rgba(0,64,255,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

108

Форт Хмельной

"Тихо ты! Никто никого брать не будет! Слышишь?! Не в мою смену.". А через мгновение добавила: " Ты невыносим. Тебе бы только убивать. Успокойся. Лучше убивай членов Кольца - сделаешь огромную услугу всему миру."
Ситуация сложилась забавной. Мне нужны они оба, я нужна обеим. Меня-то ни один не собирается убивать, но надо сделать так, чтобы они не поубивали друг друга.
Я улыбнулась.
- Допросы не помогут. Члены Кольца вряд ли сдадутся, как и мы, они скорее умрут. Такова реальность.
Теперь следовало перейти к делу. По спине бежали мурашки, как от холода. Все внутри рисковало оборваться. Одно неправильное слово и плакало все, что запланировано и вообще вся Анкария полетит к чертям.
- Значит у меня есть одно условие. - по-деловому подошла я к проблеме. - С одной стороны оно Вам очень не понравится, а с другой - каждый получит желаемое.

"Это и тебя касается. Слушай внимательно! Очень кстати пришлось то, что я обращаюсь к Луэкашу на "Вы". А то лишних вопросов было море."
Вопросительный вид эльфа не заставил долго себя ждать, а я со своей стороны не хотела затягивать разговор. Со стороны, тоесть снаружи, все могло показаться очень подозрительно.
- Итак. У меня есть нужная Вам информация. Тоесть список членов Кольца у моего помощника и Блицли, как перебежчица, играющая на своей стороне. Мне лишь нужно, чтобы Вы сохранили жизнь Рупрехту. Ситуация запутанная, но надо спешить. Рупрехт мне нужен. И да, я с ним работаю. - пресекла я любые вопросы, економя наше время.
"Не закипай, как чайник. Тебе ничего не угрожает. Я не собираюсь раньше времени выдавать положение лагеря." Была бы возможность, то я бы игриво потрепала бы его... по шевелюре. Или послала бы воздушный поцелуй. Тьфу ты! Это было слишком. Он это почувствовал и забрать эти мысленные действия уже невозможно. Все-таки неточно, что говорят про слова: "Слово не воробей, а вылетит — не поймаешь." Мы с Рупрехтом на новом уровне. Теперь слова не нужны. Мысли! Теперь слова заменяют мысли. Дхел! Тоесть, Онтари!
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5206 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

109

Голос в голове Лайлы

- Валяй. Меня твоё поведение даже немного тешит. Ты уже чуствуешь себя зверем, загнаным в клетку, Лайла?
Воздушные поцелуи - это интересный момент. Неужели я удотоился твоей симпатии?
Впрочем сейчас мне на это глубоко плевать. Главное - это то, что фанатиками я могу заняться позже.
[nick]Рупрехт[/nick][status]Я так не работаю — это непрофессионально.[/status][icon]http://s6.uploads.ru/AdfPz.png[/icon][sign]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/sign][dossier]Досье
ДР: 20 дня месяца Руки Дождя 1271.
Возраст: 303 года.
Раса: арант.
Класс: маг.
Мировоззрение: хаотично-злой.
Снаряжение: одежда, складной двухлезвийный меч, книга заклинаний, кремень и огниво, походная пища, фляга..
Способности и умения: хорошо видит в темноте, владеет магией духа, изучает некромантию. Способен выделять изо рта слизь, которую может использовать в качестве клея или вить из неё верёвки.
Слабые стороны: невысокая физическая сила, высокая чувствительность глаз к свету, эмоциональная нестабильность.[/dossier][html]<style>#p5207 .post-box {background-color: rgba(0, 64, 255, 0.4);;}</style>[/html]

0

110

Форт, называемый Хмельным

После просьбы сохранить жизнь аранту, я не смог сдержать удивления, а потом презрения, которое читалось невооружонным глазом. Я глубоко вдохнул и выдохнул.
- Лайла. Я не знаю, какую игру затеяло это существо, но он очень опасен. Я могу смело сказать, что предаст и тебя и кого угодно, если это будет сулить ему ощутимую выгоду. Поверить не могу, что ты его защищаешь. Даже если опустить подробности того, как он спустил шкуры с безоружных послушников, я с великой тяжестью на сердце могу пообещать, что не уничтожу его только при первой встрече. Любое его неправильное слово или движение и я клянусь небесами, что очищающий огонь Онтари очистить его от него самого же.
Мне будет стоить немалых усилий следовать нашему уговору, но я принимаю твои условия.
Что касается остальных членов твоей группы, то я помогу им чем смогу.
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: законопослушный-добрый.
Снаряжение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Способности и умения: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Слабые стороны: не имеет права причинять вред живым существам.[/dossier][html]<style>#p5208 .post-box {background-color: rgba(254, 185, 48, 0.4);}</style>[/html]

0

111

Форт Хмельной

Такое никому бы не понравилось. Тем более такого поведения не ждали от Хранителя. Мне хочется верить, что я сохраняю жизнь Рупрехту по важной причине и что он снова не выкинет очередное предательство.
"Я зверь, загнанный в клетку уже давно. Не привыкла, а смирилась, наверно." Расплывчато ответила я на вопрос. Грубо посылать на манер "отвали" или "пошел в дхел" нет смысла. Он-то пойдет, а сейчас в моих интересах, чтобы он не пошел. Остаться наедине с Тварусом в плену мне не хочется.

- Это опасная игра. Никто не знает что он затеял, кроме него. Но он мне нужен. - а для чего я еще до конца не поняла. - До моего возвращения вы не должны перебить друг друга. А после моего прибытия разберемся.
Я направилась к двери, прислушиваясь к тому, что там творится. Голоса и шум пока не звучали так, будто нам помешают еще несколько минут.
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#pXXX .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html][html]&lt;style&gt;#p5209 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

112

Форт, называемый Хмельным

- Не могу сказать, что меня это радует, но я постараюст помочь всем, чем смогу. Кольцо хорошо защищается от магических предметов процедурой допроса, насколько мне известно. Скорее всего все кольца и кулоны, при помощи которых я смог бы тебя отследить у тебя отберут. Но я могу постараться найти этого негодяя и убедиться в том, что он следует плану. Только скажи, где мне его искать?

Вот уж не знаю, что она задумала, но мне всё это кажется странным. В любом случае Вентрес точно знает, где Рупрехт. Думаю, у меня будет достаточно времени, чтобы склонить её к сотрудничеству.
[nick]Луэкаш Ламонмах[/nick][status]Честь и свобода[/status][icon]http://sh.uploads.ru/HKYNg.png[/icon][sign]Самое страшное оружие - это доброта.[/sign][dossier]Досье
ДР: 17 дня месяца Руки Дождя  675.
Возраст: 899 лет.
Раса: лесной эльф.
Класс: старший жрец Онтари.
Мировоззрение: законопослушный-добрый.
Снаряжение: самые лёгкие доспехи, однообразная одежда, мантия-невидимка, золотое кольцо с маленьким камушком.
Способности и умения: целительная магия, магия стихий, общение с мёртвыми, непробиваемый щит Онтари.
Слабые стороны: не имеет права причинять вред живым существам.[/dossier][html]<style>#p5228 .post-box{background:rgba(254,185,48,.4);}</style>[/html]

0

113

голос в голове Лайлы

- Какой поразительный глупец. Наивный вождь, слепых овец, которому может взбредить в голову всё, включае моё линчевание и сожжение на костре. Выбор за тобой, но я бы настоятельно не советовал рассказывать ему где я.
[nick]Рупрехт[/nick][status]Я так не работаю — это непрофессионально.[/status][icon]http://s6.uploads.ru/AdfPz.png[/icon][sign]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/sign][dossier]Досье
ДР: 20 дня месяца Руки Дождя 1271.
Возраст: 303 года.
Раса: арант.
Класс: маг.
Мировоззрение: хаотично-злой.
Снаряжение: одежда, складной двухлезвийный меч, книга заклинаний, кремень и огниво, походная пища, фляга..
Способности и умения: хорошо видит в темноте, владеет магией духа, изучает некромантию. Способен выделять изо рта слизь, которую может использовать в качестве клея или вить из неё верёвки.
Слабые стороны: невысокая физическая сила, высокая чувствительность глаз к свету, эмоциональная нестабильность.[/dossier][html]<style>#p5229 .post-box{background:rgba(0,64,255,.4);}</style>[/html]

0

114

Форт Хмельной

Я приоткрыла дверь и увидела, что и ожидала. Брат Луэкаша во всей красе оказался в коридоре, и они с Блицли разговаривали. О чем конкретно не знаю, поскольку слышно не было. Я резко закрыла дверь, спиной прижавшись к древесине. Испуг и ожидание чего-то очень нехорошего я пыталась скрыть под закрытыми веками. Нужно, чтобы он ушел.
"Дхел! А я чего ожидала? Вырубить его, украсть лук, наша встреча рано или поздно состоялась бы."
Времени прошло достаточно много, лет эдак... сколько?, но если я задела этого эльфа до глубины души, то я не отделаюсь легко! Раньше я не придавала этому значения, но сейчас знания возвращались. За любой проступок следует наказание. Мне следует принять его и все закончится. "Ага! Трусиха!"

Одновременно в мозг с опозданием вбивался кусок фразы Луэкаша "предаст и тебя".
Он уже предавал меня. Он пытался захватить мое тело и уничтожить мою личность скорее всего. Он без зазрения совести предал меня в Лумберге. Арант был готов меня убить, но играл как кошка с мышью. Он такая сволочь, и мне все равно хочется ему поверить. И он снова предаст меня.
Мысли об Ридитасе (да, я помню, как его зовут) тут же улетучились. Более важно было застраховаться от куда большей проблемы, проблемы по имени Рупрехт. Может он скрывает, что применил ко мне еще какую-то магию. Например, убеждение в том, что он меня не предаст. В голове будто металась стрелка между направлениями "Верю" и "Не верю" этому гаду или "Предаст" и "Не предаст". Теперь эта сволочь хочет, чтобы я всецело доверилась ему. Наивный? Нет, точно нет. Просто в его план входило заставить ему верить. Если сейчас я не заручусь поддержкой Луэкаша, то точно все закончится весьма нехорошо. Нехорошо для меня. Ведь ему плевать что станет со мной. А если я отвергну целиком Рупрехта, то потеряю его, тоесть его лояльность, хотя весьма нестабильную.
Невыносимая пытка - это выбор между риском и риском.
"Я скажу. Он дал же слово не устраивать разборки до моего возвращения. Не провоцируй его." Нет этого было мало. Я мысленно улыбнулась, как заговорщица. "А если будешь хорошо себя вести, то я стану на твою защиту." Но этому существу нужна куда более важная валюта. Выгода. "И, впрочем, тебе не помешает, если Луэкаш поможет тебе - будешь, например, меньше тратить сил. А еще тебе все равно нечего терять: в любой момент можешь сбежать, как ты это не раз делал." Последние слова сочились обидой. Как бы я не хотела скрыть, то чувства сами вспыхнули. Обида имеет такой вязкий противный горький аромат. От него можно задохнуться.
Глупая!

Я открыла глаза и меня с любопытством разглядывал эльф. Не как многие, с желанием затащить в постель или или жалостью, будто я какая-то никчемная. Он знал, что со мной творится что-то очень дикое. И вежливо ждал ответа. Спасибо за понимание. Мне такое отношение нравится. Похоже мы подружимся. Мне не хватало кого-то, кто мог отрешенно и трезво смотреть на вещи, а священник, которому столько лет (и не спрашивайте как мы определяем возраст сородичей!) не мог оказаться подвержен эмоциям и... Если бы я чуть ранее его встретила, то не попала бы в омут человека.

- Ты найдешь его в лесу. Всех найдешь в лесу. Думаю тебе не составит труда найти место, где сосредоточена магия маскировки? Потому что кажется, что ты владеешь знаниями, которые недоступны для многих в этом мире. - я наклонила голову немного вбок и ослепла, поскольку перед глазами всплыл эпизод с применением.... Но это закончилось. Так не честно! - Это... Это на юго-запад от Форта. Расстояние не скажу, так, как когда управляла шаром, то была отвлечена лишь тем, чтобы не разбиться.
"Рупрехт! Только без шуток!"
- И еще, не против на счет "ты", если уж мы заодно?
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5230 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

115

[shadow=red]СИСТЕМА АВТОНОМНОГО ПИЛОТИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА[/shadow]

Форт Хмельной

Я терпиливо подождал, пока все новые друзья или не совсем друзья, своей шумной компанией нас покинут вместе со стражей. Потом слегка приоткрыл дверь и убедился, что несколько дозорных всё ещё стоит около входа. Пенумбра давала весьма серьёзного храпака. Видимо этот эльф один из её друзей и у неё всё под контролем. Но у меня были совершенно другие планы, в которые не вписывалась поездка на край мира с призрачной надеждой раздобыть дирижабль. Особенно когда дирижабль уже есть. Не знаю, будет ли мне помогать Пенумбра, но в любом случае, я могу играть на своей стороне. Лайла  большая девочка и способна позаботиться о себе сама. Думаю, я уже научился у неё всему, чему хотел.

- Просыпайся, соратник. Все вроде ушли. - растолкал я Пенумбру. После того, как она проснулась, я мельком посмотрел на дверь.
- Моё предложение уйти в свободное плавание ещё в силе, если ты только не планируешь каких-то особенных дел с этим эльфом. Я думаю, что под общий кипеш можно будет украсть даже гвардейский дирижабль. Ты со мной?
Не то, чтобы мне была так сильно нужна её помощь, скорее просто хотелось, чтобы смотрели не на меня.
[nick]Эрик Роуд[/nick][status]Учиться, учиться и ещё раз учиться![/status][icon]http://sg.uploads.ru/fvIAO.jpg[/icon][sign]Вам повезёт если вы успеете увидеть того, кто убил вас![/sign][dossier]Досье
ДР: 13 дня месяца Восходящего Солнца 1550.
Возраст: 24 года.
Раса: человек.
Класс: ассасин.
Мировоззрение: хаотично-нейтральный.
Снаряжение: черный камзол, плащ с капюшоном, две сабли, яды, зелья, порошки, несколько монет.
Способности и умения: скрытность, убивает быстро и тихо, в открытом бою отменно владеет саблей и стилетом, метание ножами, склонность к магии, но никогда не развивал в себе эту способности.
Слабые стороны: бессилен против нескольких врагов, плохо налаживает контакт с людьми.[/dossier][html]<style>#p5237 .post-box{background:rgba(0,128,64,.4);}</style>[/html]

0

116

голос в голове Лайлы

Голос звучал весьма твёрдо и чётко, казалось, он был рассерженным.
- Не то, чтобы я обиделся... Но дело твоё. Прошлое - это прошлое, мне надо было внедриться в Кольцо и подобраться к Блицли, не было времени тебя посвящать. Теперь посмотрим можно ли верить слову жреца Онтари? Хотя сам вопрос кажется риторическим. Мне казалось, что мы всегда были на ты, Лайла.
Последняя фраза прозвучала с некоторой издёвкой, поскольку явно предназначалась не мне.
[nick]Рупрехт[/nick][status]Я так не работаю — это непрофессионально.[/status][icon]http://s6.uploads.ru/AdfPz.png[/icon][sign]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/sign][dossier]Досье
ДР: 20 дня месяца Руки Дождя 1271.
Возраст: 303 года.
Раса: арант.
Класс: маг.
Мировоззрение: хаотично-злой.
Снаряжение: одежда, складной двухлезвийный меч, книга заклинаний, кремень и огниво, походная пища, фляга..
Способности и умения: хорошо видит в темноте, владеет магией духа, изучает некромантию. Способен выделять изо рта слизь, которую может использовать в качестве клея или вить из неё верёвки.
Слабые стороны: невысокая физическая сила, высокая чувствительность глаз к свету, эмоциональная нестабильность.[/dossier][html]<style>#p5238 .post-box{background:rgba(0,64,255,.4);}</style>[/html]

0

117

Форт Хмельной (Обращение к Рупрехту)

"Знаешь, слову жреца можно верить. У хороших людей есть некая "слабость" - они верны своему слову."
Упоминание предавтельства в Лумберге, схватка на колокольне, издевки снова всплыли в памяти. Вот бы врезать этому самодовольному мистеру-не-было-времени-тебя-посвящять!
"Что ж в Блицли такого, что ты так прикипел к ней?"
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5247 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

0

118

Голос в голове Лайлы

Голос звучал твёрдо и уверенно.
- Видишь ли, Блицли такая, какая есть. Она не строит из себя язвительную недотрогу для тех, кто о ней заботится, пока сама предаётся утехам с первым встречным разбойником и не пытается казаться лучше, чем она есть. Тем не менее для тебя не всё потеряно, Лайла.
голос выждал непродолжительную паузу.
- И да Лайла. Я иногда имею наглость наблюдать за теми, кто меня окружает и их попутчиками.
[nick]Рупрехт[/nick][status]Я так не работаю — это непрофессионально.[/status][icon]http://s6.uploads.ru/AdfPz.png[/icon][sign]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/sign][dossier]Досье
ДР: 20 дня месяца Руки Дождя 1271.
Возраст: 303 года.
Раса: арант.
Класс: маг.
Мировоззрение: хаотично-злой.
Снаряжение: одежда, складной двухлезвийный меч, книга заклинаний, кремень и огниво, походная пища, фляга..
Способности и умения: хорошо видит в темноте, владеет магией духа, изучает некромантию. Способен выделять изо рта слизь, которую может использовать в качестве клея или вить из неё верёвки.
Слабые стороны: невысокая физическая сила, высокая чувствительность глаз к свету, эмоциональная нестабильность.[/dossier][html]<style>#p5249 .post-box{background:rgba(0,64,255,.4);}</style>[/html]

0

119

Форт Хмельной (Обращение к Рупрехту)

Меня обуяла злость. Хотелось прихлопнуть этого гада. Какое ему дело до того, чем я занимаюсь?! И он думает, что имеет право меня судить? Я не сужу других, не вешаю ярлыки и... Да он же прав, я такой была. Совсем недавно... До того, как получила от Эрика... ведро ледяной воды... в спину. Дхел! Мысли запутались от наплыва ярости. Теперь она была направлена уже на себя. Он не знает, что я решила сломать этот механизм, и начать сначала. Что я понимаю свои ошибки, и хочу исправить это. Так нечестно. Неужели всем действительно плевать на меня?

В голову била, как отбойным молотком, фраза из воспоминания. Седовласый наставник проклинал меня.
"Если ты еще раз нарушишь обеты и правила, которые чтят в обществе, из которого ты родом, то расплатой будут ужасные мучения."

Что я знаю об этом? Я знаю, что любое проклятие мудреца является благом. Они никогда не разбрасываются словами просто так. И тут меня осенило. Он знал, что я снова совершу ошибку.
А потом он продолжил:
"Но если ты достойно вынесешь их, тогда твои дух, душа и тело очистятся."

Мурашки побежали по телу. От страха, настоящего, первобытного. Не от того, что меня действительно ждут мучения, а от того, что я не знаю какими конкретно они будут.

Тем не менее я обратилась к аранту ядовитым тоном, если таковой возможен в ментальном разговоре.
"Знаешь, а ты прав. Я - не та, какой хочу казаться или кажусь другим."
На самом деле хотелось расплакаться. Я уверена, что Луэкаш бы меня пожалел. Но сейчас не время и не место для исповеди.
По крайней мере мое согласие собьет Рупрехта с толку. И ему вовсе необязательно знать, что это чистая правда. Пусть думает, что это неумелая язвительная контратака. Но меня несомненно радовало, что арант себя выдал. Маленькая победа, возможно.

Мое выражение лица, точнее смена выражений, должны были привлечь внимае Луэкаша.
[nick]Лайла[/nick][status]Охотница и дичь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/SGBvZ.png[/icon][sign]Насилие - это не решение![/sign][dossier]Досье
ДР: 30 дня месяца Высокого Солнца  1296.
Возраст: 278 лет.
Раса: золотой эльф.
Класс: рейнджер.
Мировоззрение: хаотично добрая.
Снаряжение: колчан с луком и стрелами, два кинжала, кулон с руной, магическая книга, таинственная записка Фалемира.
Способности и умения: разведка, стрельба, фехтование двумя руками и выслеживание, врожденная предрасположенность к магии.
Слабые стороны: небольшая физическая сила.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5250 .post-box{background:rgba(255,144,64,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

Отредактировано Lidia-Lada (21.02.2017 07:08:57)

0

120

Лес близ форта Хмельного

- Эй! - я пошел к сильному человеку.
И что теперь, балда? Что ты ему скажешь? Поплачешь как эти де... дев. Ай, и дхел с ними.
- Как думаешь, а долго нам тут торчать?
Красиво говорить - это не мое.
[nick]Тург[/nick][status]Громила с мозгами[/status][icon]http://se.uploads.ru/J4Eky.jpg[/icon][sign]Как же у вас тут всё сложно![/sign][dossier]Досье
ДР: 4 дня месяца Начала Морозов 1358.
Возраст: 216 лет.
Раса: орк.
Класс: шаман.
Мировоззрение: законопослушный нейтральный.
Снаряжение: одежда, походная пища, фляга, посох, мешочек с рунами, древнее магическое писание, на левой руке кастет "Коготь"..
Способности и умения: природная защита от магии, использование тотемов природных стихий: Земли, Воздуха, Огня и Воды, боевая медитация, знания о древних ритуалах, рукопашный бой.
Слабые стороны: малословие, неповоротливость.[/dossier][html]&lt;style&gt;#p5294 .post-box{background:rgba(80,48,32,.4);}&lt;/style&gt;[/html]

Отредактировано Lidia-Lada (08.03.2017 22:30:19)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 4)