/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » Акинатор‡Браузерная игра. Джин угадывает Ваши мысли.


Акинатор‡Браузерная игра. Джин угадывает Ваши мысли.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старый-добрый Акинатор для убивания времени.
Долго тужился и угадал Пола Атрейдеса из "Дюны"

0

2

Lidia-Lada оо я уже забыла о его существовании! А вообще он мне только что проиграл :crazyfun:

0

3

Mary, а кого он не угадал?

0

4

За 30 минут мучений этот гений так и не угадал:
Элин Шир, Fatless One, Эстель Брайт, Джошуа Брайт.

0

5

[think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif]Ну хоть Excile сделал Акинатора  :D
[/think]

0

6

Угадывает он, на самом деле, достаточно плохо. Причём даже не обязательно выбирать каких-то никому неизвестных персон. Достаточно того, чтобы об оных не кричали на каждом углу, и джинну остаётся лишь убраться поглубже в лампу.

0

7

Lidia-Lada
Одного из участников моей любимой группы. Вообще на угад тыкал...и вопросы одни и те же задавал постоянно

0

8

Mary, ну Акинатора пользователи учат :rofl:

0

9

Загадала Жилякова, солиста группы Catharsis. Угадал со второго раза, задавал дурацкие вопросы и в первый раз подсунул солиста Эпидемии o.O

0

10

Акинатор всех фиксиков угадал(

0

11

Оушена не угадал.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » Акинатор‡Браузерная игра. Джин угадывает Ваши мысли.