/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » bloodyworld.com‡Браузерная RPG.


bloodyworld.com‡Браузерная RPG.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть така браузерная РПГ http://www.bloodyworld.com/
http://i104.photobucket.com/albums/m178/zavs/pers.jpg
Вышла: 2005 г.
Жанр: РПГ, 2D.
Разработчик: Joker-Games
Издатель: Mail.Ru

Если где-то на одной территории живут люди, эльфы, гномы и орки, то о мирном существовании сразу же можно забыть. Добро пожаловать в «Bloody World» - мир, где правит бал жестокость.

Итак, перед нами фэнтазийная браузерная MMORPG. Четыре вышеупомянутых расы, четыре же класса (удачник, блокер, критовик и уворот), которые традиционно определяются сочетанием характеристик и экипировки персонажа, четыре профессии (по одной на каждую расу). Боёвка также новизной не блещет – со времён БК ничего особо не изменилось. Порадовала система перемещений: во время перехода между локациями можно собирать паззлы, что не только интересно, но ещё и вознаграждается.

PvE представлен в специальной городской локации – «Бестиарии», а также в лабиринтах – инстансах. Система инстансов, кстати, также основана на том, чтобы собрать кусочки паззла – неплохая находка. Также в наличии кланы (и все их взаимоотношения), крафт (традиционно почти мёртвый), свадьбы (сегодня это популярно) и прочие канонические атрибуты. Резюме» «Bloody World» - типовой представитель жанра + несколько интересных идей (в частности, инстансы). Получилось вполне неплохо.

0

2

Lidia-Lada, ты сама играешь? На что похож игровой процесс?

0

3

Excile, вот мой персонаж http://www.bloodyworld.com/index.php?fi … id=1477084
Я только начала играть.
У меня эта игра ассоциируется с http://godville.net и http://www.ganjawars.ru В чем-то процесс похож на последнуюю в плане боев, торговли, добычи.
Если честно сложно объяснить процес на словах. Онлайн-игра РПГ. Играть в неё можно, не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер. Интерфейс интуитивно понятен, доступен чат и многие, как я поняла, здесь развлекаются по-полной: ходят в рейды, женятся, общаются.

0

4

Обязательно попробую, как будет побольше времени  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » bloodyworld.com‡Браузерная RPG.