/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » ­­­Бред Морфея‡Сны, которые запали в душу.


­­­Бред Морфея‡Сны, которые запали в душу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Я любила раньше записывать сны. Они всегда были у меня яркие и красочные. Это сейчас с появлением ребенка сон - это роскошь.
Начну с дублирования своего дневника и продолжу здесь.

0

2

...

0

3

2009

Сон с 24-го на 25-е марта 2009 года

Собиратель жизни

Мне снился сон, что я мертва и собираю жизнь... Я собирала жизнь на енергетическом уровне... иногда я видела её (энергию)... казалось будто она ко мне сходится по невидимым сосудам... она была темно-красной... иногда яркой...
Закат! необычный красивый, завораживающий, цвета будто проходили друг сквозь друга неперемешиваясь!!!
На горизонте - сражение. Но меня что-то душило... убийства - чем больше людей умирало, тем больнее мне становилось дышать.

Я всего лишь собираю жизнь для Госпожи, но я восстаю против неё. Я переверну мир! Я должна!

И, как всегда, на самом интересном месте я просыпаюсь.

Сон 24-го на 25-е сентября 2009 года

Сон "Техно-цивилизация"

Снилось мне, что мы едем в автомобиле. Мы - это я, моя Подруга, моя Мама и мой Отец.
Мы пересекаем границу... Границу чего? не понятно.
Мы разворачиваемся... и почему мы видим поворот, которого не было? илюзия?
Интерес - штука полезная. А Я - искатель приключений.
мы попадаем на Кладбище Техники. Я стою на возвышении, которое сформировано автомобилями... Такое чувство, что это какой-то великан сбросил на кучу все эти автомобили, трамваи, тролейбусы и другую технику...
Вижу здание и думаю "Что-то мне подсказывает, что это загадка, которую я должна разгадать..."
Спускаюсь... за мной спускаются моя Подруга, Мама и мой Отец.
Подходим мы все вместе к сверхсовременному зданию... метал... пластик... Оно необычайно красиво смотрелось среди этого Кладбища...
То, что оно заброшено, выдали лишь побитые окна.

Стоим перед входом. и я спрашиваю "Что же это такое?". Мама отвечает: "Это - сердце Техно-цивилизации... Теперь всё заброшено..."

Я - искатель приключений, я не остановлюсь не разгадав загадку.
Захожу в здание... Такое чувство будто мне перед глазами мелькнула картинка "Loading". Странно. Вижу несколько дверей. Заходим в одни из них.
И тут... И тут подруга говорит "Я знаю! Я тут работала!".
Этого быть физически не могло!!! Может память прошлой жизни?!
Моя Подруга подходит к оборудованию и оно "оживает". Я вижу, что это Лаборатория. Из-за какой-то панели выходит несчасный собака и подходит к Подруге... она его будто узнала!!! а может действительно узнала?! но она не говорит ни слова... молчит. И тут: "У нас не так уж много времени..." - она принимается за дело. мне не понятно, что она вытворяет и...
Я выхожу на улицу и смотрю на здание еще раз. Мои мысли "Что-то НЕ ТАК! Но ЧТО?"
Захожу обратно. Снова мелькнуло "Loading"...
Чувствую, что коридоры с толстым слоем пыли на полу, пустые апартаменты, серые стены... они не серые! Это метал, но он потерял первозданный блеск... Все будто мне знакомо. Но я здесь никогда не была.
"Почему я уверена, что в здании есть еще кто-то?" - думаю я.
Но где искать? ГДЕ?
Я начинаю поиск и... И просыпаюсь...

0

4

2010

Сон с 2-го на 3-е января 2010 года

Позавчера снился сон, где видимо я была какой-то агенткой.
Я выполняла задание. Выполнив его я должна была скрыться. Я бежала по крыше здания из метала и пластика, перепригнула на второе, как кошка.
За мной неслось нечто... Это был био-робот, в нем человеческого было меньше, чем от машини и он исполнял программу отлично. Я не могла укрыться от него.
Решила пойти путем дипломатии, убедив в том, что это не его желание, а кем-то навязано... И он внезапно стал полноценным человеком... будто "заклятие" было снято.
Я развернулась и прыгнула со здания и не полетела вниз, как брошеный камень, а плавно парила управляя траекторией, будто я сама была воздухом...

Сон с 3-го на 4-е января 2010 года

Мне снилось, как оказалось будущее.
Сейчас я помню всё это очень четко.
Была многоэтажка на этажей 30-ть... Я находилась на 15-том. Был туман... меня позвали сверху, сказали, чтобы я НЕМЕДЛЕННО возвращалась наверх.
Оказалось, что после какой-то непонятной войны странный туман окутал город(но какой? Где я? я так и не понимаю сейчас) до 15-го этажа, по земле начали бродить странные и страшные насекомые, демоны, фантомы...
Дальше меня перенесло в столовую на 17-том этаже. Там повар начал собираться и в спешке покинул её... я подумала, что что-то не так и побежала за ним... не догнала и возвратилась в столовку... и тут на меня обрушилось... это была стена насекомых, крыс и всего прочего... Мы начали отбивать атаку. Мне показалось, что время остановилось... это выходит было состояние аффекта, у меня пронеслись перед глазами страницы учебников про всех тварей, уязвимые места и... и когда я пришла в себя, оказывается, мы победили...
И я проснулась...

Сон с 25-го на 26-е февраля 2010 года

Сон, который вызвал интерес

Снилось мне сегодня, что у меня была ранена правая рука. Боль была сильная.
Это было весьма реально. Я в руку загнала кусочки стекла...в свете фонаря мне казалось будто это бриллианты.

Правда крови я не видела, а осколки, которые "украшали" руку. Долго мы искали врача, но не нашли.
В результате я...проснулась

Сон очень даже интересный.
А что он может значить?
Рисую я правой рукой… Я не помешана на бриллиантах и других драгоценностях, но это мой камень по гороскопу…
А от чего была моя рана?
Не знаю. Я не помню. То ли упала и проехалась рукой по этому, то ли еще что… Не помню
С кем я была?
С родителями. Мы вместе искали врача, чтобы он безопасно вытащил осколки (хоть я знаю, что отец сам владеет твердой точной рукой. Может он боялся, что рука дрогнет при виде боли ребенка?)

Понятно, что сон можно по-разному истолковать.
Может однажды когда-нибудь мне будет трудно... и больно... но мне помогут родители... и то дело, которым я занимаюсь.
А может у меня будет серьезный конкурент, который однажды сделает так, что я очень больно упаду...и буду думать, что всё потеряно...но потом сама поднимусь с помощью своих творческих способностей.
а почему такой вывод?
Боль...рана...родители...и вместо стекла бриллианты на руке.
Еще я помню, что даже вытащила один осколок... но крови не видела...странно
Главное рана есть, я вижу разорванные ткани, а крови нет, не льется, не капает.
Крови я действительно не видела.
А может просто не хотела?
Не знаю. Даже осколок не был в крови. Но я его с собой носила почему-то…

Сон с 10-го на 11-е марта 2010 года

наверно СайлентХилл...

Снилось мне что-то похоже на СайлентХилл, но было НО - не было монстров...
Я сидела со своим молодым человеком в маленькой комнате, похожей на каюту. Стены покрывала ржавчина. В двери было окошко, а за ним виднелась пустота. Нет! там было что-то, но Тьма все окутала... Её можно было резать каким-нибудь острым предметом.
я долго сидела в обятиях человека и меня колотило от страха.
Обуздав свои эмоции и страхи я встала и открыла дверь.
Казалось, что свет исходит от меня, поскольку я видела на растоянии вытянутой руки и когда сделала шаг - видела снова на таком же растоянии... я подумала: "Бредово как-то... Скрипт неправильно написан"

Мы шли по коридору, который расширяся на уровне талии, а к низу и к верху сужался. На полу была видна рейса... Значит был вагон или локомотив, который курсировал по коридорам (именно! я чувствовала, что это огромный лабиринт)...

и снова я проснулась...

Сон с 17-го на 18-е марта 2010 года

тот, кто не боится, способен делать невообразимые поступки...

Снилось мне что-то связаное с востоком...

Я была помощницей какого-то воина, может самурая. Но как часто бывает любовь способна изменять человека. Его брат был влюблен в одну девушку и у них было тайное свидание.
Мой же "начальник" тоже в неё был влюблен, но она не ответила ему взаимностью и он решил убить обоих во время этого свидания.
Нет. Не любовь виновата, а его низость и слабость.
Ми создали простенький план: он ждал их в зале, спрятался за громные шторы, а я должна была зайти в зал и отвлечь обоих.

Пока было время я гуляла по базаре. Долгие ряды прилавков! Чего там только не было: красивые расшитые ткани, невообразимые украшения, нежные ароматы. Но меня ничто не привлекало. Мою голову оккупировали мысли.

Долгие часы раздумий: "Я не могу предать то чувство, которое я считаю главным в жизни, но как быть? Передо мной дилема: либо предать их любовь, либо этого "человека". Но он не человек, если его поступки такие нечеловеческие... Представь", - говорила я сама с собой, - "вот если бы ты была этой девушкой, разве бы ты хотела, чтобы все кончилось так? Но ведь кто-то может и на твой счет решить так же. Решай! Время уходит!" и я решила!

Когда пришло время, я зашла... Она спряталась, но я успела заметить девушку. Да, она была симпатичной. Я попросила выйти её из укрытия.
Я пыталась им объяснить в чем дело, но слова путались, а мысли летели... Время уходило и, овладев собой, тихо говорю, тяжело дыша: "Исчезнуть вам надо... Навсегда... Отсюда!"
И тут этот павший самурай выскакивает из своего укрытия с криком: "Умрите оба, раз так любите друг друга!".
Я разворачиваюсь и рукой бью по лезвию сбоку, сбив траекторию, перехватываю оружие и отбрасываю в сторону, ногой сбиваю противника. Он понял, что проиграл бой. Встал и ушел.
Вот тогда это странное чувство, будто ты непобедим, прошло, я почувствовала как кровь течет по пальцам, а в душе такое ощущение... Облегчение...

Сон с 22-го сен 2010 года

Значит так, я очутилась в огромном и старом доме. Я была с подругами (я так во сне считала, но в реале я их даже не видела) и к нам подошла женщина и сказала, что ждала нас в кабинете и повела нас туда. Она подошла к двери, вставила ключ в скважину повернула, притопнула, что-то на полу прогнулось похожее на кнопку-плиту, что-то в механизме щелкнуло и дверь распахнулась. Мы оказались в коридоре с картинами. А женщина говорит:
- Двери, если их открываешь днем, должны быть открытыми до захода солнца. Если их захлопнуть, то мир погрузится в хаос.
Я шла по коридору и услышала как меня зовут. Вернувшись назад я увидела красивую девушку на картине. Она говорила очень сладким голосом. Она что-то там мне пророчила, но я уже не помню...
Дальше сон резко изменяется - я нахожусь в этом коридоре одна. Со всех сторон тени и у меня появляется желание все и всех уничтожать. Но я останавливаюсь, зная, что это не мои мысли м желания.
В итоге я сажусь на пол и начинаю медитировать и просыпаюсь.

Сон с 2-го на 3-е декабря 2010 года

Девушка-демон

Дело было не понятно где и непонятно когда.
Я с двумя девушками занимались колдованием. Были ли они мне сестрами или нет - не знаю.
Нам в руки попал странный маленький саркофаг. Он был расписан странными символами из эпохи, неизвестной кому-либо в этом мире.
Случайно я задела потайной символ, который был спусковым для механизма замка. Послышалось тихое щелканье и скрежет. Странно, что замок так хорошо работает, будто саркофаг создали недавно.
Когда саркофаг открылся, то внутри ничего не было. После этого дом начал ходить ходуном. Казалось, что ад спустился на землю. На душе стало ужасно тоскливо.
Я заметила, как что-то задело тарелку на столе, и бросилась туда. Мне пришла мысль, что этот кто-то принял невидимый облик, но он все равно материален. Я схватила невидимое чудо или проклятие. Этот кто-то взвыл и попытался вырваться. Тихим голосом пришлось успокаивать, я напевала какую-то песню-колыбельную.
Это существо приняло более четкие очертания и опять исчезло, когда я ослабила хватку. Оно вырвалось и пропало. Все стихло.
И тут в окно врывается демон с голубоватой кожей, красивыми наростами на голове, прекрасной фигурой и милым лицом. Только вот взгляд... такой огненный и яростный. Я подумала, что если была бы парнем, то однозначно влюбилась в неё. Да. это была она.
Понимает ли она наш язык? Пришлось войти в контакт с помощью мыслей и образов. Она быстро поняла, где находится и ярость пропала. Вскоре она поведала, за что её заперли в саркофаг. Оказалось, что теперь ей надо какой-то артефакт, чтобы получить человеческий образ.

0

5

Цитата обо мне
10 май 2011, 21:20

Высказывание Дока обо мне:
"Если бы она была моей супругой, то я придушил бы её после первой же попытки объяснить мне энергетику ноосферы этого мира и принципа обустройства интерьера по фен-шуй."

Очень сильно понравилось. Необычное высказывание. :oops: Приятно такое слышать.

0

6

2011

Сон с 11-го на 12-е февраля 2011 года

Несколько дней назад целый день не могла нормально проснуться. Если закрывала глаза, то сразу же отключалась.
Так что все слилось в единый сон.

Все началось с того, что я оказалась на странной станции. Было много разговоров с людьми, мы возмущались, поскольку поездов не было. потом мне снится сцена в магазине. Не слишком откровенная, но вполне понятно, что у меня завязываются романтические отношения с мужем, которого я во сне до этого не знала (сны полны чудес)), но тут я смотрю на все со стороны.
Потом действия переносятся во вспомогательные тунели под станцией, поскольку на станцию обрушивают огонь огромное количество боевых летающих аппаратов. В подземелье я нахожу коллектор и мне расказывают, что здесь небезопасно, поскольку все вещества с города стекаются сюда и неизвестно каким образом они могут преобразить существа, которые тут когда-то поселились, например те же крысы...
Потом я оказываюсь в поезде. Со мной мой муж, который во сне еще не муж, и еще несколько людей, которые пережили нападение неизвестных летательных аппаратов. Последний вагон поезда полуразрушен. Я смотрю вверх и вижу, как низко летит в том же направлении, куда движемся мы, корабль. Потом я наблюдала, как судно меняло направление (Это было шикарно. Весь корабль переливался разными цветами, он двигался так, будто из другой реальности). Они вызывали нас и спрашивали, что мы делаем. Оказалось, что мы нарушили какую-то границу.
Нас схватили...

(мое пробуждение было недолгим… )

Потом я уже оказываюсь в какой-то колонии, где на территории множество коттеджей. У меня тесный коттедж. Я вышла после отбоя. Тут же на меня нападают охранники и начинают чем-то швырять. Это что-то было тяжелым, а охранники, осознавая, что могут меня запросто убить продолжали свое развлечение. Видимо существовало какое-то неписаное правило, позволяющее убивать непослушных. Получив несколько раз по голове и в другие части тела, я начала делать то, что и эти охранники. Часть из них я вырубила, а часть убила. Всего я насчитала 7 охранников. Собака поблизости с сочувствием наблюдала за мной.
Дальше нельзя было медлить. Я побежала к коттеджу подруги и разбудила её. Она согласилась пойти со мной.
Надо было бежать, пришлось применять навыки паркура ( ) и взобраться на 5-этажноое здание.
Со всех сторон бегали охранники, работники. Я нашла одну лазейку – это еще одно здание. Потом пришлось спускаться с него. Нас увидели рабочие, и прогремела тревога. Пришлось прыгать с высоты 2-го этажа. Приземление вышло удачным (сон ведь)).
Мы бежали просто вперед, не гладя по сторонам. Попали в какой-то подъезд, а потом в квартиру. Женщина дала мне ключ после короткого рассказа. Она оставила у себя подругу, но мне пришлось использовать ключ в лифте, и я попала в тоннель.

(тут я проснулась, походила по квартире и опять уснула)

Туннель оказался длинным. Потом у меня получилось выбраться на поверхность. Ландшафт и здания казались похожими, но я тут явно не бывала. На поверхности пришлось увернуться от полицейских, поскольку я не знала, на чьей они стороне.
Потом взобралась на небольшую пристройку. Кто-то это заметил и появился патруль в нескольких кварталах от моего положения. Я как раз подумала «Вот идиоты, включают сирену. А ведь её хорошо слышно». Пришлось затаиться в каком-то закоулке. Потом я пошла в сторону лесопарка. Темнело и я почти ничего не видела. (Странно, но зрение во вне будто ухудшилось) Я набрела на какую-то группу, которая шла навстречу. Я увязалась за ними и пошла обратно. От группы отделилась девушка и завязала разговор. Мы долго шли по улице. Оказалось, что я в Киеве, в одном из спальных районов. Она не поверила мне, что до этого я была в Москве, но пригласила к себе. Тут я встретила троих своих друзей. Двое от моей истории были в замешательстве, а третьему почему-то было весело.
В итоге у меня возникло чувство, что я должна вернуться за человеком со станции, и я собралась в дорогу.

Приятно, что сон был очень динамичным. Не хватало разве что оружия.

Сон с 9-го на 10-е мая 2011 года

Сегодня мне снилось, что я русалка в древнем замке. Я могла свободно перемещаться как человек, но превращалась в русалку, если на меня попадала вода. Я очень подружилась со знахарками в подземелье. Они меня научили многим премудростям человеческой жизни. В подземелье бывало спускались члены королевской семьи за помощью. Меня очень возмущало, как они пренебрежительно относятся к тем, кто спасает им жизнь, но бабушки все время сдерживали меня.
Один раз к нам пожаловал сам принц и попросил подняться и вылечить его отца. Именно, когда он вошел наши взгляды встретились и все как в фильмах - любовь с первого взгляда. Бабушки явно заподозрили что-то и на несколько дней отправили меня в какую-то гавань за растениями. Было обидно, ведь они в то время были в замке и лечили отца принца. Если бы я была, то смогла бы с ним, с прнцем, пообщаться.
Когда я вернулась - жизнь вроде вернулась в свое русло.
Коридоры подземелья выходили в большую пещеру, там было много воды и можно было плавать сколько угодно.
Я нашла проход и выплывала на поверхность недалеко от замка. Вот там мы встретились с принцем во второй раз.
Третий раз мы уже встретились по договоренности.
Дальше события я не помню... наверно были какие-то романтические моменты.
Так вот в тайне происходили встречи. Но на одну встречу принц не пришел. В тот день меня схватили и приговорили к казни.
Бабушки приходили меня навещать, просили помиловать, но правитель был очень тверд в своем решении.
Меня посетила в последний день одна женщина. Она и сказала, что это лишь часть её плана. Она захватит трон.
Как это дошло до принца я не знаю, но в день моей казни он меня спас.
Все происходило на большой дамбе. Какая ирония, я погибну недалеко от воды. Когда принц меня освободил, мы прыгнули вниз и все расплылось перед глазами. Я очутилась в большом басейне. люди вокруг выглядели очень странно.
Я поспешила вылезти из воды. Меня никто не заметил, поскольку все были заняты своими развлечениями.
Теперь я не знала что мне делать. многие дни и ночи я бродила по парку развлечений (так его назвали отдыхающие)
У меня появился друг, парень, который очень отличался от других мечтательностью. Мне терять было нечего и он узнал мою тайну. Прошло много времени и появился принц. Он выглядел немного старше, но он меня узнал.
Он сказал, что уже несколько лет ищет меня и убегает от какой-то силы. В тот момент я насторожилась и отходя назад упала в басейн. На этот раз он был пуст, но меня крепко обвили колючие ветки. Боль была адская. Ядовитые колючки тоже сделали свое дело.
И когда я просыпалась, то через пелену все таки увидела настоящего принца, который рубил ветки...

Сон с 13-го на 14-е мая 2011 года

Сегодня я пережила другого рода сон.
Я пошла в поход с друзьями. Мы долго шли через какие-то дебри, потом была равнина. Местность почему-то была частично скалистой.
Потом я пошла дальше и оставила остальных. Когда я бродила равниной, то нашла интересный предмет - продолговатый и материал был каким-то полуметалом-полукамнем. Он был явно сделан не людьми. Когда я вернулась на место временной стоянки, то обнаружила летающий объект в воздухе. Почему-то он похищал наши некоторые вещи: ноутбуки, телефоны, коммуникаторы, навигатор. Но вот найденый предмет они не забрали.
У меня возникла идея, что они похищают вещи для того, чтобы узнать информацию о нас и человечестве и, что главнее, закачать туда информацию о себе.
Предмет в руке активизировался и начал пульсировать. Я сделала несколько шагов и он запульсировал больше. Я нашла точку, где вибрация предмета была сильнее всего и положила на землю. Над землей всплыли какие-то планы, изображения и все они сопровождались каким-то непонятным языком. На этом я проснулась.

Потом я вновь уснула и (наверно в связи недавнего просмотра Черепашек ниндзя ) во сне встретилась со Шредером и была почти повержена. Потом меня спасли черепашки, но ценой своей свободы. Мне пришлось привлекать новые силы на поиск и вызволение черепашек.
(Вот это уже меня крыло Вот сколько я мечтала в детстве, чтобы мне любимые персонажи приснились - а фигушки. Зато теперь они мне иногда снятся)))

Сон с 14-го на 15-е июня 2011 года

Очень странный сон сегодня снился...
Сын какого-то восточного правителя хотел убить мою подругу (эту девушку в реале я не видела), принести её в жертву. Я его убедила в том, что не надо это делать. Тогда на моих глазах правитель убивает сына. Момент был шокирующий. Я бросилась к сыну, но ничем не могла помочь. Он лишь попросил остаться с ним до конца. Я положила голову молодого человека себе на колени, и мы поговорили несколько минут, пока он не умер. В то время его отец просто ждал. Потом он начал убивать всех. Я взяла меч его сына, и побежала в подьезд (который выглядел как тот, что во Львове). Я проснулась тогда, когда оказалась на 5 этаже... Сердце стучало. Все же сын этого безумца был очень красивый, нежный...Я помню, что додумалась убежать в последний момент. Я тогда подумала "Уж если собираешься убить, то тогда побегай за мной, сволочь!"

Сон 16-го на 17-е июня 2011 года

Снился мне город будущего. У меня было задание что-то взорвать. К этому месту можно было попасть только через клуб. Атмосфера была похожа на ту, что в "Троне". Задание я выполнила. Пара зданий провалились под землю. За мной все время следил человек, мой обожатель. (вот почему он меня не сдал, а? Или почему я допустила, чтобы были свидетели?) Когда здании упали, то я бросилась к обломкам, искать сестру, поскольку оказалось, что она была в этом клубе. Помню я еще убегала от преследователя по остаткам корридоров.
Вот приснилось, блин. Все намешано.

Сон с 20-го на 21-е июня 2011 года

Итак, сегодня сон куда более прекрасен и загадочен.
Муж и я с нашими знакомыми (они пара, встречаются) гуляли по стекляному тонелю. Под нами был город. Все бы ничего, но после прогулки произошла какая-то авария в генераторе, который поддерживал жизнеобеспечение в туннеле. Облучились я и мой муж. Оказалось, что еще пара парней, которые случайно оказались рядом. Заряд частиц, которые осели на нас был настолько большой, что вызвал какую-то реакцию. Мы оказались в паралельном измерении. Там все время были сумерки. Источников света и питания не было. Людей мы не видели вообще. Наши поиски выхода привели к артефакту - бумаге, "исполняющей желания". Все, что написано на ней, стает реальностью. Мой отец в реальном мире спроектировал какую-то машину. Мы получили сигнал. В сообщении говорилось, что они ищут способ создать портал. Генератор был создан не земными средствами, поэтому трудно найти решение.
Среди наших "попутчиков" был парень помоложе и другой постарше. Первому было лет 17. а второму 19. Они и мой муж уже написал свои желания на чудо-бумаге и получили желаемое: безделушка, свет и оружие. Я долго думала, что написать. Потом написала фразу. "Отец, [имя фамилия], смог найти способ вернуть нас домой." Бумага впитала написаное и открылся портал. 17-летний парень успел уйти. Мой муж ждал меня у выхода, но не собирался идти без меня. В этот момент 19-летнего кто убивает дротиком, а вскоре появляется воин. (Он был похож броней на Шредера ) Я с разбегу вталкиваю мужа в портал, он закрывается и я лечу на землю. Когда я встала, то увидела, что этот воин стоит рядом. Если честно, то я уже знала, что проиграла, но попыталась встать и убежала за соседнее дерево. Воин ухмыльнулся и направился ко мне. Взял за плечо и приподнял над землей. Это было больно. У меня появились слезы на глазах. А тот спросил:
- Так больно? Хочешь я навсегда избавлю тебя от боли?
- Слезы не из-за физической боли. Я потеряла то, что мне дорого. Я не хочу умирать, да.
Потом я услышала голос за спиной:
- Убей её. Она слишком много знает об этом мире.
Теперь я расмеялась. И воин вопросительно смотрел на меня. Несколько секунд я медлила, но сказала:
- Мы тут ничего не видели. Мы даже не знали где мы находимся.
Потом воин меня отпустил и я упала на землю. Я видела нашу тень и поэтому знала, что воин заносит меч вверх, чтобы убить меня. Я тихо сказала
- Простите.
Мне так хотелось увидеть хотя бы сейчас мужа и родных. Хотя бы последний раз...
Меч остановился фактически на моей шее. Потом этот воин поднял меня и потащил куда-то...
Я проснулась.

Сон с 22-го на 23-е июня 2011 года

Итак, все началось с обычного дома, но явно в нем не жили я с мужем. Тут мы собрали нескольких друзей. Хотели кое-что обсудить. Ни с того, ни с сего из угла комнаты (которая мне напомнила по строению мастерскую из универа) послышался звон и стена пошла трещиной. Оттуда шли черные трещинки по направлению ко всем стенам. Черно-изумрудный дым выходил из трещины. Я скомандовала всем бежать. Я же не успела покинуть дом. Вокруг меня сомкнулась вода и я начала тонуть. При том, что окна и двери были открыты. Что произошло я не знаю, но вода исчезла. Оказалось, что кто-то бросил в окно какой-то магический камень. Сущность отступила в свою трещину. Я прошлась по комнате и увидела одного из друзей. Он лежал на земле раненый. Видимо с ним произошло тоже что-то плохое. Я сказала что приведу помощь. И вышла из дому

Потом сон оборвался и мне приснилось, что я катаюсь на качелях на берегу реки. Друзья и муж мило беседуют. Странным образом конструкция слетает с петель и я перелетаю на островок посреди реки. Теперь чувствуя за собой погоню я резко встала и побежала по мосту, уходя все дальше и дальше от друзей. Я не оборачивалась, я не знала где я нахожусь, я просто бежала вперед.

Потом опять обрыв...
Теперь я - русалка. Я влюбилась в человека (мужа в рельной жизни), но не могла покинуть воду. Дальше я приключений не помню.

Теперь опять все тот же сон про погоню. Я спряталась в какой-то парихмахерской. Но мне показалось ненадежным, поскольку тут столько вещей, которыми меня могут ранить... Я выбежала на улицу и побежала дальше. Город выглядел очень странно. В домах происходили странные вещи. Алый закат предвещал беду.

Я добежала до дома, с которого начался мой сон. Скоро собрались мой муж и друзья. Я спросила что они тут делают, ведь в доме твориться что-то непонятное. Мне ответили, что пока что тут самое безопасное место.
Мы вошли в дом и я вспомнила о том, что я оставила где-то Романа (раненого друга), но не помню где. Мы долго искали и нашли его среди обломков вещей и потолка. Он еще был жив. Самым странным было то, что оказалось прошло с нашей встечи 3 дня. Я помогла ему, промыла раны, перевязала. Оказалось, что среди друзей был врач и он осмотрел раненого. Оказалось, что все в порядке.
Меня удивила нежность, с которой я проделывала вса свои манипуляции. Я вообще слишком нежно вела себя со всеми. (Мне кажеться, что в реальной жизни я более жесткая) Потом у нас был очень странный диалог, начал его Роман (странно, что похож он на мою прошлую интернет-любовь):
- Идем со мной.
- Зачем и куда?
- Подальше отсюда. Этот город обречен. Мы уйдем куда-нибудь. Сможем жить вместе и будут у нас дети.
- Я с тобой не пойду.
- Почему? Зачем ты меня спасала? Нужно было дать умереть!
- Это был мой долг. Может я слишком нежно отношусь к людям... Но это не значит, что я что-то большее, нежели дружба, к ним испытываю. У меня есть муж и я его люблю.
- Хорошо. Удачи.
Он ушел.
Мне казалось, что конец света наступает. Но на самом деле апокалипсис прошел давно, а этот вечер просто был завершающим аккордом.
А мы с мужем в обнимку смотрели на алый закат под грохот падающего дома неподалеку.

Сон с 27-го на 28-е июня 2011 года

У меня есть подруга. Она сказала, что я должна добыть 4 ключа. Они нужны для того, чтобы победить одного врага. Она не успела всего сказать, ведь была разьединена (её враг отделил тело от души). Девушке хватало сил связываться со мной (она была очень сильной волшебницей). Злая сила, принявшая облик тоже девушки, красивой но холодной, поняла, что я ищу ключи. Она попыталась узнать где они. Я же сделала вид, что не знаю. До "смерти" подруги я нашла один ключ. Теперь осталось еще 3. Один я смогла получить незаметно, украв у одного человека. Оба ключа я спрятала. Теперь надо было найти еще 2. Один пришлось выторговать, но за мной следили и я воспользовалась услугами одного человека, который хорошо отвлек внимание. А вот достать последний ключ было самым тяжелым. Поскольку после этого требовалось приступить к ритуалу. Сам ритуал я не знала, но у меня была наводка на одного человека. Он передал мне сведения. Шифровка оказалась несложной, поскольку у меня был к ней ключ. Теперь требовалось, чтобы это зло оказалось подальше от меня взаперти. Я сказала, что информация о 4-м ключе есть в сети и мы можем её получить, если сами оцифруемся и попадем в сеть. Так и получилось. Экспедиция состояла из той девушки, меня и еще двух человек. Я отстала постепенно и побежала к порту выхода. Когда я его активировала, то те трое как раз бежали ко мне. Девушка повредила устройство. Я крикнула одному из двух молодых людей.
- Держите! Поверьте мне. Мы вместе! Дайте мне уйти! Это важно!
Этот человек, который был программистом выиграл для меня достаточно времени, чтобы я нашла другой порт и вышла через него. Зло долго в сети не останется, а поэтому надо было спешить. Те двое молодых людей могут быть уже мертвы. Но сейчас это было не так важно.
4-й ключ я достала - получила в подарок. Теперь я должна была их где-то использовать. Мне надо было в подземелье, чтобы открыть три двери и повернуть ключ в скважине на полу. Таким образом должно было уйти зло и моя подруга должна была снова быть живой. Ключи были почти одинаковыми, вот только при подробном осмотре можно было заметить, что они разные. Надо было подобрать для каждой двери свой ключ. С этим я справилась. Зло было побеждено.

Сон мне почему-то напомнил кабинетку. Наверно из-за того, что перед глазами потом мелькнули вводные.

Сон с 19-го на 20-е июля 2011 года

Сегодня мне снилось несколько фрагментов. Первый - это ледяные комнаты. Я почему-то решила, что это некоего вида тюрьма, поскольку законы физики тут действовали несколько иначе.
Как я попала сюда я не помнила, но оказалась не одна. Был кто-то еще. Кто-то, кто очень мне дорог. Посреди комнаты он лежал в воде очень-очень теплой. Он был не то только что разморожен, не то он еле пережил какое-то перемещение. Вобщем я пыталась вернуть его к жизни. Потом я пошла исследовать еще одно помещение. Тут сила притяжения действовала по-другому. Верх был справа, а низ - слева. Опять было что-то похожее на огромнуюю ванну в полу, но с холодной водой. Все помещения были похожи, но одинаковых не было. В этом сне я пережила странное спокойствие и умиротворение.

Также были другие сны-обрывки. Это и путешествие в космосе в чужом теле, и лазание по лианам по скале, и также вождение автобуса

Сон с 3-го на 4-е сентября 2011 года

Сон снился мне в 5-7 класе, а в результате болезни приснился опять, но с новыми деталями.

Все началось в каком-то подвале с огромными бочками с вином. Я встретилась с парнем, который очень мне понравился. Оказалось, что его преследуют, а меня считают его сообщницей. Мы бродим по залам какого-то музея. Тут экспонаты древних цивилизаций. Мы выходим из последнего зала на крышу постройки и я замечаю, что нас ждет патруль, а другая его часть мелькнула в окнах одного из залов. Я хватаю молодого человека за руку и бегу к краю, мы прыгаем с крыши. После этого я говорю ему адрес и мы разделяемся. Пришлось уворачиваться от подбегавших ко мне стражников.

Во сне появилось кое-что новое - поцелуй (видимо в класе 5-7 я об этом даже не думала). Самое интересное, что в 5-7 класе я видела себя как взрослую.

Я бегу в переулок и прыгаю на груз, который поднимают вверх с помощью какого-то лебедочного механизма. Потом я перебираюсь с крыши на крышу и т.д. Когда крыши закончились и показалась площадь, то по внешней лестнице я спускаюсь на тротуар и поднимаю голову. Передо мной огромное элитное здание. Я вбегаю в подьезд, а следом за мной молодой человек, с которым мы разделились. Мы заходим в лифт, а он не трогается. Тогда мы поднимаемся по лестнице. Площадка между этажами полукруглая и большая. Можно танцы устраивать. Но сейчас мне не до танцев. На этаже 6-7 у меня из рук выпадает предмет, похожий на песочные часы и катится к окну. Когда я поднимаю его, то замечаю, что к зданию подходит человек неплохого телосложения с оголенным торсом. У меня в ушах начинает стучать. Звук похож на сердцебиение. Чем ближе этот маньяк, тем сильнее я слышу этот звук. Добегаем мы до двери моей квартиры. Дверь на кодовом замке. Код, набранный мной, не сработал и я выругалась, поскольку сигнал может навести преследователя прямо к нам. Я убеждена, что от этого маньяка не уйти. Рано или поздно он найдет нас. это просто вопрос времени. Квартира окажется не крепостью, а ловушкой, но других идей нет. Я использую ключи и мы входим в квартиру. У меня в руках не то песочные часы, не то какая-то амфора. Через достаточно небольшой период времени дверь слетает с петель и маньяк уже в квартире. Он движется ко мне, его походка мягкая и тихая. Под ребрами у него торчала какая-то пластина. Будто обломок ножа остался в теле. Вокруг кожа зажила и зарубцевалась. Идеальный убийца - красивый, быстрый, методичный, не чувствующий боли. От него никогда не уйдешь, поскольку его чутье очень сильное. Мной овладевает какая-то апатия. Бежать не хочется, поскольку я знаю, что это безполезно. Я завязываю с ним разговор. Дословно его не помню, но смысл был в том, чтобы: 1. Узнать кто он и что собой являет, поскольку я так просто не сдамся; 2. дать возможность уйти моему другу.
Я узнаю, что его наняло правительство для того, чтобы убить парня, с которым я была в музее, и его сообщников. Также я поняла, что никто из его жертв не оставался в живых. Весь разговор был настолько искренним, но не удивительно, ведь я все заберу с собой в могилу (на что маньяк и расчитывал). Также в голосе чувствовалось некое удовольствие и проскакивали нотки "Тебе от меня не уйти и не пытайся!".
Итак, когда разговор начал подходить к концу, в руках у этого человека возникли ножницы. Со словами "Ты сможешь увидеть смерть твоего друга. Это мой тебе подарок" он вонзил их мне под ребра попав в печень. Тут уж точно мне не выжить, но я же не собираюсь сдаваться, верно? Нежно подхватив меня и положив на пол он захотел отойти за другом, но я его задержала. Он почему-то подчинился.
Я лишь смогла сделать одно - вогнать обломок ножа еще глубже в тело маньяка надеясь, что это его убьет.

Я проснулась

Сон с 8-го на 9-е сентября 2011 года

Итак я оказалась в очень странном месте. Несчастные люди, которые не имеют дома, люди, желающие поживиться, люди, миссией которых бывает убийство. С потоком людей я поднялась на что-то похожее на помост, который висел на веревках. Мне открывался вид на первый этаж этого заведения. Я увидела очень странные взгляды окружающих. Теперь мне было понятно, что мне надо делать - убить того, кто попытается убить меня. на досках под ногами лежало сено. В нем я увидела нож и подняла его. Потом я направилась к лестнице в конце помоста и поднялась выше. Теперь я увидела своего охотника. Я спустилась по той же лестнице. Мой охотник, оказавшись ступенькой выше, обернулся и попытался меня убить. Поскольку я не видела всего этого, но чувствовала, то не оборачиваясь нанесла удар. Он может и не убьет, но остановит. Все произошло в доли секунды. Я даже не замедлила своего шага и шла по помосту. Я выбросила нож ловким движением через ограду, чтобы меня не заподозрили.

Потом я оказалась в еще одном месте. Там была чудесная прекрасная девушка. Она готовила еду всем собравшимся. Её родителям я сказала, что у них прекрасная дочь на что они чуть меня не прогнали. Странные люди. Я помогла ей готовить, и она пригласила меня еще раз в гости. Я ушла.

Теперь я согнулась пополам. Боль в животе становилась невыносимой. Я зову свою мать. Она откуда-то прибегает. Оказывается, что я ношу в себе демона уже несколько дней. и мне предстоит решить, что делать дальше. Он становится все сильнее и сильнее. Я решаю выпустить его раньше срока и убить, поскольку он будет уязвим как человек. Но... не все так случилось. Демон был намного сильнее, нежели показывал мне. Организация, которая ждала его появления, торжествует, а мне не до этого. Мой муж... Он начинает воевать со мной. мы разрушаем все в ходе нашей войны. Демон забирает у меня всех родных и я остаюсь одна.
Интересный момент, что когда появился демон, то глава культа сказал фразу "Если начнешь действовать по плану, то цена будет как условлено, а если досрочно, то она будет *секундное молчание и ехидный взгляд* в несколько раз выше."
Также интересно, что в ходе нашей с мужем борьбы в углу высчитываются деньги за разрушения. То в мою сторону, то в сторону мужа. Когда сума ущерба, нанесенная им, была 111% все будто исчезло.
Казалось, что моя жизнь игра и интерфейс полностью накрылся. Я колотила мужа по плечам, умоляла прекратить все, что он затеял и вернуться, но он меня не слышал. Он был одержим и внезапно исчез. Я вошла в интернет и заметила, что у меня нигде нет упоминания о нем, нет его контактов, нет ничего. Я не могу ни позвонить, ни написать ему. Его будто в моей жизни не стало. Сразу же после этого я написала одному человеку вопрос "Что же происходит вокруг?". Ответа не последовало. Его контакты также исчезли. Полное обрушение моей жизни.
Я оказалась на площади. Ни тел убитых, ни техники, ничего там не осталось. Казалось, что все это было в моем воображении. Демон хотел, чтобы я осталась абсолютно одна.

Теперь хотелось просто умереть. Неужели любой, с кем я вступлю в контакт, исчезнет? Или это я медленно исчезаю из этого мира? Я шла по встречке, надеясь, что меня собьет автомобиль какой-нибудь, но его не было. Как же мне хотелось умереть. Я не могу жить одна... просто не могу...

Я проснулась с мыслью "Демону не получить так просто мою душу. Самоубийства не будет"

Сон с 12-го на 13-е сентября 2011 года

Итак мне снилось 3 сна.
Первый - это не слишком приятный, поскольку оказалось, что все мои родные оставили меня и поехали дальше путешествовать, а я прожила какое-то время в каком-то ужасном дому, но у очень милых людей. Они сказали, что я пару месяцев не помню кто я и теперь, когда память вернулась, я могу уехать. Я связалась с мужем и родителями по странному устройству и сон прервался. До того, как я все вспомнила, я побила местную банду, которая мешала жить здешним.

Второй сон это я с мужем и еще с кем-то ищу какой-то склад. Мы должны поймать каких-то людей, но не должны вызывать подозрений. Для кого мы выплняем задание - я не помню. Мы попадаем на склад под видом покупателей и тут начинается небольшой экшен: нас приняли не за тех и начали охотится. В итоге мы попадаем на главного и он принимает нас за обычных покупателей. Мы даже купили какую-то вещь (не слишком нам нужную). Но сон обрывается.

Третий и самый интересный сон. Времена наши, но принцы и принцессы еще существуют :) В этом сне я сначала была принцессой и убегала по огромному дому от прислуги. У меня был нестандартный для таких семей взгляд на мир, который не нравился мачехе, но отец мне все прощал, поскольку очень сильно любил.
Потом мне снится, что я принц и однажды приехав в гости к одной семье на меня налетела прекрасная особа. Помните приннцессу? Это была она. Мило извинившись она побежала дальше. Наблюдая за ней я понял (теперь я - принц, прошу не забывать), что она мне очень нравится. Я предложил её отцу сыграть помолвку. Он согласился. Но в тот день, когда она была назначена мы не успели вовремя приехать из-за парада.Опаздали на минут 15. Мачеха девушки сказала, что помолвки не будет, а её отец подчинился, хотя видно было, что решение не понравилось.
Тогда я подошел к отцу прелестной милой девушки и попросил отпустить дочь погулять со мной. Её сестра из зависти чуть не лопнула и сразу же вставила словечко: "У вас времени до одинадцати. *Имя на помню*, ты же помнишь, что у тебя занятия по музыке и рисовании?", а мне мама сразу же напомнила о тренировке по какому-то виду спорта (опять таки не помню по какому, но чемпионом я точно был :) )
Итак мы пошли гулять. У нас было чуть меньше двух часов. Наши ритуальные наряды были очень неудобные и я решил, что стоит одеться более свободно. Мы зашли в какой-то магазин и купили красивые и удобные наряды. Мы долго гуляли по улицам этого багатого района. Мы даже обдумывали не пропустить ли нам наши занятия. Это могло бы разозлить наших родителей и нам бы не позволили встречаться, но принцессе это очень бы понравилось - она любила нарушать правила.
Я проснулась как раз тогда, когда должна была сделать выбор

Сон с 14-го на 15-е сентября 2011 года

у меня было 3 сна.

Первый.
С чего началось - не помню. Я бегу с подругами по улице. Мы убегаем от преследователей. По дороге я налетаю на одного молодого человека и мы знакомимся. Во время передышки - а мы прятались под лоджией одного дома - мы познакомились чуть ближе и почемуто долго целовались О_о
Теперь опять надо бежать. Шум двигателя уже недалеко. Я с подругами разделяемся. По закаулкам теперь бежим с парнем вместе. Город незнакомый мне или район незнакомый... Выбегаем на открытое пространство - сквер. Нас освещает свет фар. Уже ни за что не уйти. Шансы нулевые. Я останавливаюсь. Машина тоже останавливается и из неё выходит молодой человек.
- Молодец, хорошая работа, друг мой. - сказал он моему... ну тому парню.
Эта фраза меня просто убила. Неужели он знакомился со мной, чтобы поймать? Как же это больно!
Я иду к машине и вижу, что все подруги уже там.
Нас привозят в какую-то квартиру. В реальном мире её аналог - это квартира моей крестной во Львове. И тоже на третьем этаже. В этой квартире нам предстоит "жить", запрещено выходить, но обязаностей еще у нас нет.
Я выхожу на балкон и сажусь на перило, а мой недавний бойфренд выходит за мной. у нас завязывается такой диалог:
- Не понимаю зачем надо было так играть? Мог бы сразу меня взять в плен.
- Но я тебя люблю.
- Я тебе не верю. Любовь - это чистота, а твои дела грязные. - я оборачиваюсь и смотрю вниз. Ограждение невысокое, но на нем есть небольшие пики и достаточно частые. Если упасть на них, то смерть гарантированна. Но она будет медленной. Плохо, но выбора нет. Но хороший момент - я увижу питает ли человек ко мне хоть какие-то чувства. Он понял мои намеренья и начал придерживать меня за ноги. Я оттолкнула его и сама просто завалилась назад. Перед глазами промелькнула земля, дом. Приземлилась на спину, но встать не смогла. У меня из торса слева торчал какой-то предмет, похожий на кол. Он был вбит посреди огорода. Я заметила, как тот молодой человек выбежал и подбегал ко мне. Проверка чувств почти пройдена. Я проснулась. И опять заснула

Второй.
Мы с мужем лазим по каким-то стойкам. Потом выходим к какому-то комплексу. Это то ли институт, то ли что-то еще.
Мой муж должен сдать экзамен. А я его асистент. Почему-то с его экзаменатором здоровалась по-украински. Итак. Мой муж хочет вступить в общество изобретателей. Ичитывая, что он еще и программист, то это уже неплохое начало. Проект заключался в том, что стало возможнымуменьшать до неймоверно малых размеров органические существа. Даный эксперимент муж решил провести на себе. Он изобрел устройство и программу, которая может провести оба процесса. Моей задачей было вернуть его в нормальное состояние. Пробный эксперимент мы проводили дома. размер уменшеного существа был где-то до сантиметра.
Когда муж уменьшился, то для меня было проблемой не причинить ему увечия. Любой вздох и он улетит черт знает куда. Неосторожное движение и я буду вдвой. Я акуратно взала мужа на ладонь и прикрыла другой, чтобы не улетел от потока воздуха, созданого во время моего движения. Разговаривать с ним я могла. У меня было устройство для связи.
Короче, поклала я мужа на диван, а сама начала запускать программу. Тут случайно кто-то сел на другой конец дивана и соответственно муж куда-то полетел. Я долго материлась, но в ухе послышалось, что все хорошо. Муж приземлился на кнопку запука программы.
Теперь его принимают в общество.

Третий.
Внезапно начинается третий сон. Я нахожусь в огромном доме с кучей каких-то душ и демонов, которые появляются из вещей, к которым подходишь.
Итак я иду в уборную. Почему она общая не понятно. Там я нахожу странный прибор, на экране которого после прикосновения загорается три по три столбика. По ним снизу ввсерх двигаются квадратики зеленого или красного цвета. Итак, это некая запись действий троих существ. Тут в средней полосе прогресса квадратики перестали появляься. Стало понятно, что с ним что-то произошло. Вскоре я нахожу странный предмет, который отдаю одному из встречных людей. Этот предмет активируется и в средей полосе начинают появляться квадратики. Сам же человек получает невообразимую бронь и силы. Черт! Я же могла стать богом, а по неосторожности потеряла шанс. По квадратам можно понять чем занимается и что ощущает каждый бог. Оказалось, что человек, не так уж плох...
Продвигаясь по дому я отбиваюсь от атак демонов и душ, мне стало понятно, что я уже никогда не выберусь из кошмара. Я - Хранитель, хочу этого или нет. Когда-то я стану такой же, как и все эти несчастные до меня.
Но даже сейчас у меня появился шанс вырваться. И я проснулась...

Сон с 6-го на 7-е октября 2011 года

Кто я не понятно. Но явно у меня есть много всего в этой жизни. Мои родители погибают при странных обстоятельствах, а меня сажают в психушку. Я ручкой наношу ранение доктору и пытаюсь сбежать. С разгону выпрыгиваю в окно, разбивая стекло, с оказываюсь на балконе второго этажа. Хватаюсь за перило и перелажу. Дальше отпускаю руки, пролетаю целый этаж и хватаюсь за перило балкона первого этажа (похожий трюк делал Джет Ли в одном фильме) Дальше я бегу по улице. Итак мне нужно избавиться от одежды, что я и делаю, поскольку белый ночью заметный. Я еще думаю, а стоит ли бегать голой, но если белую одежду не снять, то меня засекут и поймают, а это уже не в моих планах. Выхода нет и я теперь голая бегу куда-то. Потом умудряюсь залезть на чей-то балкон. Шум привлекает девочку и я ей обясняю ситуацию. Она приносит мне одежду старшей сестры или мамы. Это красивое короткое платье фиолетового цвета. Внезапно появляется мама девочки. Она говорит "Я знаю в чем ты замешана, и не впутывай, пожалуйста, мою семью." Сама она беременна. Я слушаю её, благодарю и выпрыгиваю на улицу. Теперь мне надо найти тех, кто мне не дал нормально жить.

Тут я сон уже не помню, а вот помню только как меня ранили... Помню, также как шла по красивой алее к своему врагу. Помню, что у меня был друг, который мне помогал. Помню, что я организовала целую операцию с одной организацией и главарь убийц мне тогда сказал по рации, что это мне не поможет. Все это пока что вперемешку вспомнила...

Сон с 1-го на 2-е декабря 2011 года

Страх, любовь, предательство, жертва

Дествия розворачиваются на какой-то огомной транспортной платформе. Моего знакомого везут в тюрьму. Я исследую платформу и внезапно понимаю, что могу помочь моему знакомому бежать. Но страх быть пойманой Системой очень велик. Я испытываю очень сильные теплые чувства к пленнику Системы, но страх не дает мне действовать. Особенность человека заключалась в том, что он был горячим. Это означало не только высокую температуру тела, но и огромную внутреннюю силу, которая при особых тренировках могла изменять реальность и подреальность. Система уничтожала потенциальных Творцов.
Итак, когда я решилась освободить пленника, то на меня напали. Мне пришлось покинуть платформу и я оказалась в Центрельном Узле (тоесть городе-столице) Системы. Пока я пыталась сбежать от преследователей, то выяснила, что платформа сейчас в Суде. В послетствии пережитых перестрелок и погонь, что человек, которого я предала из-за страха оказался тем, без которого моя жизнь была пустой. Я направилась туда. Время работало против меня. Когда я приблизилась к Зданию Заседаний, то на меня бросилась куча полицейских и охраны.
- Я собираюсь сдаться. Так что уйдите с дороги или пожалеете.
Такие слова просто ошеломили инструменты Системы. Я ногой с резбегу снесла дверь и оказалась в огромном Зале. Сейчас там было Чрезвычайное Заседание. Один из чиновников мягким голосом спросил:
- Добро пожаловать, девочка. Что тебе нужно? - его голос был таким приторным, что захотелось врезать по морде.
- Я ищу своего друга.
- Как его зовут?
- Восьмой.
- Очень жаль, но его буквально несколько часов назад казнили.
- Что? Как? Почему?
В это же время чиновник подошел и взял меня за руку.
- Он отступник и враг Системы. Он должен был быть уничтожен.
Я вырываю руку из руки чиновника и впадаю в бешенство, расбрасывая и ломая все вокруг.
- Как вы посмели?!
- Так велит Закон.
- Сволочи!!!!! - я стою спиной к залу и смотрю на заход солнца. Внезапно возникает идея.
- Можете посадить меня в тюрьму. Я тоже враг вашей системы. Но поскольку я сдаюсь сама, то сделайте мне одолжение.
- Какое?
- Посадите в камеру с Восьмым или в соседнюю.
- Но он казнен.
- Тогда казните меня тем же способом!!!
- Почему ты так хочешь этого?
- Моя жизнь ничто без него! И либо я буду с ним где угодно, либо буду мертва.
В тот же момент чиновник опять взял меня за руку:
- Сначала меня насторожила высокая темпратура её тела, но она была всего лишь близка к критичной. Теперь же она поднялась выше. Боюсь мы имеем дело с будущей Потенциальной.
Тут я понимаю, что Потенциальными не рождаются, а становятся. Это происходит тогда, когда человек обретает цель жизни. Это означало, что жизнь в Системе не имеет никакой цели, что даже меня не удивило.
- Отлично. Мы посадим тебя в камеру вместе с Фазом и Тридцать Третим. Как тебя зовут?
- Лада.
- Тогда прощай Лада.
Дальше темнота.
Я открыла глаза и увидела камеру. Я закрыла глаза и представила себе Восьмого. Его глаза, лицо, фигуру. Он смотрел на меня с сочувствием и сказал:
- Я не обижаюсь на тебя. Ты предала меня не потому что плохая. Тебе просто было страшно. Не иди за мной. Я уже там, откуда не возвращаются.
- Прости меня. Я сделала все возможное, но оказалась слаба. Я не успела тебя вызволить.
- Но ты пыталась. Это очень важно. Также ты поняла, что Потенциальными становятся. Целью моей жизни была ты.
- А теперь моей целью жизни стал ты.
Внезапно скрежет дверного замка вырвал меня из видения.
- Вставай! пора заниматься строительством.
Меня вывели из камеры и повели на платформу. Я увидела Фаза и подошла:
- Извини за беспокойство. Юлить не буду и спрошу прямо. Ты знаком с Восьмым?
- Да. Его недавно казнили. Через несколько часов после того, как привели. А кто ты?..
Игнорируя вопрос, я задала еще один свой:
- Как его казнили?
- Сбросили в бездну на краю мира.
И себе под нос я сказала:
- Значит мне нужно туда.
- Ты? Ты Лада?
- Да. Тебе рассказывал обо мне Восьмой?
- Ага. Еще он сказал, что ты можешь сюда прийти за ним. И просил, чтобы я отговорил тебя идти за ним.
- Не выйдет. Я прошла длинный путь за столь короткое время и не готова останавливаться.
- Ты понимаешь, что ты умрешь в Бездне?
- Возможно. Но никто не знает. А я смогу узнать. И если он там, то я его найду и мы будем вместе.
- Ты безумна.
- Или влюблена. - я пожала плечами.
- Это почти одно и то же.
- Я собираюсь сделать что-то такое, за что меня казнят. Так что прощаюсь с тобой навсегда. Прощай.
В ответ Фаз молчал.
А я сделала потасовку на платформе. После небольшой драки позволила нейтрализовать себя. Через пару часов я стояла пере судом тюрьмы и мне вменили приговор смерти. И теперь я стояла на краю Бездны...

Внезапно я проснулась. на еще на краю у меня была мысль, что Восьмой жив по каким-то причинам. И либо я умру, либо он спасет меня, либо в Бездне мы будем вместе. В любом случае я ничего не теряю.

Сон с 8-го на 9-е декабря 2011 года

Возможно сон навеян тем, что я начала засиживаться за игрой MineCraft...

Итак, мы вчетвером совершали рейд в какой-то заброшеный город. Он был очень странный и бесподобен, похож на какие-то катакомбы в одном месте, на лабиринт - в другом. стиль мне так и не стал понятен. Мы зашли в здание и началась чертовщина со звуками. Мы наткнулись на парирующие предметы, летящие в нас и бросились прочь. Но на улице стало понятно, что мы попали в пространственную петлю. Мой друг придумал, как из нее выбраться - с помощью портала. Мой муж начал его создавать, чтобы мы попали прямиком домой.
Потом началась какая-то неразбериха и мы фотографировались. Я никак не могла наладить отношения с фотоаппаратом.
После этого опять все тот же город, но уже осень. Портал построен, а мы просто не можем найти друг друга, поскольку попали в разные слои пространства. Порой вспышками видим друг друга, как привидения... мы начали друг другу писать сообщения на стенах, выкладывать камни и т.д.
Вот помню, как увидела подругу на лестничной клетке, как привидение. Испугалась, но потом нарисовала на ступеньке красивую стрелочку и подписалась. потом вижу, как на другой ступеньке медленно появляется надпись "Я как раз туда иду:)" Это было очень круто.
Таким образом добрались до портала и в один момент все прыгаем в него. Оказываемся дома в одном слое.

0

7

2012

Сон с 7-го на 8-е февраля 2012 года

Приснилась девушка. Она была одинока. Никто её не любил и многие обижали. Порой мне казалось, что ей было бы намного приятней, если бы её не замечали. У девушки определенно был один дар, но он себя не проявлял.
Один раз моя подруга сказала "Она когда-то заплачет от радости и её горе наконец закончится".
Я не придала этому значения. Потом события немного размываются, будто смотришь на все через пленку. И после этог опять они приобретают очертания. Огромный торговый центр, я хожу с подругой, покупаю себе что-то. Выхожу в огромный висячий сад и понимаю, что это какая-то магия, ведь таких висячих садов не бывает! Вижу в этом чудесном саду фигуру. Прячась за деревьями я подхожу ближе.
Когда я увидела профиль, то даже не удивилась, но дальнейшие события просто меня шокировали.
Девушка сидела и плакала. У её ног образовалось небольшое озеро. Прилетел белый лебедь и начал плавать. Он с такой благодарностью смотрел на девушку, что она поняла одну вещь: она кому-то нужна, она ошибалась думая иначе. Подняв взгляд на небо она заплакала, но уже не от горя, а от радости, поскольку поняла, что её призвание - делать погоду на планете.

После сна было ощущение, будто я прочитала какую-то притчу или постигла какие-то невообразимые знания.

Сон с 16-го на 17-е февраля 2012 года

Сон снился 9 часов. Часть, как всегда, я безвозвратно потеряла, когда проснулась.
Итак вижу я парящих над небоскребом трех девушек в латексных костюмах. Они должны найти какого-то беглеца. Все обладают какими-то сверхспособностями.

Дальше я просыпаюсь в квартире и готовлюсь к встрече с подругой (Юлей Нагирной ), но по дороге происходит что-то невероятное мир вокруг будто расплывается. Когда я дошла до ресторана, то все стало на свои места.
- Привет! – сказала я, подходя к столику.
- Привет! У нас немного времени. Что ты хотела?
- Просто увидеть тебя, ведь столько времени прошло с последней встречи.
- Отлично. Что-то хочешь? – передает мне меню. – Я могу порекомендовать то и то. – показывает пальцем в соответствующие строки. Я кивнула и она ушла. Оказалось, что она подрабатывает в этом дорогом и престижном ресторане.
Я впечатлена. Недолго общались, но я осталась рада встрече.

По дороге домой я опять почувствовала странный феномен. На этот раз все вокруг не просто расплывалось, а исчезло. Я оказалась будто внутри какого-то насекомого. Несколько людей стояли чуть подальше от меня. После того, как приступ рвоты прошел я поинтересовалась, что это за место.
Мне ответили, что мы находимся внутри космического корабля, который забрел в нашу Солнечную систему. Откуда они это знают?! Для чего корабль нас телепортировал не понятно. История у всех была одинаковая – все вокруг расплылось и они оказались здесь.
- Скажите, а что это за скрежет-журчание?
Этот звук воспроизводит сам корабль. Есть подозрение, что он общается, но с кем или чем не понятно.
В помещение приходит человек. По нему видно, что он просто спятил. Я не выдерживаю его розказней и иду туда, откуда он пришел.
Моим глазам открываются разные помещения, будто соты. В них лежат разные существа и даже люди. Окутаны они какой-то скользкой сеткой, которая «выростает» из отверстия над лежащим существом, в зоне головы. Не удивительно, что тот человек сошел с ума. Мне самой стало жутко плохо! Кто эти существа? Их выращивает корабль? Дублирует нас и посылает вместо нас же на Землю?! Или оно решило перезаселить нашу планету? Или питается нами?!
А журчание-скрежет только еще больше угнетает. Но я продолжила путь.
Дальше сон немного размылся. Я помню, что на меня напали какие-то существа частично звери частично люди. Может быть они были выращеные наспех. Они были еще не до конца созданы и покрыты каким-то специальным биологическим веществом. Я убегала по туннелям, заполненным туманом. Туман в некоторых местах был настолько густой, что там невозможно было пробраться. По дороге я встретила тоже испуганного молодого человека, и мы продолжили путь. Набрели мы на еще какое-то помещение с дисплеями. В нем было кресло и куча каких-то контактов. Мой интерес взял верх. Если хочет, то пусть дублирует мою личность, но вдруг я смогу соединить свой разум с разумом этого корабля и понять что оно такое и как отсюда выбраться.
Когда я села в кресло, то контакты потянулись ко мне и приросли к голове, к рукам, ногам. Я чувствовала как они будто проростают в кожу и охватывают нервы. Это было на грани между «щекотно» и «больно». Мир померк и зажегся. Я видела все, что происходит в корабле, я чувствовала, как ходят люди по мне, как бьется сердце существа в кресле. Потом это закончилось.

Я обнаружила себя все в том же кресле. С сознание меня приводил тот молодой человек.
- Теперь оно знает многое обо мне и планете. Оно не довольно течением дел на ней. Оно хочет улучшить нас. – я еле выдавила слова из себя. Они были такими чужими. – Оно наблюдает за нами . Я была им и чувствовала как и оно. Это существо – одно из немногих оставшийся из своей расы. Оно считает, что Творец. Нужно его остановить. Но я не хочу его убивать. Оно уникально.
Теперь я знала, каким путем надо было возвращаться назад. К журчанию-скрежету я настолько привыкла, что не замечала его. Когда мы вернулись, то люди сказали, что этого парня с ними не было.
-Ну, может он был первым из тех, кто попал сюда.
- Он бы долго не выжил здесь! Этот рассказал про чудищ. – указал лейтенант (по форме было видно) на спятившего.
- Давайте сосредоточимся на том, чтобы выбраться. – перевела я разговор на другую тему. - Я была в чем-то похожем на капитанский мостик. Здесь находится Главный узел, сердце этого существа. Да! Это не корабль, это существо. Вот этот узел. – указала я в отверстие в стене.
- Может, убьем это существо?! – лейтенант направился туда и просунул руки в отверстие.
- Стой! Не делай это!!!!!! – я уже знала что произойдет.

(Камера переметнулась по ту сторону отверстия.)

Перепонки с острыми краями сошлись и отрубили обе кисти лейтенанту. Упавшие кисти почти сразу впитались стенками.

(опять вижу своими глазами)

Лейтенант с криком сорвался с места и, оставляя кровавый след , побежал куда-то. Я пошла по следам. Вышла опять к сотам и увидела как тело мертвого лейтенанта (он видимо умер от шока и страха) медленно просачивается в пол. И тут я увидела, как на одном из пустых мест оказалось существо, похожее на него. Без одежды, но з кистями.
- Вот он! – сказал парень, который все время был со мной. Я ему была так благодарна за то, что он просто был рядом. Само его присутствие не давало мне пасть духом.
- Это не он. – сказала я. – Это существо – указала я на «корабль» - просто сделало его копию. Мне только интересно одно: воспоминания у клона будут, как и у оригинала?
Долго не пришлось ждать. Показались несколько недовыращеных монстров, и нам пришлось бежать. Хоть они перемещались медленно, но попасть им в руки-лапы не хотелось.
Внезапно меня потянул за руку парень в одну камеру, створки которой сразу же сомкнулись. Места для нас было очень мало. Мы еле умещались в камере. Сверху что-то вспыхнуло, и я догадалась, что дальше произойдет. Только бы мы не стали одним существом!
Мы оказались в ресторане, где работала Юля. Я о нем подумала в последний момент, как о месте безопасном, где много людей. Я осмотрела себя. Вроде я – это я. Парень этот телепортировался со мной, и тоже был в порядке.
Мы быстро пошли в туалет, умыться. Только сейчас я смогла рассмотреть молодого человека. Он был привлекательным. Возникло странное возбуждение, с которым пришлось немного побороться.
В туалете, который был общим, поскольку был в ресторане один, мы вымыли руки и лицо от слизи, и я внезапно сказала.
- Ты – не отсюда. Ты потянул нас в камеру телепорта зная, что она нас перенесет. Зачем?
- Это не правда. – возразил он с удивлением на лице.
- Тебя никто из тех людей не помнил, а значит, ты вполне мог быть выращен в инкубаторе.
- А что если они сами уже не были настоящими?
- Тоже верно. Тогда под вопросом само мое существование! – я опустилась на пол с мыслью, что теперь загадка эта посложнее любых игр в этой вселенной.

Окончание оказалоcm загадочным. Хотелось бы, чтобы когда-нибудь мне приснилось продолжение.

Сон с 16-го на 17-е апреля 2012 года

Мне приснился очередной апокалипсис в весьма странной форме.

Итак во сне я жила со своими родителями в квартире, похожей на ту, где сейчас мы обитаем с мужем. В реале у нас нет лоджии за окном комнаты, но во сне она (лоджия) была.
Сидели я, мои родители и уже подросшая сестра за столом в этой комнате как внезапно во всем городе погас свет. Через равные промежутки времени (несколько десятков секунд или минут - не помню) у людей начиналась головная боль и мгновенно исчезала. Со стороны это выглядело так: человеческая нервная система начинала светиться так, что даже через другие слои тканей это было видно.
На лоджии я заметила подругу, которая не так давно умерла. Она была будто зомби, но вела себя мирно и к ней постепенно в результате этих волн сияния возвращалась память.
Оказалось, что безумно влюбленный ученый пытался вернуть любимую к жизни, но эксперимент вышел из-под контроля и волны от какой-то установки начали воздействовать и на живых, распространяясь все дальше и дальше. Люди бросили все свои посты и начали убегать из города, чтобы не погибнуть от медленного разрушения изнутри.

Мы с родителями собирались в дорогу, как внезапно я проснулась.

Сон с 22-го на 23-е июля 2012 года

Итак, сон как всегда был очень насыщен разными частями. Помню только две - первую и последнюю.
Сны были очень эмоциональными и натолкнули на весьма интересные мысли и с другой стороны я подтвердила другие. Сон как бы подчеркнули моё мировоззрение и выводы, сделанные при жизни.

Первая часть началась с того, что все оказалось всего лишь повествованием. Я будто переживала её и в то же время её рассказывали кому-то, поскольку она была похожа на один большой флешбэк. Итак, я оказалась в помещении, где играли какую-то игру, похожую на баскетбол парни очень красивого телосложения. В зал врывается отряд зомби, который легко был остановлен ими, но вот один успел добраться до меня. Но тут его убивает один из красавцев-игроков. Он вежливо подал руку, чтобы я поднялась, но оказалось, что я не могу идти из-за подвернутой ноги. Дальше следовала весьма романтическая сцена. После игры мы поднимались из-под земли (да, события происходили под землей - видно уже на поверхности негде было строить :D ) на лифте. Там была установлена защита от зомби, которые периодически пытались выбраться на поверхность. Плюс стены и потолок были утыканы огромными шипами. Зомби полезли из пола и пришлось обороняться. Нас в лифте было трое: я, мой спаситель, в которого я влюбилась, и его красивая помощница. Этот парень оказался весьма богат и влиятельный.
Итак, от вида зомби, насаженных на шипы, зеленоватой жидкости, которая была на них меня стошнило.
Когда мы выбрались на поверхность, то время ускорилось и я уже была на интересной деревянной лодке с надстроенным над ней шатром. Была холодная зима. Я как раз проснулась и проеме появился этот парень. Он сказал:
- Если хочешь остаться со мной, то нужно сойти на берег. Я остаюсь в этом городке.
И он ушел. Пока я сообразила, то лодку успели закрепить к какому-то буксиру и расстояние было достаточно большим между мной и берегом. Мне пришлось прыгать и я, как ожидалось, упала в ледяную воду. Я думала, что это конец, но этот парень вытащил меня из воды и отнес в очень красивый дом, укутал в одеяло и сказал:
- Все будет хорошо. Ты скоро придешь в себя.
Но это не произошло. Прошло много времени, а я была прикована к постели. Причина мне не понятна.  :|
Внезапно появляется мой муж - этот парень - собирает вещи и идет к двери. Я завязываю разговор и узнаю, что он меня бросает. Причина мне так и не известна.
От такого шока я подскакиваю с постели и тут же падаю. Потом я таки как-то дошла до машины и меня отвезли на вокзал следом за машиной моего "мужа". Я успела свыкнуться со своими ногами.
На месте я вбежала почти раздетая в кабинет, где парень с его помощницей подписывали бумаги. В нервах я бросилась на них и достаточно ловко била по самым больным местам. Это заставляет их остаться, чтобы решить все вопросы, ведь они опять убежать хотели. Все было трагично:
муж меня бросает потому что из-за моей болезни он вынужден был очень перенапрягаться на работе, потерял физическую форму и много спонсоров;
дамочка-помощница вовремя подвернулась чтобы его утешить и у них завязался роман, теперь они расписываются (ведь только что он развелся со мной) и много всякого...
Я запомнила насколько эмоциональную получила встряску.
Проснувшись я почувствовала, что будто в одной из прошлых жизней пережила это, поскольку удар был уже знакомым.
Итак, вывод во сне - нельзя бросаться на внешность. Любовь переживает все и остается, а страсть угасает. Во сне я это поняла, поэтому быстро справилась с ударом. Ведь знала, что лишь я была причиной своего несчастья. А человек, который меня предал, заслужил эту вертихвостку. Остались спокойствие после сна. Я лишь еще раз подтвердила свои мысли. Спасибо подсознанию за урок и встряску.

Последняя часть началась в каком-то домике на ферме. Тут выращивались организмы с экспериментальными ДНК. В итоге выросло растение, которое было гуманоидным. Еще до созревания не спрашивая моего позволения часть урожая была убрана и пошла на частичную переработку. Люди говорили, что продукт был очень вкусный.
Когда я узнала об этом, то оказалось, что одно существо таки живо и созрело. Люди испугались своего творения и собирались его уничтожить. Мне пришлось защищать его и отбиваться на небольшом утесе. В итоге оно приобрело весьма человеческий вид. Оно оказалось очень умным и я познакомила его с реальной жизнью. Очень интересный опыт. Единственное, что отличало это существо от людей - это очень сильная связь с природой.
Вывод во сне - внешность обманчива. Даже если кто-то отличается от тебя, то он не хуже и не лучше. Он просто другой и его надо принять таким. Если хочешь ему чем-то помочь, то помогай, но решать жить ему или нет - мы не в праве - так я убеждала других во сне, но они оказались весьма тугодумчивы. Жалко...

0

8

...

0

9

Сон с 3-го на 4-е сентября 2011 года
Сон с 20-го на 21-е июня 2011 года

0

10

2017

Сон с 22-го на 23-е сентября 2017 года

Ура!
Снился сон, тянет на драбл.
Будто мне лет 14. Дом на природе. Чудной фонтан с чистой водой, который представляет собой букву "п" и из горизонтальной перекладины по сторонам бьет поток воды. Я стираю одежду с кем-то попутно ругаясь(скорее заигрывая).
Вокруг меня бегают черепахи нинздя (внешний вид и поведение сериала 2012) и отвлекают от занятия, потому и ругаюсь. Начинаю их бить той тряпкой, которую стираю. Они уворачиваются, смеются. Оббегают меня и убегают куда-то.
Я хочу возмутиться, какого хрена меня оставляют, как тут Раф возвращается и "клюет" меня в губы. Быстро, еле касаясь. Потом с широченной удовлетворенной улыбкой сбегает, видимо ожидая что я влеплю ему тряпкой. Но я стою как вкопанная с руками почти опущенными вдоль тела с недоумением на лице: "что это было?" - проскакивает мысль. Видимо это всех забавляет поскольку они все звонко смеются.

У меня один вопрос после сна: при чем тут Раф?!

0

11

Источник - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =8#p920232

29-е сентября 2017 года  04:58

Дикая бессонница.
Псина будит всех тарабаня лапами
во сне по дверям... Такой шумовой
эффект сбивает весь сон напрочь до самого утра(
И колбасит тебя так.. так... не по-детски. Лежишь и прямо подрывает вскочить. Мышцы сводит и скручивает. Вскакиваешь с кровати в надежде хоть как-то скоротать время с пользой да и банально унять пытку своего обиженного на жизнь тела. А хочется что-то сделать, именно заняться чем-то абсолютно женским - связать к примеру кофточку для Кена. Да ё-моё! А тут голова кругом идет - падаешь обратно. Ноги-предатели! Задыхаешься от злости, что время со смешком машет ручкой и неумолимо уходит.
Чертова псина! Чертова ночь! Черт бы побрал эту бессонницу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Находка для шпиона » ­­­Бред Морфея‡Сны, которые запали в душу.