/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 1)


Аркания (Продолжение 1)

Сообщений 121 страница 160 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Третья часть игры - Аркания 3
Четвертая часть игры - Аркания 4
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p256 .post-author {display: none;}
#p256 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p256 .post-sig {display: none;}
#p256 .post-links ul {border: none;}
#p256 .post-links li.pl-email, #p256 .post-links li.pl-website, #p256 .post-links li.pl-quote, #p256 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

121

Астар в теле Эргенгарда

- Да, думаю, будет необычно, если вы будете юань-ти называть Эргенгардом. - согласился я с Лайлой. Или может это арант отвечал... но это неважно, суть одна.
Я обратился ко всем немного погромче.
- Нам сейчас стоит привыкнуть к своим новым телам, пока всё это не закончится. Помните, что рано или поздно, всё встанет на свои места. Главное, не падать духом и... не портить свои новые оболочки. Мне вот интересно, а как же объяснять другим моё неживое тело? Я лично его точно здесь бросать не собираюсь. А вот другие люди как расценят тело "мертвого" драконида?..
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

122

- Какая разница? Мы же не собираемся всем под нос тыкать твое тело, Аст...Эргенгард. Есть заклинание, которое позволит защитить тело от воздействий врагов?
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

123

Рупрехт в голове Лайлы

"А кто сказал, что я хочу руководить? К тому же, нам нельзя демаскировываться. Если вы так хотите, я вполне могу поклясться."
- Ситуацию с телами можно будет исправить при следующей возможности полномасштабного магического вмешательства. Боюсь, что это будет не так уж и скоро. А тело Астара Ди-а-Мант или Рупрехт вполне смогут поместить в стазис. Таким образом оно не испортится. - говорить стало тяжело. Похоже, придётся вернуть Лайле контроль над её телом.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

124

"Я никак не привыкну, что ты настолько близко. Я чувствую себя настолько обнаженной." Господи! Ужас какой!
"Хорошо, Рупрехт, я останусь. А как они будут понимать когда я это я, а когда ты - это я?"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

125

Рупрехт в голове Лайлы

"У нас с вами разная манера общения. К тому же, не думаю, что мне понадобится говорить напрямую так уж часто.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

126

"Ладно, Рупрехт. Мне очень непривычно..." Теперь захотелось сказать что-то наперекор... Хм... "Кстати, я мясо не ем. Так что ты на диете." Я мысленно засмеялась. Это даже не наперекор, а действительно констатация факта. Я не люблю мясо. Вообще уважающие себя и природу эльфы его не едят.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

127

-Так..Всё что я понял это то, что Арант находиться в теле Лайлы.Ди-а-мант в теле Аранта.Драконид в теле варвара.Варвар в теле Ди-а-мант.Лайла осталась в своём теле,но она разделяет разум с Арантом...Небольшой вопрос.Вы не ощущаете небольшую боль в теле?
Мда,всё "очень хорошо".Странно что тело Драконида пусто- души нет..
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

128

Эргенгард в теле Ди-а-Мант

- Ничего страшного, Ди... Рупрехт. Я попытаюсь компенсировать это ловкостью. А насчет ноги - не могла... мог бы ты вылечить ее, когда к тебе вернуться силы? А то, боюсь, мы не выдержим и первого нападения, если не привыкнем к нашим новым телам. А для этого нам нужно хотя бы немного потренироваться и понять все плюсы и минусы наших новых оболочек, да и друг другу, полагаю, мы поможем, ведь никто не знает тело так хорошо, как его бывший владелец. - запинаясь с непривычки, произнес я, повернув голову к телу Рупрехта.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

129

Рупрехт в голове Лайлы

"Для меня не имеет значения, чем вы собираетесь питать своё тело. А вот змеедеве придётся есть мясо. Арантские тела плохо приспособлены для питания едой моей еды. Сами её обрадуете, или это сделать мне? И ещё: если она хочет убедительно изображать меня, то пусть избавляется от своей идиотской привычки обращаться ко всем "госпожа", "господин". Любой дурак поймёт, что это не я, если она продолжит в том же духе." - ситуация весьма забавная. Однако теперь даже если наши враги убьют моё тело, я останусь в живых. В некотором смысле существенная компенсация сорванного плана.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

130

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Я на мгновение замерла, концентрируясь. Тело Рупрехта оказалось куда более чувствительным к токам магии, нежели моё. Возможно, это испытание сослужит всем нам добрую службу. Как мне кажется. Вот только бойца мы так или иначе потеряли: моё тело непригодно для сражений, а я не справлюсь с управлением этого тела в бою. Если вообще смогу вступить в бой.
- Да, ...госпожа Р'ук, я займусь вашей ногой сегодня же вечером. И... боюсь, что с ловкостью тоже будут проблемы...
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

131

Астар в теле Эргенгарда

- Ладно, будем привыкать к своим новым телам. Я уже практически привык. Тело Эргенгарда не уступает моему в силе и ловоксти. - я, сжав кулак, выставил руку перед собой и затем другую. - Да... Главное, приловчиться ко всему. И главное, при других не называться своими нстоящими именами.
Я тут подумал, если тело Эргенгарда вполне соответствует моим силам, то можно им пользоваться без особых проблем. Конечно, есть это ощущение сильной нехватки чего то. Без крыльев, со ступнями, которые полностью опираются на землю, без огненного дыхания... Но ко всему привыкаешь. И тут меня осенило: если я сейчас в теле человека, то значит, люди станут ко мне относится иначе. Они ведь не знают, что на самом деле в этой оболочке сидит душа драконида... У меня на лице появилась улыбка.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

132

-Зачем я сюда шёл...Ах да! Обед готов! Надеюсь вы любите жареную рыбу.
Сегодня сумасшедший день:Меня взяли в плен,переселение душ...
Всё это выматывает...
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

133

- Рупрехт! Ваше высочество просит Вас, чтобы ты избавилась... избавился... Цитирую: "своей идиотской привычки обращаться ко всем "госпожа", "господин". Любой дурак поймёт, что это не я, если она продолжит в том же духе." Вот. Извини, что он настолько жестокий. Увы, я не смогу его перевоспитать. Боюсь теперь вам всем прийдется освоить техники своих компаньонов. Так что теперь надо будет проводить совместные тренировки. Рупрехт, - повернулась я к Ди-а-Мант в теле аранта, - тебе придется учится использовать оружие и изучить приемы. Хотя бы для того, чтобы враги не поняли, что ты не Рупрехт. Эр... Ди-а-Мант, тебе будет сложно. Придется привыкать к ненатренированному телу. Эргенгард! А тебе придется освоить "свою" же технику двуручного рубящего меча... Рэйвен. Спасибо. Ты свободен и можешь делать, что хочешь в пределах разумного.
Потом я добавила:
- А еще: придется соблюдать диету компаньонов. Будет очень сложно. Теперь мы привязаны... Придется раскрывать свои слабые и сильные стороны друг другу.

Вот теперь у нас начались огромные проблемы.
"Кстати, ты не прав, Рупрехт. Твои привычки могут дать о себе знать. Прошу не слишком поддаваться своим импульсам."
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

134

Рупрехт в голове Лайлы

"Постараюсь сдерживаться. В конце концов, периодическая смена между нами контроля над вашим телом будет иметь смысл лишь в бою. Таким образом я смогу замаскировать магическую безграмотность нашей свежеиспечённой арантессы." - привычки? В этом теле ни по стенам полазать, ни жвалами пощёлкать. Привычки...
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того кого не видно.[/SGN]

0

135

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Ой! Всё пропало... Я не смогу всем хамить так, как обязывает меня репутация хозяина этого тела... Опять я всех подвела...
- Боюсь, это будет сложнее, чем вы думаете, гос... Лайла. Для соответствия образу будет достаточно, если я постараюсь не использовать слова "госпожа" и "господин"? Потому что язвить и хамить я точно не сумею...
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

136

- Благодарю, но учтите - рыба долгое время горячей быть не может!
Я вышел на берег и пошёл к самому высокому дереву.
"Можно и потренироваться!" - подумал я.
Я сосредоточился и полез на дерево. Со своей ловкостью, отточенной в цирке, залезть на дерево не требовало многих усилий. Теперь можно потренировать свои атаки. Я взял палку, подошёл к костру и подпалил кончик. Получилось что-то наподобие карандаша. Я взял "карандаш" и нарисовал цель. Середина была ужасно маленькой, но мне на пользу. Я отошёл на 30 м и достал арбалет. Сначала я начал попадать в мишень в самые крайние точки, позже я уже стрелял в середину.
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

137

"Она старается. Может поможешь Ди-а-Мант? Только, пожалуйста, мягко. Она слишком ранимая сейчас. Не расстраивай её, хорошо?"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

138

Рупрехт в голове Лайлы

"Что вы имеете в виду?"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

139

Астар в теле Эргенгарда

- Конечно, Лайла. - ответил я эльфийке. - Именно к этому мы и должны сейчас стремиться.
А вот юань-ти в её новом теле походу будет трудно...
- Хаген... да. Постарайтесь хотя бы не говорить этих возвышающих слов. Ну и, попробуйте быть таким, каким и был настоящий хозяин этого тела, хоть Вам и тяжело это будет.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

140

"Ты знаешь себя лучше, чем мы все вместе взятые, а мне кажеться, что Ди-а-Мант в твоем теле будет хуже всего. Она будет рада, если ты её поддержишь и поможешь освоится в своем теле."
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

141

Рупрехт в голове Лайлы

"Её в моё тело никто не приглашал! Хотя вы правы. Для пользы нашего общего дела имеет смысл научить её пользоваться полученными преимуществами. Вы станете посредником, или мне сказать всё лично?"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

142

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Быть такой, как Рупрехт... Стать им. Стать тем, кто сознательно отвергает Путь, указанный Онтари. Я... Я не смогу. Как я могу предать Онтари? Как я могу предать монастырь? Хотелось плакать, но обнаружилось, что аранты плакать не могут. Я помотала головой.
- Я... Я постараюсь, но стать таким же, как был он, я не смогу...
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

143

- Рупрехт не расстраивайся. У тебя все выйдет. Боишься, что предашь свою веру? Если тебе выпало такое испытание, то что ты долж..ен делать согласно своей вере? - я подошла и мягко улыбнулась.
"Я не всегда смогу выразить твои мысли так, как захочется тебе... Так что все будет зависеть от ситуации, если ты не против. А вот на счет того, что никто её не приглашал в твое тело могу сказать лишь одно: тебя я тоже не приглашала. Но мне придется смириться. Хотелось бы, чтобы ты побыстрее навел порядок с телами и душами."
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

144

Рупрехт в голове Лайлы

"Хорошо. Пока пусть научится хотя бы просто двигаться. Остальным займёмся чуть позже. Её дурацкая набожность заметно портит ситуацию. Главное будет научить её моей манере общения, хотя, кажется у меня появилась идея получше. Если она продолжит свою линию поведения, будучи в моём теле, то станет выглядеть со стороны, как самый обыкновенный втоптанный в грязь арант. Иными словами, если ваш друг кузнец сумеет грамотно притвориться ею, то она, сохранив в поведении это своё раболепие, создаст иллюзию того, что мой разум был повреждён в процессе попытки выбраться из Тонкого Мира. Заодно будем считать, что именно этот Рупрехт убил драконида, впав в буйство по возвращении в тело. И ещё: я покину ваше тело тогда, когда это будет нужно мне, а не тогда, когда у меня будут силы вернуть всех на свои места. "
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

145

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

- В том-то и беда, что я не знаю, как я должна себя вести. - я понуро уставилась в пол. За что мне всё это?
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

146

Меня обидела последняя фраза Рупрехта. "Ты эгоист."
Мне захотелось отвлечься. Но сейчас ничего не лезло в голову. Странное чувство пустоты внутри...
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

147

Рупрехт в голове Лайлы

"Можете считать меня кем хотите, это не так уж много изменит. Если вам так угодно, я могу замолчать надолго. Но в создавшейся ситуации для всех нас выгодно моё отсутствие в моём теле. И что вы думаете по поводу моего предложения?"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

148

"О каком предложении идет речь?" Что-то меня все это настораживает.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

149

Эргенгард в теле Ди-а-Мант

- Ладно, попытаюсь потренировать твое тело. А плюсы у него какие-нибудь есть? - спросил я у Ди-а-Мант в теле аранта.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

150

Рупрехт в голове Лайлы

"Если ваш друг кузнец сумеет грамотно притвориться ею, то она, сохранив в поведении это своё раболепие, создаст иллюзию того, что мой разум был повреждён в процессе попытки выбраться из Тонкого Мира. Заодно будем считать, что именно этот Рупрехт убил драконида, впав в буйство по возвращении в тело. Таким образом, все мы окажемся в выигрыше. Что скажете?"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

151

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Мда, никогда бы не подумала, что за мою беспечность придётся страдать кому-либо кроме меня самой. Хуже и не придумаешь.
- Боюсь, что почти никаких. Разве что способность хорошо видеть в темноте и невосприимчивость к ядам.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

152

"Я не вижу другого выхода, поэтому я соглашусь с тобой в случае, если другие тебя поддержат. Можешь поведать всем свою идею."
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

153

Рупрехт в голове Лайлы

"Хорошо." - я вновь получил контроль над телом.
- Если наш друг кузнец сумеет грамотно притвориться змеедевой, то она, сохранив в поведении это своё раболепие, создаст иллюзию того, что мой разум был повреждён в процессе попытки выбраться из Тонкого Мира. Заодно будем считать, что именно этот Рупрехт убил драконида, впав в буйство по возвращении в тело. Таким образом, все мы окажемся в выигрыше. Что скажете?
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

154

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Раболепие?! Да как так можно... Если бы я могла, я бы расплакалась, но новое тело не позволяло мне этого сделать. Может быть аранты потому и такие жестокие, что не могут плакать? Или это относится конкретно к Рупрехту.
- Поступайте, как сочтёте нужным. - ответила я, стараясь скрыть бушующую внутри бурю.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

155

- Ди-а-Мант, прости его пожалуйста. - мне так хочется его пнуть хорошенько. Я себе представила это. - Сейчас нам действительно надо создать идеальную иллюзию для врага. И, кстати, наш привал хорошенько затянулся. Враг знает где мы, а значит мы в опасности. - у меня был встревоженый голос. - Нам надо бы побыстрее поесть и убраться отсюда. Лорелей? Умеешь управлять паромами? - обратилась я к цвергше.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

156

А я-то думала, это у меня проблемы. С другой стороны, а что если переместить мой разум в мужское тело? Интересная мысль, надо будет обсудить её с арантом, когда он вернётся в своё тело или если возьмёт под контроль тело этой эльфийки.
- Паромами ранее управлять не доводилось, но попробовать могу. У вас же вроде арант на штурвале стоял. Так пусть он и управляет, пока не причалим. Он, а не его тело.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

157

Рупрехт в голове Лайлы

Как будто мне нужно чьё-либо прощение. А Лайла завелась. До чего же это смешно. Но пока я заперт здесь, я могу проанализировать ситуацию. Если моим противником действительно был Бричер, то складывается очень интересная ситуация. Неужели вся та резня была лишь инсценировкой, но что же тогда получается? Неужели его слова о лаборатории оказались ложью? Или это какая-то его комбинация? Нужно будет заняться этой проблемой. А пока пусть он тешит себя мыслью, что избавился от меня.
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

158

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

- Я... Я понимаю. Хорошо, пусть будет так, но получается, что вы все должны злиться на меня из-за "смерти" Астара... - я развела руками. Хотелось только двумя, но получилось всеми сразу.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

159

Астар в теле Эргенгарда

- Хорошо. Соглашусь с Лайлой - мы уже долго задержались, пора выдвигаться.
Я поглядел на свое настоящее тело, подошел и снял с него арбалет со стрелами и одел на себя.
- Одно другому не мешает, хехе.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

160

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Так, нужно проверить, смогу ли я применять целительную магию, будучи в этом теле. Магия Рупрехта существенно отличалась от той, что использую я.
- Гос... Ас... Эргенгард, если позволите, я помещу ва... тело Астара в стазис до поры. - я сконцентрировалась. Нет, это тело не привязано к какому-то конкретному виду магии. Так, сейчас. Я сделала пару пассов. Получилось неожиданно быстро. Но получилось! Тело Арстара было надёжно защищено.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 1)