/files/0015/57/bb/10001.css /files/0015/57/bb/10002.css /files/0015/57/bb/10003.css /files/0015/57/bb/10004.css? /files/0015/57/bb/10005.css

Сыграй пока ждешь

20
48

Ролевая игра "Аркания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 1)


Аркания (Продолжение 1)

Сообщений 161 страница 200 из 1000

1

Первая часть игры - Аркания
Третья часть игры - Аркания 3
Четвертая часть игры - Аркания 4
Пятая часть игры - Аркания 5
Шестая часть игры - Аркания 6

Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли. Что будет с миром? Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца. Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

Трейлер:

Трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rlk5bQi6zA[/youtube]
Автор: Fatum

История мира:

История мира:

Особенности ландшафта и природы Анкарии таковы, что значительная территория этих земель представляет из себя горные хребты различной высоты со скалистой землёй, плохо пригодной для сельского хозяйства. Именно это предопределило развитие цивилизации лишь в четырёх областях - на западе подняла голову империя Аркания - результат союза эльфов и людей, на северо-востоке образовался ведущий изоляционистскую политику Воллбартон - государство цвергов, на севере в ходе многочисленных междоусобных войн образовалась конфедерация Ксирис - родина арантов, в топях, расположенных почти в самом сердце Анкарии, возникло королевство Мерсинар - государство непрекращающихся интриг, подковёрной борьбы, наёмных убийц и убийств - родина юань-ти, а в центре Анкарии на великой горе Фразетте образовалось одноимённое государство драконидов, управляемое Советом Семи. Вплоть до 500-го года государства даже не подозревали о существовании друг друга. Первый контакт оказался установлен мерсинарскими разведчиками нескольких влиятельных домов. Собственно, в ходе этого контакта о всех государствах сразу стало известно лишь Мерсинар, правитель которого предоставил информацию о соседях остальным государствам в обмен на достижения их цивилизаций. В открывшихся условиях многополярности вооружённые силы стали более чем актуальны, но именно темпы их наращивания и не допустили крупных военных конфликтов - никому не захотелось ввязываться в полномасштабную войну, исход которой был малопредсказуем. Баланс сил изменился к 1000-му году, когда Ксирсис открыла паровой двигатель. В результате резкого технологического и экономического скачка Ксирсис сумела укомплектовать свою и без того большую армию паровыми шагающими танками, по сути - экзоскелетами различной тяжести. А открытая веком позже технология воздухоплавания позволило конфедерации создать весьма внушительный флот цеппелинов опять-таки различной тяжести. Возникшую к этому времени проблему перенаселения было решено решить путём захвата соседних земель. Мерсинар, являвшееся союзником Ксирсис, аранты не тронули. Атака была произведена на три фронта. Группа армий Восток выдвинулась на Воллбартон, группа армий Центр - на Фразетту, группа армий Запад - на Арканию. Воллбартон объявление войны проигнорировал: цверги просто закрылись под землёй, запечатав все выходы на поверхность. Даже самые мощные орудия противника не смогли пробить заглушки. В результате аранты оккупировали наземные территории вокруг твердыни и, оставив там лишь небольшое количество войск, двинулись на запад. Но людям и эльфам оказалось что противопоставить членистоногим. Порох был известен каждой из сторон, да и оружейное дело не стояло на месте ни у кого. Дракониды оказались в весьма выгодном для себя стратегическом положении: экзоскелеты арантов были для горных условий малопригодны, а цеппелины столкнулись с нелётной погодой. Но даже это не остановило вторжение. Война оказалась кровопролитной и продлилась около пяти лет, в ходе которых аранты на западном фронте несколько раз почти захватили всю территорию Аркании, но всякий раз их отбивали за Рувет, а на южном неоднократно почти достигали вершины горы, но всякий раз сбрасывались обратно в низины. Перелом в ход войны внесли спровоцированные, нанятыми эльфийской разведкой агентами Мерсинар, восстания государств, входивших в конфедерацию Ксирсис, и неожиданный выход на поверхность цвергов, боевые машины которых, не встретив почти никакого сопротивления, нанесли удар арантским силам с тыла. В ходе произошедшего блицкрига войска арантов оказались полностью уничтожены, а территория Ксирсис оказалась во власти сразу трёх влиятельных домов Мерсинар и крупной группировки драконидов. Конфедерация была уничтожена, аранты расселены по всем государствам Анкарии без права переписки, а все их открытия и разработки стали достоянием победителей. В конечном счёте в каждом крупном и среднем городе для арантских гнёзд были отведены специальные, часто самые грязные, территории, а самих арантов всячески унижали, заставляя признать авторитет победителей и использовали только для самой грязной работы. Аркания и Воллбартон с большим недовольством позволили Мерсинар и Фразетте присвоить себе территории общего противника, справедливо опасаясь, что юань-ти и дракониды утаят большую часть захваченного знания. Паровая турбина стала достоянием всех государств-победителей. Для дальнейших разработок в этом направлении даже организовали Учёный Совет, в который вошли самые видные специалисты государств-победителей, но мерсинарцев из него сравнительно быстро вытеснили, на что королевство, впрочем не отреагировало, а фразеттцы покинули его после этого в знак протеста. Новый переломный момент наступил, когда в 1256-м году братья-инженеры Прусто и Наджини Гвендермор раскрыли утраченную после войны технологию летательных аппаратов. Использовавшаяся до этого только в промышленности да иногда в транспорте, паровая турбина стала рассматриваться с новой точки. Помимо появления дирижаблей стали совершенствоваться паровые автомобили и локомотивы. Вся проблема заключалась, что братья были полукровки, их отец был цверг, а мать человек, поэтому возник спор - какое государство должно использовать эти нововведения? Братья разругались и ушли в разные концы мира. Наджини был тепло встречен в Аркании и стал легендарной фигурой, ведь он позволил людям и эльфам летать! Прусто стал приближенным к королю цвергов и именно он вбил в народ идею, что арканийцы украли исконно цверговскую идею полёта на машинах.
Проходили года и века, дирижабли совершенствовались. Арканийские были рассчитаны на скорость и манёвренность, а воллбартонские - на броннированность и вооружение. Цверги опасались, что эльфийская магия с лихвой компенсирует недостаток пороха и ядер, в чём доля правды была.
На дворе 1574 год. Арканией правит король Вайтон Златоглазый. Его дочь принцесса Ультима - командующая корлевской эскадрой "Златокрылые". В воздухе висит угроза войны, цверги еще никогда не проявляли такой открытой враждебности. В мире всё больше появлений демонов и сил зла.

Карта континента:

Карта континента:

http://s48.radikal.ru/i119/1207/83/bd9e12e31c9c.png

Старый вариант карты          и        Новый вариант карты Анкарии
http://cs315426.vk.me/v315426160/7a27/FoKD4earOvg.jpg   http://i003.radikal.ru/1207/4b/bb3c28f03484.png

Города и их краткое описание:

Города и их краткое описание:

Аркания.
Живописный край на юго-западе мира с одноименной столицей. Город-крепость Аркания является резиденцией короля, а также крупным ангаром боевых цеппелинов, включая элитный отряд принцессы Ультимы. Крепость венчают две огромные защитные пушки, объединяющие эльфийскую светлую магию и научные достижения арканийцев - они стреляют мощными зарядами, сжигающими любую броню, но орудия требуют точной наводки и наличия сильных магов.

Рувет.
Гарнизонный город, через который проходят все караваны и посетители столицы. Город рассчитан на отражение любой опасности, угрожающей Аркании, поэтому недостатка в солдатах и технике там нет.

Ульт.
Рыбацкий городок на берегу Лунного озера. Ультцы знают толком в рыбе и других водных обитателях, поэтому город активно торгует и регулярно высылает караваны с живым, копчёным и солёным товаром. 

Строг.
Шахтёрский городок с отвратительными условиями жизни и задымлённым воздухом. Однако львиная доля материалов, используемых на строительстве цеппелинов лежит на плечах шахтёров.

Ахамут.
Город-рынок, город-склад, центр пересечения караванов, центр заправки и отдыха торговцев. Здесь собираются существа всех рас и мастей, предлагая и покупая диковинки со всего света.

Лумберг.
Столетиями семья Лумбергов выращивает виноград и хмель, за века продажи напитков род стал самым процветающим среди всех Арканийцев. Лумберги даже основали свой город, который стал центром развлечений. Круглые сутки работают трактиры, игорные заведения, театры и букмекерские конторы. Существа со всех концов мира, приезжают, чтобы спустить все деньги и отведать легендарного вина и пива Лумбергов.

Форт Хмельной.
Говорят, что у этой военной базы было другое название, но оно оказалось забыто всеми из-за данного прозвища. Ведь крепость построили, чтобы защищать самое дорогое от цвергов и созданий зла - виноградники! Многие солдаты с радостью пошли бы служить туда, ведь Лумберги регулярно поставляют туда свои напитки за отличную службу.

Воллбартон.
Столица государства цвергов. Закрытый город-крепость, оборудованный четырьмя огромными пушками, стреляющими ядрами. Пусть не так прицельно и точно, но эффект разрушительный, да и пехоте и танкам более чем не поздоровится.

Тарлтан.
Единственный город цвергов, расположенный открыто за пределами столицы. С одной стороны, это их разведывательный форт, с другой - пункт отправки цеппелинов для торговли в Ахамуте. Цвергам есть что продать, да и Ультскую рыбку с пивом Лумбергов всегда с радостью покупают в больших количествах.

Также в мире разбросаны множество мелких деревень, которые могут появляться во время повествования.

[NIC]Библиотекарь[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/cZdfq.png[/AVA][SGN] [/SGN][html]<style>#p256 .post-author {display: none;}
#p256 .post-body {margin: 0;border: none;}
#p256 .post-sig {display: none;}
#p256 .post-links ul {border: none;}
#p256 .post-links li.pl-email, #p256 .post-links li.pl-website, #p256 .post-links li.pl-quote, #p256 .post-links li.pl-BBquote {display: none;}</style>[/html]

0

161

Астар в теле Эргенгарда

- Благодарю... Хаген. Надеюсь, теперь драконид не сгниёт. А то знаете ли... перспектива полуживого меня не очень радует, хехе. - что-то я расшутился...
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

162

- Лорелей, сейчас арант в моем теле, а значит, он управлять не будет. – после паузы я обратилась ко всем, - Эргенгард, Лорелей! Помогите Ди-а-Мант и все идите, поешьте. Рэйвен старался для вас. Не стоит проявлять к нему неуважение.
Я села поудобней и задумалась.
Я понимаю, что ситуация у нас достаточно неплохая и таким образом мы можем надуть всех, но почему Рупрехт залез в мое тело, а? Ему других было мало? Ну, неужели это все специально. Может ему просто хотелось еще больше меня злить? Теперь я буду выслушивать сарказм у себя в голове. Так несправедливо…
Он может захватывать контроль, когда я позволяю ему, но если он сам этого захочет, то придется бороться с ним. Но так не хочется причинять ему боль. До чего же странная ситуация: два конфликтных разума заперты в одном теле. Это может привести к расстройству психики. Теперь я даже не могу подумать о чем-то слишком личном...
"Знаешь Рупрехт, мне так хочется разозлиться на тебя, но что-то не выходит... Наверно стоило бы прихлопнуть тебя мухобойкой..." Но что из этого выйдет? "Но дело не в том, что ты мне и всем нужен, а в том, что я не могу отбирать жизни у других прпосто так. Так что избавь меня сейчас от сарказма, пожалуйста. Мне и так сейчас нелегко. Никому не легко. Лишь ты забавляешься данной ситуацией."
Надо искать плюсы… Зато теперь я могу оценить компаньонов с другой стороны. И все же кое-кто мне приглянулся… Тсс!
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

163

Я еще долго просидела в лесу под деревом с куском стрелы в руках. Я уже не помню, что завело меня в лес, но вопрос был в другом: как я выберусь оттуда?
Я встала и оглянулась: вокруг были одни деревья и кусты. Не осталось здесь и дорожки, которую я могла случайным образом оставить. Но родители хорошо обучили меня ориентированию в лесу. Я быстро нашла небольшой участок дерева с мхом и определила природный север. Но... Откуда я пришла? Я снова осмотрелась. Ни одна сторона света ничуть не отличалась от другой. Через мгновение я услышала лай. Мимо пробежал шакал, а затем набросился на труп. Потом прибежало ещё двое. У меня не было даже кинжала для самообороны. "Нужно бросать привычку путешествовать налегке!" - проворчала я про себя. И затем я закричала.
[NIC]Кайра Рикель[/NIC][STA]А теперь заглянем в учебник...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/AVA][SGN]Тяжело в учении - тяжело во всём![/SGN]

0

164

Я услышал крик. Он был женский ,как мне показалось. И доносился он недалеко от меня, в лесу. Я решил пойти проверить, кто там. Тропы не было, поэтому я оставлял зарубины на деревьях, чтобы не потеряться. Но найти источник мне не удавалось.
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

165

Эргенгард в теле Ди-а-Мант

- Это хорошо, пригодится. - ответил я аранту. - А в качестве оружия я возьму два коротких меча из гномьей стали, что в той связке, чтобы хоть как-то обороняться и быть полезным в бою. - с этими словами я кивнул на угол трюма.
- Ну, а мое тело сочетает в себе физическую силу и ловкость, а еще невосприимчиво к огню. - произнес я, глядя на собственное тело.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

166

Лайла, кажется так её зовут, права: перекусить нам определённо не мешает. Любопытно: она не хочет позволять аранту брать контроль над своим телом. Похоже, ему она доверяет меньше, чем кому бы то ни было. Интересно, почему? С другой стороны, а позволила ли бы я взять контроль над своим телом кому-то ещё? Не знаю, не знаю. Я подошла к юань-ти, внутри которой был заперт мечник и аккуратно подняла её. Ко мне тут же подошёл драконид в теле мечника и помог вынести Эргенгарда из трюма. Эльфийка осталась внутри. Нужно будет обсудить всё с ней, раз уж возможности поговорить с арантом пока не предвидится. Следом за нами из трюма неуверенными шагами поднялось тело аранта. Мда, похоже обилие конечностей само по себе не является преимуществом. Так, вот костёр, вот рыба, а где мальчишка?
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

167

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Лорелей и Астар ловко вынесли запертого в моё тело Эргенгарда. Я направилась за ними. Идти было тяжело: я то и дело путала ноги с нижней парой рук. По счастью я нигде не упала. Выбравшись на палубу я тут же присела и принялась изучать объём движений в руках.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

168

Рупрехт в голове Лайлы

Бытие магом даёт и ещё одно преимущество: оно позволяет надёжно укрывать свои мысли, хотя при столь близком соседстве даже это искусство ничего не гарантирует.
"Я вам говорил, делать всё тогда, когда у вас есть такая возможность? Теперь вы уже при всём желании не убьёте меня. Даже если переступите через свой принцип. И именно по той причине, что я слишком важен для всех вас. Как минимум до того момента, когда все вернутся в свои тела."
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

169

"Я могу обойтись и без тебя. Ты всегда недооцениваешь меня. Впрочем иногда проскакивают твои мысли, а значит и мои "слышишь" ты. Мне бы не хотелось, чтобы ты многое знал, но раз так вышло, то так тому и быть... Не знаю что тебя так изменило, но ты слишком негативно относишься к другим. Я сочувствую тебе."

Чем больше я буду позволять ему контролировать мое тело, то тем сильнее он станет в нем. Одно тело не имеет "настройки" носить несколько разумов. Рано или поздно кто-нибудь возьмет верх. Неужели мне придется сражаться за свое же тело?
Мне кажеться, что... Боюсь я, что у Рупрехта есть огромные планы на мое тело.

Теперь мне пришла идея. В Лумберге я не только выполню миссию, но и кое-что собираюсь сделать. Надо изучить технику владения еще каким-нибудь оружием. Я начала перечислять известное мне "легкое" оружие и взвешивать их позитивные и негативные стороны. Это был теоретический подход. Все делалось для того, чтобы отвлечься от происходящего.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

170

Я продолжал поход по лесу. Вдруг я услышал шорохи. Они доносились от высокого куста.
"Там кто-то есть" - понял я.
И направился к нему. Прежде, я достал 2 кинжала и разрезал куст. Я видел амазонку со стрелой в руке, трех шакалов перед ней и труп рядом с ней.
- ПРЯЧЬСЯ ЗА ДЕРЕВОМ!- крикнул я ей.
Позже я побежал в их сторону, но и они не заставили себя ждать и атаковали. Но благодаря моим рефлексам и их неуклюжести они оказались на земле. Точнее два шакала были на земле, третий устоял моей сбивающей атаки по ногам. Тогда я набросился на него и перерезал ему глотку. Затем сделав двойное сальто назад, и приземлившись на спинах шакалов, я произнёс:
- Не умеете вы двигаться, ужасно медленные!
И с этими словами два кинжала были воткнуты им в шеи.
- Эй ты, выходи всё в порядке!
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

171

Рупрехт в голове Лайлы

"Попробуйте вернуть всех в тела самостоятельно. А я посмотрю. И перестаньте обманывать сами себя. Если бы вы могли обойтись без меня, то не стали бы рисковать, выходя в Тонкий Мир. А вы вышли. Стало быть, я вам нужен. У вас эльфов есть поговорка: "поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой". Я поступаю с другими так, как они поступают с арантами. Общество жестоко, оно не принимает тех, кто отличается от него внешне или внутренне. Я видел, как пьяные эльфы в количестве пяти забили арантку на смерть палками просто за то, что она подошла подобрать осколки разбитых ими бутылок. Я видел, как люди, развлекаясь, сжигали на костре арантских личинок. Я видел, как цверги испытывали на арантах приспособления для допросов и казней и ещё возмущались тем, что арантские тела покрыты хитином. Я видел, как юань-ти торговали арантами, разлучая родителей с детьми. Я видел, как дракониды использовали арантов в качестве мишеней для упражнений в стрельбе. Как вы считаете, как я должен относиться ко всем названным расам после того, что видел?"
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

172

Арант долго молчал. Я уже успела выбрать новое оружие. Надо лишь попросить Эргенгарда выковать его, когда он вернется в свое тело.
Когда Рупрехт заговорил, я от неожиданности подскочила. От слов Рупрехта хотелось... да я уже разрыдалась. Плюсом такого ментального общения есть то, что можно также видеть образы, о которых думает собеседник. От эмоций, переполнявших меня, я шепотом сказала:
- Не все такие, как те, кого ты видел. - последовали мои воспоминания о прекрасных людях, эльфах, юань-ти, цвергах. Там были и аранты. - Неужели ты думаешь, что мир наполнен лишь смертью и издевательством? Я тоже видела насилие и убийства.
Тут я как раз вспомнила, когда смогла уладить конфликт в одном городишке. Слова всегда утрируют все, что рождается в воображении. Поэтому я смогла лишь передать картинку из своих воспоминаний. Для меня она была ценной: с неё я начала новую жизнь. Все, как всегда, началось с обвинений одними других в поступках, которые те не совершали. Пропадали люди, эльфы, аранты. Все они обвиняли друг друга в том, что другие виновны в случившемся. Я решила провести расследование. Мою кандидатуру поддержали эльфы, поскольку я представитель их расы. Но я смотрела на всех одинаково: они все подозреваемые, но не виновны до тех пор, пока я не докажу их вины. Я таки провела расследование, и оказалось, что замешана четвертая сторона. Это была банда работорговцев. Пришлось освободить пленных и вернуть проданных. Этот случай стал искуплением за то, что я наделала в прошлом. И еще: в этом городе аранты жили более-менее в спокойствии и мире.
"Не повсюду убивают и калечат. Ты не думал, что просто слонялся не там, где следовало? И тем более сейчас ты должен понять, что во всем можно винить лишь Черное Кольцо. Они… Они что-то сделали в прошлом. И это разъединило расы. Они – шакалы и им выгодна вражда. Направь свой гнев и ненависть на них. Ты можешь меня не слушать, если хочешь, то можешь проявлять и дальше сарказм. Прячься за своей ненавистью дальше, но когда ты поймешь, что ошибался, может быть поздно для тебя.
А что до арантов, то не скажу, что я в восторге от того, что происходит с твоей расой, но вы виновны в своем поражении. Я видела другую сторону этого мира. Там аранты не такие уж несчастные, как виделось тебе. Их права ограничены, да, но они не страдают так, как тебе хочется.
Хочешь возродить свою расу? Чтобы вновь опустошить все земли? Чтобы опять бросить свой народ погибать?
Если уж ты так много видел, то не стоит обвинять всех в том, что тогда ты струсил и позволил умирать арантам. Ты мог их спасти или занять их место, но тебе было на них плевать. Тебе выгодно обвинять во всех грехах другие расы. А что же делали вы? Чем занимались аранты на протяжении войны???! Что вы делали с побежденными? Принимали как гостей с пышностями и уважением?"
Потом я добавила: " На счет того, что ты такой незаменимый могу сказать лишь одно. Я пошла за тобой лишь по той причине, что я не намерена терять тебя. Не из-за выгоды, не из-за того, что ты ценный, лишь потому, что ты - мой компаньон и я в ответе за тебя. Я знаю, что если найдется кто-то, кто будет выгоден тебе - ты предашь меня и всех. Если ты такой, то я могу лишь ждать этого момента.
Кстати, ты не такой уж незаменимый. Твое место могут занять другие. Так что одно моё решение может навсегда тебя уничтожить. Это не угроза, а констатация факта. Тем более ты сейчас в моем теле, можешь слушать мои мысли, так что ты должен это знать. Но ведь тебе будет легче от того, что я окажусь подлой и жестокой. Ты всегда стремился к этому…"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

173

В самый разгар опасности, буквально из ниоткуда появился Рейвен. Признаюсь, я не ожидала увидеть его здесь. Больше скажу, я была шокирована. Я думала, что за свои выходки буду удостоина удара кинжалом в спину. Но мои страхи не оправдались. Рейвен спас меня, сказав спрятаться за деревом. Но когда он вновь позвал меня, я не ответила. Просто потому что сидела за деревом и плакала. Было жутко, ибо мне опять пришлось вспоминать момент расставания с семьей. Грей был здесь, а это значит, что он может вернуться, если узнает обо мне. Мы должны немедленно сообщить остальным и уходить отсюда как можно скорей. Потому что без особой подготовки, с ним нам не справиться. Я в этом уже убеждалась.
[NIC]Кайра Рикель[/NIC][STA]А теперь заглянем в учебник...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/AVA][SGN]Тяжело в учении - тяжело во всём![/SGN]

0

174

- Почему не отвечаешь? - спросил я вновь.
Но ответа не поступило. Тогда я зашёл за дерево, присел к Амазонке и спросил:
- Ты почему плачешь? Страшно?..
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

175

- Мне даже не страшно умереть, - ответила я сквозь слезы, - просто мне очень больно... И я боюсь потерять вас. Потому что я знаю, насколько беспощаден Грей. От его рук погибли сотни, а то и тысячи человек.
[NIC]Кайра Рикель[/NIC][STA]А теперь заглянем в учебник...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/AVA][SGN]Тяжело в учении - тяжело во всём![/SGN]

0

176

- Успокойся. Ты не будешь одна, у тебя есть друзья... Твоё имя? - спросил я её с сочуствием.
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

177

Рупрехт в голове Лайлы

"Да, Чёрное Кольцо. Хорошо, что оно есть. Можно спихнуть на него все беды Анкарии. Но они не шакалы. И не стервятники. Они - кукловоды. Вы говорили, что потеряли память. Мне последнее время кажется, что часть моей памяти заблокирована кем-то. Причём избирательно. Вы говорите, меня ничего не стоит заменить? Но почему же тогда вы не заменили меня раньше, если я настолько ненадёжен, как вы говорите? И ещё: пока я в вашем теле, вы не сможете уничтожить меня. Аранты получают заслуженное наказание за гордыню и попытку истребить другие расы? А не истребление ли было бы равноценным наказанием за истребление? К тому же, аргумент "арантского долга" перед народами Анкарии мне доводилось слышать всего пару раз. Арантов нетерпят в первую очередь за то, что они отличаются от остальных. Поговорите с драконидом, его народу знакомо, что такое быть другими. Заметьте: дракониды в войне не виновны, но к ним всё равно относятся настороженно. Юань-ти ассимилируются куда лучше, но и тем из них, у кого слишком заметны признаки рептилии приходится страдать из-за тех, кому не нравятся отличающиеся от них. Можете поговорить об этом со змеедевой, думаю ей есть, что вам рассказать. Я специально искал грязь? Нет. Я побывал во всех городах Анкарии. Я видел блеск и нищету, верность и предательство, гордость и пресмыкание, честь и низость. В каждом городе для арантов свои правила. Пожалуйста предупредите змеедеву, мне действительно не хочется, чтобы она узнала об этом от лумбергской городской стражи. В Лумберге аранты должны ходить в ошейниках, а в присутствии знати и представителей власти и вовсе ползать на всех восьми лапах. Причём вас могут попросить взять своё имущество на поводок. Если вы заявите, что с вами свободный арант, то её конфискуют и отправят в арантское гнездо для определения на общественно полезные работы. Чаще всего это уборка нечистот. В Аркании арантам запрещено ходить по улице при дневном свете и в свете фонарей, ибо они должны скрывать от мира своё уродство. В Воллбартоне аранты и вовсе имеют право находиться только в системе слива нечистот, которую они должны поддерживать в работоспособном состоянии. Ахамут в силу своего географического положения достаточно терпим ко всем расам. Впрочем, таковы и остальные некрупные города Аркании. В Мерсинаре аранты используются в качестве вьючных, гужевых и тому подобных животных. На Фразетте они могут быть только чьей-либо личной собственностью. Вы говорите, я мог бы помочь своей расе вместо того, чтобы жаловаться на её судьбу? Прошу искренне: хотя бы подтолкните меня к верному пути. Одна дорогая мне арантесса, её звали Сварати, пыталась достучаться до короля Аркании посредством почты. Она подавала прошения о разрешении арантам посещать городские больницы. Всего она подала четыре прошения. Первые два вернулись с печатью королевской почтовой инспекции "Отклонено!", третье с предупреждением. Ей пообещали, что если она подаст ещё хоть одно прошение, то ей врач уже никогда не понадобится. Она проигнорировала это предупреждение. Я предупреждал её, но она была такой же идеалисткой, как змеедева. Разве что более решительная. И упёртая не меньше меня и вас. Я пытался уберечь её, но не сумел. Я отнёс четвёртое письмо, как она просила. Меня тут же взяли под стражу и вывезли в Рувет. А потом принесли в ящике её руки. Я убил всех, кто был в тот момент в тюрьме. Убил без всякой жалости. И скрылся. Этот случай дал мне ясно понять: если ты арант, то прав у тебя меньше чем у собаки или кошки."
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

178

"Если Ди-а-Мант не захочет слиться с толпой с помощью оков, то даже если мне придется выступить против всех, то я это сделаю. Мне нечего терять, кроме дружбы. Ради всех вас я готова умереть любой смертью.
Мы прибудем в Лумберг вечером. Придется пробираться через патрули и ты получишь мно-о-ого удовольствия.
Кстати, часть памяти дает о себе знать. Я многое потеряла в одной схватке, которую затеяло Черное Кольцо. Это было что-то очень важное. Но я не могу понять что. И боюсь моя потеря памяти - это действие либо зелья, либо магии. В будущем я узнаю ответ - это очень важно для меня и для нас.
На счет тебя: другого такого, как ты не найдешь, но это не значит, что тебя нельзя подвинуть. Я могу найти решение сама, как с тобой поступить, но ты уже знаешь, что я этого не сделаю. Ты не просто мой компаньон, ты мой друг, другая часть медальона и я рада, что с тобой все хорошо... относительно.
Мы всегда что-то теряем и что-то находим. Твоя подруга была смелой. Не хотелось бы, чтобы ты оскорблял память о ней своими поступками. Она заслуживает почести среди вашего народа. Она могла бы стать музой для новых поступков. Вашей расе не хватает настырности и союзников. Неужели твои поступки их способны привлечь? Сварати доказывает, что не вся ваша раса сломана. Жаль, что я не знала её. Мне очень жаль. Странно, но я не считаю вашу расу уродливой. Вы просто другие... Я знаю, что ты и Астар уже успели проникнуться симпатией. Я понимаю, что ты меня постоянно осуждаешь, считаешь мои поступки глупыми... Тогда почему же ты не избавишься от меня? У тебя много возможностей. Так почему же? Или ты готовишь для меня участь "повеселее"?"
У каждого своя правда... Это просто невыносимо. Пусть думает, как хочет и что хочет. Упертый как осел.
"Интересно насколько сильно ты меня ненавидишь?"
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

179

Рупрехт в голове Лайлы

"Не сильнее, чем кого бы то ни было, включая самого себя. А что до моих поступков, они делают ненависть к арантам обоснованной. Больше всего я не люблю голословные обвинения. Если уж арантов обвиняют, то пусть эти обвинения будут заслужены. И я знаю, что такой подход неправилен. Но если меня убьют, то убьют преступника. Я не стану мучеником, я стану справедливо уничтоженным чудовищем. Ладно, вам нужно отдохнуть, а этот разговор определённо не способствует отдыху. Я пока "посплю", если понадоблюсь, дайте знать."
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

180

"Тебе стоит превратиться из чудовища в прекрасного принца, как описано в легендах. (я мысленно улыбнулась) И ты опять не ответил конкретно. И уходишь от разговора. Впрочем, я начинаю привыкать к этому... Но это все равно бесит. У тебя талант!"
Ладно. Мне надо успокоиться. Ну почему же он такой, а? Всех обвиняют, всех убивают. Рано или поздно умрем мы или нас убьют - все равно все это кончится. Он никогда не признает своей вины. А ведь он мог стать тем зернышком риса, которое решило бы исход для всей расы... У меня начинает болеть голова опять. Разговор действительно меня истощил.
Я подобрала свой плащ, давно оставленный Ди-а-Мант, положив сумку под голову, и накрылась им.
"Сладких снов тебе, Рупрехт. Может быть, теперь ты тоже увидишь мои видения..."
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

181

- Моё имя... Кайра. - сказала я каким-то чужим голосом.
[NIC]Кайра Рикель[/NIC][STA]А теперь заглянем в учебник...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/AVA][SGN]Тяжело в учении - тяжело во всём![/SGN]

0

182

- Пошли отсюда. Смотреть на трупы, зрелище не из приятных...
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

183

- Подожди... - сказала я. - Здесь что-то не так.
Я подошла к трупу и повернула его лицо к себе. ''Господи, да это же он! Мальчик из моего сна...'' - с этой мыслью у меня округлились глаза и забилось сильно сердце.
[NIC]Кайра Рикель[/NIC][STA]А теперь заглянем в учебник...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/AVA][SGN]Тяжело в учении - тяжело во всём![/SGN]

0

184

- Ты знаешь его?..
Мда, мальчишке не повезло. Но не надо было связываться с плохими людьми.. или кто там?..
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

185

Астар в теле Эргенгарда

- Эх, всё таки хорошо расположились... Мне уже теперь даже как-то неохота куда либо идти. Пойду проверю "себя"...
Я поднялся и подошёл к своему втащенному телу. Брр, я всё никак не могу принять тот факт, что я могу глядеть на самого сбя со стороны. Я присел рядом с телом. На щеке красовался шрам от того пореза. Всё, это теперь на сотни лет... Но драконидов шрамы не страшат. Я докоснулся до шрама и провелся по нему пальцем, затем, медленно убрав руку, я поглядел на неё, потирая пальцы друг о друга. Да, кожа людей чувствительнее, чем у драконидов. Это чем то даже лучше... Я вернулся обратно и обнажил меч, который уже находился на теле Эргенгарда. Он был тяжелым, массивным, но поистинне красивым. Я, взявшись за рукоять двумя руками, поднял меч перед собой и сделал несколько небольших взмахов и затем снова спрятал клинок.
- Кто создатель этого меча? - спросил я у Эргенгарда, подойдя к нему, точнее, его оболочке.
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

186

- Хорошо.
Похоже, что и вправду она его когда-то видела....Слава Богу, я оставлял надрезы, без них мы бы заблудились.
- Ты проголодалась, Кайра?
Да и я сам голоден... Пора скорее возвращаться ко всем. Голодать ещё, я не смогу...
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

187

Я уснула на несколько минут, но мне показалось, что прошел час.

...Я сижу в лесу после битвы... Вокруг пепел и дым. Я все потеряла и всех. Я поднялась и создала портал. Когда я вошла в него, то очутилась в красивом доме. Фигура, похожая на Эргенгарда находилась там.
- Что ты делаешь? - Ответа не было.
Выходит, что я могу лишь наблюдать?
Я увидела, как с верхнего этажа спустилась женщина. У неё была прекрасная фигура, но я не смогла разобрать кто это - лицо скрывала тень. Женщина несла в руках сверток. Я увидела, что это ребенок. Какие же красивые дети.
Фигура, похожая на Эргенгарда, обратилась к женщине. Значит это его жена. Что? Голос... Я помню его... Это... Это... У меня начала снова болеть голова.
Дом начал удалятся и я оказалась в лесу, там я увидела Кайру. Она убегала от мага. На её след напал этот Грей?! Неужели с ней что-то не так?!
У меня сжалось сердце, и я закричала во сне "Кайра-а-а!"

Я проснулась. Выходит я кричала и наяву.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

188

Эргенгард в теле Ди-а-Мант

Я ел жареную рыбу, приготовленную Рэйвеном, когда ко мне подошел Астар в моей бывшей оболочке и спросил про меч.
- Я его выковал собственноручно из куска метеорита, который нашел мой отчим еще в молодости. Это было первое оружие, которое я сделал сам, без чьей-либо помощи, поистине шедевр! Потом обнаружились удивительные свойства этого металла: после того, как он застынет - его уже невозможно разрушить ничем! Я никогда в жизни не встречал ничего подобного, да, думаю, что уже и не встречу... Мы назвали этот металл Адамантием. А после нашей первой битвы, еще в Ахамуте, Рупрехт наложил на него заклинание, увеличивающее урон, так что, думаю, равного ему меча нет и во всей Анкарии! - не без гордости ответил я.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

189

Я бежала по лесу так, будто опаздывала на конец света. Рейвен едва за мной успевал. По дороге я порезала ногу о сломанную ветку, но не предала этому большого значения.
Когда мы прибежали на поляну, я почувствовала неладное. Увидев Ди-а-мант за обедом, я бросилась к ней:
- Ди-а-мант, вы... - Мой голос прервался. Что-то было не так.
[NIC]Кайра Рикель[/NIC][STA]А теперь заглянем в учебник...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/AVA][SGN]Тяжело в учении - тяжело во всём![/SGN]

0

190

- Еда!.. - и я набросился на ближайшую рыбу.
Рыба получилась не очень. Она ведь без соли. Но есть то нечего, так что сойдёт.
[NIC]Рэйвен Лоукрик[/NIC][STA]С ног на голову...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/bgKel.jpg[/AVA][SGN]Не обольщайся, жизнь - всего лишь представление, причем довольно-таки нелепое.[/SGN]

0

191

Астар в теле Эргенгарда

- Хехе, да, поистинне дивный клинок. - подтвердил я слова Эргенгарда. Меч красивый.
И тут послышался крик Лайлы. Она вроде выкрикнула имя нашей амазонки...
- Кажется, у Лайлы что-то случилось, надо проверить. - сказал я и пошел к эльфийке. Она лежала. - Лайла, что-то стряслось?
[NIC]Астар Холод Ветров[/NIC][STA]Не хотелось бы лезть не в своё дело, но...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/9s2bU.jpg[/AVA][SGN]Я на это не подписывался! А, ладно, куда летим?[/SGN]

0

192

Впервые за долгое время я кричала во сне.
- Кайра в опасности. В видении она убегала от какого-то мага. Боюсь де Грей охотится за ней. И еще у меня предувствие, что он получил задание нас завести в ловушку. Он просто загонщик. Хотя я могу ошибаться.
Я медленно встала, и направилась с Астаром в теле Эргенгарда к выходу. Мне казалось, что ноги были ватными.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

193

Ди-а-Мант в теле Рупрехта

Эргенгард приступил к трапезе, вскоре к нему подошёл Астар и они стали обсуждать меч Эргенгарда. Со стороны казалось, что Эргенгард обсуждает свой меч со мной. Со мной... Но это не я. Я теперь из тех, кого настоятельница называла Забытыми Онтари. Но ведь это неправда! Онтари не мог забыть своих детей. Даже если они сбились с пути! Что ж, теперь я могу проверить это сама. Из трюма послышался крик Лайлы я подскочила, но не справилась с телом и растянулась во весь рост. В трюм уже спешил Астар. Я неуклюже пыталась подняться, но никак не могла найти центр тяжести. Мне это и в собственном теле далеко не всегда удавалось. Вдруг из леса выбежала Кайра, явно чем-то взволнованная, и подлетела к Эргенгарду, обращаясь к нему моим именем. Похоже, она обращается именно ко мне.
- Ди-а-Мант это я. - подала я голос.
[NIC]Ди-а-Мант Р'ук[/NIC][STA]Ну что же мне, что же мне сделать хорошего?![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/hxp2i.jpg[/AVA][SGN]Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.[/SGN]

0

194

Поиски не потребовались. Пропавшие вернулись сами, причём в лесу они явно что-то нашли. Или кого-то. И этот кто-то или что-то определённо весьма существенно их взволновал. Я подошла поближе.
[NIC]Лорелей/Белен Штайн[/NIC][STA]Два в одном![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/pUZb0.jpg[/AVA][SGN]Где я? А кто я? Неважно, вы только что приобрели двух цвергов по цене одного...[/SGN]

0

195

Рупрехт в голове Лайлы

Сны на двоих в мои планы не входили. Похоже, бессознательные части наших разумов перемешиваются. Это уже интересно: а не растворимся ли мы друг в друге с появлением новой более совершенной личности? Это было бы забавно. Хотя и некстати. Судя по всему, это события из прошлого. Вот только её или чьего-то ещё? И почему эти люди кажутся мне знакомыми? Так, а вот это уже явно происходит сейчас или произойдёт в будущем... Мой анализ прервался пробуждением Лайлы. У нас что, новый будильник. Представляю себе, что начнётся, если змеедева завопит будучи в моём теле. Учитывая, как звучат крики арантов, стоит ожидать сердечных приступов. Так, драконид уже здесь. Де Грей? О таком я, вроде не слышал.
"Он мог и не получать задания. Его могут использовать вслепую."
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

196

У меня ощущение, что нам не следует затягивать время. Надо постараться разделиться до того, как я полностью потеряю контроль над собой.
"Ты прав. Но все равно он заведет Кайру в ловушку. А если они знают меня, то также знают, что мы пойдем за ней. У них, видимо, есть несколько планов, чтобы хоть один сработал.
Я вот не понимаю почему я кричала во сне? Это я начинаю терять контроль над собой? Боюсь, что нам нельзя будет долго оставаться в одном теле...
А вот что с этой фигурой? Ты видел его? Он так похож на Эргенгарда. Новая сцена снова несет в себе двойной смысл. Это либо будущее Эргенгарда, либо в прошлом у меня был друг, похожий на него."

Мы уже вышли к остальным.
- Хорошо, что ты здесь, Кайра. У тебя есть новости, верно? Я... Мы слушаем.
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

197

Рупрехт в голове Лайлы

"Видел. И мне кажется, что видел и до этого. Ваши сны вполне могут быть и не вашими воспоминаниями. Должен сказать, что эльфийские тела высокочувствительны к различным энергетическим токам. Вы вполне можете видеть во сне воспоминания кого-либо из тех, кто рядом с вами. Причём те из них, которые находятся за пределами его сознания. А может быть это и мои воспоминания. Если, конечно, этот сон вы видите впервые. Кстати, ваших и моих сил в данный момент должно хватить на переброску одной души в одно тело. Может быть стоит переместить вашего друга Эргенгарда в тело Астара? Там ему явно будет комфортнее, нежели в том, в котором он сейчас."
[NIC]Рупрехт[/NIC][STA]Я так не работаю — это непрофессионально.[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/V0oNf.jpg[/AVA][SGN]Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]

0

198

"Если он сам захочет, то мы переместим... Этого видения я еще не видела. Мне наконец-то хочется знать что же они значат... Надеюсь, что приближаюсь к ответу... Я никогда не вижу одно и то же видение. Всегда лишь продолжение и фрагменты."
Пока амазонка собиралась словами и духом, я подошла и присела к Эргенгарду в теле Ди-а-Мант и шепотом сказала.
- Рупрехт говорит, что мы можем перебросить тебя в тело Астара. Для перемещения одной души в нас сил хватит. Что скажешь ты?
"Знаешь, поначалу я злилась, что ты попал в мою голову. Прости, что слишком резко отнеслась к тебе..."
Мне действительно было стыдно, что я так срываюсь на всех...
[NIC]Лайла[/NIC][STA]Охотница и дичь[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/Csx8E.jpg[/AVA][SGN]Насилие - это не решение![/SGN]

0

199

Эргенгард в теле Ди-а-Мант

- Нет, спасибо, госпожа Лайла, не нужно тратить на меня Ваши силы, ведь в случае нападения Вы не успеете восстановиться и останетесь без сил из-за меня. А я не хочу поставить под удар всю нашу компанию. - ответила я Лайле.
[NIC]Эргенгард Мерфи[/NIC][STA]Мехи и молот[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/ZXl79.jpg[/AVA][SGN]Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай![/SGN]

0

200

Я стояла возле Ди-а-Мант и не могла понять, что происходит.
- Ди-а-мант, я знаю, что Вы хорошо разбираетесь а медицине... Нам срочно нужна Ваша помощь. Это очень важно и, возможно, очень опасно. - продолжила я своё обращение к Ди-а-Мант.
[NIC]Кайра Рикель[/NIC][STA]А теперь заглянем в учебник...[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/x7aWq.jpg[/AVA][SGN]Тяжело в учении - тяжело во всём![/SGN]

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аркания" » #Аркания » Аркания (Продолжение 1)